Гость
Статьи
Верите ли вы в жизнь …

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Есть у вас примеры из жизни?
У меня двоякое мнение... мне кажется, рая и ада нет, и вообще ничего нет.
Человек умер и все, но с другой стороны рассказывала знакомая, которая воспитывалась бабушкой, когда та умерла, у них была очень сильная связь, много раз снилась, рассказывала обо всем, говорила что она ездит на курорты и вообще ей так классно! Потом был долгий перерыв, около полу года ни одного сна. Хотя знакомая очень тяжело переживала потерю бабушки и просила ее снится каждый день.
И, значит, в одну ночь ей снится сон, бабушка приходит в гости с младенцем и говорит, ну сколько можно по мне плакать, мне хорошо тут, люди добрые, я не могу жить нормально, когда ты так страдаешь... Вот тебе ребенок, занимайся им... И через пару месяцев девушка узнает, что беременна...
Что это? И я знаю много таких историй, когда близкие люди с того света что-то передают или рассказывают, а потом в реальной жизни это происходит

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у кого то есть, а кто то помер и все.

#2

Хотелось бы верить в этот рассказ и что есть то место куда мы все попадём, где действительно мир, порядок и добрые люди.

Гость
#3

Я только надеюсь что все эти окружающие люди и вынос мозга там закончатся

Гость
#4

я не верю я знаю)))

#5

Нет того и этого света - он един. Просто до поры мы не ощущаем полноту всего, что в нем происходит.

Гость
#6

Верю, что жизней много и вполне мб что вы после смерти проснетесь через 3 000 лет в новом теле. По поводу рая или ада не знаю, но какое то потустороннее место, в котором присутствуют души точно есть.

#7

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут снова в РФ!

#8
Еретик

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут снова в РФ!

😁
Да ладно вам, прекрасная у нас страна!😌

Гость
#9
Еретик

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут снова в РФ!

а которые нормально себя вели попадут в гоммосятскую страну? )))

Гость
#10
Славянка.

😁
Да ладно вам, прекрасная у нас страна!😌

👄

#11
Гость

а которые нормально себя вели попадут в гоммосятскую страну? )))

😅

Автор
#12
Гость

я не верю я знаю)))

От куда ? Расскажите ?

Гость
#13
Автор

От куда ? Расскажите ?

есть скорость света! это доказано и с этой скоростью происходят все события! если обогнать скорость света то время перестанет существовать как мы его воспринимаем (там есть и будущее и прошлое) жизнь оказывается вечная штучка!

Гость
#14
Гость

а которые нормально себя вели попадут в гоммосятскую страну? )))

Не факт. Может в Афганистан или Чад.

Гость
#15
Славянка.

😁
Да ладно вам, прекрасная у нас страна!😌

почему не поднимают прожиточный минимум?

#16

Я верю. Во время отпевания мамы все со свечками в руках стояли вокруг гроба. Она мне приснилась и говорит:"Я тогда вместе со всеми возле гроба своего стояла". Через год приснилась, говорит:"Вы даже не представляете, какая новая у меня жизнь. А вообще я здесь уже привыкла и о прошлой жизни практически не вспоминаю".

Гость
#17

Как происходят сновидения науке давно известно. Сон - это результат движения атомов в головном мозге. А вот жизнь после смерти не материальна, то есть мы не можем ее увидеть или почувствовать, она скрыта для живых людей.

Гость
#18

Конечно, верю. Смерть - это смена мерности. Много знаю доказательств потустороннего мира, даже сны с умершими - не просто сны, а обычно предупреждения. Мне бабушка всегда снится, о чем-то предупреждая. Жаль только, что мало говорит, но может им нельзя нам всего рассказывать.

#19
Гость

Как происходят сновидения науке давно известно. Сон - это результат движения атомов в головном мозге. А вот жизнь после смерти не материальна, то есть мы не можем ее увидеть или почувствовать, она скрыта для живых людей.

Мы тоже не материальны (всё - энергетическое поле). Просто бозон Хиггса раздаёт этой пустоте ощущение материальности. Вот зачем эта игра?

Гость
#20
Еретик

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут снова в РФ!

Есть ещё Индия, Африка и Китай, там намного хуже:)

Гость
#21
Гость

Есть ещё Индия, Африка и Китай, там намного хуже:)

но по тв говорят Китай обогнал Америку в экономике, сейчас Китай страна номер 1, там и небоскребов много как в Нью Йорке и чисто.

Гость
#22

Вообще рай и ад здесь на Земле.
И каждый Имеет то, что заслужил в предыдущей жизни. Кто-то рождается инвалидом, имеет страшные генетические болезни, без рук и без ног. Что это если не ад?
А кто-то уже в этой жизни попадает в концлагерь или всю жизнь сидит в тюрьме. Кто-то участвует в жутких кровопролитных войнах, видит смерть каждый день. Что это если не ад? Кто-то работает на китайском производстве по 12-15 часов в день без выходных. Кто-то страдает от сильных болей из-за рака или других болезней. Что это если не ад?
Все здесь получают по заслугам.

Гость
#23

это все игры мозга. только и всего

Гость
#24
Гость

Вообще рай и ад здесь на Земле.
И каждый Имеет то, что заслужил в предыдущей жизни. Кто-то рождается инвалидом, имеет страшные генетические болезни, без рук и без ног. Что это если не ад?
А кто-то уже в этой жизни попадает в концлагерь или всю жизнь сидит в тюрьме. Кто-то участвует в жутких кровопролитных войнах, видит смерть каждый день. Что это если не ад? Кто-то работает на китайском производстве по 12-15 часов в день без выходных. Кто-то страдает от сильных болей из-за рака или других болезней. Что это если не ад?
Все здесь получают по заслугам.

где рай на земле?

Гость
#25
Гость

где рай на земле?

На Мальдивах, в Швейцарии, на острове Сен-Барт и т.д.

Гость
#26

Мне в детстве снилось что я говорю с Христом, я спросила его сколько проживёт бабушка он ответил 82 года, а на вопрос сколько мама он промолчал. Потом снилось что маме змея отрывает язык. Бабушка умерла в 82 года, через 2 дня после дня рождения. Мама от рака желудка, она не могла есть и говорить. Вот и не верь снам. А после маминой смерти на 40 дней снилось как мама обходит дом, я бегу за ней и прошу забрать с собой, но она говорит что нет, доченька, у тебя дети, да и скоро я вернусь к тебе, дочка у тебя будет. Сразу в сон не верила ТК дети были 2, и третьего не собирались. В результате через 5 лет после смерти мамы в её день рождения я узнала о беременности причём на приличном сроке. Дочь родилась через 7 месяцев, копия моей мамы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: