Гость
Статьи
Из нищеты в нищету

Из нищеты в нищету

Какой-то кошмар! Все детство ужималась во всем, 90е, есть нечего.
Потом родители дали понять лет в 16, что я им не нужна, помогать не будут. Все детские деньги они клали на книжку себе на счёт на старость.
После колледжа я стала работать и копить-копить-копить, скопила на квартиру. Все эти годы (10 лет) одежда самая дешевая, косметика, еда. Болезни не лечила, сейчас в тридцать масса проблем. Просто вся разваливаюсь.
Под конец десятилетия появился парень, ходили по кафе, наверно это меня привлекло, ЕДА. (Чувствую комментарии, из-за голодного детства я 10 лет в 44 размере, заметила, что если буду много есть - меня вырвет).
Поженились, живем у меня, он весь в кредитах.
Всерьёз ищу другого мужчину без кредитов. Потому что устала от самого дешевого, психологически это очень сложно ужиматься во всем и плохо влияет на мою психику. #нищета

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Низкий мужчина
#1

Я богатый но низкие никому не нужны. Мы люди второго сорта

Автор
#2
Низкий мужчина

Я богатый но низкие никому не нужны. Мы люди второго сорта

А какой у вас рост?

Низкий мужчина
#3
Автор

А какой у вас рост?

162см

волосатый брокер
#5

онтибянидастоин

Рина
#6

Считать ты убогая, так и не научилась...

Гость
#7

зачем вы копили на кв? много парней с кв. главное это психологическое здоровье, тратили бы деньги на себя.

Гость
#8

Вам теперь главное грамотно развестись, чтобы он половину суммы кредитов на Вас не повесил((

Гость
#9
Психиатр

Вуаля, очередная меркантильная нищебродка

Хорошо что она хотя бы к этому возрасту осознала реалии нашей жизни. Лучше быть меркантильной, чем вечной терпилой))

Психиатр
#10
Гость

Хорошо что она хотя бы к этому возрасту осознала реалии нашей жизни. Лучше быть меркантильной, чем вечной терпилой))

Ваша правда

Психиатр
#11
Гость

зачем вы копили на кв? много парней с кв. главное это психологическое здоровье, тратили бы деньги на себя.

А при чем тут квартира парня ? Она к ней каким боком ?

Гость
#12
Психиатр

А при чем тут квартира парня ? Она к ней каким боком ?

большинство девушек когда вырастут заводят бойфренда, он обеспечит место их интима.

Гость
#13

да уж, така нищета, а у самих квартира, мерседес и гараж, и все за свой счет, всем бы такую нищету

Гость
#14

Автор а зачем вы этого кредитника к себе притащили?? Вы пахали всю юность что бы поселить у себя??

Гость
#15
Низкий мужчина

Я богатый но низкие никому не нужны. Мы люди второго сорта

У меня женатый любовник с таким же ростом, крышу сносит от него, потому что он хороший энергичный позитивный человек. Рост неважен.

Гость
#16

а что за детские деньги родители себе на книжку клали?

Низкий мужчина
#17
Гость

У меня женатый любовник с таким же ростом, крышу сносит от него, потому что он хороший энергичный позитивный человек. Рост неважен.

А ты не очень хороший человек, раз любовника имеешь

Гость
#18
Низкий мужчина

162см

Могу дать почту электронную, мне низкие нравятся)

Гость
#19
Гость

Автор а зачем вы этого кредитника к себе притащили?? Вы пахали всю юность что бы поселить у себя??

Он набрал как поженились

Гость
#20
Гость

Вам теперь главное грамотно развестись, чтобы он половину суммы кредитов на Вас не повесил((

Ага

Гость
#21
Рина

Считать ты убогая, так и не научилась...

Я преподавала счёт в началке

Гость
#22
Гость

Он набрал как поженились

Вы в своем уме? Сливайте это г.о.в.н.о., но грамотно. проконсультируйтесь у разных юристов, как не стать обязанной выплачивать кредиты наравне с мужем.

Гость
#23
Гость

Автор а зачем вы этого кредитника к себе притащили?? Вы пахали всю юность что бы поселить у себя??

А как же штаны в доме, чтобы как у всех? Почему то у нас в стране до сих пор повернуты на поклонение штанам, даже заштопанным))

Низкий мужчина
#24
Гость

Могу дать почту электронную, мне низкие нравятся)

Давай. Низкий мужчина сочинит тебе поэму

Гость
#25

Какие "детские деньги" в 90-е? Не было тогда никаких "детских". Я работала, декретные на работе получила, хватило на коляску. Потом ежемесячно получала "пособие" соцстраха, которого едва хватало на пачку памперсов. А на детей постарше, как вы, вообще ничего не платили.
Тогда у всех было "голодное детство" и голодная взрослая жизнь. У меня с 90-х гастрит, т.к. питались чем придется, картошкой и макаронами в основном.

Гость
#26
Гость

Какие "детские деньги" в 90-е? Не было тогда никаких "детских". Я работала, декретные на работе получила, хватило на коляску. Потом ежемесячно получала "пособие" соцстраха, которого едва хватало на пачку памперсов. А на детей постарше, как вы, вообще ничего не платили.
Тогда у всех было "голодное детство" и голодная взрослая жизнь. У меня с 90-х гастрит, т.к. питались чем придется, картошкой и макаронами в основном.

С картошки и макарон гастрита быть не может. Не звездите, с полуфабрикатов, чипсов, фастфуда скорее получите.

Гость
#27
Низкий мужчина

А ты не очень хороший человек, раз любовника имеешь

Почему? Я свободная, мне можно.

Гость
#28
Гость

Какие "детские деньги" в 90-е? Не было тогда никаких "детских". Я работала, декретные на работе получила, хватило на коляску. Потом ежемесячно получала "пособие" соцстраха, которого едва хватало на пачку памперсов. А на детей постарше, как вы, вообще ничего не платили.
Тогда у всех было "голодное детство" и голодная взрослая жизнь. У меня с 90-х гастрит, т.к. питались чем придется, картошкой и макаронами в основном.

Объясняю. Родители по закону должны обеспечивать потребности детей до 18 лет, дохнуть от голода дети не должны. Есть суп и хлеб, изредка рыбу и картошку - не вырастешь вообще. Деньги, которые они вложили в себя, вместо того чтобы вложить в мое питание, я же не в концлагере жила. Мать отдавала на лечение шарлатанам, а отец тупо откладывал себе на лечение сейчас. Меня и брата не кормили почти. Самый минимум. Мы выпрашивали картошку! Ели просрочку 1990-2000 и дальше!

Гость
#29
Гость

Объясняю. Родители по закону должны обеспечивать потребности детей до 18 лет, дохнуть от голода дети не должны. Есть суп и хлеб, изредка рыбу и картошку - не вырастешь вообще. Деньги, которые они вложили в себя, вместо того чтобы вложить в мое питание, я же не в концлагере жила. Мать отдавала на лечение шарлатанам, а отец тупо откладывал себе на лечение сейчас. Меня и брата не кормили почти. Самый минимум. Мы выпрашивали картошку! Ели просрочку 1990-2000 и дальше!

Чипсы и фастфуд были под запретом! Картошку в Макдональдсе я впервые попробовала в 14, в отличие от современных детей и их задорами хэппимилом. Представляю, какой бы вой разжался с привлечением Ювеналки, если нынешних детишек так бы кормили как нас. Травма блин жесткая

Гость
#30
Гость

Чипсы и фастфуд были под запретом! Картошку в Макдональдсе я впервые попробовала в 14, в отличие от современных детей и их задорами хэппимилом. Представляю, какой бы вой разжался с привлечением Ювеналки, если нынешних детишек так бы кормили как нас. Травма блин жесткая

Вы еще в 80-е не жили. Там было ещё хуже. Не было вообще никакой еды. Я впервые сосисок, сыра и шоколадок увидела и поела только в 90е. Самые жирные годы были 90-е. Вы так пишете, будто Мак это хорошее питание, это же отстой.

Гость
#31
Гость

Вы еще в 80-е не жили. Там было ещё хуже. Не было вообще никакой еды. Я впервые сосисок, сыра и шоколадок увидела и поела только в 90е. Самые жирные годы были 90-е. Вы так пишете, будто Мак это хорошее питание, это же отстой.

как раз до середины 80-х все было более-менее. не шиковали, но от голода не дохли. а вот с 90-х начался треш с отсутствием продуктов. люди на рынке вещи на еду меняли. а потом Америка нас накормила ножками Буша.

Гость
#32
Гость

как раз до середины 80-х все было более-менее. не шиковали, но от голода не дохли. а вот с 90-х начался треш с отсутствием продуктов. люди на рынке вещи на еду меняли. а потом Америка нас накормила ножками Буша.

Как раз до середины 80-х был треш и голод, а продукты стали появляться только с 1992 года, постепенно. Ни одной ножки Б

Гость
#33

Буша я в глаза не видела, не было их. Просто надоело читать одно и то же. Я автору ответила вообще-то, что она еще в 80-х не жила, вот где голод был. Только в 90-е мы стали сытые, слава Богу.

Гость
#34
Гость

Буша я в глаза не видела, не было их. Просто надоело читать одно и то же. Я автору ответила вообще-то, что она еще в 80-х не жила, вот где голод был. Только в 90-е мы стали сытые, слава Богу.

вам сколько лет?

Гость
#35
Гость

Буша я в глаза не видела, не было их. Просто надоело читать одно и то же. Я автору ответила вообще-то, что она еще в 80-х не жила, вот где голод был. Только в 90-е мы стали сытые, слава Богу.

не было голода в 80-х. до 86 точно. потом треш начался до середины 95 пока нас мир кормить не начал.

Гость
#36
Гость

не было голода в 80-х. до 86 точно. потом треш начался до середины 95 пока нас мир кормить не начал.

Треш начался в 1975 году, когда из магазинов исчезли все продукты. Голод был до Горбачева, потом стало чуть получше. Кормиться как люди мы лично начали только в период реформ, то есть с началом капитализма. Я колбасы и сосисок, и сыра, и зефира впервые наелась только в 90-х. Раньше их не было в продаже. От слова совсем. Шоколадку впервые увидала в продаже в декабре 1992 года.

Гость
#37
Гость

Треш начался в 1975 году, когда из магазинов исчезли все продукты. Голод был до Горбачева, потом стало чуть получше. Кормиться как люди мы лично начали только в период реформ, то есть с началом капитализма. Я колбасы и сосисок, и сыра, и зефира впервые наелась только в 90-х. Раньше их не было в продаже. От слова совсем. Шоколадку впервые увидала в продаже в декабре 1992 года.

мы, видимо, в разном союзе жили. с Горбачевым *** и началась. хорошо, что союз развалился, теперь все живут как хотят. а тогда все республики на Москву работали. остальным объедки с барского стола доставались. мне 47 лет. помню с 1978.

Гость
#38
Гость

мы, видимо, в разном союзе жили. с Горбачевым *** и началась. хорошо, что союз развалился, теперь все живут как хотят. а тогда все республики на Москву работали. остальным объедки с барского стола доставались. мне 47 лет. помню с 1978.

Да, мы видимо в разных жили. Вы наверняка в столице, а я в простом городе России, где было в магазинах шаром покати. Вспоминаю свою детство, в ужасе. Хорошо жить мы начали только в начале 90-х, причем не сразу, а постепенно. Именно при Горби регионы начали хоть как-то снабжать, это факт, но быстро кончилось и начался капитализм.

Гость
#39
Гость

Да, мы видимо в разных жили. Вы наверняка в столице, а я в простом городе России, где было в магазинах шаром покати. Вспоминаю свою детство, в ужасе. Хорошо жить мы начали только в начале 90-х, причем не сразу, а постепенно. Именно при Горби регионы начали хоть как-то снабжать, это факт, но быстро кончилось и начался капитализм.

я жила в маленьком городе Украины. мандарины только на Новый год завозили. банан впервые в 16 увидела, когда к нам из Польши начали все завозить. интересно было бы послушать остальные республики. только тех, кому за 40. у остальных мнение на основе рассказов взрослых сложилось.
так вам лет то сколько?

Гость
#40
Низкий мужчина

162см

Классный рост! Намного лучше, чем телевышки! Жаль, что многие мужчины сильно комплексуют из-за такого роста и портят себе характер.
Но у меня самой рост 152)

Гость
#41

Вам 30 мне 45 , я так же жила в нищете , замуж вышла рано родились дети , муж стал наркоманом ну и все последствия и опять нищета , мои самые счастливые воспоминания в то время когда каждой вещи радовалась и вкусной еде , когда хорошо живешь и вспомнить нечего , если парень вам дорог решайте вместе проблемы , если как обуза , лучше расстаться , трутни в головное время не нужны

Гость
#42
Низкий мужчина

Давай. Низкий мужчина сочинит тебе поэму

Низким бывает потолок, у некоторых душа низкая.
Рост тоже бывает низким. Но вот человек, не важно, мужчина или женщина, низкими быть не могут. Так говорят лишь обладатели низкого интеллекта.

Гость
#43
Гость

Вы еще в 80-е не жили. Там было ещё хуже. Не было вообще никакой еды. Я впервые сосисок, сыра и шоколадок увидела и поела только в 90е. Самые жирные годы были 90-е. Вы так пишете, будто Мак это хорошее питание, это же отстой.

Это где такой треш в 80-е был? В каком городе Вы так голодали?
У меня совершенно другие воспомнинания. Да, были очереди. но купить можно было всё.

Гость
#44
Низкий мужчина

162см

Оспидя! В стране полно низеньких женщин. Кто ищет, тот всегда найдет!

Гость
#45
Низкий мужчина

Я богатый но низкие никому не нужны. Мы люди второго сорта

До 180 это не люди вапще

Гость
#46

Вы о чём? Нищета? Кредиты? Да, у нас вся страна уже столько лет так живёт и ничего) смогли купить квартиру сами. Это уже позитив.

Оля
#47
Низкий мужчина

162см

Что за бред?) у меня муж 169, я 164) вообще не вижу проблемы в этом)

Жадина
#48

Такой дуры я ещё не аидела😂

Гость
#49
Низкий мужчина

Я богатый но низкие никому не нужны. Мы люди второго сорта

Поверьте больше деньги важны нежели рост. Пример Александр Цекало
Самооценку поднимайте свою

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: