Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной! …

Рассталась с мужчиной! как перестать любить его!?

Причина банальная, я любила, а он позволял любить. Говорил много и красиво, но на деле же все было плачевно.
Встречи раз в месяц, ссоры на пару месяцев, либо пропадал и говорил, что он такой человек.
Терпела, молчала, кричала плакала. Просила внимания - хотя бы просто звонки. Каждый день доброе утро! А потом я занят/работа/ я не один.
Говорил что любит, все наладится, но что-то не ладилось. Устала проводить одна выходные, в последний раз пропал, сутки тишина, пишет, что я понимаю, что обиделась. Я не выдержала, написала, что мы будем делать, меня не устраивает такое отношение, я скучаю. Тишина, двое суток тишины. Сама написала, что за все спасибо, будь счастлив, люблю. Ответил, что тоже любит, потом с вечера и утром написал, я везде заблокировала.
А теперь не могу, прошло несколько дней, постоянно плачу. Ничего не хочу. Так еще и живем в одной деревни. Боюсь его встретить. Хотя твердил, что любит, если я сказал, что он со мной, то со мной, что буду уходить не отпустит, буду посылать не уйдет.
Я просто не понимаю, зачем мирился? Что за извращенная месть, чтобы через пару месяцев просто отпустить? #отношения #чувства #расставание

Иулия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - не умеете любить. Он -пр.и.дурок и садист.
Пока действовать... 😉

Гость
#2

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.

Pechorin
#4

Да, когда в одной деревнИ, да ещё с такими орфографическими, синтаксическими и пунктуационными ошибками! Нет, я не смеюсь, я сочувствую. У меня бабушка с 1916 года из деревни, она прошла ликвидацию безграмотности при Ленине, так вот, она грамотнее писала нынешних деревенских ЕГЭшниц!

Гость
#5
Pechorin

Да, когда в одной деревнИ, да ещё с такими орфографическими, синтаксическими и пунктуационными ошибками! Нет, я не смеюсь, я сочувствую. У меня бабушка с 1916 года из деревни, она прошла ликвидацию безграмотности при Ленине, так вот, она грамотнее писала нынешних деревенских ЕГЭшниц!

Легче стало умник? Откуда такие берутся? Вы специально ищете темы с орф. ошибками, чтоб только про это написать? Исправил и легче стало, придурок? Иди лучше преподавать, если так чешется

Иулия
#6
Pechorin

Да, когда в одной деревнИ, да ещё с такими орфографическими, синтаксическими и пунктуационными ошибками! Нет, я не смеюсь, я сочувствую. У меня бабушка с 1916 года из деревни, она прошла ликвидацию безграмотности при Ленине, так вот, она грамотнее писала нынешних деревенских ЕГЭшниц!

Я физмат!!! по русскому 3 в аттестате, но это просто благодарность преподавателей, по идее 2!!! литературу вытянула тем, что могла учить большие объемы стихотворений. а все точные науки взахлеб решала. так что извините, что задела Вашу грамматическую душу!

Гость
#7

Ggg

Гость
#8

Потешил самолюбие и ушёл ) Не за что его любить. Он проявлял заботу ? Цветы дарил ? С работы вечером встречал? Сомневаюсь))) Так и не нечего грустить. Вам бы отвлечься лучше

Гость
#9
Pechorin

Да, когда в одной деревнИ, да ещё с такими орфографическими, синтаксическими и пунктуационными ошибками! Нет, я не смеюсь, я сочувствую. У меня бабушка с 1916 года из деревни, она прошла ликвидацию безграмотности при Ленине, так вот, она грамотнее писала нынешних деревенских ЕГЭшниц!

c 1916 года... С! 1916... м-да...
Если Вы хотели сказать, что Ваша бабушка родилась в 1916 году, "с" в этой фразе лишнее. Это к вопросу о грамотности.

Гость
#10

обратитесь к женщине, гадалка ясновидяшая
мне очень помогла такое пережить.
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Гость
#11
Pechorin

Да, когда в одной деревнИ, да ещё с такими орфографическими, синтаксическими и пунктуационными ошибками! Нет, я не смеюсь, я сочувствую. У меня бабушка с 1916 года из деревни, она прошла ликвидацию безграмотности при Ленине, так вот, она грамотнее писала нынешних деревенских ЕГЭшниц!

Ты граммотей, на свои ошибки смотри. Есть же моральные уроды, как ты, чтоб людям гадость какую нибудь написать.

#12
Иулия

Я физмат!!! по русскому 3 в аттестате, но это просто благодарность преподавателей, по идее 2!!! литературу вытянула тем, что могла учить большие объемы стихотворений. а все точные науки взахлеб решала. так что извините, что задела Вашу грамматическую душу!

Не обращайте внимание

#13

Когда оба человека свободны, то, что мешает встречаться чаще, я думаю, когда любишь, то несмотря на усталость, занятость, всегда можно найти время для любимого, хоть ночью приехать, влюбленные люди, обуреваемые гормонами, хотят часто видиться, касаться любимого. По себе четко знаю, есть влюбленность, хочется человека касаться, горить с ним обо всем, а если нет, то и контакта ни физического, ни эмоционального не ищу с ним

Вася Муркин
#14

Если любишь его - дай ему шанс. Если чувств нет - забудь и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: