Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал любить себя,что делать?

Когда мы познак., он ходил в зал,был достаточно подкаченный,покупал себе качественные вещи. Жилья не было,но был дорогой авто,стоимостью квартиры. Любил себя,выглядел холенным. Позже авто продал,купил кв.,в которой началось наше совместное проживание) С того,момента многое в нем поменялось. Перестал ходить в зал, похудел,усилил внимание на зарабатывании денег,качествен.вещи постепенно сменились бюджетными вариантами,качество которых сильно хромает. Хотя и сейчас он может себе позволить,также ходить в зал, купить хорошую вещь. Года 2.5 назад, было актуальным подарить ему парфюм,сейчас флаконы пылятся на полке.Как будто забил на себя. Кто его давно не видел, шутят,что семейная жизнь творит. Отвечает,что тогда жил не парился ни о чем,сейчас другое мировоззрение. Я не фифа,стройная,обычная девушка. Тоже работаю. Есть планы на будущее, роспись и т.д.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся проблема в вашей стройности. Не, ну вы же упомянули этот важный факт.

Гость
#2

Это про меня и работу.

По теме: Ну закончилась безаботная жизнь, и это нормально, у меня она в 25 закончилась,
У вашего парня во сколько?

Гость
#3
Гость

Это про меня и работу.

По теме: Ну закончилась безаботная жизнь, и это нормально, у меня она в 25 закончилась,
У вашего парня во сколько?

В 31)

Гость
#4

Появляется семья, особенно ребенок- все, начинается мондраж: чем кормить, где жить, даже при наличии мужа ты не можешь расслабиться, кажется что зарабатвваешь и все мало.
В съемной квартире жить уже морально некомфортно.
Жрешь себя изнутри, пашешь, для себя уже ничего не нужно. Важно решать задачи семьи.
И сейчас все так же

Давайте все поплачем дружно.

Гость
#5

Особенно мужчины..

Гость
#6
Гость

Вся проблема в вашей стройности. Не, ну вы же упомянули этот важный факт.

Я таким образом провела параллель, с тем,что по сценарию многих пар/семей в России, девушки в отношениях набирают вес, забивают на свой внешний вид. А тут мужчина. Система дала сбой)

Гость
#7
Гость

Появляется семья, особенно ребенок- все, начинается мондраж: чем кормить, где жить, даже при наличии мужа ты не можешь расслабиться, кажется что зарабатвваешь и все мало.
В съемной квартире жить уже морально некомфортно.
Жрешь себя изнутри, пашешь, для себя уже ничего не нужно. Важно решать задачи семьи.
И сейчас все так же

Давайте все поплачем дружно.

Возможно, мне стоит смотреть это с другой стороны, как вы описываете. Что человек перестраивается на другой уровень жизни. Спасибо за мнение!

Гость
#8
Гость

Я таким образом провела параллель, с тем,что по сценарию многих пар/семей в России, девушки в отношениях набирают вес, забивают на свой внешний вид. А тут мужчина. Система дала сбой)

Вы моего бывшего мужа не видели: поседевшие виски, все руки от локтя до кисти в экземах каростах, зубы сточились практически полностью.
Так дается семья. Особенно за границей

Гость
#9
Гость

Возможно, мне стоит смотреть это с другой стороны, как вы описываете. Что человек перестраивается на другой уровень жизни. Спасибо за мнение!

Оплакивает себя при этом или что?

55
#10

Вы знаете, это зависит от партнера!

Замечали может, что некоторые люди (немногие) и мужчины, и женщины после начала отношений расцветают, становятся лучше, богаче, круче начинают выглядеть, зарабатывают больше. Это влияние второго человека в паре.

А очень многие наоборот - становятся хуже выглядеть. Толстеют, хиреют, мужики списываются, женщины превращаются в тёток. Увы. И вы и ваш парень не стал исключением.

Я кстати тоже не отношусь к категории женщин ресурсных, с которыми мужчины расцветают. Я максимум что смогла: со мной бросил курить, практически перестал пить и ест более здоровую пищу. На хороший внешний вид и богатство я увы не могу пока мотивировать :(

Гость
#11
Гость

Оплакивает себя при этом или что?

Нет, говорит также иногда,чтобы заниматься спортом,как он раннее, надо употреблять всякие добавки, сидеть на курсе тестостерона,т.к. он для усиления эффекта прибегал к подобному. А при планировании берем.,это не рекамендуют. Вот все случится, потом пойду в зал. А заниматься спортом естественным путем, не интересно.

Гость
#12

Просто когда ты работаешь на дядю, ты не так много рисков на себя берешь.
Когда все сам...и плюс семья, и за съем заплатить и всем визы сделать.
Не ноешь , привык к такой нагрузке....а организм изнашивается в таком режиме.
И в 40 ты развалина.

Еще и жена с любимвм ребенком свалила.

Сильно обидно.
Хорошо хотб деоьгами побелилась потом, не срвсем значит какашка. Есть совесть.

Гость
#13
Гость

Нет, говорит также иногда,чтобы заниматься спортом,как он раннее, надо употреблять всякие добавки, сидеть на курсе тестостерона,т.к. он для усиления эффекта прибегал к подобному. А при планировании берем.,это не рекамендуют. Вот все случится, потом пойду в зал. А заниматься спортом естественным путем, не интересно.

Все люди разные.
Моя знакомая ребенка полугодовалго одного оставляла вечером спящего и шла на шесте танцевать.

Каааак?

Вполне нормально

Гость
#14
55

Вы знаете, это зависит от партнера!

Замечали может, что некоторые люди (немногие) и мужчины, и женщины после начала отношений расцветают, становятся лучше, богаче, круче начинают выглядеть, зарабатывают больше. Это влияние второго человека в паре.

А очень многие наоборот - становятся хуже выглядеть. Толстеют, хиреют, мужики списываются, женщины превращаются в тёток. Увы. И вы и ваш парень не стал исключением.

Я кстати тоже не отношусь к категории женщин ресурсных, с которыми мужчины расцветают. Я максимум что смогла: со мной бросил курить, практически перестал пить и ест более здоровую пищу. На хороший внешний вид и богатство я увы не могу пока мотивировать :(

Тогда моя ресурсность, проявляется в другом. В его цели конечной, достичь планки,когда ежедневное впахивание на работе ( его собственное дело), доводится до уровня налаженной стабильной работы, где его личное присутствие уже не так остро сказывается.

Гость
#15
Гость

Просто когда ты работаешь на дядю, ты не так много рисков на себя берешь.
Когда все сам...и плюс семья, и за съем заплатить и всем визы сделать.
Не ноешь , привык к такой нагрузке....а организм изнашивается в таком режиме.
И в 40 ты развалина.

Еще и жена с любимвм ребенком свалила.

Сильно обидно.
Хорошо хотб деоьгами побелилась потом, не срвсем значит какашка. Есть совесть.

Вот четко, износился.

Гость
#16
Гость

Вот четко, износился.

женщины тоже изнашиваются от пахоты

Что делать то.

Гость
#17

Всегда можно выбрать легкий путь: качать булки и жить с мамой.
Но это же наскучит очеоь быстро
силу и опыт ты не приобретешь, и будет ощущеие, что что-то важное упустил в жизни. ПроБултыхался в зоне комфорта .

Гость
#18

Да и отношения к таким мужчинам: тачаи меняет, а дерево не посадил...дом не построил,

Как к мажорам
Даже со стороны других мужиков.

Зависть может: почему я пашу, а он нет)

Гость
#19

Но потом приходит маленькая пискля, трется щекой, говорит "папа" несет игрушки которые ты ей купил....
И думаешь что это определенно дороже машины стоимостью квартиры

Гость
#20

Просто понял, что смысла нет в мишуре

Даниил
#21

Если у него планы на вас ?
Особенно порадовала роспись ?
Лолка типа нашли ?

шутник
#22
Гость

Я таким образом провела параллель, с тем,что по сценарию многих пар/семей в России, девушки в отношениях набирают вес, забивают на свой внешний вид. А тут мужчина. Система дала сбой)

ну так вы в отношениях
а он видимо уже женат)))
что касается стройности или худобы, то это вы нам после рождения детей будете хвастаться )))

шутник
#23

а...так этот "подкачанный" тестик себе подкалывал)))
ну вот вам и ответ на вопрос про запустил себя)))
он не запустил, он сдулся до своего естественного состояния)

Гость
#24

А может он просто мудрее стал? Все эти понты, лоск, гниль, надоели? Это ведь хорошо, когда человек мудреет с возрастом и проще ко всему относится.

Гость
#25

у меня то же произошло с мужем. с появлением меня стал больше работать, меньше времени на себя у него. все лучшее и дорогое - покупает мне, на себя тратить ничего не хочет ((( виню себя и не знаю, как изменить ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: