Гость
Статьи
Мой мужчина перестал …

Мой мужчина перестал делать мне комплименты.

Скоро будет 3 года как мы вместе..раньше я расцветала с ним, чувствовала себя самой красивой, он смотрел так на меня, говорил мне приятные вещи , комплимены всякие. А теперь я стала лучше чем была (фигуру подтянула в трен.зале, одежда, ухоженость и т.д.) и ничего...даже грубость появилась...только рявкает на меня...хотя и говорит что любит. Вот почему так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ты ему.Человек ко всему привыкает,и к красоте тоже.

реалист
#2

Уже теперь в привычку))) А вам все романтики хочется?)

Ирина
#3

Эх, печально как( у меня тоже такая же фигня...обидно. Ну почему так? Скажете опять всё зависит от женщины, типа надо быть всегда разной, интересной и бла-бла-бла... Но почему же мы принимаем их такими как они есть со всеми недостатками?

#4

Это-реальная жизнь.Привыкайте)))) И отсутствие романтики-совсем не говорит об отсутствии любви,просто всё со временем приедается.

Яяя
#5

Красота она в искренней улыбке. Станьте проще, улыбайтесь искренне, заигрывайте с мужем, тогда комплименты вам обеспечены. Была в вашей ситуации, проверила этот метод на себе - работает!!!

я
#6

Если видишь красивую женщину, знай, кому-то она уже надоела. :)

Лилу8
#7
Яяя

Красота она в искренней улыбке. Станьте проще, улыбайтесь искренне, заигрывайте с мужем, тогда комплименты вам обеспечены. Была в вашей ситуации, проверила этот метод на себе - работает!!!

Ой, "Яяя" !! Не работает...мой сразу либо в игнор, либо, как в последнее время, отодвигает меня в сторонку так аккуратненько и продолжает пялиться в монитор(телевизор, автомобиль). Чё с ним делать, ума не приложу. Думаю вот, обидеться и замкнуться в себе на время. пока не получалось, т.к. я сама по натуре болтливая и веселая, к тому же скучаю без него страшно! Давайте развивать эту тему, интересно послушать мнения людей, отписывайтесь, как у всех продвигается этот вопрос! автор. Вы тоже)

JUJA
#8

Это, мне кажется, от мужчины зависит. Кто-то своей ненакрашенной, неухоженной жене таких комплиментов наделает, что она превратится в принцессу, а кто-то считает что так и должно быть, а может вообще все равно кто с ним рядом- блондинка, брюнетка, с накрашенными или нет ногтями! Может кто-то сравнит со временем и будет вас вспоминать)))

Лилу8
#9

вот моему мужу все равно((( я даже иногда спрашиваю: тебе это нравится? А вот это? всегда ответ: все равно, смотри как тебе удобней. Хм, это нормально?

Автор
#10

Мой сказал "а что ты хотела? я добился тебя полность и раслабился теперь я такой какой есть"

Гость
#11

Привык, считает что вы никуда не денетесь, расслабился. Об отсутствии любви это впрочем не говорит абсолюитно. Попробуйте объяснить, что вам необходимо слышать о себе из его уст что-нибудь лестное.

Гость
#12
Автор

Мой сказал "а что ты хотела? я добился тебя полность и раслабился теперь я такой какой есть"

Оо, это в смысле вы уже женаты, венчаны и у вас семеро по лавкам, поэтому вы никогда и никуда от него не денетесь и ни за что?

лина
#13

А мой сказал, что пока бубнеть не перестану, не будет делать комплименты, а я ему говорю, так ты начни сначала делать комплименты, как раньше, так я и перестану бубнеть. А он мне снова- так это замкнутый круг получается и не уступает мне! Что делать я не знаю. Проэкчперементировала- день была милой, а комплименты не получила, сказала ему об этом, а он снова за свое

Виктория
#14

Встречаюсь с парнем около года,по началу отношений делал приятное,при каждой встрече дарил шоколадку,потом все реже и реже,сейчас прекратилось все,на слова не скромен,говорит красиво , а мне хочется эмоций ,чтоб удивлял и делал приятные мелочи,цветы дарил за все время два раза на 8 марта и чтоб помириться, мне становится скучно,на душе тоскливо ,мой мужчина не оправдывает моих ожиданий...что делать,я не знаю,но его люблю.

Гость
#15
Лилу8

Ой, "Яяя" !! Не работает...мой сразу либо в игнор, либо, как в последнее время, отодвигает меня в сторонку так аккуратненько и продолжает пялиться в монитор(телевизор, автомобиль). Чё с ним делать, ума не приложу. Думаю вот, обидеться и замкнуться в себе на время. пока не получалось, т.к. я сама по натуре болтливая и веселая, к тому же скучаю без него страшно! Давайте развивать эту тему, интересно послушать мнения людей, отписывайтесь, как у всех продвигается этот вопрос! автор. Вы тоже)

Вам стоит попробовать начать ухаживать за собой и включить немного холод к нему, почаще куда-нибудь уходить, гулять с подругами, чтобы начал ревновать, он на вас с другой стороны посмотрит

Дори
#16
Автор

Мой сказал "а что ты хотела? я добился тебя полность и раслабился теперь я такой какой есть"

Нужно давать человеку понять что он вас не добился и что он может вас потерять. Возможно после он начнёт вас ценить куда больше
Добьётся он вас когда вы в парной могиле лежать будете

#17
Гость

Привык, считает что вы никуда не денетесь, расслабился. Об отсутствии любви это впрочем не говорит абсолюитно. Попробуйте объяснить, что вам необходимо слышать о себе из его уст что-нибудь лестное.

Я ему говорила ,он смеется и улыбается

Ящерка
#18
Лилу8

Ой, "Яяя" !! Не работает...мой сразу либо в игнор, либо, как в последнее время, отодвигает меня в сторонку так аккуратненько и продолжает пялиться в монитор(телевизор, автомобиль). Чё с ним делать, ума не приложу. Думаю вот, обидеться и замкнуться в себе на время. пока не получалось, т.к. я сама по натуре болтливая и веселая, к тому же скучаю без него страшно! Давайте развивать эту тему, интересно послушать мнения людей, отписывайтесь, как у всех продвигается этот вопрос! автор. Вы тоже)

Согласна. У меня вот так же все. Да был разговор по поводу этого в итоге все также). То комп то ещё что то. Ума уже не приложу, живу с ним 3 года раньше цветочки,комплименты. А сейчас все, нет этого. Будто ты безразлична.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: