Гость
Статьи
Если мужчина делает …

Если мужчина делает комплимент "Ух ты,какое платье!"-значит ли это,что он-плохой любовник?

У меня был один ухажер,на первый день перед рестораном,он,когда меня увидел, первым делом сказал: "Какое платье красивое!"-меня это внутри взбесило-Настоящий Мужчина первым делом скажет "Какая ты красивая девушка!"-и вскоре моя неприязнь подтвердилась-оказался неумелым,комплименты делать не умел,я его не хотела..Вскоре мы расстались.
Теперь встретился МЧ 33 года,сама галантность,но первое,что он сказал,раздев меня в ресторане:"Ух ты,какое платье!"-мне опять стало грустно..(

Если парень не умеет делать правильные комплименты,которых жду Я, значит ли это,что он-эгоистичный,неумелый,потом окажется -плохой любовник-и мы в итоге расстанемся?

Жозефина
355 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно он имел ввиду, что у вас очень хороший вкус, или платье очень секси было )))

Гость
#2

а по теме, я почему то не очень люблю, когда мужчины делают комплименты вещам, какое кольцо, платье и прочее красивое.

Гость
#3

Если у Вас логики нет,значит ли это,что у остальных тоже.

Тоже самое и с Вашей темой.

Жозефина
#4

У меня сразу впечатление,что человек-поверхностный, любит только глазами, у него нет воображения, он не способен на глубокие чувства...А видит только то,что ему показывают.И он не умеет дать (не знает) то,что женщина хочет.

рюмашка
#5

не одевай платья

Grammar Nazi
#6

- Волк, спички есть?

- Нет.

- Значит импотент...

Намек ясен?

Гость
#7
Grammar Nazi

- Волк, спички есть?

- Нет.

- Значит импотент...



Намек ясен?

Ахахаха

#8

Значит, ваше платье было красивее вас, раз заметили его, а не вас.

Настоящая красавица красивей своего наряда. Мужики-то тут при чем?

Жозефина
#9

Нет, но почему человек не говорит комплименты глазам, личным качествам, приятному голосу и т.д.?Не вникает в суть.

Ведь красиво не платье,а девушка в нем!!Он что-портной платься оценивать??(

Крошка енот
#10

у меня взорвался мозг от логики автора. будте проще и жизнь наладится у вас

#11

5 самый лучший совет))

экса
#12

Глупости. Если мужчина говорит - ух, ты, какое платье! - имеется в виду "какая грудь!", если про юбку - значит, хвалит ноги, если комплиментирует платье - значит, ему в целом нравится ваша фигура. Просто скажи он на первом свидании: "ух, ты, вот это сиськи!" - Вы бы еще и не такое на форуме запели.

экса
#13

тьфу, грудь скорее к кофточке относится.

Жозефина
#14

Экса,а вы-мужчина? Мне хотелось бы понять беспристрастное мнение мужчин.

Знойная красавица
#15

Первый раз такое слышу... Ну может платье ему понравилось? Он и сказал. А если скажет - какие красивые туфли, сумка, часы, блузка - тоже будете обижаться? Ему вообще-то разрешается давать оценки - типа какое вкусное пирожное, какая хорошая погода, какая милая подружка у тебя, какое красивое здание, какая ты веселая сегодня? Или на все у Вас ответ - пирожное в кафе вкусное, значит когда я пеку невкусное? Погода ему хорошая, значит вчера когда по городу гуляли была нехорошая? Что ж ты молчал? Милая подружка - вообще без комментариев, убьете на месте наверное...

#16

еба! я думал, женский мозг меня уже удивить не сможет....

Жозефина
#17

Платья у меня красивые, с убойным (не вульгарным) декольте,сиськи 3,75 номер)))

Жозефина
#18

Но почему он не сказал, какая у меня улыбка, какие глазки, какая фигурка, какая сама вся из себя роскошная девочка?=(((((

Стесняются они что ли??За весь вечер ни разу не похвалил!

Лапонька
#19
Грин

еба! я думал, женский мозг меня уже удивить не сможет....

))))))

#20

Покупайте более скромные платья! ) Чтобы они не заслоняли вас полностью. )

Зубная Фея
#21
Грин

еба! я думал, женский мозг меня уже удивить не сможет....

Бугаааааааагагага!! Присоединяюсь, хотя сама-женщина :))))))

Жозефина
#22

Но ведь я жду,что человек сходу разглядит мои личные качества(у меня такое уже было!) и оценит их!Обожаю проницательных людей,которые могут сказать что надо когда надо.И сделать.

Зубная Фея
#23

А по теме: а почему, собсна, мужчина не может оценить красоту именно самой вещи? Вам все дифирамбов в вашу честь не хватает чтоль? Это же естественно отметить красивое платье..Странные вы какие-то

Жозефина
#24

Да,но кроме как платью, он дифирамбов за весь вечер мне и не пропел(А для меня мужчина без комплиментов-как без члена)))Не вставляет.никак.

Гость
#25
Жозефина

Но почему он не сказал, какая у меня улыбка, какие глазки, какая фигурка, какая сама вся из себя роскошная девочка?=(((((

Стесняются они что ли??За весь вечер ни разу не похвалил!

Хахаха,видать у Вас этого нет вот и не сказал.))))))))))))))

Гость
#26

Роскошная девочка,ахаха не могу,это помойму такими комплиментами *** оценивают,,когда на ночь выбирают.

#27
Жозефина

Но ведь я жду,что человек сходу разглядит мои личные качества(у меня такое уже было!) и оценит их!

Ваши ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА - это "какая у меня улыбка, какие глазки, какая фигурка, какая сама вся из себя роскошная девочка?=(((((

" ?????

Грин ну просто милльярд баллов!))))

Кста, Автор, а правда ли что женщина, спрашивающая на первом свидании про доход мужчины (или удивленная и расстроенная что он НЕ заплатил за нее) - ноль в постели?

#28

24 ого ниче себе логика))))

Гость
#29
Жозефина

Да,но кроме как платью, он дифирамбов за весь вечер мне и не пропел(А для меня мужчина без комплиментов-как без члена)))Не вставляет.никак.

Наверное не чему было.))))))))))

Grammar Nazi
#30
Жозефина

Но ведь я жду,что человек сходу разглядит мои личные качества(у меня такое уже было!) и оценит их!Обожаю проницательных людей,которые могут сказать что надо когда надо.И сделать.

Суда по тому, что Вы тут написали, лучше ему ограничиться разглядыванием платья :)

Зубная Фея
#31

Мдя..а меня порой наоборот просто выворачивает от шаблонных, сладких комплиментов, особенно от малознакомых мужиков..Фу! говори прямо: "ХОЧУ ЗАТЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ". Нет, надо заходить с тылу, так сказать.."Я тону в твоих глазах".."Ты божественно выглядишь"..епт..Особенно когда сама знаешь, что выглядишь далеко не божественно :)))

Зубная Фея
#32

Аффтар, сколько вам лет? Такие умозаключения прямо прелесть какие глупенькие :))

#33
Жозефина

Но ведь я жду,что человек сходу разглядит мои личные качества(у меня такое уже было!) и оценит их!Обожаю проницательных людей,которые могут сказать что надо когда надо.И сделать.

что же тогда, когда я говорю, что грудь классная или попа, пошляком обзывают???

Жозефина
#34

Нет,но ведь у меня было много раз, когда я в обычной футболке и джинсах была,или в плаще, меня заваливали приятными словами на тему моего характера,ума, таланта, красоты,женственности и т.п..

Я красивая девочка,привыкла это слышать.А тут-какой то неумеха.Не умеет похвалить так,как я этого жду.

А вещи оценивают только подростки в переходном возрасте.Для них одежда и телефоны-это главный критерий крутости.

#35
Жозефина

Обожаю проницательных людей,которые могут сказать что надо когда надо.И сделать.

это не проницатели :) это лесть :) дабы затащить в постель ))))

Гость
#36

Автор угомонитесь,просто кроме как сделать комплимент Вашему платью больше не чему было.

Жозефина
#37

Особенно когда сама знаешь, что выглядишь далеко не божественно :)))

-Лично мне нравилось,как я выглядела,я очень постаралась и потратилась, и считаю себя божественной даже в мешке из-под картошки!

#38
Жозефина

Нет,но ведь у меня было много раз, когда я в обычной футболке и джинсах была,или в плаще, меня заваливали приятными словами на тему моего характера,ума, таланта, красоты,женственности и т.п.. Я красивая девочка,привыкла это слышать.А тут-какой то неумеха.Не умеет похвалить так,как я этого жду. А вещи оценивают только подростки в переходном возрасте.Для них одежда и телефоны-это главный критерий крутости.

прям на первых свиданиях заваливали комплиментами по поводу УМА, таланта и характера????

Зубная Фея
#39
Жозефина

Нет,но ведь у меня было много раз, когда я в обычной футболке и джинсах была,или в плаще, меня заваливали приятными словами на тему моего характера,ума, таланта, красоты,женственности и т.п.. Я красивая девочка,привыкла это слышать.А тут-какой то неумеха.Не умеет похвалить так,как я этого жду. А вещи оценивают только подростки в переходном возрасте.Для них одежда и телефоны-это главный критерий крутости.

Ээ..боюсь спросить..а в какой корреляции находятся протые "джинсы и плащ" и комплименты "тему характера,ума, таланта"? ))))))))

Жозефина
#40

прям на первых свиданиях заваливали комплиментами по поводу УМА, таланта и характера????

-ДА!Просто человек по роду своей деятельности умел видеть людей насквозь.

Зубная Фея
#41
мАсковскАя Ангелша

Жозефина

Нет,но ведь у меня было много раз, когда я в обычной футболке и джинсах была,или в плаще, меня заваливали приятными словами на тему моего характера,ума, таланта, красоты,женственности и т.п.. Я красивая девочка,привыкла это слышать.А тут-какой то неумеха.Не умеет похвалить так,как я этого жду. А вещи оценивают только подростки в переходном возрасте.Для них одежда и телефоны-это главный критерий крутости.

прям на первых свиданиях заваливали комплиментами по поводу УМА, таланта и характера????

Мож автор находу пританцовывает, крутит фуэте и декламирует стихи Ахматовой и Вишневского:))))))))) ВОт по поводу характера нужно еще подумать..

Гость
#42
Жозефина

прям на первых свиданиях заваливали комплиментами по поводу УМА, таланта и характера????



-ДА!Просто человек по роду своей деятельности умел видеть людей насквозь.

Гинеколог или проктолог что ли?

Гадя Петрович
#43
Жозефина

Платья у меня красивые, с убойным (не вульгарным) декольте,сиськи 3,75 номер)))

давайте размер сисек поподробней..ну хотя бы 5 цифр после запятой

Гость
#44
Зубная Фея

мАсковскАя АнгелшаЖозефина

Нет,но ведь у меня было много раз, когда я в обычной футболке и джинсах была,или в плаще, меня заваливали приятными словами на тему моего характера,ума, таланта, красоты,женственности и т.п.. Я красивая девочка,привыкла это слышать.А тут-какой то неумеха.Не умеет похвалить так,как я этого жду. А вещи оценивают только подростки в переходном возрасте.Для них одежда и телефоны-это главный критерий крутости.

прям на первых свиданиях заваливали комплиментами по поводу УМА, таланта и характера????Мож автор находу пританцовывает, крутит фуэте и декламирует стихи Ахматовой и Вишневского:))))))))) ВОт по поводу характера нужно еще подумать..

Ну она наверное истерит,орет,всем хамит.И сразу видно что характер г....

Жозефина
#45

Просто этот парень-технарь,программист,с информ.технол.что-то связано..А я жду от него как от поэта-гуманитария красивых сложносочиненных фраз....Ну пусть учится красиво говорить!

#46
Жозефина

-ДА!Просто человек по роду своей деятельности умел видеть людей насквозь.

Осмелюсь спросить какого рода комплименты по поводу ума были?))

Жозефина
#47

Ну она наверное истерит,орет,всем хамит.И сразу видно что характер г...

-Нет,я спокойная и приятная,особенно если меня расхвалить хорошенько-так вообще цвету.

Жозефина
#48

Осмелюсь спросить какого рода комплименты по поводу ума были?))

-не ерничай.

Гадя Петрович
#49
Жозефина

Но ведь я жду,что человек сходу разглядит мои личные качества(у меня такое уже было!) и оценит их!Обожаю проницательных людей,которые могут сказать что надо когда надо.И сделать.

и что в вашем случае проницательные люди говорят:"Ты Божественная тупа"

"Какую прелестную чушь ты несешь"

"Как изумительно пусты ваши глаза"

"Ваше миленькое личико необезображенно интелектом"

Зубная Фея
#50
мАсковскАя Ангелша

Жозефина

-ДА!Просто человек по роду своей деятельности умел видеть людей насквозь.

Осмелюсь спросить какого рода комплименты по поводу ума были?))

да-да! Присоединяюсь! Уже готова записать в своей МОЛЕСКИН. Только, автор, поточнее, пожалуйста. Какие именно комплименты по поводу таланта и ума может сказать малознакомый человек?