Гость
Статьи
муж ходит на лево. как …

муж ходит на лево. как проучить.???

Ситуация такая...с мужем уже 2 месяца вместе не живем. скандалы,ссоры и т д. он собрал вещи и ушел. я же научилась жить одна. ребенок меньше года у нас есть ещё.ну так вот.последние несколько раз когда приезжал к ребенку постоянно ко мне пристает..говорит что скучает.. хочет наладить отношения и т д.мол ни на кого смотреть не могу.. я не говорю ни да ни нет. он меня оч обидел. пару дней назад приехал..буквално накинулся на меня. был секс. все супер. хотел остаться но я сказала что лучше тебе уехать...на выходных зовет то на лыжах покататься то ещё куда-то...короче как я понимаю пытается наладить отношения... НО... я залезла в его контакт..а там он уж давно переписывается и встречается( это я переписке поняла) с девушкой... и секс у них тоже был. и вот сегодня у них свиданка... а я вот уж почти поверила ему... мысль только одна..сделать ему больно и как-то проучить... что посоветуете???

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Заведите любовника и пригласите к себе в то время, когда муж приехать должен.

Grammar Nazi
#2

А зачем Вы хотите сделать ему больно?

Виола
#3

Скотина он, хочет сидеть на 2 стульях. Найдите себе романтические отношения, это же так прекрасно. А муж увидет как вы цветете и пахнете от другой любви и сам скиснет от ревности или зависти.

красивая
#4

знаете где у него свиданка?идите туда типа он вас пригласил.....,прическа макияж и игривый боевой настрой.... приколитесь вылейте что нибудь случайно его фифе на голову.....

#5

пока вы его не приняли обратно, он свободен

за что мстить?

Evilen
#6
Грин

пока вы его не приняли обратно, он свободен

за что мстить?

за то, что спит с двумя одновременно

#7
Grammar Nazi

А зачем Вы хотите сделать ему больно?

Приятна, када ты понят... Иной раз - сделать больна - лучший спосаб - разъяснить свою мысль... Кто-то скажет - ну вот - адним калекай стало больше... А кто-то, напротив, сообщит - понимающих людей больше на аднаво...

Гостья
#8
Виола

Скотина он, хочет сидеть на 2 стульях. Найдите себе романтические отношения, это же так прекрасно. А муж увидет как вы цветете и пахнете от другой любви и сам скиснет от ревности или зависти.

+1

Кака
#9

4 А причём тут фифа и зачем ей на голову что то лить? Пусть мужу лёт, фифа возможно вообше не в курсе ничего. Да и мужу лить не за что. Она же сама его выгнала, и они никто друг другу. Xочет - встречается. Ето Автор xочет на двуx стульяx усидеть. Потраxалась с бывшим и за дверь вывела, дав понять ему, что между ними кроме траxа ничего нет и не будет.

#10
Evilen

за то, что спит с двумя одновременно

ненаказуемо

Grammar Nazi
#11
Гость

Приятна, када ты понят... Иной раз - сделать больна - лучший спосаб - разъяснить свою мысль... Кто-то скажет - ну вот - адним калекай стало больше... А кто-то, напротив, сообщит - понимающих людей больше на аднаво...

Ф Бабруйск, жывотнае!

Grammar Nazi
#12
Грин

ненаказуемо

Джулиан Ассандж с тобой не согласен :)

Кочерыжка
#13

На вумане уже как-то давали совет: натереть его трусы изнутри красным перцем.Это если он в ближайший день появиться на твоем горизонте.

Grammar Nazi
#14
Кочерыжка

На вумане уже как-то давали совет: натереть его трусы изнутри красным перцем.Это если он в ближайший день появиться на твоем горизонте.

А он в ответ ей в трусы васаби положит.

Так началась дуэль кулинаров! :)

#15
Grammar Nazi

Джулиан Ассандж с тобой не согласен :)

да кто он вообще такой, чтобы со мной не соглашаться? :)))

Grammar Nazi
#16
Грин

да кто он вообще такой, чтобы со мной не соглашаться? :)))

А ты в курсе подробностей истории с "изнасилованием"?

Evilen
#17
Грин

ненаказуемо

Вы хотите сказать, *** не наказуемо? По закону да, к сожалению. А вот моральное право наказать его она имеет полное.

Гость
#18

может ему намекнуть что он нагулял какую-то проблему половую? Пусть краснеет и изворачивается. Ну или сходите на эту свиданку, а вообще не изводите себя лишними мыслями. Если хочет наладить отношения с вами при этом якобы у него другая, значит вы лучше. А с другой общается что бы не терять самооценку.

На свой характер я б ему ж опу перцем намазала и сделала б кастрацию с ампутаеией. Но опять же он к вам по хорошему, а вы ж опой к нему. Сами виноваты

#19
Grammar Nazi

А ты в курсе подробностей истории с "изнасилованием"?

я думаю мало, кто в курсе

знаю, что одна баба обиделась и понеслась 3.14зда по кочкам...

хотя, учитывая одиозность личности, может быть и сфабриковано

Ржу нимогу...
#20

Да зачем что-то придумывать? Я бы спросила напрямую: ты хочешь вернуться или что это было? Если скажет да - призналась бы, что заходила на его страницу в контакте и попросила бы объяснить, как тогда он поступит с этой девушкой. Влезание на страницу можно объяснить просто: после всего не могу вот так взять и поверить, не хочу снова шатаний туда-сюда, это и для ребенка - ничего хорошего; либо жить вместе и не гулять налево, либо разбегаться окончательно.

#21
Evilen

Вы хотите сказать, *** не наказуемо? По закону да, к сожалению. А вот моральное право наказать его она имеет полное.

1. где тут ***?

2. нету у нее никаких прав

Гость
#22

Лучшая месть - это вам самой стать счастливой, ранит по всем местам одновременно, но вам видимо не подходит : (((

Гость
#23

Раз уже два месяца не живете, значит вы в разводе, раз в разводе, каждый делает что хочет и никто никому ничего не должен.

Раз не хотите с ним жить, то не ложитесь под него. Вы слабы на передок, никто Вам в этом не виновен.

Ударьтесь головой об стенку, чтоб мозги утряслись правильно. Занимайтесь собой и ребенком, а не всякой гадостью типа как отомстить. А то превратитесь в лающую, злую собаку.

#24
Гость

Лучшая месть - это вам самой стать счастливой

интересно, чей воспаленный мозг родил сей постулат, что вот потом он встретит меня всю такую красивую и счастливую и будет локти кусать, пока его хозяйка рыдала в темном уголке?

Grammar Nazi
#25
Грин

я думаю мало, кто в курсе

знаю, что одна баба обиделась и понеслась 3.14зда по кочкам...

хотя, учитывая одиозность личности, может быть и сфабриковано

Короче, фишка вот, что в Швеции понятие "изнасилование" трактуется очень широко. Бедный Джулиан сначала трахнул одну даму (с её согласия), а потом другую (тоже добровольно). А когда они узнали друг о друге, то ВНЕЗАПНО решили, что их обманывали => изнасиловали. В общем, в Швеции не законодательство, а мечта Evilen :)

Гость
#26
Грин

Гость

Лучшая месть - это вам самой стать счастливой

интересно, чей воспаленный мозг родил сей постулат, что вот потом он встретит меня всю такую красивую и счастливую и будет локти кусать, пока его хозяйка рыдала в темном уголке?

Мой мозг, но продолжение про хозяйку не поняла и кто там плакал в уголке тоже не понятно

#27
Grammar Nazi

Короче, фишка вот, что в Швеции понятие "изнасилование" трактуется очень широко. Бедный Джулиан сначала трахнул одну даму (с её согласия), а потом другую (тоже добровольно). А когда они узнали друг о друге, то ВНЕЗАПНО решили, что их обманывали => изнасиловали. В общем, в Швеции не законодательство, а мечта Evilen :)

ааа, про это тоже слышал, но думаю, там все посложнее

комментарии юристов бы, а не журналюг

#28
Гость

Мой мозг, но продолжение про хозяйку не поняла и кто там плакал в уголке тоже не понятно

забейте, просто размышления

гость
#29

по теме из жизненных ситуаций. проколоть иголкой всю гирлянду презиков. пока спит накрасить красным лаком ногти на ногах и одеть носки. раскрасить зеленкой одно место, либо полностью, чтоб затер отмывая, либо от вашей фантазии типо полицейского жезла, в полосочку. бодиарт на лице или в другом любом месте. развиваем фантазию и в путь.

автор
#30

мы женаты. мне он говорит что у него вообще никого не было за все это время.. я не один раз пыталась его на разговор вывести..всегда отмазывается что я сама себе напридумывала... и это уже с этой теткой давно длится... ещё с другой он постоянно катается на лыжах. но она ему не дает...вот видимо сейчас перекючился на эту молоденьку. ей 20, мне 27. и она знает что у него ребенок. ей он говорит что с женой расстался окончательно. НО зачем он ко мне ходит тогда??? спит??? когда я уже успокоилась..он снова приходит и говорит о любви и т д. зачем?? я спрашивала..скажи мне честно был ли кто-то?? он конечо нет! перед сексом я спросила...ты предохранялся??? он такой...что значит предохранялся?? у меня не было никого!!! я чит как стекло!!!...вот таки дела.

автор
#31

он мне просто мог выносит. определиться не может

гость
#32

автор, а вам надо такой муж?

Гость
#33
автор

мы женаты. мне он говорит что у него вообще никого не было за все это время.. я не один раз пыталась его на разговор вывести..всегда отмазывается что я сама себе напридумывала... и это уже с этой теткой давно длится... ещё с другой он постоянно катается на лыжах. но она ему не дает...вот видимо сейчас перекючился на эту молоденьку. ей 20, мне 27. и она знает что у него ребенок. ей он говорит что с женой расстался окончательно. НО зачем он ко мне ходит тогда??? спит??? когда я уже успокоилась..он снова приходит и говорит о любви и т д. зачем?? я спрашивала..скажи мне честно был ли кто-то?? он конечо нет! перед сексом я спросила...ты предохранялся??? он такой...что значит предохранялся?? у меня не было никого!!! я чит как стекло!!!...вот таки дела.

Голуба, не тот виноват, кто ест пироги, а тот кто ему их печет и дает.

Так что не ищите вину в других, думайте - что Вы делаете для того, чтобы с Вами так себя не вели?

автор
#34

ну конечно...гость, не умничайте. а по делу говорите

коломбина
#35

кажется вы не определились-приручит,проучит, простить,отомстить ?

гость
#36

не знаю к какому гостю обращение, но муж то надо или нет?

коломбина
#37

- 2 ь

Гость
#38
гость

не знаю к какому гостю обращение, но муж то надо или нет?

а Вы разве не заметили, что она сама не знает что ей нужно?

Evilen
#39
Грин

1. где тут ***?

2. нету у нее никаких прав

1. Пару дней назад с женой спал, а до этого с той девкой, и после тоже.

2. Моральные - есть.

Гость
#40
Evilen

Грин

1. где тут ***? 2. нету у нее никаких прав

1. Пару дней назад с женой спал, а до этого с той девкой, и после тоже. 2. Моральные - есть.

Они сами дают, чтож не спать то?

#41
Evilen

1. Пару дней назад с женой спал, а до этого с той девкой, и после тоже.

2. Моральные - есть.

1. пока не сошлись обратно - не жена, да и не факт, что с кем-то еще спал - только домыслы

2. чувство собственности не дает еще права мстить

#42

Грин меня так умиляет читать нападки на тебя в темах про измены ))) Вспоминаю себя когда только пришла сюда ))

#43
Grammar Nazi

Ф Бабруйск, жывотнае!

Не.. - в Бабруйске перенаселение, тяжёлые условия под животнае существавание.. - стока напосылали - безответственна, неаккуратна...

#44
мАсковскАя Ангелша

Грин меня так умиляет читать нападки на тебя в темах про измены ))) Вспоминаю себя когда только пришла сюда ))

вспомнила бабка, как девкой была? ))))

#45

по теме - соглашусь с вышеперечисленными теми, кто "против" Автора.

Автор это ЕГО право - ходить обратно и да, просить секса от Вас. Ваше право - давать или нет. Но от Вашего выбора не зависит будет он спать с другими или нет. Вы не живете вместе, он ушел, он имеет право искать себе другую пассию, даже если вы не разведены официально.

По поводу Ваших вопросов - зачем пристает к Вам и говорит что любит - думаю так хочет вернуть Вас обратно. Мой так же делал, только в отличие от Вас я ему не давала :) Спрашивала - нафига пристает, неужели не понимает что всё кончено? говорит Нет не понимаю, надеюсь что ты мне дашь еще шанс. Но потом понял наконец то.

#46
Грин

вспомнила бабка, как девкой была? ))))

угу)))

Гость
#47

Видимо у вас разное представление о вашем разрыве. Вы считаете себя несвободной и психологически замужем, он себя - неженатым и свободным

#48
мАсковскАя Ангелша

По поводу Ваших вопросов - зачем пристает к Вам и говорит что любит - думаю так хочет вернуть Вас обратно. Мой так же делал, только в отличие от Вас я ему не давала :) Спрашивала - нафига пристает, неужели не понимает что всё кончено? говорит Нет не понимаю, надеюсь что ты мне дашь еще шанс. Но потом понял наконец то.

так бывает же, что дают шанс

Гость
#49
мАсковскАя Ангелша

по теме - соглашусь с вышеперечисленными теми, кто "против" Автора.

Автор это ЕГО право - ходить обратно и да, просить секса от Вас. Ваше право - давать или нет. Но от Вашего выбора не зависит будет он спать с другими или нет. Вы не живете вместе, он ушел, он имеет право искать себе другую пассию, даже если вы не разведены официально.

По поводу Ваших вопросов - зачем пристает к Вам и говорит что любит - думаю так хочет вернуть Вас обратно. Мой так же делал, только в отличие от Вас я ему не давала :) Спрашивала - нафига пристает, неужели не понимает что всё кончено? говорит Нет не понимаю, надеюсь что ты мне дашь еще шанс. Но потом понял наконец то.

Вы не совсем правы. Человека, который спит с несколькими женщинами параллельно, нельзя считать порядочным. Да и причина для разрыва была какая-то, автор же сказал, что он ее обидел. Так вот наверное она вправе ждать от него другого поведения, а не пряганья по койкам

#50
Гость

Вы не совсем правы. Человека, который спит с несколькими женщинами параллельно, нельзя считать порядочным. Да и причина для разрыва была какая-то, автор же сказал, что он ее обидел. Так вот наверное она вправе ждать от него другого поведения, а не пряганья по койкам

Грин

так бывает же, что дают шанс

Ну так погодите. Я не говорю что он порядочный и правильно делает. Я говорю что это его ПРАВО поступать так как считает нужным. Автор вправе ждать от него другого поведения, конечно, только вот видимо ее муж считает своё поведение правильным.

Переверните ситуацию наоборот. Условия те же, только жена спит с другим. Думаю, Вы скажите Ух ты какая молодец, поделом мужу!!!

Ну бывает я что спорю)