Гость
Статьи
Готовлю мужу из плохих …

Готовлю мужу из плохих продуктов, а себе из хороших

Мне 57 лет. Всю жизнь прожила с мужем, обстирывала его, обглаживала. Детей двоих в институте отучила, платила за обучение я. Всю жизнь крутилась, как могла, на подработки какие-то утраивалась, чтобы детей получше одеть...
Муж за всю жизнь особо не перетрудился, а как на пенсию вышел, так дома сидит теперь, вообще ничего не делает. А я и на работу хожу, и по дому, и с внуками.
Я ему говорю, иди хоть охранником устройся, для подработки. Он говорит, мне и так хорошо, нам хватает, еда есть. А пожрать любит, не успеваю готовить. Сам наестся, бывает даже мне не оставит. Все вкусненькое ему подавай, а то, что это денег стоит, он даже не думает. Мне на работе женщина посоветовала готовить нам по раздельности. Я ему сказала, что на диету сажусь и мое не трогать. Вкусненькое себе в шкафчик припрячу, конфеты, соки, орешки. Он пока с мужиками в гараже, я посижу чайку попью. Колбаску в пакетик заверну с сырком и подальше в холодильник запрячу. У нас 2 холодильника, один для солений, я туда за банки, там не видно. А мужики же знаете, что в упор ничего не видят, он и не замечает. Мясо себе получше индюшиное куплю, и котлетки на пару с морковкой. А ему, где по акции мясо, уже с плохим сроком годности, куплю, приперчу, присолю, он и не чувствует. В основном да, беру уцененку ему, что по акции, где сроки годности маленькие. Пусть ест. Макарошки ему подешевле, совсем за копейки, себе дорогие конечно.
А что? Почему я должна его кормить? Хочет есть, пусть идет подрабатывает, помогает. Разводится не вариант, так как дом мы построили, он на двоих записан, это делить надо

Автор
1 414 ответов
Последний — Перейти
Артемис
#1

Надеюсь муж автора тоже потихоньку подтравливает. А то дом на двоих записан, это делить надо...

Золотая рыбка
#2

А к нам какой вопрос? Или вы просто делитесь опытом?

Гость
#3

Сама мужа себе воспитала, теперь обворовывает его. Ай молодец))

Гость
#5

Ну на что заработал, пусть то и ест

Гость
#6

Правильно делаешь,скольких он перетрахал на стороне за годы вашей жизни

#7

Вот теперь и думается многим, а стоит ли затеваться, идти в ЗАГС, чтобы потом вот так вот, прожив всю жизнь с человеком - травить его просрочкой 😅😱
Ужас...

#8

Так муж же получает пенсию, предложите ему покупать на нее продукты для дома, а вы коммуналку оплачивайте. Одежду каждый себе.

Гость
#9

И не лень, автор, вам так много готовить? Да уж, "достойная" цель - досадить мужу, когда он этого и не замечает!))) Вот уж верно, старость - не радость!)))

Гость
#10

И правильно делаешь

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11

Вот это правильно, что заслужил. А глупых мужиков не слушайте.

Донна Ослабелла
#12

Автор, но отчего вы пришли к такому чудесному решению вопроса столь поздно? Конечно, это лучше, чем никогда. Но что вам мешало начать так вести себя раньше? Скажем, когда дети стали жить отдельно.
А вообще-то. Когда муж говорит, что еда есть и хватает, нужно отвечать в открытую, чтто не он на эту еду зарабатывает.

Гость
#13

А на х рена тебе мужик, если ты и сама справляешься. Сначала запрягутся как лошади, а потом ноют, что им никто не помогает.
Каждой кобыле находится конюх.

Гость
#14

Скотница и крысонька.

Гость
#15

Я представляю кого ты воспитала, очередную прислугу, которая также взбунтуется под с раку лет, если пан не выпрет раньше срока.

Гость
#16

Ваш поступок по отношению к мужу просто мелкая месть . В вашей жизни было .что то больше ,чем нежелание мужа подрабатывать на пенсии . На мужа вы затаили обиду . Мстить по мелкому из - под тишка подло и низко .Лучше разойтись и поделить дом ,чем два врага в доме .Поступайте с мужем так ,как бы вы хотели ,чтобы он поступал с вами .

#17

Старческий маразм крепчает

Лена
#18

А я всегда так делала. Борщ варю, мясо всегда сьедаю, ему и борща хватит. Пока готовлю лучший кусок сьем. Надо любить себя.

Гость
#19

Если бы эта ситуация вас не ела из внутри ,и сознание того ,что вы поступаете мелочно и подло ,вы никогда ы не написали бы на форум . Просто вы ждете одобрения с стороны,чтобы оправдать себя ,получить индульгенцию .

Катя Мраморная
#20

Ваши чувства и обида на мужа понятна. Но так мелочиться тоже гадко. Если не хотите разводиться- то живите как соседи. Права на дом у вас равные

Гость
#21

Это не баба, это ведьма!

Катя Мраморная
#22

Вы ведь сами все годы с этим жили. Естественно он теперь в недоумении, а что не так, вас же это устраивало

Капитан Очевидность
#23

Вот так мужики, лучше уж без жены быть чем помоями питаться. Правильно я понял мораль сей басни?)

Гость
#24

Противненько.

Катя Мраморная
#25
Капитан Очевидность

Вот так мужики, лучше уж без жены быть чем помоями питаться. Правильно я понял мораль сей басни?)

Не понимай и не пытайся, займись лучше тем, что у тебя хоть как-то получается

Капитан Очевидность
#26
Катя Мраморная

Не понимай и не пытайся, займись лучше тем, что у тебя хоть как-то получается

А у мраморной колбасы я не спрашивал, ты себя уже так разрекламировала - полностью отбитая и неадекватная)

Гость
#27

Тайноядение -грех . Съеденный тайно лучший кусок от близкого человека не пойдет в пользу . заболеете .

Катя Мраморная
#28

Вот видите, девоньки, как мудэцкие гоблины расчавкались. Они сами рады жрать за счёт бабы, но в других темах обвиняют их в меркантильности

#29

А с интимом как? Если его нет, или он плох, то на х Вам клещ этот? Готовить, обслуживать... Живите для себя, итак уже столько лет потратили на других

Катя Мраморная
#30
Капитан Очевидность

А у мраморной колбасы я не спрашивал, ты себя уже так разрекламировала - полностью отбитая и неадекватная)

Тебя кормить никто не обязан и слова вообще не давал, молча слушай что тебе говорят

Гость
#31
Гость

Тайноядение -грех . Съеденный тайно лучший кусок от близкого человека не пойдет в пользу . заболеете .

Какая чушь,какой дурак в подобное поверит

Гость
#32

Автор классическая "совковая" женщина. Будет всю жизнь терпеть, мучиться, под старость начнет мстить, но развестись - не, никогда.
Вышла замуж за нелюбимого, который и вас не любит. Впряглась в бытовуху по полной. Как детей растить, тоже. уверена на 100%, знала лучше и мужа к ним не подпускала. Взрастила сама, своими руками мужа-бездельника и бытового инвалида.
Так и жизнь, автор, почти прошла, в моральном гоовне.

гость
#33
Гость

А на х рена тебе мужик, если ты и сама справляешься. Сначала запрягутся как лошади, а потом ноют, что им никто не помогает.
Каждой кобыле находится конюх.

Ну так автор написала разводится невыгодно. Имущество делить не хочет.

Гость
#34

автор, красавчег. молодец. хороша темка. педагоги в школах уже берут темы из вумена и разбирают на уроках с учениками. мальчики узнают, что их ожидает в будущем, девочки понимают, что все их уловки - секрет полишинеля.

Гость
#35

Глупо жизнь прожили, пахали, суетились, тащили всё на себе.. А сейчас ещё одну глупость придумали, делать двойную работу, готовить в двойном размере)) Смешно. Мне что-то подсказывает, что муж ваш даже не поймет в чем прикол, если узнает про ваши проказы на кухне) Ему будет наплевать что из чего вы готовите.

Гость
#36

Автор, а какая проблема ВООБЩЕ не покупать ему продукты и не готовить для него?😳

Гость
#37

Скупой платит дважды.Вот заболеет ваш муж на таком питании и придётся на лечение больше выложить.

Гость
#38
Гость

Скупой платит дважды.Вот заболеет ваш муж на таком питании и придётся на лечение больше выложить.

не, не придется. купит самое дешевое, он ласты и склеит. красота

Гость
#39
Гость

не, не придется. купит самое дешевое, он ласты и склеит. красота

А на похороны ещё больше платить придётся.Есть деньги то?

Гость
#40
Гость

А на похороны ещё больше платить придётся.Есть деньги то?

вечно не живут. когда-никогда а выносить его придется. ничего не поделаешь

Гость
#41

Ахахаха как же это угарно)))) Все бегом в ЗАГС жрать просрочку)))) Этот форум рили настроение поднимает

Катя Мраморная
#42
Гость

Ахахаха как же это угарно)))) Все бегом в ЗАГС жрать просрочку)))) Этот форум рили настроение поднимает

Блин, эти упоротые хоббиты мудэцкие в упор не видят, что муж автора паразит, который жрет за счёт бабы. Дочего же тyпыe, ужас

Гость
#43
Августин

"Всю жизнь прожила с мужем, обстирывала его, обглаживала. "
Как же убога эта фраза.
Особенно, учитывая, что стирает стиралка, а глажке подлежат только рубашечки с брючками - обязательный атрибут офисных инфантильных клерков...
Уже 57 лет, а мозгов ноль.
Тоже мне, рабыня, ***. Ну ушла бы от него, нашла бы прынца на белом коне. Что мешает? Может жырная опа и мразотный характер?

"Колбаску в пакетик заверну с сырком, и подальше в холодильник запрячу"
Понятно. Крыса обыкновенная. Одна штука.

А куль тогда муж автора сам этим не занимается, раз так легко всё? Куль тогда орут что это бабьи дела?

Гость
#44
Катя Мраморная

Блин, эти упоротые хоббиты мудэцкие в упор не видят, что муж автора паразит, который жрет за счёт бабы. Дочего же тyпыe, ужас

там от первого до последнего слова ложь. не истери так.

Гость
#45
Катя Мраморная

Блин, эти упоротые хоббиты мудэцкие в упор не видят, что муж автора паразит, который жрет за счёт бабы. Дочего же тyпыe, ужас

А муж, например, не видит что его жена убивает. У меня, например, были случаи отравления просрочкой, но я молодой и у меня обошлось, но было рили тяжело, человек на пенсии может не выдержать нагрузки на организм и умереть. Но крысам же все равно, он же паразит, сам виноват и достоин смерти, правда?)))

гость
#46
Капитан Очевидность

Вот так мужики, лучше уж без жены быть чем помоями питаться. Правильно я понял мораль сей басни?)

Ну судя по изложенному автором криминала нет. Она не просрочкой мужа кормит. Так еще неизвестно что лучше. Там в тех вкусняшках дофига всяких Е добавок и консервантов. Мужу например гречку с не истекшим сроком годности и кусок печенки а себе сырокопченую колбасу. Так неизвестно что лучше и полезнее.

гость
#47
Гость

А муж, например, не видит что его жена убивает. У меня, например, были случаи отравления просрочкой, но я молодой и у меня обошлось, но было рили тяжело, человек на пенсии может не выдержать нагрузки на организм и умереть. Но крысам же все равно, он же паразит, сам виноват и достоин смерти, правда?)))

Так автор написала НЕ просрочкой а то что по акции или где срок хранения подходит к концу но еще можно употреблять.

Гость
#48
гость

Ну судя по изложенному автором криминала нет. Она не просрочкой мужа кормит. Так еще неизвестно что лучше. Там в тех вкусняшках дофига всяких Е добавок и консервантов. Мужу например гречку с не истекшим сроком годности и кусок печенки а себе сырокопченую колбасу. Так неизвестно что лучше и полезнее.

в поликлинику зайдите. там бабки одни. их даже атомным взрывом не убить. живучие как тараканы

Катя Мраморная
#49
Гость

А муж, например, не видит что его жена убивает. У меня, например, были случаи отравления просрочкой, но я молодой и у меня обошлось, но было рили тяжело, человек на пенсии может не выдержать нагрузки на организм и умереть. Но крысам же все равно, он же паразит, сам виноват и достоин смерти, правда?)))

Не просрочкой, а более дешёвыми проду Тами по акции. Хотя и готовить ему не должна. Сам бы покупал что хочет и готовил бы что хочет, убивают его...

Гость 111
#50

красотка вы!