Гость
Статьи
Поздравлять с датой …

Поздравлять с датой или нет ?

сегодня 9 марта, и это годовщина моего развода много лет назад. Дата даже не круглая. Но мне очень хочется послать бывшему прикольную открытку с этой датой, а таких в инете очень много. Понимаю, что это глупо. У него сейчас третий брак (со мной был первый), у меня второй. Но мне хочется, потому что в год развода такой возможности не было)))) Что посоветуете? отправлять или нет? Мы в принципе общаемся , шлем открытки в соцсетях на ДР и новый год.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Поздравьте, он посмеется над вами со своей третьей женой и оба покрутят пальцем у виска. К тому же ваш бывший лишний раз убедится, как был прав, что развелся с неадекватным человеком.
Автор, ладно бы вы были одна, но вы же замужем, так почему вас так крутит тот развод? Давно уж пора успокоиться, ваш бывший, небось, и забыл давно, когда вы развелись, а вы все себя злобой изводите. Нельзя так, дорогая автор, от этого болезнь какая приключиться может.

#4

Что за бред?
Зачем вообще с бывшими контактировать?
Если только чувства не прошли, но и то дважды в одну реку...
Короче, Автор, не занимайтесь ерундой...

Гость
#5
волосатый брокер

пошли конечно
пусть убедится еще раз, что не зря тебя тупицу бросил

а ты - острица ? глиста, корочею Бум знать

Гость
#6

Если у вас приняты приколы и все такое, то нормально отправить. Оба посмеетесь. Но судя по тому, что вы сомневаетесь, у вас не так. Тогда точно не надо отправлять.

Гость
#7

Детский сад.Вы просто хотите о себе напомнить.

Гость
#9
Гость

Поздравьте, он посмеется над вами со своей третьей женой и оба покрутят пальцем у виска. К тому же ваш бывший лишний раз убедится, как был прав, что развелся с неадекватным человеком.
Автор, ладно бы вы были одна, но вы же замужем, так почему вас так крутит тот развод? Давно уж пора успокоиться, ваш бывший, небось, и забыл давно, когда вы развелись, а вы все себя злобой изводите. Нельзя так, дорогая автор, от этого болезнь какая приключиться может.

короче, вы меня убедили, что сделать это нужно

Гость
#10
Гость

Если у вас приняты приколы и все такое, то нормально отправить. Оба посмеетесь. Но судя по тому, что вы сомневаетесь, у вас не так. Тогда точно не надо отправлять.

первый адекватный ответ. Да, у нас приняты приколы. Спасибо, автор

Гость
#11
Гость

первый адекватный ответ. Да, у нас приняты приколы. Спасибо, автор

мы оба в КВН выступали 15 лет назад , в известной команде Четыре татарина

Гость
#12
Гость

Поздравьте, он посмеется над вами со своей третьей женой и оба покрутят пальцем у виска. К тому же ваш бывший лишний раз убедится, как был прав, что развелся с неадекватным человеком.
Автор, ладно бы вы были одна, но вы же замужем, так почему вас так крутит тот развод? Давно уж пора успокоиться, ваш бывший, небось, и забыл давно, когда вы развелись, а вы все себя злобой изводите. Нельзя так, дорогая автор, от этого болезнь какая приключиться может.

если без напоминаний поздрвавляет с ДР. значит не забыл. Не все разводятся скандально, это не тот случай. Наши отцы - очень хорошие и давние друзья были. Умерли уже оба

Гость
#13
Гость

Детский сад.Вы просто хотите о себе напомнить.

+ 1
Кого тут в чем автор убедить собирается своим квном, непонятно. У него уже третий брак, хорошо если он не забыл как автора зовут, а уж великую дату подавно

Гость
#15
Гость

+ 1
Кого тут в чем автор убедить собирается своим квном, непонятно. У него уже третий брак, хорошо если он не забыл как автора зовут, а уж великую дату подавно

КВН - это к тому, что приколы приняты, и мы их понимаем

Гость
#16
Гость

если без напоминаний поздрвавляет с ДР. значит не забыл. Не все разводятся скандально, это не тот случай. Наши отцы - очень хорошие и давние друзья были. Умерли уже оба

А причем тут ваши отцы и деды, дружба? Вы пытаетесь напоминать о ваших личных датах, чтобы он вспоминал ваш брак и вас, напрягал мозг в этом направлении. Когда просто хорошо общаются , то в эту плоскость не стараются перевести. Дальше будет "а помнишь то се, а как нам было хорошо"

Гость
#17
Гость

КВН - это к тому, что приколы приняты, и мы их понимаем

Ну представьте вам из молодости слюнявый одноклассник пришлет: "маня, поздравляю тебя что 20 лет назад мы расстались и я женился на лене". Ну как бы нет тут другой трактовки кроме как напомнить о себе с какой то целью

Гость
#18

Оставьте его в покое, уже третья жена с мужиком разобраться не может, а тут еще ваши странные послания

#19

Дурка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: