Гость
Статьи
Раздражаю мужа. Что …

Раздражаю мужа. Что делать?

Замечаю что постоянно раздражаю мужа, все делаю не так, постоянно скандалы. Вчера например праздник был, но его раздражало то что я стучала по телефону подушечкой пальца, с мамой переписывалась. Накричал, ушёл спать от меня на диван, сказал чтобы я уезжала к маме, так как у меня два выходных подряд. Сегодня собралась уехала, его опять не устраивает. Не знаю что делать. Постоянно злой и ругает меня. В душ ходит редко, но на близости настаивает. Я его попросила мыться чаще, хотя бы раз в 2 дня, опять скандал, «мне не приятно это слушать» Мы уже даже не разговариваем почти, чуть что я скажу опять скандал. Как себя вести? Так всегда было на последнее время невыносимо, даже дышу я не так. Неделю назад сделал прививку от ковида. Это могло повлиять?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько надо себя не уважать, чтобы терпеть к себе такое отношение и ещё самой себя винить, думать, что вам делать. Типичный абьюзер, дальше только хуже. От таких надо валить и подальше.

Инна Вагина
#2

Получили, что заслужили. Наслаждайтесь.

Гость
#3

постоянно - это неделя? в первом предложении слово "постоянно", в предпоследнем - "неделю назад "

Автор
#4

Мутирует от ковида прививки дадада 100проц 🤣
Сегодня ночью завоет волком разорвет на себе майку и в лес убежит .
А если по серьезке где нет уважения там нет любви ☝️ Он не король ебен@ м@ть так относится

#5

Абьюзер самый настоящий. Ему всегда будет всё не так. Будь вы самой идеальной женщиной в мире, а ему и слова нельзя сказать. Дальше хуже.

Гость
#6

Перестать его раздражать, это же очивидно

Гость
#7
Гость

постоянно - это неделя? в первом предложении слово "постоянно", в предпоследнем - "неделю назад "

Подобное постоянно, неделю назад только хуже стало, до этого он себя контролировал хоть иногда

#8

оставьте его в покое, займитесь чем-то другим. Если перестать обращать внимание, то само как-то решается. У вас нет хороших идей на этот счет, вот и не делайте. Просто наблюдайте как кино, как чужую жизнь, не свою. Меньше эмоций. Эмоции питают ситуацию.

я против
#9

А вас не раздражают его придирки, а просто огорчают? Раздражайтесь в ответ

Гость
#10
Your_personal_advisor

оставьте его в покое, займитесь чем-то другим. Если перестать обращать внимание, то само как-то решается. У вас нет хороших идей на этот счет, вот и не делайте. Просто наблюдайте как кино, как чужую жизнь, не свою. Меньше эмоций. Эмоции питают ситуацию.

Спасибо за совет

Гость
#11

Спать с мужиком который моется реже раза в день - это дно. Фу

Августин
#13
Гость

Насколько надо себя не уважать, чтобы терпеть к себе такое отношение и ещё самой себя винить, думать, что вам делать. Типичный абьюзер, дальше только хуже. От таких надо валить и подальше.

Это насколько должны быть уродские подушечки пальцев, чтобы их стуком раздражать.

я против
#14
Гость

А как-же ты в рот берешь его ни мытый елдак.с подзалупным творожком?

Она из него сырники лепит и таких как ты угощает)))

Гость
#16

Ноги в руки

Анастасий
#17

Автор, мужа только вы раздражаете или все на свете?
Может он у вас жутко нервный? Что с семьёй его родительской?

Гость
#18

:D как дошло до свадьбы, если Вы его всегда раздражали?

#19

Уехать к маме надо, пока муж не придёт в норму

Гость
#21
Августин

Это насколько должны быть уродские подушечки пальцев, чтобы их стуком раздражать.

У автора, возможно, маникюр и длинные ногти. Вот и стучат по клавиатуре.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: