Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает
Бессмертный пони
Мудрость форума: Семья
- Пришла домой, а они кувыркаются2 700 ответов
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Измена жены. Брак 20 лет20 010 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться748 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама676 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 726 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?197 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Правильно ты сделала, пусть помолчит и осмыслит, что он не прав. А это еще нет ребенка, забота о котором также ляжет на твои плечи, плюс бессонные ночи и если малыш будет болеть тоже ты только о нем будешь заботиться. Пока нет детей, вам нужно решить эти бытовые проблемы, если не пойдёт на уступки значит лучше расстаться пока вы еще вдвоем живете.
Игорек
так ты лохоработяжка получается? у правильного мужчины жена не работает
Гость
"Как то заявил мне по поводу еды, что почему бы мне не приготовить себе на несколько дней вперёд. Без проблем, я могу приготовить себе на несколько дней вперёд. " - то есть он дома не ест, себе не готовит? Сумки вы с продуктами для себя таскаете? Неужто так много едите?🤔Тогда муж прав, он приходит отдыхать, почему он должен готовить вам еду? Он эту еду не ест.
Гость
Девочки, скинула последние деньги психологу, а толку ноль. Сидела, плакала в жилетку, искала детские травмы, пока муж дома отдыхал и пиво глушл. Сказали мне «примите его таким». Ну приняла, и что. Стала удобной домработантницей с нервным тиком. Переломило меня, когда поняла, что вся эта розовая психология просто учит нас глотать *** с улыбкой. Вытащила меня из этой ямы методичка Основы мужчиноооостроения книга (забанили тут название, звёздочки ставят, но по автору ищется на раз). Там без соплей: не надо их понимать, ими надо рулить. Жестко, цинично, но после первой же недели применения у меня дома наступила тишина и шевеления начались. Кому надоело быть вечной мамкой-спасательницей - вбейте имя в поисковик. Мозги встают на место за вечер
Гость
XA XA
твой пост - чистосердечнбое в том, что ты дура
твой пост - чистосердечнбое в том, что ты дура
Гость
На 8 лет старше, не содержит, быт на вас свалил - зачем он вам? Пните его нах
Форум: Семья
Всего: 488 987 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Почему некоторые люди, при общении с детьми, используют двойные стандарты?Нет ответов
- Кажется развод19 ответов
- Как долго воспоминания о умершем муже будут причинять боль?4 ответа
- Смогли бы вы выйти замуж за человека, у которого огромные долги?6 ответов
- Что важнее для мужчины: знания или жена?4 ответа
- Жених сестры патологический врун7 ответов
- Если бы у нас была машина времени: как изменилась бы моя семья, если ключевые люди уже умерли?9 ответов
- Мужу не нравится короткая стрижка6 ответов
- Фамилия в браке12 ответов
- Свекровь и родственники мужа7 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Невестка не дружит с головой41 ответ
- Сын грубит и матерится. Как быть?34 ответа
- меня бьет муж,что делать?26 ответов
- Как простить мать, которая дала другому ребенку все, а тебе ничего?24 ответа
- Кажется развод19 ответов
- Как дальше воспитывать сына?16 ответов
- Сестра мужа наведывается без предупреждения16 ответов
- Почему в браке сильно стареешь?15 ответов
- Муж не пишет13 ответов
- Фамилия в браке12 ответов
С мужем вместе 5 лет, у обоих брак первый, детей нет, ему 40 мне 32. Живем на съёме, копим на ипотеку. Оба работаем. В последнее время стала замечать, что большую часть семейных забот я тащу на себе. Скидываюсь также за аренду, покупаю продукты, оплачиваю коммуналку (муж только часть аренды платит). Дома дела все делаю я убираться, постирать, приготовить итд. Муж поработал, пришёл домой, поел и лег в телефоне залипать. Я иногда прихожу с работы пол11 вечера, а поесть дома нет, муж не приготовил, хотя умеет, а не приготовил, потому что не хочет готовить на газовой плите (которая у нас на съёмной квартире, до этого где жили была электрическая и на ней он готовил, но тоже в целом нечасто). Предлагает мне на ужин бутерброды есть, а я не хочу бутерброды, я хочу нормальную еду, я голодная. Иногда может посуду помыть. Но на этом все. Усложняется все для меня тем, что я сдаю на права в ГАИ плюс готовлюсь на экзамен по медицинской аккредитации, на это тоже нужно время . получается у меня и учеба, и работа, и бытовуха. Все тащу одна. Муж только на работу сходил и молодец. Как то заявил мне по поводу еды, что почему бы мне не приготовить себе на несколько дней вперёд. Без проблем, я могу приготовить себе на несколько дней вперёд. И тащить все я могу сама. Только он мне тогда зачем? Мне казалось, что семья это когда оба друг о друге заботятся. А не когда один все тащит на себе. Я ему сказала своё недовольство этой ситуацией, он на меня обиделся и уже третий день не разговаривает. Я не обзывала, не орала просто сказала, что с этим нужно чтото делать, почему я одна должна все тащить и помнить... Правильно ли сделала или перегнула палку?