Гость
Статьи
Муж раздражается. Что …

Муж раздражается. Что делать?

Пожалуйста помогите советом мудрые девушки. Муж стал часто раздражаться в мою сторону, совершенно без повода. Например я чтото не расслышала и переспрашиваю и все в таком духе. В основном молчит, ничего не рассказывает. Вместе всего три года, женаты два, детей нет, до сих пор все было отлично, был ласков и внимателен. Что делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ххаха!Как у меня, только меня муж раздражает!Вы автор не представляете как бесит когда с человеком разговариваешь нормальным тоном, и все он слышит, но одно, два слова не расслышит все равно!Cyка!
Что делать?Сходите слух проверьте, может вам что выпишут.

Яна, 25
#2

только развод

#3

Если муж остыл, то часто жены сами в этом виноваты: стали хуже выглядеть, стали меньше внимания мужу уделять, или может просто не имеют интересов, хобби, и поэтому мужу с вами скучно.

гость
#4

Скорее всего у него появилась другая женщина. Может даже еще не любовница, но новый предмет обожания. Поэтому вы его начали раздражать. Попробуйте поговорить с ним выяснить чем вызвано такое отношение. Только не навязчиво и без истерик

Гость
#5

Автор, ну глаз ему выколите. Когда уснет.

гость
#6

Ну да, раздражение - это признак, шо ушла любофф.

гость
#7
Гость

Автор, ну глаз ему выколите. Когда уснет.

а у него глаз - это источник раздражения?))

💵
#10

скорее у него денег мало а желаний много

нет меня
#11

надоело просто .мужчины по природе своей самцы им нужны постоянно новые объекты для размножения.я женского пола и то мне надоел один постоянный партнер. скучно и хочется нового (

Гость
#12
Гость

Его это угнетает?

Раздражает же

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Автор

Муж раздражается. Что делать?

Наверное это вы его раздражаете.

_

Гость
#14

Вам нужно вносить в свою жизнь какие то изменения )
Разнобразте дни или ежай отдохни к маме и т.п. :))
Соскучитесь все наладиться,бытовуха жрет вас)

Гость
#15

Да что сказать. Он вас разлюбил. Я с одним кренделем жила 12 лет назад. На пустом месте стал злобным и мстительным,орать стал матерными мерзкими словами в мою сторону,не так села,не там стою,в неправильную сторону суп в кастрюле помешиваю,не то платье надела,не так посмотрела когда его увидела на остановке.Родолжать можно до бесконечности. Бежала роняя тапки и не оглядываясь. Когда познакомилась со своим настоящим будущим мужем,чётко сказала сразу-истерики со скандалами не приемлю категорически,злобные выпады и матерные оскорбления-тем более.Все понял .Немругаемся практически никогда. Живем 9 лет.

Луиза
#16

Бабу на стороне завёл,наверное .Попробуйте повнимательнее приглядеться к его поведению,нет ли чего подозрительного .чего не замечали раньше.

Гость
#17
Гость

Ххаха!Как у меня, только меня муж раздражает!Вы автор не представляете как бесит когда с человеком разговариваешь нормальным тоном, и все он слышит, но одно, два слова не расслышит все равно!Cyка!
Что делать?Сходите слух проверьте, может вам что выпишут.

вам нервы лечить надо, а не мужа менять, а то от нервов болезни всякие и огроооомные прыщи

#18

Что делать?

Перестать его РАЗДРАЖАТЬ.

Гость
#19
Гость

Ххаха!Как у меня, только меня муж раздражает!Вы автор не представляете как бесит когда с человеком разговариваешь нормальным тоном, и все он слышит, но одно, два слова не расслышит все равно!Cyка!
Что делать?Сходите слух проверьте, может вам что выпишут.

Вот-вот...бесит когда приходится повторять!! Как тугоухому...

Гость
#20

Может он просто переживает по какому-либо поводу? На работе может что. Попробуйте отнестись с пониманием. раздражение иногда накапливается от работы и ритма жизни, это не значит, что разлюбил! Все будет хорошо!

Гость
#21

любовница на стороне
нервничает, что приходится шифроваться, вас терпеть рядом, но определиться пока не может ,или квартира ваша или общая
не показывая вида поищите откуда ноги растут у этих выпадов в вашу сторону
и да, любовь у него прошла , вы не теряйте жизненного времени с человеком, кот орый вас не любит

Гость
#22

А есть нормальные мужики,с нормальной психикой. Даже если любовь ушла,они спокойны и адекватны.

кукурузка сладкая
#23

ешь и спи...или *****

Гость
#24

Какие все стали страшные. Вам надо путешествовать с ним, автор! По
другому никак.

Гость
#26

Что сразу бабу-то?? Все, как поссорились, так новой бабе надо присунуть .. Сидят тут те самые бабы

гость
#27

ой, меня бесит когда муж ничего не слушает. стоим в магазине у кассы, продавщица говорит "здравствуйте". муж "что??" мне прям стыдно в такие моменты.

Гость
#28

дать ему отдыха,не лезть и заняться своими делами и разговаривать с ним только в хорошем настроении

Гость
#29

А он вас не раздражает? ***** это а не муж, гоните его в шею

Гость
#30
Гость

ГостьХхаха!Как у меня, только меня муж раздражает!Вы автор не представляете как бесит когда с человеком разговариваешь нормальным тоном, и все он слышит, но одно, два слова не расслышит все равно!Cyка!
Что делать?Сходите слух проверьте, может вам что выпишут.
вам нервы лечить надо, а не мужа менять, а то от нервов болезни всякие и огроооомные прыщи

Вам виднее)))))))))))))))))))))))

#31
Гость

Вам нужно вносить в свою жизнь какие то изменения )
Разнобразте дни или ежай отдохни к маме и т.п. :))
Соскучитесь все наладиться,бытовуха жрет вас)

мужа просто сменить надо

#32
Гость

А есть нормальные мужики,с нормальной психикой. Даже если любовь ушла,они спокойны и адекватны.

не все могут спокойно выносить опостылевшего до тошноты, надоевшего до чёртиков человека рядом. если ваш может умело маскировать отвращение от вашей примелькавшейся ро.жи, то повезло ли вам, что нет у него такого ярко выраженного индикатора? - большой вопрос)

С.К.
#33
Автор

Пожалуйста помогите советом мудрые девушки. Муж стал часто раздражаться в мою сторону, совершенно без повода. Например я чтото не расслышала и переспрашиваю и все в таком духе. В основном молчит, ничего не рассказывает. Вместе всего три года, женаты два, детей нет, до сих пор все было отлично, был ласков и внимателен. Что делать?

Любовь прошла, вы его раздражаете. Семейная жизнь надоела.
Тезисы о чрезмерной занятости, проблемах на работе - не в тему.
Или любовница появилась.

С.К.
#34
Катя Мраморная

Если муж остыл, то часто жены сами в этом виноваты: стали хуже выглядеть, стали меньше внимания мужу уделять, или может просто не имеют интересов, хобби, и поэтому мужу с вами скучно.

А с бубном не поплясать вокруг него, а???
Если видел, что нет "интересов-хобби", на фига ты женился?
Катя, вы "психолухиня" никакая, блин. Даже не рыпайтесь.

Это называется: "Чужую беду руками разведу", только в своей не разберусь...

С.К.
#35
Гость

Может он просто переживает по какому-либо поводу? На работе может что. Попробуйте отнестись с пониманием. раздражение иногда накапливается от работы и ритма жизни, это не значит, что разлюбил! Все будет хорошо!

Еще одна "психолухиня"...)))
Мы с мужем 25 лет вместе, чего только не переживали за эти годы - и безденежье лютое, и нападки родственников, и проблемы с работой... И много чего и похуже!
Но!
НИКОГДА!
Никогда не испытывали раздражения друг к другу!

Гость
#33
С.К.

Еще одна "психолухиня"...)))
Мы с мужем 25 лет вместе, чего только не переживали за эти годы - и безденежье лютое, и нападки родственников, и проблемы с работой... И много чего и похуже!
Но!
НИКОГДА!
Никогда не испытывали раздражения друг к другу!

Как вы сказали красиво!!! Я тоже так хочу прожить с мужем не раздражаясь друг на друга всю жизнь!!!

Перфоратор
#37

У сраного мужла скорее всего бабища на стороне. Все утырки делают как один, это вообще что?

Гость
#38
нет меня

надоело просто .мужчины по природе своей самцы им нужны постоянно новые объекты для размножения.я женского пола и то мне надоел один постоянный партнер. скучно и хочется нового (

Это не он скучный, это ты пустая. Нет хобби, интересной работы, путешествий и пр. Единственная отрада для таких, замутить мутки на стороне.