Гость
Статьи
Сколько денег нужно …

Сколько денег нужно чтобы жениться на яркой красотке?

Хочу яркую, эффектную жену! Танцовщицу например или певицу. С красивой фигурой, заметную, видную.
Детей тоже хочу! Но понимаю, что если она обабится, станет обычной домохозяйкой - будет неинтересной.
Значит, деньги нужны. Чтобы няни были, домоработница, деньги жене на фитнес, салоны, одежду, косметику и т.д.
Я не разбираюсь в том, сколько это все стоит.
Сколько нужно денег в месяц мне зарабатывать, скажите пожалуйста?
Сейчас зарабатываю на основной работе 50 тыс и подработка тыс 20 приносит. Но это, как я понимаю, копье?
Где же мне заработать столько???
Не светит мне яркая жена видимо...а обычную не хочу. И как быть?)

Коля
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не жениться

Гость
#2

Мечтать не вредно, но шанс есть. Очень много красоток везде.

Гость
#3

А что обычным бабам теперь без взамужа сидеть?

Гость
#5

ахаха бро 70 тысяч даже если ты не в столице живешь это просто смех.
я не скажу сколько нужно денег что бы женится на яркой красотке, но скажу, что на меня столько и за день тратили просто что бы порадовать.

Гость
#6

"обабится" )) если вы так разговариваете девушкам это не понравится.

Гость
#7

Да выходят длинноногие красотки и моложе , и за такую официальную зп, но там коррупция скорее всего

Гость
#8
Гость

ахаха бро 70 тысяч даже если ты не в столице живешь это просто смех.
я не скажу сколько нужно денег что бы женится на яркой красотке, но скажу, что на меня столько и за день тратили просто что бы порадовать.

Верим,вас тут на вумане тысячи сказочниц.Для полноты хохмы,про форбсника чягонибуть пиз_дани.

Гость
#9
Гость

Верим,вас тут на вумане тысячи сказочниц.Для полноты хохмы,про форбсника чягонибуть пиз_дани.

я же не виновата что ты ущербный/ущербная

#10

Не умеют бабы троллить, ну не дано.

Гость
#11

красивых женщин в России миллионы. людей зарабатывавших от 200 к( и то этих денег хвати на описанные тобой вещи в регионах) 700 тыс. человек. из них часть женщины. красавиц больше чем обеспеченных и тебе может перепасть. даже если все будешь давать не фак что не уйдет.

Гость
#12

Женщина писала.

Гость
#13
Гость

я же не виновата что ты ущербный/ущербная

Маша
#14

Я яркая и видная даже когда за собой не слежу. Гены хорошие шикарное тело песочные часы хоть занимайся спортом хоть нет. Волосы длинные , яркое лицо с тонкими чертами
Автор вы конкчно разводчик слабый

Гость
#15

70 тысяч мало (хотя для провинции норм), но зачем красотке ты, когда она может найти себе более состоятельного? Думаешь, ты один такой, который хочет красивую жену, следовательно хорошие гены для своих детей? Красоту нужно еще заслужить, что бы после передавать ее из поколение в поколение.

Гость
#16
Гость

70 тысяч мало (хотя для провинции норм), но зачем красотке ты, когда она может найти себе более состоятельного? Думаешь, ты один такой, который хочет красивую жену, следовательно хорошие гены для своих детей? Красоту нужно еще заслужить, что бы после передавать ее из поколение в поколение.

ахахахах Что значит красота у каждого свои критерии? Если кроме внешности ничего нахрена такая нужна? Тем более у бабы это скоропортящейся товар. Да и красота - это вещь условная.
Не факт что ваш ребенок тоже будет красивым с вашей же колокольни. 70 тыс для регионов очень хороший заработок, особенно в кризис сейчас. Мужик не правильно ТЗ себе ставит, надо найти в целом хороший вариант. Красивая баба не равно хорошая жена. Только ради секса тратить 70 кк на бабу - дорого. Если ты не супер богатый.

Гость
#17

От 200 если ты сам клёвый и от 500 если ты не очень

Гость
#18

Есть вариант реальнее и дешевле!
Знаю много фитоняшек, у которых мужья с обычным доходом.
Но они накаченные красавчики.
Сделайте себе тело в зале, следите за собой, станьте клевым любовником. И вперед цеплять спортсменок)

2853Гость
#19

В наше время очень трудно зацепить красотку ,без денег. Совсем другое дело было в моей молодости. В студенчестве я был просто на дне в смысле финансов,денег не было от слово вообще. А будущая моя жена,моя однокурсница была из довольно богатой семьи,отец был на хорошей должности ;очень денежной по тем временам. Жена,на первом курсе вуза взяла призовое место в конкурсе красоты в миллионном городе. В нашем вузе ,естественно,она считалась первой красавицей,за ней ухлестывали все студенты. Но выбрала она маня. Сама первая подошла. В виду своего крайнего безденежья и жуткой одежды ,я бы никогда не решился к ней сам подойти.

Гость
#20
Гость

ахахахах Что значит красота у каждого свои критерии? Если кроме внешности ничего нахрена такая нужна? Тем более у бабы это скоропортящейся товар. Да и красота - это вещь условная.
Не факт что ваш ребенок тоже будет красивым с вашей же колокольни. 70 тыс для регионов очень хороший заработок, особенно в кризис сейчас. Мужик не правильно ТЗ себе ставит, надо найти в целом хороший вариант. Красивая баба не равно хорошая жена. Только ради секса тратить 70 кк на бабу - дорого. Если ты не супер богатый.

Красота, это аккуратный нос, правильный овал лица, чувственные губы и миндалевидные глаза. А брюнетка или блондинка, карие глаза или голубые, тут уже - да, на вкус и цвет. При хорошем уходе за собой и здоровом образе жизни, красота быстро испортиться никак не может, чушь не несите. Если в роду с обеих сторон нет страшненьких предков, то дети будут вполне симпатичными или даже красивыми. Красивая не ровно хорошая, но это не значит ,что красивых и хороших в одном флаконе вообще не бывает, но сейчас речь не об этом.

Гость
#21
Гость

Красота, это аккуратный нос, правильный овал лица, чувственные губы и миндалевидные глаза. А брюнетка или блондинка, карие глаза или голубые, тут уже - да, на вкус и цвет. При хорошем уходе за собой и здоровом образе жизни, красота быстро испортиться никак не может, чушь не несите. Если в роду с обеих сторон нет страшненьких предков, то дети будут вполне симпатичными или даже красивыми. Красивая не ровно хорошая, но это не значит ,что красивых и хороших в одном флаконе вообще не бывает, но сейчас речь не об этом.

"Красота, это аккуратный нос, правильный овал лица, чувственные губы и миндалевидные глаза." - блин тут столько лиц можно разных подобрать, я как художник вам говорю.

Если тебе уже за 30-к это уже не скроешь как бы ты это не скрывала. Внешняя красота вещь мимолетная как бы ты не думала. Увы.

Гость
#22

Меняй сексуальную ориентацию! Это сейчас модно! И вот тебе уже и необычно! Мужикам много денег на всякие прибамбасы не надо. Твоего дохода, я думаю, хватит!

Гость
#23
Маша

Я яркая и видная даже когда за собой не слежу. Гены хорошие шикарное тело песочные часы хоть занимайся спортом хоть нет. Волосы длинные , яркое лицо с тонкими чертами
Автор вы конкчно разводчик слабый

А тебя надо разводить??))))

Гость
#24

Не пишите чушь. Неужели красивая женщина в вашем представлении продажная тварь? Не смотрите на 20-летних, они реально ничего кроме внешности дать не могут. Смотрите на состоявшуюся женщину. И да, после 30 женщина и молода, и красива, но к тому же уже и умная и свои деньги имеет.
Мне казалось, что молодые парни чушь пишут, но по комментариям видно и девок дурочек много. Молодость проходит. А вот личность нужно успеть создать, иначе никакой богач не захочет быть с дурой.

Гость
#25

автор, с такой зарплатой тебе и обычная женщина не по карману.

Гость
#26

Ну блин, посмотри на мужей знаменитостей и подумай, а сколько они зарабатывают? Явно не 70 тыс.

Гость
#27

Рассуждения не зрелого мужчины.Жениться ни на ком не надо.Испортите жизнь себе и женщине.

Гость
#28

Одинокий чел с зп 100 тыр -- обеспеченный. Женатый чел с зп 100 тыр -- нищий. Вот и думай

Гость
#29

Автор, я так понимаю, цель просто спровоцировать срач в комментариях? Потому что прям по больному.

Гость
#30

Это доказывает, что у мужчин мозгов, как у вороны, их тоже тянет на всё яркое и блестящее. Хотя это не мужчина, а самец.

Аленка
#31

*** дурак...

Гость
#32

сиди дружи)

Артём
#33
Гость

70 тысяч мало (хотя для провинции норм), но зачем красотке ты, когда она может найти себе более состоятельного? Думаешь, ты один такой, который хочет красивую жену, следовательно хорошие гены для своих детей? Красоту нужно еще заслужить, что бы после передавать ее из поколение в поколение.

Я в шоке с нашего времени)) если мужчина хочет чтоб было по нормальному такого никогда не будет ☝️ с каждого угла и зомбоящика женскому полу твердят и показывают что если ты более менее привлекательная то ты должна себя продать тому кто будет потакать всем твоим хотелкам, телефончик, брилиантик, машинка и Доминикана, так что парню из монолога с его доходом только рука в помощь

Артём
#34
Гость

автор, с такой зарплатой тебе и обычная женщина не по карману.

Лучше езди по чаще в сауну 😁. Там контенгенту *** сколько у тебя зп

Гость
#35

Сколько нужно денег, чтоб жениться на нищебродке? Да много, нищебродки хотят много денег. Попробуйте посмотреть в сторону богатых - там тоже много красивых и они чаще одиноки, чем нищебродки, т.к. все их боятся.

Гость
#36

Колян, лучше женись на обычной, а по мере того как научишься зарабатывать сделаешь из неё красотку:)

Гость
#37

Автор ты полный придурок! С таким нищенским заработком, как у тебя, даже на уродине жениться нельзя. Какая дура пойдет замуж за такого нищеброда? На что ты собираешься содержать жену и детей? 70 тысяч - это нищета, мрак и бесперспективность. Сиди и не рыпайся! Ты себя содержать не научился, неудачник и лузер! Нормальные мужчины зарабатывают от 200 - 300 тысяч в месяц, не меньше. И это очень скромно!

Гость
#38

Не по Сеньке шапка

Гость
#39

Мне печально. Что для мужчины думают что девушке нужны только его деньги. Да нужно работать и мужчине и женщине.

Гость
#40
Гость

ахаха бро 70 тысяч даже если ты не в столице живешь это просто смех.
я не скажу сколько нужно денег что бы женится на яркой красотке, но скажу, что на меня столько и за день тратили просто что бы порадовать.

А что насчет серьезных отношений? Можно ведь иметь доход 70к-100к, но квартиру на Арбате от родителей)

Гость
#41
Гость

ахахахах Что значит красота у каждого свои критерии? Если кроме внешности ничего нахрена такая нужна? Тем более у бабы это скоропортящейся товар. Да и красота - это вещь условная.
Не факт что ваш ребенок тоже будет красивым с вашей же колокольни. 70 тыс для регионов очень хороший заработок, особенно в кризис сейчас. Мужик не правильно ТЗ себе ставит, надо найти в целом хороший вариант. Красивая баба не равно хорошая жена. Только ради секса тратить 70 кк на бабу - дорого. Если ты не супер богатый.

C красивой спать приятнее, и генофонд улучшит. Лучше реально привлекательную даму, а не "тетку".

Гость
#42
Гость

Есть вариант реальнее и дешевле!
Знаю много фитоняшек, у которых мужья с обычным доходом.
Но они накаченные красавчики.
Сделайте себе тело в зале, следите за собой, станьте клевым любовником. И вперед цеплять спортсменок)

А если здоровье не позволяет качаться?

Гость
#43
Гость

Мне печально. Что для мужчины думают что девушке нужны только его деньги. Да нужно работать и мужчине и женщине.

почему работать? Девушке нужно заниматься созданием домашнего уюта, воспитанием наследников, а мужчине быть добытчиком.

Гость
#44
Гость

Не пишите чушь. Неужели красивая женщина в вашем представлении продажная тварь? Не смотрите на 20-летних, они реально ничего кроме внешности дать не могут. Смотрите на состоявшуюся женщину. И да, после 30 женщина и молода, и красива, но к тому же уже и умная и свои деньги имеет.
Мне казалось, что молодые парни чушь пишут, но по комментариям видно и девок дурочек много. Молодость проходит. А вот личность нужно успеть создать, иначе никакой богач не захочет быть с дурой.

Зачем после тридцати лет она нужна? Уже и фертильность понижена, наверняка дети есть, и красоту свою на Альфачей потратила. Невесту надо строго до двадцати пяти. А стоит у нас не на состоятельных девушек, а на красивых)

Гость
#45

Как вариант,улучшить внешность,ходить в тренажерку,прическа-маникюр-педикюр,душ каждый день,научиться быть интересным собеседником и чутким любовником и сразу вступите в ряд красавчиков,к которым яркие и видные сами подойдут даже без огромных финансов.
А если просто хотеть,то неудачно Вы родились,надо было котиком))).

Гость
#46

Сначала спуститься с небес на землю

Гость
#47

Стань илонам маском и тебя будет хотеть вся планета

Гость
#48
Гость

Автор ты полный придурок! С таким нищенским заработком, как у тебя, даже на уродине жениться нельзя. Какая дура пойдет замуж за такого нищеброда? На что ты собираешься содержать жену и детей? 70 тысяч - это нищета, мрак и бесперспективность. Сиди и не рыпайся! Ты себя содержать не научился, неудачник и лузер! Нормальные мужчины зарабатывают от 200 - 300 тысяч в месяц, не меньше. И это очень скромно!

Странно а наши родители както и с меньшими зарплатами встречались влюблялись в игоге получились мы

Ольга
#49
Гость

Сколько нужно денег, чтоб жениться на нищебродке? Да много, нищебродки хотят много денег. Попробуйте посмотреть в сторону богатых - там тоже много красивых и они чаще одиноки, чем нищебродки, т.к. все их боятся.

А вы тоже отвратительный человек. Чем то прикрываетесь типа посылаю такая. А просто по человечески вы не можете к нему отнестись. Не спать с ним, не встречаться а как то поговорить успокоить. Может ему уже больше ничего и не надо будет. Может он боится и без вас не знает как жить дальше. Но я уже и стесняюсь сказать вам предложить ему дружбу. Вы обыкновенная тупая стерва, хвастающаяся прилюдно какая вы крутая и как за вами все бегают. Так вам и надо. Не одна вы в этой жизни человек. Надеюсь он вам однажды по морде с ездит. Не он. Так кто нибудь другой. Искренне верю...

#50

Опишу свои траты.
Мне 38 лет.

Вес 58 кг, рост 175 см
Я яркая и эффектная.
Не без недостатков, конечно. Они есть у всех. Но умело их скрываю.

И так: раз в 2 нед ногти на руках (2200), раз в месяц ногти на ногах (2500)
Депиляция -сейчас начала делать лазерную. Первая процедура стоила 2200 все тело. Но далее будет сильно дороже. Около 6000 - тоже раз в месяц. Раньше делала воск - около 2000 за все тело.

Самое дорогое -это волосы.
Раньше не красила вообще. Ходила с натуральным цветом. Но сейчас появилась седина. Вынуждена краситься.
Волосы длинные-до лопаток и густые.
Полная покраска (air touch) раз в полгода 20.000 руб и раз в 1,5 мес подкрашивание корней и тонирование 9500
Далее - за волосами нужен уход. Раз в мес делаю салонную процедуру (5000 руб) и дома использую маски, масла, уходы. (Ещё около 1000 раз в полгода на все уходы)

Колю Диспорт (ботулотоксин) раз в 4 мес - ещё 10.000
Ресницы свои. Не наращиваю. Просто крашу краской (700 руб раз в мес)
Брови окраска раз в 3 нед хной 800 руб (или с коррекцией 1500- раз в 3 мес)

Спортзал (хожу в world class) купила по акции карту аж на 17 мес за 85.000
Персональные тренировки не беру. Занимаюсь сама или в группе. Не плаваю. В солярий не хожу.

Сейчас хожу ещё на LPG массаж (аппаратный) 2000 одна процедура - в неделю 2-3 процедуры. Но это месяца 1.5-2 ходить. Потом перерыв.
Губы не делаю, гиалуронку не Колю.

Сделала грудь в 2016 году. Стоило тогда 350.000 под ключ. Сейчас, думаю, цены такие же.

Вроде, всё.

На все это зарабатываю сама. Муж не в курсе даже сколько и что стоит.
Самая большой дефицит-времени. В салонах очень долго надо проводить.
Те же ресницы. Я бы наращивала. Но 3 часа времени на это очень жалко. Лучше провести их в работе или с родными.