Гость
Статьи
Сайты знакомств для …

Сайты знакомств для отношений

Всем привет!

Как вы считаете, можно ли с помощью сайтов знакомств начать серьезные отношения?

В современном мире люди все реже знакомятся на каких-то живых мероприятиях и все больше времени проводят в сети. Я уж молчу про знакомства на самоизоляции...

Но вот вопрос - может ли из этого выйти что-то серьезное? Есть ли среди вас или ваших знакомых такие примеры? Или сайты знакомств это пустая трата времени и ничего большего, чем секс на один раз, из них выжать нельзя?

Что лучше? Бесплатные сайты знакомств? Платные?

Ксюша
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сз это шляпа.
Пристанище для индивидуалок и дрочеров.

#2

Я нашел жену на форуме

Ксюша
#3
Гость

Сз это шляпа.
Пристанище для индивидуалок и дрочеров.

Т.е. нормальный человек вообще там сидеть не станет?

Ксюша
#4
ВАЙНОТ

Я нашел жену на форуме

Поздравляю! Классно как. А вы расписались официально?

#5
Ксюша

Поздравляю! Классно как. А вы расписались официально?

Скоро свадьба после карантина

EUMENIDA
#6

Может, конечно. Но пока найдешь то, что тебе нужно, столько гомна придется перебрать. Там большинству нужен только секс, либо *** которые перебирают и не знают, что им вообще нужно по жизни, и прочая грязь, нормальные тоже есть, но их процент довольно мал. Поэтому нужно терпение в поиске.

EUMENIDA
#7

А деньги я не советую в эту дро.чь вкладывать.

EUMENIDA
#8

Аналогично нашла там парня, летом будем расписываться.

Ксюша
#9
EUMENIDA

Аналогично нашла там парня, летом будем расписываться.

А у вас много времени на это ушло? С большим количеством мужчин оттуда пришлось встретиться лично, пока не попался "тот самый"?

Водолейка
#10

Среди моих знакомых есть те, кто нашёл серьёзные длительные отношения.
А мой опыт печален - два самых неудачных романа в жизни, с одним продержалась 2 месяца, с другим всего 2 недели. Лучше б их не было. Видимо СЗ это не моё.

Гость
#11
Ксюша

Т.е. нормальный человек вообще там сидеть не станет?

нормальных там быстро расхватывают, что мужчин, что женщин. А шлак вроде вуменских королевен там пожизненно сидит. Вот вуменши и гундят, что мужчин нормальных нет. Просто нормальным мужчинам вуменшлак не нужен

Ксюша
#12
Водолейка

Среди моих знакомых есть те, кто нашёл серьёзные длительные отношения.
А мой опыт печален - два самых неудачных романа в жизни, с одним продержалась 2 месяца, с другим всего 2 недели. Лучше б их не было. Видимо СЗ это не моё.

Сочувствую( Но все равно большое спасибо, что делитесь вашим опытом.

Ксюша
#13
Гость

нормальных там быстро расхватывают, что мужчин, что женщин. А шлак вроде вуменских королевен там пожизненно сидит. Вот вуменши и гундят, что мужчин нормальных нет. Просто нормальным мужчинам вуменшлак не нужен

А почему вы сами сидите на этом форуме, если считаете, что его пользователи это шлак?

Гость
#15

Можно, сама не думая об этом, нашла любовь, хотя при знакомстве не понравился.

Ксюша
#16
Гость

Можно, сама не думая об этом, нашла любовь, хотя при знакомстве не понравился.

А как потом так вышло, что вы все-таки стали встречаться? Что побудило на вторую встречу пойти?

Гость
#17
Водолейка

Среди моих знакомых есть те, кто нашёл серьёзные длительные отношения.
А мой опыт печален - два самых неудачных романа в жизни, с одним продержалась 2 месяца, с другим всего 2 недели. Лучше б их не было. Видимо СЗ это не моё.

У меня тоже 2 супернеудачных романа с сз. Эти двое сломали мне жизнь в прямом смысле слова. Лучше бы я жила с кошками. Все смеются: кошки,кошки,40 кошек. Но кошки в миллион раз лучше. А вот одноклассница вышла замуж за мужчину с сз и у неё всё хорошо: 3 детей, дача, машина, ипотека.

Ксюша
#18
Гость

У меня тоже 2 супернеудачных романа с сз. Эти двое сломали мне жизнь в прямом смысле слова. Лучше бы я жила с кошками. Все смеются: кошки,кошки,40 кошек. Но кошки в миллион раз лучше. А вот одноклассница вышла замуж за мужчину с сз и у неё всё хорошо: 3 детей, дача, машина, ипотека.

А что случилось? Что они сделали?

Ксюша
#19

Блин, ну почему же так. Почему одни встречают там своих супругов, а у других жизнь рушится.

И как себя правильно вести, на что ориентироваться, чтобы оказаться в числе первых, а не огрести кучу психологических травм.

Я не понимаю...

Гость
#20
Ксюша

А что случилось? Что они сделали?

Один скрыл, что у него брат шизофреник, я родила ребёнка с шизофренией в тяжёлой форме, а другой уничтожил морально изменами, подлостью и враньём. Итог моей жизни: живу с сыном-инвалидом и изломанная душа, там у меня всё изгажено. Сын вообще в другом измерении находится, буйный, физическое здоровье у него тоже плохое. Так что лучше бы с кошками жила. Научную карьеру бы сделала, сейчас бы, наверное, доктором наук была. А так всё заброшено. Просто муки.

Ксюша
#21
Гость

Один скрыл, что у него брат шизофреник, я родила ребёнка с шизофренией в тяжёлой форме, а другой уничтожил морально изменами, подлостью и враньём. Итог моей жизни: живу с сыном-инвалидом и изломанная душа, там у меня всё изгажено. Сын вообще в другом измерении находится, буйный, физическое здоровье у него тоже плохое. Так что лучше бы с кошками жила. Научную карьеру бы сделала, сейчас бы, наверное, доктором наук была. А так всё заброшено. Просто муки.

Боже мой, какой ужас... А государство вам хотя бы как-то помогает? Друзья есть?

Крем от старых морщин
#22

95% мусор, 5% норм

Гость
#23
Гость

Один скрыл, что у него брат шизофреник, я родила ребёнка с шизофренией в тяжёлой форме, а другой уничтожил морально изменами, подлостью и враньём. Итог моей жизни: живу с сыном-инвалидом и изломанная душа, там у меня всё изгажено. Сын вообще в другом измерении находится, буйный, физическое здоровье у него тоже плохое. Так что лучше бы с кошками жила. Научную карьеру бы сделала, сейчас бы, наверное, доктором наук была. А так всё заброшено. Просто муки.

Реально Вам сочувствую! У каждого своя ноша...

Гость
#24

Почему секс на один раз? Я нашел себе постоянную любовницу на сайте знакомств.

Гость
#25
Ксюша

Боже мой, какой ужас... А государство вам хотя бы как-то помогает? Друзья есть?

Да, у сына инвалидность и пенсия. Пособие по уходу за инвалидом получаю. Выплаты матери-одиночке. Лекарства в ПНД. Социальная карта у меня( до 18 лет) и у него. Все стандартно. Я не работаю. Живём на деньги сына.

Гость
#26
Гость

Реально Вам сочувствую! У каждого своя ноша...

Да.

Гость
#27
Гость

Да, у сына инвалидность и пенсия. Пособие по уходу за инвалидом получаю. Выплаты матери-одиночке. Лекарства в ПНД. Социальная карта у меня( до 18 лет) и у него. Все стандартно. Я не работаю. Живём на деньги сына.

Добавлю: друзей нет, только знакомые.

Ксюша
#28
Гость

Добавлю: друзей нет, только знакомые.

Ужасно грустно(

Ксюша
#29
Гость

Добавлю: друзей нет, только знакомые.

Но хоть какая-то отдушина у вас в чем-то есть?

Гость
#30

Я познакомилась с мужем на сайте знакомств.

Но это был очень долгий путь. Сидела на разных сайтах с 19 лет. С ним познакомилась только в 27. До этого было несколько неудачных отношений - тоже через сайты.

Сейчас вижу свои ошибки и понимаю, почему это заняло так много времени. Не надо было встречаться с теми мужчинами, которые мне не нравились, и уговаривать себя, что я смогу что-то в них разглядеть. И не надо было тратить время на тех, кто не хотел серьезных отношений, надеясь, что, может быть, все-таки со временем мужчина передумает...

Думаю, что если бы все это понимала бы на старте, то максимум год-два ушли бы на поиски.

Но сейчас я все равно не жалею, что все сложилось так, как сложилось. Очень люблю своего мужа.

P.S. Автор, если решите устраивать свою личную жизнь этим способом, будьте готовы к тому, что отсев действительно придется делать огромный, это факт. Симпатия к одному из нескольких десятков мужчин - это нормально. Плюс с теми, кто вам понравится, еще не со всеми совпадете. Сил вам и удачи!

Я
#31

Нормальных единицы,но шансы есть,только будьте осторожны,там и психи есть

Ксюша
#32
Я

Нормальных единицы,но шансы есть,только будьте осторожны,там и психи есть

Вот как распознать психов? Может быть, есть какие-то критерии?

А то я, блин, такая доверчивая. И часто думаю о людях лучше, чем они есть.

Я
#33
Гость

Один скрыл, что у него брат шизофреник, я родила ребёнка с шизофренией в тяжёлой форме, а другой уничтожил морально изменами, подлостью и враньём. Итог моей жизни: живу с сыном-инвалидом и изломанная душа, там у меня всё изгажено. Сын вообще в другом измерении находится, буйный, физическое здоровье у него тоже плохое. Так что лучше бы с кошками жила. Научную карьеру бы сделала, сейчас бы, наверное, доктором наук была. А так всё заброшено. Просто муки.

Вот это кошмар ! Ну надо ж какая подлость, после такого действительно ни на кого больше не посмотришь,чем думал этот ***,как можно было не сказать !надо было ему ребенка отдать,пусть несет ответственность за свою подлость

Я
#34
Ксюша

Вот как распознать психов? Может быть, есть какие-то критерии?

А то я, блин, такая доверчивая. И часто думаю о людях лучше, чем они есть.

Да легко,один начал после нашей встречи нести чушь и агрессивно настаивать,чтоб я от него забеременела,потом дал мой номер другому ***,тот мне названивал и написывал,не понимал ни по хорошему ни по плохому,как поставить в черный список в своем телефоне я тогда не нашла,от него кстати узнала,что первый идиот жил с девкой и ребенком

Ксюша
#35
Я

Да легко,один начал после нашей встречи нести чушь и агрессивно настаивать,чтоб я от него забеременела,потом дал мой номер другому ***,тот мне названивал и написывал,не понимал ни по хорошему ни по плохому,как поставить в черный список в своем телефоне я тогда не нашла,от него кстати узнала,что первый идиот жил с девкой и ребенком

Да, такое и правда не пропустишь 😄

Гость
#36

Конечно, слов нет. Он просто подонок. Если бы знала, сделала бы аборт без сомнений.

Гость
#37
Гость

Конечно, слов нет. Он просто подонок. Если бы знала, сделала бы аборт без сомнений.

Это ответ на пост 33.

Гость
#38
Ксюша

Но хоть какая-то отдушина у вас в чем-то есть?

По-моему, нет. Вот на вумане сейчас пишу. Интернет. Кошек нет, но есть попугаи.

Гость
#39
Я

Нормальных единицы,но шансы есть,только будьте осторожны,там и психи есть

И зэки, которые хотят денег.

Ксюша
#40
Гость

По-моему, нет. Вот на вумане сейчас пишу. Интернет. Кошек нет, но есть попугаи.

А кошку почему не хотите? Из-за сына?

Ксюша
#41
Гость

И зэки, которые хотят денег.

А их как распознать? Сразу деньги начинают просить?

EUMENIDA
#42

Ой, Ксюш, кого там только не было. С кем только не знакомилась, и плохие и хорошие. С кем просто переписывалась и сливались, с кем не по пути, с кем дальше гулянок ничего не зашло. Гуляла с 6 парнями наверно и не складывалась. С одним чуть не дошло до отношений, я его сама бросила, потому что сначала он ухаживал, бегал за мной, а потом резко слился.Потом тоже как вы расстроилась. Решила немного опустить планку, многого я хотела. Ну вот нашла в итоге хорошего парня, который меня очень любит. Но это ещё человек такой неплохой попался. А то смотрю есть МЧ и хамят девушкам, и используют. Терпение. Найдете ещё своего. Если видите, что человек неплохой, постоянно пишет вам, например, заинтересован, то пробуйте с ним что-то построить. Я своего парня сначала морозила недели две, он все равно писал и писал, и звонил, зацепила, и я поняла, что нужна этому человеку. А там большинство людей на сайте сами не знают, чего хотят, перебирают вечно, так в итоге одни и останутся.

EUMENIDA
#43
Ксюша

А у вас много времени на это ушло? С большим количеством мужчин оттуда пришлось встретиться лично, пока не попался "тот самый"?

Ответ был на этот комментарий.

EUMENIDA
#44

Сидела на баду.

Гость
#45

Все может быть. У меня так несколько друзей нашли своих половинок. Но каждому пришлось поискать хорошо, походить на свидания, повстречаться, прежде чем нашли.

#46

Находясь в тяжелой дисперсии, моя мама заставила меня выйти из дома и сходить на свидание. А подруга посоветовала Тиндер. У этой же подруги, старшая сестра вышла замуж за человека с которым познакомилась в этом же Тиндере.

Ну и я скачала себе данную программу. Первое совпадение, в тот же день мы увиделись за ужином.
На сегодняшний день у меня прекрасный иностранный жених, добрее и прекраснее я в своей жизни людей не встречала. Живем душа в душу.
Сайты работают. удачи вам 💖

Гость
#47
Ксюша

А кошку почему не хотите? Из-за сына?

Попугаи нравятся больше. Сейчас их два. А бывало и 3, 4, 5. ☺

Гость
#48
Ксюша

А их как распознать? Сразу деньги начинают просить?

Почти сразу. Я общалась с тремя. Они сразу написали, что на зоне сидят. Много очень писали сладких текстов, видимо, всей камерой сочиняли. Один через день стал писать, что ему нужны деньги на удо, другие два -- где-то через неделю. Увидев, что я не ведусь на их речи, быстро смывались.

Гость
#49
EUMENIDA

Сидела на баду.

Мой любимый бывший тоже там сидит 24/7.

Ксюша
#50

Всем большое спасибо за ответы и ваши истории!