Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на свидание с мужчиной с сайта знакомств?

Сайты знакомств#отношения

Опрос
Понравилось ли вам первое свидание?
Танюша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там одни отбросы-ху....есосы
Ибо приличные мужчины не нуждаются в таких сайтах

#2

Мужчины, давайте ка накидаем идеи, для чего вы используете СЗ.
Начинаю: я шлю дикпики всем подряд и троллю чсв.

Танюша
#3
ВоланДеМорт24

Мужчины, давайте ка накидаем идеи, для чего вы используете СЗ.
Начинаю: я шлю дикпики всем подряд и троллю чсв.

Я не чсв)обычная девушка😊
Общаюсь с мужчиной в "другвокруг" по общению 👍)))Вот сижу и думаю,а стоит ли вообще идти на свидание.

Танюша
#4
Гость

Там одни отбросы-ху....есосы
Ибо приличные мужчины не нуждаются в таких сайтах

А где же нормальные обитают???Не подскажите😊

#5
Танюша

А где же нормальные обитают???Не подскажите😊

Ну на СЗ точно нормального не встретишь. На СЗ в основном крутятся озаботы и женатики. Ещё полно придурков и извращенцев.
99% мужской фауны там рассчитывает на разовый секс.

#6
Танюша

А где же нормальные обитают???Не подскажите😊

Я лично через ВК с самочками знакомлюсь. Врубаю фильтр по городу и статусу отношений, после чего отбираю варианты.

Танюша
#7
ВоланДеМорт24

Я лично через ВК с самочками знакомлюсь. Врубаю фильтр по городу и статусу отношений, после чего отбираю варианты.

Ну и как,нормальные девушки встречаются?

#8
Танюша

Ну и как,нормальные девушки встречаются?

В основном нормальные.
Это на СЗ стекаются отбросы, в ВК сидят все.
Конечно часто отшивают из-за ЧСВ, но разошли 100 сообщений и как минимум 50 ответят.
А вот на СЗ бабы привыкли, что им пишут сотни озаботов с предложениями секса. Даже у бабулек по 500 лайков собирается.
Там бабы вообще не отвечают, тупо ЧСВ своё тешат.

Танюша
#9
ВоланДеМорт24

В основном нормальные.
Это на СЗ стекаются отбросы, в ВК сидят все.
Конечно часто отшивают из-за ЧСВ, но разошли 100 сообщений и как минимум 50 ответят.
А вот на СЗ бабы привыкли, что им пишут сотни озаботов с предложениями секса. Даже у бабулек по 500 лайков собирается.
Там бабы вообще не отвечают, тупо ЧСВ своё тешат.

А если мне понравился мужчина по общению,стоит ли попробовать сходить на встречу?

Гость
#10
Танюша

Ну и как,нормальные девушки встречаются?

так ему не нормальная нужна, а самочка) с низкой соц оветственностью)

#11
Танюша

А если мне понравился мужчина по общению,стоит ли попробовать сходить на встречу?

Ну можете попробовать. 1% нормальных есть и там. Если вам повезёт...

St.Elena
#12
Танюша

А если мне понравился мужчина по общению,стоит ли попробовать сходить на встречу?

А зачем вы там сидите, если возникают подобные вопросы?

Гость
#13

Если у вас внешность на любителя, то не стоит однозначно. Только разочарование. Я сама задавалась таким вопросом стоит ли идти на свидание с незнакомцем. Мне один человек тут подсказал не стоит,если ты не имеешь восхитительную внешность. Я в итоге все равно решила сходить. Я ему не понравилась совсем. Хоть и мужчина был вполне приличный, адекватный.Если у вас черты лица классические и в жизни у вас нет проблем с мужским вниманием стоит попробовать. Сайт знакомств только для скромных ,но симпатичных внешне либо же для взрослых от 45+,где на внешности мужчины не слишком акцентируют внимание.

Гость
#14
Танюша

Я не чсв)обычная девушка😊
Общаюсь с мужчиной в "другвокруг" по общению 👍)))Вот сижу и думаю,а стоит ли вообще идти на свидание.

Не стоит,если вы обделены мужским веиманием в жизни вообще. Аесли все норм, то стоит конечно

Гость
#15
Гость

Если у вас внешность на любителя, то не стоит однозначно. Только разочарование. Я сама задавалась таким вопросом стоит ли идти на свидание с незнакомцем. Мне один человек тут подсказал не стоит,если ты не имеешь восхитительную внешность. Я в итоге все равно решила сходить. Я ему не понравилась совсем. Хоть и мужчина был вполне приличный, адекватный.Если у вас черты лица классические и в жизни у вас нет проблем с мужским вниманием стоит попробовать. Сайт знакомств только для скромных ,но симпатичных внешне либо же для взрослых от 45+,где на внешности мужчины не слишком акцентируют внимание.

Ниче не пойму! Разве изначально нет фото, чтоб понять какая внешность?! Не вслепую же идут знакомится. Или тётки сильно фотошопят фотки?🤔

St.Elena
#16
Гость

Ниче не пойму! Разве изначально нет фото, чтоб понять какая внешность?! Не вслепую же идут знакомится. Или тётки сильно фотошопят фотки?🤔

Однажды ходила на свидание вслепую. Не разочаровалась.)

Гость
#17
Гость

Ниче не пойму! Разве изначально нет фото, чтоб понять какая внешность?! Не вслепую же идут знакомится. Или тётки сильно фотошопят фотки?🤔

У меня стояли 3 фото. Он видел. Но вот вживую не понравилась! И кстати на сз мужики часто жалуются, что девушки сильно отличаются от фоток.

Гость
#18
St.Elena

Однажды ходила на свидание вслепую. Не разочаровалась.)

Потому что у вас внешность нормальная

Гость
#19
Гость

У меня стояли 3 фото. Он видел. Но вот вживую не понравилась! И кстати на сз мужики часто жалуются, что девушки сильно отличаются от фоток.

Аааа, ну тогда понятно. Слишком много «эффектов» и тд. Глупо это, кстати.

Гость
#20
Гость

Аааа, ну тогда понятно. Слишком много «эффектов» и тд. Глупо это, кстати.

Какие эффекты? Я не умею даже фотошопить. Даже не то что фотошопить, не знаю что это такое

Гость
#21
Гость

Какие эффекты? Я не умею даже фотошопить. Даже не то что фотошопить, не знаю что это такое

У меня подружки фоткаются через снапчат. Типа лицо идеальное, без морщин и свежее 😂

St.Elena
#22
Гость

Потому что у вас внешность нормальная

У мене не просто нормальная, а ближе к красивой. За себя не переживала. Интрига таилась кем окажется МЧ, пригласивший меня на свидание.

Гость
#23
Гость

Там одни отбросы-ху....есосы
Ибо приличные мужчины не нуждаются в таких сайтах

Согласна! Убедилась из личного опыта

Гость
#24
St.Elena

У мене не просто нормальная, а ближе к красивой. За себя не переживала. Интрига таилась кем окажется МЧ, пригласивший меня на свидание.

Ну вот)

Гость
#25
Гость

У меня подружки фоткаются через снапчат. Типа лицо идеальное, без морщин и свежее 😂

Что за снапчат?

Танюша
#27
Гость

У меня стояли 3 фото. Он видел. Но вот вживую не понравилась! И кстати на сз мужики часто жалуются, что девушки сильно отличаются от фоток.

Он так и сказал вам что не понравилась?

Танюша
#28
Гость

Если у вас внешность на любителя, то не стоит однозначно. Только разочарование. Я сама задавалась таким вопросом стоит ли идти на свидание с незнакомцем. Мне один человек тут подсказал не стоит,если ты не имеешь восхитительную внешность. Я в итоге все равно решила сходить. Я ему не понравилась совсем. Хоть и мужчина был вполне приличный, адекватный.Если у вас черты лица классические и в жизни у вас нет проблем с мужским вниманием стоит попробовать. Сайт знакомств только для скромных ,но симпатичных внешне либо же для взрослых от 45+,где на внешности мужчины не слишком акцентируют внимание.

Ну он сказал что я симпатичная девушка и первым мне написал)

Танюша
#29
St.Elena

У мене не просто нормальная, а ближе к красивой. За себя не переживала. Интрига таилась кем окажется МЧ, пригласивший меня на свидание.

Вам повезло)Мужчина то сам симпатичный?

St.Elena
#30
Танюша

Вам повезло)Мужчина то сам симпатичный?

Не то слово! Я офигела. Ожидала крокодила, несмотря на то, что он уверял, что я не разочаруюсь его внешностью. Уже позже, разочаровалась другой его характеристикой)

Гость
#31
Танюша

Он так и сказал вам что не понравилась?

Ох. Длинная история)) но расскажу некоторые моменты. В общем я удалилась после встречи с ним. Мы тогда уже не общались. И вот решила через недельки 2 там снова зарегистрироваться,поставила то же самое фото. Смотрю он пишет с предложением познакомиться. То что бвла в шоке это ничего сказать. Ну и ладно я вела с ним будто я с ним незнакома. И во время беседы я узнала про "ту девушку",,что он оказывается впервые встретился с девушкой с сз. Когда я спросила ты вмтречался с кем нибудь вживую. Он ответил ,что "один раз, не очень". И в этот раз он мне преложил для начала общаться через видео. А в тот раз он просил сразу номер телефона, а не видео..

Гость
#32
Танюша

Ну он сказал что я симпатичная девушка и первым мне написал)

На фото можем им нравиттся,но вживую нет. Это показал личный опыт. Если вы ранимая, то не стоит

Гость
#34

Ну что автор, сходили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: