Гость
Статьи
Знакомство на …

Знакомство на СЗ..стоит ли идти на встречу?

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств, уже созванились, он зовет на встречу, но что меня смущает это то что он продолжает сидеть онлайн на СЗ, мне это не нравится, и еще он месяц назад расстался только с девушкой, и по разговору слишком самоуверенный, стоит ли идти? Вдруг мне не понравится при встрече и как уйти со встречи? #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

а почему он не может продолжать сидеть на сз? он вам ничего не должен, может вообще при встрече друг другу не понравитесь.

Тамара
#2

и в чем проблема уйти, если при встрече не понравится? просто скажите - извини, дела.

Гость
#3

Я бы не пошла, так как была в такой ситуации- расстался, искал девушек просто для секса. Как вспомню, очень неприятный осадок, тоже был слишком самоуверенный.

#4

Сходи,хоть на халяву пожрёшь!

Гость
#5

а почену он НЕ должен сидеть на сз, назначив тебе встречу?

Ты ему никто, он пишется и ВСТРЕЧАЕТСЯ с десятком баб, типа тебя с сз.

Ты уже ненужно много знаешь о нем, похоже ему жилетка нужа,

на встречу он позвал - это хорошо, а теперь самое интересное: ты сразу согласилась на предложенный им день, время, место? плохо

Запомни! Инициатаива свиданки - ВСЕГДА мужика, но день, время, продолжитекьность ВСЕГДА твои. И звонить тебе он может ТОЛьКО в указанное время, имеется вв виду, что если ты сказала в среду от 17 до 18, значит в другое время ты трубку не берёшь.

На свиданку должна прий ти на 5 мин позше, и неспеша прoледовать мимо, если его нет - Уйти и забыть. Ждать, оглядываться, звонить, смс-ить - типа ИХДЕ ты "любимый" категориччески запрещено. Даже , если вдруг догонит, не поддаваться на уговоры и извинjalки - этот мужик -вор, он ворует чужое время, а значит ему плевать на всех и на тебя в том числе.

Гость
#6
СОЛИСТ

Сходи,хоть на халяву пожрёшь!

не факт что халявое кофе будет

Гость
#7
Гость

а почену он НЕ должен сидеть на сз, назначив тебе встречу?

Ты ему никто, он пишется и ВСТРЕЧАЕТСЯ с десятком баб, типа тебя с сз.

Ты уже ненужно много знаешь о нем, похоже ему жилетка нужа,

на встречу он позвал - это хорошо, а теперь самое интересное: ты сразу согласилась на предложенный им день, время, место? плохо

Запомни! Инициатаива свиданки - ВСЕГДА мужика, но день, время, продолжитекьность ВСЕГДА твои. И звонить тебе он может ТОЛьКО в указанное время, имеется вв виду, что если ты сказала в среду от 17 до 18, значит в другое время ты трубку не берёшь.

На свиданку должна прий ти на 5 мин позше, и неспеша прoледовать мимо, если его нет - Уйти и забыть. Ждать, оглядываться, звонить, смс-ить - типа ИХДЕ ты "любимый" категориччески запрещено. Даже , если вдруг догонит, не поддаваться на уговоры и извинjalки - этот мужик -вор, он ворует чужое время, а значит ему плевать на всех и на тебя в том числе.

она опаздывает, а он вор времени? все описанное работает на чмошниках низкоранговых, мужчина кто выиграл гонку под названием жизнь, и минуты ждать не будет, и ни одного подобного вые_бона не стерпит

Автор
#8
Гость

а почену он НЕ должен сидеть на сз, назначив тебе встречу?

Ты ему никто, он пишется и ВСТРЕЧАЕТСЯ с десятком баб, типа тебя с сз.

Ты уже ненужно много знаешь о нем, похоже ему жилетка нужа,

на встречу он позвал - это хорошо, а теперь самое интересное: ты сразу согласилась на предложенный им день, время, место? плохо

Запомни! Инициатаива свиданки - ВСЕГДА мужика, но день, время, продолжитекьность ВСЕГДА твои. И звонить тебе он может ТОЛьКО в указанное время, имеется вв виду, что если ты сказала в среду от 17 до 18, значит в другое время ты трубку не берёшь.

На свиданку должна прий ти на 5 мин позше, и неспеша прoледовать мимо, если его нет - Уйти и забыть. Ждать, оглядываться, звонить, смс-ить - типа ИХДЕ ты "любимый" категориччески запрещено. Даже , если вдруг догонит, не поддаваться на уговоры и извинjalки - этот мужик -вор, он ворует чужое время, а значит ему плевать на всех и на тебя в том числе.

Нет.по поводу даты и времени еще не договорились.я сказала завтра решим спишемся

Гость
#9
Гость

она опаздывает, а он вор времени? все описанное работает на чмошниках низкоранговых, мужчина кто выиграл гонку под названием жизнь, и минуты ждать не будет, и ни одного подобного вые_бона не стерпит

не знаешь - не лезь!

Автор
#10
Гость

не факт что халявое кофе будет

Я на первых свиданиях есть вообще не хочу.не до этого)

Автор
#11
Гость

а почену он НЕ должен сидеть на сз, назначив тебе встречу?

Ты ему никто, он пишется и ВСТРЕЧАЕТСЯ с десятком баб, типа тебя с сз.

Ты уже ненужно много знаешь о нем, похоже ему жилетка нужа,

на встречу он позвал - это хорошо, а теперь самое интересное: ты сразу согласилась на предложенный им день, время, место? плохо

Запомни! Инициатаива свиданки - ВСЕГДА мужика, но день, время, продолжитекьность ВСЕГДА твои. И звонить тебе он может ТОЛьКО в указанное время, имеется вв виду, что если ты сказала в среду от 17 до 18, значит в другое время ты трубку не берёшь.

На свиданку должна прий ти на 5 мин позше, и неспеша прoледовать мимо, если его нет - Уйти и забыть. Ждать, оглядываться, звонить, смс-ить - типа ИХДЕ ты "любимый" категориччески запрещено. Даже , если вдруг догонит, не поддаваться на уговоры и извинjalки - этот мужик -вор, он ворует чужое время, а значит ему плевать на всех и на тебя в том числе.

Кстати да.писала ему что звонить с 6-7 позвонил в пол7

Гость
#12

Если мужчина Вам понравился, безусловно идите на встречу. Уйти можно под разными предлогами: попросите родственников позвонить Вам минут через 30 от начала Вашего свидания и если захотите уйти, сошлитесь на необходимость появиться дома, поскольку сантехники выясняют причины потопа у Ваших соседей, например))

Гость
#13

И не заморачивайтесь о том, что он все ещё в поиске. Это нормально. Будете смотреть по обстоятельствам и делать выводы несколько окунувшись, так сказать, в само знакомство)

Автор
#14
Гость

И не заморачивайтесь о том, что он все ещё в поиске. Это нормально. Будете смотреть по обстоятельствам и делать выводы несколько окунувшись, так сказать, в само знакомство)

Есть еще одна проблема и мне как то от нее неловко.он спросит про это а я не знаю как отаетить чтобы не было стыдно

Автор
#15
Гость

Если мужчина Вам понравился, безусловно идите на встречу. Уйти можно под разными предлогами: попросите родственников позвонить Вам минут через 30 от начала Вашего свидания и если захотите уйти, сошлитесь на необходимость появиться дома, поскольку сантехники выясняют причины потопа у Ваших соседей, например))

Я видела только фото с сайта.и все

Автор
#16

Как мне ему сказать что у меня нет своей квартиры!? Он явно спросит про это.скажу что снимаю и это будет последнее свидание..

Гость
#17
Автор

Как мне ему сказать что у меня нет своей квартиры!? Он явно спросит про это.скажу что снимаю и это будет последнее свидание..

О Боже… нашла проблему

#18
Автор

Как мне ему сказать что у меня нет своей квартиры!? Он явно спросит про это.скажу что снимаю и это будет последнее свидание..

Про «это», это про что?)

Автор
#19
St.Elena

Про «это», это про что?)

Про квартиру..

Автор
#20
Гость

О Боже… нашла проблему

Да вроде как бы да..сейчас выбирают не только по внешности но и по тому что у тебя есть" за душой"...(((

Гость
#21
Автор

Про квартиру..

Автор! Тебе правильно написали: про что про это??
Открываю карты:
Про квартиру интересуются на первом свидании или альфонсы, или желающие секс нахаляву в твоей квартире.
Если сразу спрашивают где и с кем живешь, значит, узнают, есть ли место для секса. У самих этого места нет значит: или он сам без квартиры, или женат, или ещё какие проблемы.

Гость
#22
Автор

Да вроде как бы да..сейчас выбирают не только по внешности но и по тому что у тебя есть" за душой"...(((

Ну пусть выбирают и женятся на квартирах)))
Сегодня у тебя нет квартиры, а через 5 лет - есть.
Я считаю, квартиры и мужчины никак не связаны. Наличие квартиры не даёт наличия мужчины, и наоборот. Это две разные составляющие.
Так что не парься.
Спросит про квартиру, а ты в ответ: а что? Ты в каких целях интересуешься?
И слушай, что ответит!
А потом скажи: я считаю, жильё и отношения никак не взаимосвязаны!
И не отвечай, где ты и с кем живешь!
Какая разница?!

Гость
#23
Гость

Автор! Тебе правильно написали: про что про это??
Открываю карты:
Про квартиру интересуются на первом свидании или альфонсы, или желающие секс нахаляву в твоей квартире.
Если сразу спрашивают где и с кем живешь, значит, узнают, есть ли место для секса. У самих этого места нет значит: или он сам без квартиры, или женат, или ещё какие проблемы.

Ну так многие женщины приводят к себе жить в том числе и женихов, это не есть гуд, но это жизнь и зачем столько пафоса,что это альфонсы? А с квартирой баб меняют,как перчатки, или пренебрежительно отзываются о тех, кто с родителями живёт

Автор
#24
Гость

Автор! Тебе правильно написали: про что про это??
Открываю карты:
Про квартиру интересуются на первом свидании или альфонсы, или желающие секс нахаляву в твоей квартире.
Если сразу спрашивают где и с кем живешь, значит, узнают, есть ли место для секса. У самих этого места нет значит: или он сам без квартиры, или женат, или ещё какие проблемы.

Я знаю.но он же может спросить то же самое на 2 и 3 встрече.рано или поздно он же спросит.

Гость
#25
Гость

не знаешь - не лезь!

ты в свои 40 лет своих влажные фантазии оставь подальше

Миша
#26

Можно встречаться днем. Тогда легко сказать что у вас есть сегодня еще дела, и пора уходить.

#27
St.Elena

Про «это», это про что?)

А втор, сколько вам лет?) Зачем бежите впереди паровоза? )
Вообще проще надо относиться к жизни. Свидание-это всего лишь развлечение. Пришли, пообщались. Если будет устраивать допрос или не понравится ещё чем-то, то до свидания, кто следующий?)
Если мужчине нравится женщина, ему наплевать, есть ли у неё квартира.)

Гость
#28
Автор

Я видела только фото с сайта.и все

Видео звонок! Потом встреча, если все прнравится, так правильнее!!!

Автор
#29
St.Elena

А втор, сколько вам лет?) Зачем бежите впереди паровоза? )
Вообще проще надо относиться к жизни. Свидание-это всего лишь развлечение. Пришли, пообщались. Если будет устраивать допрос или не понравится ещё чем-то, то до свидания, кто следующий?)
Если мужчине нравится женщина, ему наплевать, есть ли у неё квартира.)

Господи вы правы. Я это знала но доля сомнения была все таки.спасибо.

Гость
#30
Гость

Ну так многие женщины приводят к себе жить в том числе и женихов, это не есть гуд, но это жизнь и зачем столько пафоса,что это альфонсы? А с квартирой баб меняют,как перчатки, или пренебрежительно отзываются о тех, кто с родителями живёт

Кто там и как о ком отзывается и что думает - вообще пофигу.
Постороннего человека не должно волновать, где и с кем живет автор.

Виноградинка
#31
Автор

Как мне ему сказать что у меня нет своей квартиры!? Он явно спросит про это.скажу что снимаю и это будет последнее свидание..

Ого, а я нарочно вру, что с родителями живу, чтобы отсекать халявщиков. Ты хочешь, чтобы с тобой были ради квартиры? Нормально так, что тебя не как любимую женщину будут рассматривать, а как халявное жилье? (

Автор
#32
Виноградинка

Ого, а я нарочно вру, что с родителями живу, чтобы отсекать халявщиков. Ты хочешь, чтобы с тобой были ради квартиры? Нормально так, что тебя не как любимую женщину будут рассматривать, а как халявное жилье? (

Дело не в этом.а в равенстве полов

Виноградинка
#33
Автор

Дело не в этом.а в равенстве полов

А в чем оно заключается, это равенство? Я никакого равенства полов не вижу. У мужчин сосиска, а у нас дырка. Где же равенство? )

Гость
#34

ну ты дурочка полная.. ну сидит он и что? ты вот даже на встречу еще не согласилась... он ищет ту с которой будет... вот если он будучи с тобой будет сидеть тогда - да - проблема..
уйти как? взяла да и ушла. в чем траблы? не понравился - сказала - нет милый ты не герой моего романа и все. ищешь дальше

Автор
#35
Виноградинка

А в чем оно заключается, это равенство? Я никакого равенства полов не вижу. У мужчин сосиска, а у нас дырка. Где же равенство? )

Да тут полно тем о том что если у девушки нет квартиры она не достойна мужчину с квартирой например.т.к.они не равны и он с жильем а она без.вот про это

Гость
#36
Автор

Как мне ему сказать что у меня нет своей квартиры!? Он явно спросит про это.скажу что снимаю и это будет последнее свидание..

господи - первое свидание.... почему он спросит про квартиру... ну не говорите что снимаете...

Виноградинка
#37
Автор

Да тут полно тем о том что если у девушки нет квартиры она не достойна мужчину с квартирой например.т.к.они не равны и он с жильем а она без.вот про это

А если форумных инцелов почитать, то мне вообще пора накрываться простыней и ползти в утиль, ведь мне за 40 ))
Больше слушайте форумные бредни. Когда есть любовь, остальное не так важно. Главное желание заботиться друг о друге и друг другу помогать, расти вместе. Одинаковые ценности чтобы были. Не отжимать друг у друга, а наоборот давать друг другу от души. Тогда какая разница, чье будет жилье? Любящий муж наоборот будет счастлив свою избранницу забрать из съемной конуры и привести в уютное гнездышко.

Гость
#38
Автор

Я знаю.но он же может спросить то же самое на 2 и 3 встрече.рано или поздно он же спросит.

2-3 и тд встречи могут не состоятся вообще... чего загадывать?

Гость
#39
Автор

Да тут полно тем о том что если у девушки нет квартиры она не достойна мужчину с квартирой например.т.к.они не равны и он с жильем а она без.вот про это

вопрос про квартиру возникает уже на этапе близких отношений...
а до них вы дойдете не сразу (если мозги есть у вас). там и будете решать... равенство-неравенство. на этапе первого знакомства с моей подругой у меня отдельной квартиры не было. была доля. это ничему не помешало. сейчас живем в основном у нее (моя квартира в состоянии склада и далеко). зато ездим на мою дачу (ее в другой области и там нет ни шиша)

Автор
#40
Гость

вопрос про квартиру возникает уже на этапе близких отношений...
а до них вы дойдете не сразу (если мозги есть у вас). там и будете решать... равенство-неравенство. на этапе первого знакомства с моей подругой у меня отдельной квартиры не было. была доля. это ничему не помешало. сейчас живем в основном у нее (моя квартира в состоянии склада и далеко). зато ездим на мою дачу (ее в другой области и там нет ни шиша)

Он просто уже спрашивал почему я на права не сдавала? Короче ни прав ни квартиры ничего у меня нет)))

Гость
#41

Рассказываю, как уйти. На первую встречу заранее говоришь, что у тебя максимум час. И по его истечении отчаливаешь.

Виноградинка
#42
Автор

Он просто уже спрашивал почему я на права не сдавала? Короче ни прав ни квартиры ничего у меня нет)))

Ну и что. Путь отваливается, если наличие машины ему так важно. Противно от таких мужиков, которые хотят за счет женщин благосостояние поднять.
У меня полно было таких на СЗ, кто первым делом про работу-машину-квартиру спрашивали. Противно.

Автор
#43
Виноградинка

Ну и что. Путь отваливается, если наличие машины ему так важно. Противно от таких мужиков, которые хотят за счет женщин благосостояние поднять.
У меня полно было таких на СЗ, кто первым делом про работу-машину-квартиру спрашивали. Противно.

Что с такими делали? Удалось встретить своего человека?

Москва
#44
Виноградинка

Ну и что. Путь отваливается, если наличие машины ему так важно. Противно от таких мужиков, которые хотят за счет женщин благосостояние поднять.
У меня полно было таких на СЗ, кто первым делом про работу-машину-квартиру спрашивали. Противно.

Чушь. Благосостоянием интересуются как правило если у него самого все есть, чтобы найти равного партнёра а не голодранцев.

Автор
#45
Москва

Чушь. Благосостоянием интересуются как правило если у него самого все есть, чтобы найти равного партнёра а не голодранцев.

Вот пожалуйста.и таких как вы тут полно орущих про равенство партнеров.о чем я и гоаорила

Москва
#46
Автор

Вот пожалуйста.и таких как вы тут полно орущих про равенство партнеров.о чем я и гоаорила

А вы хотите беднее вас?

#47
Автор

Он просто уже спрашивал почему я на права не сдавала? Короче ни прав ни квартиры ничего у меня нет)))

Автор, с такими комплексами так и будете порожняком сидеть на СЗ.)
Или вы тролль?)

Виноградинка
#48
Автор

Что с такими делали? Удалось встретить своего человека?

Не знаю пока, но один ухаживает за мной, цветы-рестораны-подарки, а про мои активы ничего не спрашивает. Я говорила, что живу с родителями, зп маленькая. Хотела вообще соврать, что не работаю, но проговорилась, что работаю. По крайней мере не ради моей зарплаты за мной ухаживает.

Виноградинка
#49
Москва

Чушь. Благосостоянием интересуются как правило если у него самого все есть, чтобы найти равного партнёра а не голодранцев.

А еще полно голодранцев, которые притворяются состоятельными.
У меня такой был. На СЗ фотки в дорогих интерьерах, якобы обеспеченный. А на свидании ни цветочка не подарил, ни чашку кофе не предложил. Мороженку за 100 рублей купил только. А уже в гости к себе зовет. Фе.

Виноградинка
#50
Виноградинка

А еще полно голодранцев, которые притворяются состоятельными.
У меня такой был. На СЗ фотки в дорогих интерьерах, якобы обеспеченный. А на свидании ни цветочка не подарил, ни чашку кофе не предложил. Мороженку за 100 рублей купил только. А уже в гости к себе зовет. Фе.

А самое противное, что поинтересовался моей зарплатой, с кем где живу. А потом еще и разговоры завел насчет того, как же хорошо, когда деньги жены вложены в бизнес мужа )))
Я говорю, дорогой, ты что, откуда у меня такие деньги?)))