Гость
Статьи
Мужчины-весы

Мужчины-весы

Что можете сказать о мужчинах-весы и о его бывших отношениях? Правда ли то, что они возвращаются миллион раз после расставания, даже после отказов на протяжении длительного периода времени?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправда!
Возращаются тряпки и алени!

Людмила
#2

Бывший муж весы. Вот реально весы!!! Купили обои, начали клеить, говорит какие красивые, когда проклеили комнату, говорит, что ужас, не подходят. То говорит, мясо вкусное, потом нет, потом опять вкусное. Человек сомнение. Сложный лично для меня. Я очень прямолинейная, а он сомнительный. И так во всем.

Гость
#3

Автор это знак эстетиков. Любят и ценят красоту и уют. Бегут от вульгарщины. Женщины которые сразу предлагают себя скорее всего и не задержаться рядом. Им нужна верная девушка не лишенная ценностей и вкуса. И да возвращаются и расстаются. Часто метаются. Им сложно сделать выбор, часто сомневаются. Хорошие собеседники всегда взвешивают, что сказать и как. Написать отдельно где то на листе огромный текст а потом все перечеркнуть переписать и только после отправить. Это все про них. Скоропалительных решений которые устраивают у них нет. Все обдумывается. Им иногда хочется чтобы за них решали. Потому что самим нелегко. Как бы ставили перед выбором. Фразы ты не хочешь быть вместе? Выбирай или ты со мной или нет. Или а куда пойдем сегодня? Почему не пишешь? Молчишь? Это их фишки.
А зачем он вам?

Гость
#4

Бабники

Гость
#5

Бросила весы. Бабник и жлоб. За лишнюю копейку удавится, сворачивать головы на других, любители женского внимания и изменщики, ведь настолько эстеты, как можно устоять перед любой красоткой, которая теебя тоже хочет. Но из себя строят такое благородство, а на самом деле предатели и жадные на деньги. Я ему дарила дорогую парфюмерию, а он мне браслетик из кожи с индийской символикой, ну извините, что я в 30 не ценитель этой ерунды, и если браслет, то золотой или серебрянный. На день рожление он мне прислпл тысячу по сбербанку онлайн. Финиш. Хотя клялся в любви, и что без меня не может, и что молчу переживал, все эти сюси муси были, а по факту жлобство и неравнодушие к другим девушкам тотальное. Слабохарактерные сать их эстеты, слабые на передок.

Гость
#6
Людмила

Бывший муж весы. Вот реально весы!!! Купили обои, начали клеить, говорит какие красивые, когда проклеили комнату, говорит, что ужас, не подходят. То говорит, мясо вкусное, потом нет, потом опять вкусное. Человек сомнение. Сложный лично для меня. Я очень прямолинейная, а он сомнительный. И так во всем.

😂😂 в этом все весы))
Помню, в детстве, когда покупала например обувь. Говорила блин крутые ботинки)) Сестренка: аха, через неделю скажешь, дурацкие ботинки😂

Гость
#7

У меня мч весы. Ко всему очень осторожен, прежде чем что-то сделать все обдумает 1000 раз, деньги всегда подсчитывает, не любит тратить их в ненужное русло. Достаточно домашний человек.

Гость
#8

Весы отвратительные )) или мне так везло с ними. Нет стабильности, постоянно мечутся, вынесут вам мозг , а потом будет сидеть с видом невинного ребёнка и говорить « Я такого не говорил, ты придумала все». Будет возвращаться пытаться после расставания, через время придёт как ни в чем не бывало. У него куча запасных вариантов, но вот он такой благородный вспомнил про вас ))
Короче я бежала от него дальше чем видела))

Гость
#9

Автор, я - весы, только не мужчина, а женщина. Для меня во всем нужен баланс, прежде чем уходить я всегда долго обдумываю решение, но уходя, ухожу, возврата для меня не существует, я бы даже сказала, что я излишне долго остаюсь в отношениях, пока идёт процесс принятия решения, но когда оно принято, то всё, обжалованию не подлежит.

#10
Гость

Автор, я - весы, только не мужчина, а женщина. Для меня во всем нужен баланс, прежде чем уходить я всегда долго обдумываю решение, но уходя, ухожу, возврата для меня не существует, я бы даже сказала, что я излишне долго остаюсь в отношениях, пока идёт процесс принятия решения, но когда оно принято, то всё, обжалованию не подлежит.

Так поступает каждая женщина,независимо от вашего гороскопа!

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: