Гость
Статьи
Не захотела родить …

Не захотела родить ребенка любимому мужчине

Девочки, я совершила большую ошибку в отношениях. История долгая и не имеет смысла рассказывать ее полностью. Вкратце: огромная любовь но мужчина в другой стране, финансовые трудности, я сделала аборт. Хотела чтоб ребенок родился в семье, не получила никакой поддержки от родных, сама не работала на тот момент. Вообщем я была в такой истерике, что просто не справилась с ситуацией. Не нужно кидать в меня тапками и винить за аборт. Я сама себя наказываю и виню. Вообщем мужчина мой после этого и не ушел и не остался. Я все понимаю. Его понимаю и свою ситуацию только я знала. Конечно я хочу чтоб всё у нас было хорошо. Люблю его до смерти. Как вести себя правильно с ним? Что сделать чтоб сохранить любовь? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая любоф? У вас невротическая привязанность. Если бы он любил, забрал к себе. В любую точку мира попасть из России можно через Грецию. Нашёл бы деньги, женился, родили ребенка. Но ему это не надо. Вы правильно поступили. Не сломали себе жизнь.

Гость
#2

Вы сделали аборт, не посоветовавшись с ним? Или он знал о Ваших планах? Если знал, это общее решение, за что себя винить?

Гость
#3

Ты убила ребенка мужчины! Придется отвечать!

Гость
#4
Гость

Вы сделали аборт, не посоветовавшись с ним? Или он знал о Ваших планах? Если знал, это общее решение, за что себя винить?

Он был против аборта.

Гость
#5
Гость

Он был против аборта.

Но при этом даже не отправил Вам существенную сумму денег, когда узнал о Вашей беременности?🙄

Гость
#6
Гость

Но при этом даже не отправил Вам существенную сумму денег, когда узнал о Вашей беременности?🙄

***

Гость
#7
Гость

Но при этом даже не отправил Вам существенную сумму денег, когда узнал о Вашей беременности?🙄

Да денег то отправил. Сама ситуация была недопустима для меня. По роду деятельности его никогда нет дома. Постоянно командировки. Он хотел чтоб я родила в России. Так в его понимании было спокойнее, нежели одна в другой стране беременная. А я считаю что сначала должна быть семья, дом а потом уже детей рожать. Может конечно эгоистично звучит, но мне не 18 лет, я считаю что ребенка не достаточно просто родить, нужны ресурсы и возможности.

Гость
#8
Гость

Да денег то отправил. Сама ситуация была недопустима для меня. По роду деятельности его никогда нет дома. Постоянно командировки. Он хотел чтоб я родила в России. Так в его понимании было спокойнее, нежели одна в другой стране беременная. А я считаю что сначала должна быть семья, дом а потом уже детей рожать. Может конечно эгоистично звучит, но мне не 18 лет, я считаю что ребенка не достаточно просто родить, нужны ресурсы и возможности.

Вопрос тут собственно говоря не в причинах аборта. Это было мое решение. Правильное оно или нет скорее всего узнается позже. С этической точки зрения этому нет оправдания, но жизнь не всегда даёт возможность делать все как нам хотелось бы. Вопрос о нем больше. О взаимоотношениях. Читала статью о том, что мужчины в 90% случаях не остаются в отношениях с женщиной после аборта. И мне бы не хотелось войти в эту цифру. Мне с человеком хорошо. Общие взгляды на жизнь, взаимопонимание, за исключением этого случая. Вот я спрашиваю совета как с ним общение строить

Калина
#9

Все правильно сделала, зачем плодить безотцовщину?

Калина
#10

И вообще? Какая любовь? Если б любил и хотел ребёнка, он бы примчался и не позволил сделать аборт. Так что автор, вы ему не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: