Гость
Статьи
Сайты знакомств. Какое …

Сайты знакомств. Какое ваше отношение к ним?

Как Вы относитесь к сайтам знакомств?
Я пыталась найти на разных сайтах приличного адекватного толкового мужчину.
Сама замужем не была, детей нет. Внешне не обезьяна. Рост и вес средний.
Ищу для отношений или дружбы.
Но мне за 2 года ни разу не попался мужчина, годный даже на приятельские отношения.
В основном там легкомысленные, недалекие, извращенцы, скупые, неинтересные, не умеющие ухаживать, считают, что все им должны. А они ничего для женщины и будущей семьи.
Они не пытаются доказать, почему женщина должна обратить на него внимание, почему должна выбрать его для будущей семьи, как надежного партнера.
Они говорят, что ничего не должны и тратиться на девушку. При этом рассматривают глянцевые фотографии красавиц. А на обычных симпатичных молодых девушек не обращают внимание. Сидят там они годами. Ждут, когда в его съемную комнату в бутово приедет мисс мира.
Мне еще ни разу не встречался нормальный приятный мужчина, а встреч было очень много. Хороших друзей в интернете тоже не находила. Стоит ли дальше сидеть на сайтах??

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

сайт знакомств созданы, чтобы секс-партнеров искать. если тебе "атнашения", то тебе туда не надо

Zombie Cat
#3

Сколько можно поднимать эту тему? Полистайте форум, куча тем, и ваша история не уникальна. Я за полгода на сз познакомилась с большим кол-вом прекрасных мужчин. Мои с ними отношения не сложились не потому что они искали секс на одну ночь, а потому что жизненные ценности разные, но это не делает из них никчемных мужчин, просто не мои принцы. Полгода я в отношениях с мужчиной с сз, он тяжелый человек, но и я не деревенская простушка. Даже если он вдруг искал на сз секс, то во мне он нашел что-то большее. Есть там и бизнесмены (в том смысле, что работают на сз в поисках клиентов, а ни в поисках жены), есть и откровенные пикаперы, но в моем случае это скорее исключение, чем правило.

Гость
#4

А я скажу, что там есть нормальные! Даже очень-очень! Только это сой личный опыт. И он скучный в некотором роде, т. к. не чаще одного раза в пол года-год, я находила соьеседника , с котором была готова к знакомству. Три знакомства и все крайне удачные. С первым прекратила общение, т. к. познакомилась со вторым - он просто чудо. А третий просто другом стал, тоже отличный мужчина, но второго не променяю ни на кого:)
Но я смотрела, как человек пишет. Для меня это важно. Как формулирует. Позже, как говорит. Поэтому все трое - воспитанны, образованны, обеспеченны.

Гость
#5

Автор, с таким подходом дальше сидеть не стоит. Ничего не изменится.

Гость
#6

да они там все нормальные обычные мужики, но они там не для того, чтобы с бабами флиртовать и отношаться, а для того, чтоб перепихнутся побыстрому. у них там даже база телефонов баб есть в стиле "дает сразу", "дает после ресторана", "динама".
хочешь общения и знакомств - иди на форум или группу вк для мужиков (строительный, спортивные, автомобильный и пр), игнорируй там агрессию местных баб (они по понятным причинам не рады тебе, как конкурентке) и общайся и флиртуй на все бапки.

Гость
#7
Гость

Автор, с таким подходом дальше сидеть не стоит. Ничего не изменится.

чойта ничего не изменится? авторша состарится и заведет кошек

Гость
#8

Автор,я не знаю какая вы. Но со мной сколько знакомится мужчин многие предлагают замуж. Я кстати не ищу серьезного. Так флирт. Может вы отпугиваете серьезностью? я среднего роста. Волосы до попы черные волнистые густые, смуглая кожа, пухлые губы, миндалевидные глаза, грудь 3,5 об'ем 95, бедра 96, талия 61.рост 167.

Гость
#9

СЗ дно. Автор, Вам правильно написали, идите на мужские форумы и в мужские группы в соцсетях

Приличный мужчина
#10

Я бы искал для семьи девушку не висящую на СЗ вообще и прочих инстаграмах и интернетах на публичный обзор. К девушке, которая висит на СЗ, выставляется на мордолентах и ходит постоянно на свиданки и отношение соответствующее. Поэтому мужики женятся на одних, а других с СЗ приглашают на свиданки

гость
#11

сайты СЗ для спермослива созданы. Отношения там ищут единицы ито недолго, потому что смысла особо нет

Гость
#12

ну и да, как-то глупо ухаживать за дамой, с которой за годы сидения на СЗ уже ни одна сотня мужиков поотношалась.

Гость
#13
Гость

чойта ничего не изменится? авторша состарится и заведет кошек

Так она и без сз это сделает.

Гость
#14

автор у меня тоже самое.я уже забила.те кто пишут что там за ними ухаживали врут.это конвеер и они не будут ухаживать.автор зачем вы на встречи с кем попало ходили.я сразу вижу готов мужик вкладываться или нет.а вы время зря свое тратите

Приличный мужчина
#15

Аня, найди через подруг/друзей/знакомых парня, для которого ты будешь одна и он для тебя один. И без всяких конвейерных свиданок интернетных. Вот, тогда и толк будет. В инете у тебя бег на месте! Парней без девушек масса! И эти парни точно так же не понимают где познакомиться

Гость
#16

Автор врёт.
В реальности На СЗ мужики бросаются даже на страшилищ 40 лет. Мужиков там зарегано в 2 раза больше, чем женщин. Тут уж не до жиру.

Гость
#17
Гость

автор у меня тоже самое.я уже забила.те кто пишут что там за ними ухаживали врут.это конвеер и они не будут ухаживать.автор зачем вы на встречи с кем попало ходили.я сразу вижу готов мужик вкладываться или нет.а вы время зря свое тратите

Вы ищите на СЗ спонсора?

Boxer
#18

Мне 18, энергичный и активный парень, ищу в Крыму для секса даму приятной полноты и с красивой большой грудью. Кого заинтересовал, пишите, отвечу, так как периодически сюда заглядываю. А дальше обсудим. 

Гость
#19

А меня муж нашёл на сайте знакомств сам, я регистрировалась на приличном сайте, где платные аккаунты.

гостья
#20

с иностранцами попробуй

Гость Анфиска
#21

На СЗ сидит один неликвид. Причем, что мужской, что женский. Это же последняя ступень, куда все идут. Последний шанс себя пристроить.
Делать там нечего.

Гость
#22

Я поражаюсь!! М., сидящие там годами и Ж. , постоянно бегающие на "случки" с таким неликвидом. Блииин...да там , же заразы...лопатой выгребай...Плюнуть на вас и растереть ...знакомщики hrenovi

Гость
#23

Отличное отношение . Главное шлак первичный отфильтровать
Больше негде знакомиться

Гость
#24
Гость Анфиска

На СЗ сидит один неликвид. Причем, что мужской, что женский. Это же последняя ступень, куда все идут. Последний шанс себя пристроить. Делать там нечего.

Бред.

Гость
#25
Гость

автор у меня тоже самое.я уже забила.те кто пишут что там за ними ухаживали врут.это конвеер и они не будут ухаживать.автор зачем вы на встречи с кем попало ходили.я сразу вижу готов мужик вкладываться или нет.а вы время зря свое тратите

Я тоже знаю как выходят замуж с этих сз) Знаю реальные случаи из жизни. Так вот, в реале эти их принцы оказываются очень страшные или нищие и с характером го...но. И чаще всего баба сама ему звонит, приезжает и навязывается, лишь бы замуж) Хватаются за штаны, дают сразу, сами приезжают к мужику, как девка по вызову и остаются жить с ним) Знаю такие пары, на мужиков без ужаса не взглянеш и чаще всего они так и продолжают сидеть на сз, даже женившись. А эти бабы все терпят.

йогуртовая печенька
#25

Раньше еще думала, что на сайтах знакомств можно познакомиться, а теперь смотрю на анкеты - и ни с кем не хочется знакомиться из мужчин, которые там зарегистрированы: очень часто мужчины стали писать прямо в своей анкете фразы : "Пишите мне!", "Пиши, если понравился", "Вот мой номер, звоните". В анкетах у них часто пошлятина написана, либо куча требований, одному полных подавай и он прямо в анкете заявляет об этом, другому только стройных, сами внешне вообще не фонтан. А фон вообще бывает тихий ужас. Я не знаю, почему нельзя сделать фото на нормальном симпатичном фоне, а не на фоне ковра (до сих пор некоторые делают) или неубранной постели.

гость
#26

А меня интересует такой вопрос - вы ищете
профили девушек в соцсетях,
чтобы более детально с ними познакомится,
если конечно по даным анкеты, фото, возрасту, можно найти
страницу вконтакте? Как для меня тогда общение
выходит более надежное, если удостоверяешся в "реальности"
такой девушки! Кстати насчет прекрасного пола на сз
- то к 30 годам там точно девушки,
что немогут найти себя и парня себе, а после 30 - абсолютное большинство - разведенные, с детьми, а после - 35 - вообще много очень привлекательных,
но они уже наверное внуков ждут.

Гость
#27

Если сайт хороший, то нормальное.
Я познакомилась со своим супругом на сайте lovecelestial.com 🤗

А
#28
Гость

Автор врёт.
В реальности На СЗ мужики бросаются даже на страшилищ 40 лет. Мужиков там зарегано в 2 раза больше, чем женщин. Тут уж не до жиру.

Не в 2, а в 5 раз.

Гость
#29
Гость

Я тоже знаю как выходят замуж с этих сз) Знаю реальные случаи из жизни. Так вот, в реале эти их принцы оказываются очень страшные или нищие и с характером го...но. И чаще всего баба сама ему звонит, приезжает и навязывается, лишь бы замуж) Хватаются за штаны, дают сразу, сами приезжают к мужику, как девка по вызову и остаются жить с ним) Знаю такие пары, на мужиков без ужаса не взглянеш и чаще всего они так и продолжают сидеть на сз, даже женившись. А эти бабы все терпят.

а ведь вы правы! в жизни так же но не так явно - ловить его на сайтах не приходится !

Гость
#30

Ой автор как вас понимаю из вопроса сама так,уже и пытаюсь забила вы говорите : должны что то доказывать ? на сайте? это не то место где доказывают в реале не хотят ничего а вы хотите на сайтах ,я в чате год в игры играла с мужчиной манипулятор влюблена была по уши в моих и подобного не встречала в друзях держал появлялся пропалал долго так ,а потом так прямо и сказал денег кинь мне ,была в шоке кроеме имени о нем ничего не знала от вам и знакомство в сети после того начал игнорить избегать и я удала все аки ,в реале лично жизни нет даже друзей был друг в почте мой мир много старше меня жалел меня а сам с другой - потом она мне писала типа от скуки пока с ней в ссоре мне писал от вам -дружба в сети - это все иллюзия мне люди говорили живи реале не слушала так как знакомится негде одинока тотально и все равно - вам желаю не отчаиватся больше бывать на людях среди людей может и будет шанс какой - вирт это как лотирейный билет не верю я что в борделе можна найти стоящее нечто ,,и долгосрочное ,,

Гостья
#31
гость

А меня интересует такой вопрос - вы ищете
профили девушек в соцсетях,
чтобы более детально с ними познакомится,
если конечно по даным анкеты, фото, возрасту, можно найти
страницу вконтакте? Как для меня тогда общение
выходит более надежное, если удостоверяешся в "реальности"
такой девушки! Кстати насчет прекрасного пола на сз
- то к 30 годам там точно девушки,
что немогут найти себя и парня себе, а после 30 - абсолютное большинство - разведенные, с детьми, а после - 35 - вообще много очень привлекательных,
но они уже наверное внуков ждут.

В 35 уже внуков ждут?))) Тебе бы голову подлечить для начала. Это во сколько надо родить, чтобы в 35 уже были внуки, с 15 лет чтоли начинать плодиться)) Хотя может ты из маргиналов, у вас так принято.😁

я
#32
Гость

ну и да, как-то глупо ухаживать за дамой, с которой за годы сидения на СЗ уже ни одна сотня мужиков поотношалась.

ага и не говори а меня тошнит от сидуна сидящего на сайте 5 лет переебавшего пол сайта баб _ потасканного .....на сайте можна быть и даже не заходить туда не то что встречатся ...о каких сношених идет речь .

Гость
#34

НАШЕЛ СЕБЕ ДЕВУШКУ И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ОНА МНЕ СКИНУЛА ИНТUМ ----> https://makeyourwet.com/37JpnRFR

Гость
#35
Гость

ну и да, как-то глупо ухаживать за дамой, с которой за годы сидения на СЗ уже ни одна сотня мужиков поотношалась.

НАШЕЛ СЕБЕ ДЕВУШКУ И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ОНА МНЕ СКИНУЛА ИНТUМ ----> https://makeyourwet.com/37JpnRFR

Гость
#36
Гость

сайт знакомств созданы, чтобы секс-партнеров искать. если тебе "атнашения", то тебе туда не надо

https://www1.tracklyfast.com/click?

Гость
#37

Подруга познакомилась с парнем на одном из таких , и счастлива до сих пор. Дала и мне ссылку . Сейчас общаюсь с парнем и он мне очень нравится. Приятный и добрый молодой человек. Переходи https://kofavnos.ru/?sub2=

Гость
#38
А

Не в 2, а в 5 раз.

Вранье . Там не ни мужиков. Ни баб .одни боты.

Гость
#39
Гость

Автор врёт.
В реальности На СЗ мужики бросаются даже на страшилищ 40 лет. Мужиков там зарегано в 2 раза больше, чем женщин. Тут уж не до жиру.

На самом деле там нет ни мужиков ни баб , одни боты. Не тешьте свое самолюбие.

Завтрак у Сотбис
#40

Как вы относитесь к обману при знакомстве? Вот например, парень говорит, что ему не нравятся меркантильные девушки с самого начала и т.д. и т.п. и ты в ответ молчишь, просто потому что тебе надо как-то скоротать время, не важно с кем, а деньги (их наличие) для тебя у мужчины или парня (своего, разумеется) так же важны, как у тех меркантильных девушек, про которых парень говорит. Т.е. ты точно такая же меркантильная, может даже больше, чем все остальные его девушки, что были до тебя, но не признаешься в этом и просто общаешься с ним, чтоб приятно провести время (денег при этом не требуя от него, но и на будущее с ним не рассчитывая особо). Проходит время и парень хочет перевести отношения на новый уровень (жить вместе, и т.д. и т.п., детей... А ты же его обманула - он то думает, что ты не такая как все, и денег тебе не надо, и он не может понять, почему ты не хочешь с ним на новый уровень! А когда он это понимает, начинает обзываться и говорить, что да! ты такая же как и они все! Да такая же, еще хуже. Но мне нужно было приятно провести время, а я если бы я сказала, что да меркантильная с самого начала, то время провела бы по другому - может с другим парнем. Но ведь и парень хорошо провел время, раз захотел нового уровня. Так стоит ли обманывать?

Академик
#41

Вам и толковы предложения делаешь все равно что-то да не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: