Гость
Статьи
Влюбился в девушку

Влюбился в девушку

Познакомился с девушкой 3 месяца назад. Влюбился по уши. Познакомила нас ее мать, которая хочет, чтобы я с ней построил отношения. Наши родители знакомы. Она росла без отца. Сначала общались по телефону где-то месяц, два раза виделись, один раз ездил с ней в другой город (по ее просьбе), по дому помог, после чего предложил ей встречаться, на что она ответила, что у нее есть парень, и она испытывает к нему чувства. После этого разговора стала от меня отдаляться. Отказывалась видеться, но говорила, что могу звонить и писать. Отправлял ей цветы через курьера пару раз. Созванивались. Когда я поднял тему отношений, она мне ответила: "Я не буду проводить с тобой вечера, долго беседовать, но если нужна будет моя помощь, я всегда откликнусь". Прошла неделя, я ее опять пригласил увидеться, но она отказала. Тогда я спросил: "Нужен я тебе или нет?" Она ответила, что у неё есть молодой человек и есть другие парни, с которыми она дружит. На что я ей на нервах ответил: "Я тебе не подружка, и если тебе с тем парнем лучше, то я больше не буду мешать. Прощай!" На следующий день я ей позвонил и сказал, чтобы не обижалась меня. Она этому обрадовалась. Мы долго общались, говорила, что часто звоню, давлю на нее, и она опять сказала, что я ей не симпатичен. В таких отношениях, если так можно сказать, все желание отпадает что-то делать. Стоит ли продолжать добиваться? Разница в возрасте 10 лет. Мне 35 лет, ей 25. #чувства

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же вам прямо сказала, у неё есть парень, она его любит. Не лезте к ней

Гость
#2

Как вариант. С левой страницы написать ей. Что парень ей изменяет. А так дать ей время около полу года хотя бы. Может расстанутся

Гость
#3

У неё нет к вам чувств. Вы зря теряете время.

Гость
#4

У нас с мужем, тоже 10 лет разницы в возрасте. Меня поначалу это ужасно пугало, настораживало и напрягало. Считала что у нас не может быть ничего общего. Также ухаживал, заботился, всё как у вас. Мне на тот момент было 22, мужу 32. Считала его стариком. Молодых это всегда напрягает. Не долго я тормозила, но все таки поняла. Я ведь и не пыталась его понять, узнать. Со временем начала узнавать, лучше его понимать. Сколько музыки хорошей я услышала, сколько книг хороших перечитала, сколько интересного увидала вместе с ним. И нет ощущения что у нас в возрасте есть разница. Да и внешне по нам не скажешь что есть разница) Вот и у вас также. Её пугает ваш возраст. Она вас только видела как хозяйственного, заботливого мужчину который в него влюблен. Попробуйте ей рассказывать больше о вашем детстве, юности, как было у вас, поделитесь новыми хобби и увлечениями. Думаю есть у нее к вам интерес. Просто это разница её смущает.

Василий
#5

Неужели этому перестарку 35 лет? Конечно, нафиг он кому нужен, разве что "как друг"!

Гость
#6

У вас старпёров сейчас мода молодым девчонкам жизни портить своим присутствием?

Гость
#7

Вот вам 35, а ведете себя как истеричка) правильно она вас послала

Гость
#8
Гость

У неё нет к вам чувств. Вы зря теряете время.

Тоже такие мысли, тем более уже и возраст. Ещё такой момент: общаясь с ее матерью она мне сказала что этот парень не надолго. Знаю свою дочь. Ей нужна забота, а если ее нет то и встречаться не будет. Может проблема в ней, а может проблема в парнях. Она мне рассказывала о своём бывшем с которым она рассталась. У них были взаимные чувства. Теперь у неё чувства с которым она сейчас. Может и ко мне появятся. А может это все ее игра. Хочу чтоб у неё в жизни все было хорошо. К ней отношусь хорошо и как к девушке и как к человеку. Если ей не везёт с парнями, то я могу ей дать заботу, защиту, теплоту и ласку. Мне она очень дорога. Я больше за это переживаю. Может на самом деле на время пропасть, а там видно будет что да как. Переживаю за неё. Ее мать в другом городе живет. Она здесь одна, точнее со своим новым парнем. Она с ним пол года встречается

Гость
#9
Гость

Тоже такие мысли, тем более уже и возраст. Ещё такой момент: общаясь с ее матерью она мне сказала что этот парень не надолго. Знаю свою дочь. Ей нужна забота, а если ее нет то и встречаться не будет. Может проблема в ней, а может проблема в парнях. Она мне рассказывала о своём бывшем с которым она рассталась. У них были взаимные чувства. Теперь у неё чувства с которым она сейчас. Может и ко мне появятся. А может это все ее игра. Хочу чтоб у неё в жизни все было хорошо. К ней отношусь хорошо и как к девушке и как к человеку. Если ей не везёт с парнями, то я могу ей дать заботу, защиту, теплоту и ласку. Мне она очень дорога. Я больше за это переживаю. Может на самом деле на время пропасть, а там видно будет что да как. Переживаю за неё. Ее мать в другом городе живет. Она здесь одна, точнее со своим новым парнем. Она с ним пол года встречается

Дядя, с девушками нужно встречаться когда сам парень, а не стареющий дядя. Сейчас ты будешь максимум решателем проблем.

Гость
#10
Гость

Тоже такие мысли, тем более уже и возраст. Ещё такой момент: общаясь с ее матерью она мне сказала что этот парень не надолго. Знаю свою дочь. Ей нужна забота, а если ее нет то и встречаться не будет. Может проблема в ней, а может проблема в парнях. Она мне рассказывала о своём бывшем с которым она рассталась. У них были взаимные чувства. Теперь у неё чувства с которым она сейчас. Может и ко мне появятся. А может это все ее игра. Хочу чтоб у неё в жизни все было хорошо. К ней отношусь хорошо и как к девушке и как к человеку. Если ей не везёт с парнями, то я могу ей дать заботу, защиту, теплоту и ласку. Мне она очень дорога. Я больше за это переживаю. Может на самом деле на время пропасть, а там видно будет что да как. Переживаю за неё. Ее мать в другом городе живет. Она здесь одна, точнее со своим новым парнем. Она с ним пол года встречается

Ну и что что мама сказала. Это дочь решает, с кем встречаться, и как долго. Не тратьте свое время, найдите свободную девушку.

Гость
#11

Вы вот больше ее маму слушайте. Это вообще отдает еврейской семьей - мама сказала, а он как теленок пошел исполнять. Русским языком и неоднократно повторила девушка - она занята , у нее есть парень

гусь
#12
Гость

Тоже такие мысли, тем более уже и возраст. Ещё такой момент: общаясь с ее матерью она мне сказала что этот парень не надолго. Знаю свою дочь. Ей нужна забота, а если ее нет то и встречаться не будет. Может проблема в ней, а может проблема в парнях. Она мне рассказывала о своём бывшем с которым она рассталась. У них были взаимные чувства. Теперь у неё чувства с которым она сейчас. Может и ко мне появятся. А может это все ее игра. Хочу чтоб у неё в жизни все было хорошо. К ней отношусь хорошо и как к девушке и как к человеку. Если ей не везёт с парнями, то я могу ей дать заботу, защиту, теплоту и ласку. Мне она очень дорога. Я больше за это переживаю. Может на самом деле на время пропасть, а там видно будет что да как. Переживаю за неё. Ее мать в другом городе живет. Она здесь одна, точнее со своим новым парнем. Она с ним пол года встречается

«Мне она очень дорога.»

как она для тебя очень дорога, если у вас ничего ещё не было? я понимаю, что влюбился поуши. но «очень дорога» может стать женщина только после длительных отношений. придумай другой ярлык.

вопрос: какую роль играют твои родители?

Гость
#13

Пожалуйста, отстаньте от неё. Она сказала, что у неё есть парень. Зачем продолжать за ней бегать, вам не 16 лет, когда влюбляешься и думаешь, что на всю жизнь. Лучше найдите ту девушку, которая ответит вам взаимностью

Гость
#14
Гость

Тоже такие мысли, тем более уже и возраст. Ещё такой момент: общаясь с ее матерью она мне сказала что этот парень не надолго. Знаю свою дочь. Ей нужна забота, а если ее нет то и встречаться не будет. Может проблема в ней, а может проблема в парнях. Она мне рассказывала о своём бывшем с которым она рассталась. У них были взаимные чувства. Теперь у неё чувства с которым она сейчас. Может и ко мне появятся. А может это все ее игра. Хочу чтоб у неё в жизни все было хорошо. К ней отношусь хорошо и как к девушке и как к человеку. Если ей не везёт с парнями, то я могу ей дать заботу, защиту, теплоту и ласку. Мне она очень дорога. Я больше за это переживаю. Может на самом деле на время пропасть, а там видно будет что да как. Переживаю за неё. Ее мать в другом городе живет. Она здесь одна, точнее со своим новым парнем. Она с ним пол года встречается

А вы всегда стремились в отношения, в которых партнёр вас не любит, или это впервые?

Гость
#15

Нет, не стоит. Она вам все сказала прямо, зачем вам время терять? К возрастной разнице это не имеет отношения. Хотя очень странно, что в 35 лет вам непонятны такие очевидные вещи.

Гость
#16
Гость

Тоже такие мысли, тем более уже и возраст. Ещё такой момент: общаясь с ее матерью она мне сказала что этот парень не надолго. Знаю свою дочь. Ей нужна забота, а если ее нет то и встречаться не будет. Может проблема в ней, а может проблема в парнях. Она мне рассказывала о своём бывшем с которым она рассталась. У них были взаимные чувства. Теперь у неё чувства с которым она сейчас. Может и ко мне появятся. А может это все ее игра. Хочу чтоб у неё в жизни все было хорошо. К ней отношусь хорошо и как к девушке и как к человеку. Если ей не везёт с парнями, то я могу ей дать заботу, защиту, теплоту и ласку. Мне она очень дорога. Я больше за это переживаю. Может на самом деле на время пропасть, а там видно будет что да как. Переживаю за неё. Ее мать в другом городе живет. Она здесь одна, точнее со своим новым парнем. Она с ним пол года встречается

Лучше пропасть навсегда. Такое впечатление, что вы для чего-то нужны ее матери в качестве родственника. Как бы впоследствии это не обернулось для вас проблемами.

Гость
#17

Не стоит. Она не любит тебя и никогда любить не будет.

Гость
#18

Старпер ты для нее, сивый жеребчик

Географ.Д
#19

Да прекрати встречаться! девушка ясно ведь сказала. Будь мужчиной.
Вокруг так много девушек хороших.

Гость
#20

Не ваша женщина

Гость
#21
Гость

У нас с мужем, тоже 10 лет разницы в возрасте. Меня поначалу это ужасно пугало, настораживало и напрягало. Считала что у нас не может быть ничего общего. Также ухаживал, заботился, всё как у вас. Мне на тот момент было 22, мужу 32. Считала его стариком. Молодых это всегда напрягает. Не долго я тормозила, но все таки поняла. Я ведь и не пыталась его понять, узнать. Со временем начала узнавать, лучше его понимать. Сколько музыки хорошей я услышала, сколько книг хороших перечитала, сколько интересного увидала вместе с ним. И нет ощущения что у нас в возрасте есть разница. Да и внешне по нам не скажешь что есть разница) Вот и у вас также. Её пугает ваш возраст. Она вас только видела как хозяйственного, заботливого мужчину который в него влюблен. Попробуйте ей рассказывать больше о вашем детстве, юности, как было у вас, поделитесь новыми хобби и увлечениями. Думаю есть у нее к вам интерес. Просто это разница её смущает.

Тут не только разница в возрасте как я понимаю, а то что она ему прямо сказала, что он только уровня друга или просто знакомого не больше... При том их знакомила её мама, значит видимо ей не нравится парень дочки, если она вообще о нем знает... Так что изначально подобные отношения не имеют смысла ... Тем более вы чуть старше и опыт наверняка есть... Так что надо просто пережить этот период и найти себе другую девушку! Самый оптимальный вариант!

Гость
#22
Гость

Дядя, с девушками нужно встречаться когда сам парень, а не стареющий дядя. Сейчас ты будешь максимум решателем проблем.

Что за глупости, вы несёте... Человек всего лишь спросил совета, а не того, чтобы его унижали, и 35, это не старпер если что, нормальный возраст!!!! А вам автор я советую переключится на кого нибудь другого, она не уважает вас, а если в каких либо отношениях нет уважения, то и отношений нормальных не будет

#23

У тебя что ли совсем нет гордости, тебе сказали, что у нее есть парень которого она любит, ну и чего ты ждешь, уходить и искать другую, а не биться головой о стену

Гость
#24

Да не так это все работает у женщин. С чего она должна в Вас влюбиться сразу? Вот присмотрится, как Вы о ней заботитесь, что для неё делаете, тогда и будет делать выводы. Ну и не истерите, как баба, это отварачивает только

Гость
#25

Автор,вы навязчивый дурак,ну ясно сказано что вы ей не нужны.Какие то мужики стали слюньтяи.Ни собственной гордости ни уважения к себе.Ах я люблю на коленях любовь вымаливать будешь.?Может и пожалеет моментом ,родит ребенка ,а потом скажет что любит другого и уйдет.Будешь алименты выплачивать. Да и потом девушки нос воротить будут ,кому нужен алименщик .90% что у тебя с ней счастья не будет.

Гость
#26

Сначала подумала,что Вам лет 18-20..но 35.. Как у ребёнока рассуждения. У неё нет чувств к Вам. Можно взять измором,но ничего не получится. Забудьте.

Гость
#27

Не надо с ней общаться. Скажи ей прощай и никогда не звони ей. Переломай себя, ты правильно ей сказал, что ты ей не подружка, но сам себе противоретишь. Я в таких ситуациях ей говорю адью, любовь прошла завяли помидоры. Да будет ломка от любви к ней но придётся пересилить. Я раньше тоже такие ошибки делал. Просто дальше ты в её руках будешь куклой, будет тобою манипулировать, а если ещё и ребёнок будет, то тебе будет вообще ***. Останешься в конце даже без рваных трусов. Выбор твой ( хотя это выбором нельзя назвать), а издеваться будет над тобой всю жизнь, да и в будущем шантажировать ребёнком будет. ТЕБЕ, - это НАДО??? 🔥

Гость
#28

Этот не Ваш человек. Разница в возрасте, которая "цементирует" отношения 1 год, погодки,4 года,8 лет, 12( не всегда- Одна коза забодает другую, Один тигр съест другого. Но вот Быки это могут быть вместе). Так же и в разнице с детьми. А 10 лет, как и 2,3,5 не приведут к устойчивым отношениям. Ищите по своей триаде и по Гороскопу.

Ирина И.
#29

Вода камень точет. Будьте рядом, не навязываясь. Следите за её жизнью со стороны, периодически позванивая, оказывая знаки внимания. и сами получше разберётесь в ней. И она постепенно поймёт, что лучше вас к ней никто не относится, и не будет относиться. Но, смотрите, не разочаруйтесь потом. Так ли она хороша, чтобы её так добиваться? Это будет просто трагедия для вас.

Гость
#30

Так и не поняла, причём тут "росла без отца"?)) У Вас точно с головой проблем нет?

Гость
#31

Не будет отношений. Они не взаимны. Была бы у неё тяга к тебе - преград бы не было. Она бы не задумываясь закрыла старые отношения и открыла себя новым. Судя по всему, она вполне порядочный человек. Открытый и честный. Не суди её. Если Небу будет угодно, оно само вас соединит. И помни: именно Небо решает кому с кем быть, Не зря ведь говорится, что истинные браки совершаются на небесах

Гость
#32

Хоть стой, хоть падай!35 лет мужику. Мама дорогая. Оставь, мил человек, девушку в покое. А сам, давай, в детский сад или в ясли на воспитание.

Гость
#33

Так звоните, рассказывайте, как вы встречаетесь с другой девушкой, как заботитесь о другой девушке, какие развлечения придумываете. У нее отношения, и у вас отношения. Дальше события могут по разному, у нее может сработать ревность и зависть, ее парень моложе э, у вас преимущество - вы можете придумать более интересную программу времяпровождения с девушкой, а ваша любовь эти две модели будет сравнивать. А может все поцьиир по другому, начав встречаться с другой, вы откроете для себя другую, а эту 25-летнюю забудьте. В любом случае думайте о СЕБЕ

Гость
#34

Ей 25 лет и она вам ответила "..., что у неё есть молодой человек и есть другие парни, с которыми она дружит.", здесь ключевое слово "другие". Она находится в поисках и поэтому воротит нос. Вы задаете себе вопрос: нужна ли она вам? Если да, то добиваться не нужно просто нужно ждать.

Бася
#35

Не знаю, любовь с вашей стороны или нет, но с этой женщиной (давайте называть вещи своими именами) вам надо прекратить общение. Она вас не любит и не полюбит, даже если согласится выйти замуж. Зачем вам такие тяжёлые отношения? Зачем дожидаться, когда все "парни" бросят её. Более того, подозреваю, что она вообще не жаждет замужества, просто у неё такая беспокойная мамаша с тикающими часиками. Оглянитесь - вокруг множество женщин, которые могут быть вам интересны. Цените свою жизнь и своё ВРЕМЯ.

Гость
#36

Не теряйте зря время! Поверьте мне как женщине - абсолютно бесперспективно. Девушка очень корректно дала вам понять, что вы не в ее вкусе, сказав про парня, которого скорее всего и нет.

Гость
#37

Чел какой ты жалкий. Займись своим развитием

Гость
#38

Не надо относиться к девушке потребительски, что значит добиваться? Вы точно знаете что хотите от неё? Если видите с ней свое будущее, семью, детишек, то разумеется стоит приложить усилия и убедить её что именно с Вами она будет как за каменной стеной. А если просто затащить в постель и потешить свое самолюбие, то подумайте сами, разве для этого мало девушек?

Ваня
#39

А ты ещё и дол ба ё б. Не унижайся!! Такие обычно дают всем, кроме тебя!! Знаю, рассказывали))

Маринка с картинки
#40

Ох уж эти мамы, которые лучше нас знают, кто нам нужен! Привела как-то мне моя мама знакомиться парнишку, сына своей знакомой. Ровесника. А он может и неплохой, но, блин, не моё! Какой-то сразу к нему негатив. Щупленький, прыщавый, а амбиций на миллион. Отправила она нас прогуляться, а я ему сразу в лоб сказала - ты не в моём вкусе, ничего не выйдет, до свидания! Пришла домой одна, маме все объяснила и попросила не лезть в мою жизнь. Так она, не долго думая, звонит опять этому Серёже и говорит, что я просто постеснялась, потому и отфутболила его. На следующий день Сережа опять на нашем пороге. Еле вытолкала... Дело ближе к Новому году, моя опять звонит своему недозятю, позови Мариночку к себе на праздник, она на всё согласна! Это просто *** что перед НГ она мне устроила.
Не слушайте никакую маму! Это ей вы нравитесь, но никак не девушке, и если она вас еще на три буквы не послала, то может только из уважения к маме и боязни вас обидеть. Я бы послала обоих...

Гость
#41
Гость

Тоже такие мысли, тем более уже и возраст. Ещё такой момент: общаясь с ее матерью она мне сказала что этот парень не надолго. Знаю свою дочь. Ей нужна забота, а если ее нет то и встречаться не будет. Может проблема в ней, а может проблема в парнях. Она мне рассказывала о своём бывшем с которым она рассталась. У них были взаимные чувства. Теперь у неё чувства с которым она сейчас. Может и ко мне появятся. А может это все ее игра. Хочу чтоб у неё в жизни все было хорошо. К ней отношусь хорошо и как к девушке и как к человеку. Если ей не везёт с парнями, то я могу ей дать заботу, защиту, теплоту и ласку. Мне она очень дорога. Я больше за это переживаю. Может на самом деле на время пропасть, а там видно будет что да как. Переживаю за неё. Ее мать в другом городе живет. Она здесь одна, точнее со своим новым парнем. Она с ним пол года встречается

Ищите свою ровесницу.Много девушек вашего возраста.О чем с ней говорить,если она на 10лет вас младше.У нее другие понятия о жизни.Ну подождите немного,может что и получится .А если нет,ищите свою ровесницу.Столько одиноких молодых девушек,а вы зациклились на 25-ле ней

Гость
#42

Ищи другую , с этой не надо даже созваниваться

Гость
#43
Гость

Чел какой ты жалкий. Займись своим развитием

Возможно у автора не было отношений, несмотря на возраст, вот их мамы и решили сосватать. . Как в старые времена, но женщине это не нравится.

Гость
#44

35 а мозг совсем не работает. Какие вы тут вопросы задаете, на почве чего?! Вам сказали прямо в лицо, по телефону, написали...всеми видами уже сообщили, что вы ей не нравитесь как мужчина. Так бывает. Как человек вы хороший, а как мужчину она вас не рассматривает. Она хоть и младше вас, но умнее.

Гость
#45

У тебя голова или стена? Тебе ясно сказали, что есть парень, ты друг , друг семьи. Зачем добиваться то? Ищи ту которой понравишься. Достал бабу

Гость
#46

Даже не вздумай серьезно в отношения войти!
Она уже "изменяет" своему парню, ты очередной, если даже будет взаимное симпатия. И это на всю жизнь!
Влюбленные настроение тяжёлое чувства, но этот вариант нужно перетерпеть.
Даю гарантию, будешь сохатым ,100%

Гость
#47
Гость

Тоже такие мысли, тем более уже и возраст. Ещё такой момент: общаясь с ее матерью она мне сказала что этот парень не надолго. Знаю свою дочь. Ей нужна забота, а если ее нет то и встречаться не будет. Может проблема в ней, а может проблема в парнях. Она мне рассказывала о своём бывшем с которым она рассталась. У них были взаимные чувства. Теперь у неё чувства с которым она сейчас. Может и ко мне появятся. А может это все ее игра. Хочу чтоб у неё в жизни все было хорошо. К ней отношусь хорошо и как к девушке и как к человеку. Если ей не везёт с парнями, то я могу ей дать заботу, защиту, теплоту и ласку. Мне она очень дорога. Я больше за это переживаю. Может на самом деле на время пропасть, а там видно будет что да как. Переживаю за неё. Ее мать в другом городе живет. Она здесь одна, точнее со своим новым парнем. Она с ним пол года встречается

Она привязала тебя к стойле, ты очередной алень.
Как бы не звучала грубо

Гость
#48

Мужик, помни: самый умный, самый удачливый - тот, кто умеет ждать. В отношениях с другим парнем обязательно будет кризис, и если ты будешь рядом в этот момент, запросто сможешь все развернуть в свою пользу.

Rihanna
#49

Вы какой-то .... уж очень волшебный на голову. В 35 лет и чтоб так излагать свою ситуацию - это ппц.

Гость
#50
Гость

Как вариант. С левой страницы написать ей. Что парень ей изменяет. А так дать ей время около полу года хотя бы. Может расстанутся

Не советуйте всякую ерунду, пусть найдет себе ровесницу и оставит молодую девушку в покое.