Гость
Статьи
Влюбилась девушка

Влюбилась девушка

В меня влюбилась девушка очень сильно, я вижу как она мучается от того что я не могу ей не чего дать. Я ей все объяснил очень мягко, она все поняла. Предложил можем просто общатся, она мне не написывает и не звонит. Я вижусь с ней на учебе и я переживаю за нее, просто был в такой же ситуации. Она мне приятна как человек,но как девушка нет.

5 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Прими наши поздравления.)

Лиля
#2

А что тебе в ней не нравится?

Лиля
#3

Я её понимаю, сама в такой же ситуации. Нравится мальчик в универе, но симпатия невзаимная. Да это ужасно, на душе плохо. Нет настроения что-то делать. Ей сейчас тоже трудно. Она сейчас будет пытаться тебя забыть, игнорить, чтобы как-то свои чувства заглушить, но у неё вряд ли это будет сразу получаться. По крайней мере у меня с этим пока проблемы) Но если бы мне тот парень ответил взаимностью, я бы для него старалась бы быть лучшей девушкой! Если девушка искренне любит, то будет тебя всячески поддерживать во всем, заботиться, менять себя в лучшую сторону. Но мне видимо этого не предстоит в ближайшее время испытать, потому что этот человек был очень важен для меня и я не смогу освободить своё сердце для другого. Так что подумай хорошенько, взвесь все за и против, не смотри сразу на внешность, все временно и исправимо, девушка, одаренная любовью будет стремиться быть лучшей. Подумай, что дадут тебе эти отношения, будет ли тебе хорошо с ней) И не руби с плеча, возможно твоё мнение о ней поменяется, а потом будет поздно)

Ве 🌴
#4
Лиля

Я её понимаю, сама в такой же ситуации. Нравится мальчик в универе, но симпатия невзаимная. Да это ужасно, на душе плохо. Нет настроения что-то делать. Ей сейчас тоже трудно. Она сейчас будет пытаться тебя забыть, игнорить, чтобы как-то свои чувства заглушить, но у неё вряд ли это будет сразу получаться. По крайней мере у меня с этим пока проблемы) Но если бы мне тот парень ответил взаимностью, я бы для него старалась бы быть лучшей девушкой! Если девушка искренне любит, то будет тебя всячески поддерживать во всем, заботиться, менять себя в лучшую сторону. Но мне видимо этого не предстоит в ближайшее время испытать, потому что этот человек был очень важен для меня и я не смогу освободить своё сердце для другого. Так что подумай хорошенько, взвесь все за и против, не смотри сразу на внешность, все временно и исправимо, девушка, одаренная любовью будет стремиться быть лучшей. Подумай, что дадут тебе эти отношения, будет ли тебе хорошо с ней) И не руби с плеча, возможно твоё мнение о ней поменяется, а потом будет поздно)

Я думаю внешность не причём. Нам не нравится ваше отношение к себе, поведение. Внешность должна быть просто не отталкивающей. Этого достаточно. Но вот отношение к себе ... Любовь человека, который не любит себя сложно вынести. Она душит, мешает жить. Все мы хотим видеть рядом с собой принцессу исполненную осознания собственной уникальности и достоинства.

Гость
#5

я парень и у меня другой случай. несмотря на то, что с сексуальным влечением у меня все в порядке (я бы сказал, что либидо просто повышенное), но я не влюбляюсь в девушек. Они мне нравятся, но не так, чтобы подойти и познакомиться. Долго рассуждал почему так. Потом пришел к выводу, что я на подсознательном уровне хочу такую девушку, которая любила бы меня сильно, а учитывая, что девушки не обращают на меня внимания, я сам в них не влюбляюсь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: