Гость
Статьи
Интересуют ли зрелых …

Интересуют ли зрелых молодые?

Мне стало интересно. Интересуют ли молодые парни женщин за 40?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Меня нет. Пока)

#2
Автор

Мне стало интересно. Интересуют ли молодые парни женщин за 40?

Конечно интересуют, помню себя молодым парнем и это страшно, когда на тебя внимание обращают женщины 35+, реально страшно. Слава богу, что я постарел...

Ядовитый жабоид
#3
Автор

Мне стало интересно. Интересуют ли молодые парни женщин за 40?

Я бы иначе сформулировал вопрос - интересуют ли женщины за 40 молодых парней?

Гость
#4
Ядовитый жабоид

Я бы иначе сформулировал вопрос - интересуют ли женщины за 40 молодых парней?

А то. Тут чуть ли не каждую неделю очередной малолетний дро/чер вылезает с темой о знакомстве со зрелыми дамами.

Гость
#5
Брат тьмы

Конечно интересуют, помню себя молодым парнем и это страшно, когда на тебя внимание обращают женщины 35+, реально страшно. Слава богу, что я постарел...

теперь даже 35+ не обращают

#6
Гость

А то. Тут чуть ли не каждую неделю очередной малолетний дро/чер вылезает с темой о знакомстве со зрелыми дамами.

С вероятностью 99% это сами 40-ка летние бабы создают эти темы, ведь им так хочется верить, что они еще желанны...

#7
Гость

теперь даже 35+ не обращают

Теперь они мои ровесницы и мне не составляет труда слать их лесом.

Гость
#8
Брат тьмы

Теперь они мои ровесницы и мне не составляет труда слать их лесом.

В теории да, но в реальности-то вы их уже не интересуете

Гость
#9
Брат тьмы

С вероятностью 99% это сами 40-ка летние бабы создают эти темы, ведь им так хочется верить, что они еще желанны...

Ага, и порнуху со зрелыми бабами тоже эти 40-летние бабы снимают сугубо для себя

#10
Гость

В теории да, но в реальности-то вы их уже не интересуете

Ну естественно свободный мужик 30+ не интересует свободных баб 30+. Все именно так, а не наоборот.

#11
Гость

Ага, и порнуху со зрелыми бабами тоже эти 40-летние бабы снимают сугубо для себя

Ой, да каких только сумасшедших не хватает и каких только отклонений у людей не бывает. Некрофилы так вообще трупы ахают, они часто устраиваются в морги работать, ну вот нравится им ахать бабские трупы. И что мне теперь всех болтных на голову в расчет брать? Вы сами как думаете каких видео снимается больше, с 40-ка летними бабами или с 20-ти летними, как думаете какие из этих видео пользуются бОльшим спросом?

Гость
#12

Меня нет. О чем с ними разговаривать? И в сексе мужики 40+ гораздо интереснее.

Горностайка
#13
Автор

Мне стало интересно. Интересуют ли молодые парни женщин за 40?

Нет, дружочек, увы. Такие как ты - не интересуют(

Вася
#14

Не боись, интересуют, только если не инфантил и не рассчитывает на поведение сынка.

Гость
#15
Автор

Мне стало интересно. Интересуют ли молодые парни женщин за 40?

Иногда хочется с молодым,но потом подумаешь-подумаешь и нет.

Гость
#16
Брат тьмы

С вероятностью 99% это сами 40-ка летние бабы создают эти темы, ведь им так хочется верить, что они еще желанны...

Порнушка со зрелыми самками занимает третье место по популярности в России. На основании этого могу смело утверждать, что зрелые женщин гораздо предпочтительнее для молодых парней не только, как жены, но и как постоянные сексуальные партнёры. Я бы сам был бы не против стать супругом женщины 40-45 лет. И даже детей с ней зачать

Гость
#17

Все сугубо индивидуально ...у нас грузчик 25 лет с з.п. 20 тысяч без жилья пьет....так его интересует все что движется и готово ответить ему взаимностью и взять к себе в дом ....и главный инженер такого же возраста с хорошим образованием и з.п. так его женщины за 40 не интересуют он их как маму воспринимает потому что его маме 43 года ...шикарная ухоженная женщина ...

Гость
#18

Мне 32, малолетки до 25 лет не интересуют

Гость
#19

Нет) 40-летние мужчины для секса лучше. Да и не только для секса

Гость
#20
Брат тьмы

С вероятностью 99% это сами 40-ка летние бабы создают эти темы, ведь им так хочется верить, что они еще желанны...

С вероятностью 99,9% ты сам баба)

Гость
#21
Брат тьмы

Ой, да каких только сумасшедших не хватает и каких только отклонений у людей не бывает. Некрофилы так вообще трупы ахают, они часто устраиваются в морги работать, ну вот нравится им ахать бабские трупы. И что мне теперь всех болтных на голову в расчет брать? Вы сами как думаете каких видео снимается больше, с 40-ка летними бабами или с 20-ти летними, как думаете какие из этих видео пользуются бОльшим спросом?

Ну, так ты сам и есть больной. Потому что объективно на себя не можешь посмотреть и ощутить свой возраст. У нас в компании два таких же инфантила вообразили себя юными красавцами, бросили жён и нашли молодых. У одного микроинсульт его молодая жена бросила, у другого отхватила жильё, они сразу про жён вспомнили, только за эти годы жёны других нашли, теперь доводят своим нытьём компанию

Гость
#22

Нет, интересуют мужчины состоявшиеся. Мальчики вообще никак. Ни внешне, ни поговорить не о чем.

Гость
#23
Автор

Мне стало интересно. Интересуют ли молодые парни женщин за 40?

В качество любви,отношений нет,в качестве опытного сексуального партнера да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: