Гость
Статьи
Интересует ли зрелую …

Интересует ли зрелую женщину секс с молодым партнёром?

Мне 22 года, всегда возбуждали зрелые женщины.
Вот и возник у меня вопрос, а станет ли такая женщина заниматься сексом с совершеннолетним подростком? Не ради отношений, а просто ради удовольствия? Само-собой, речь идёт о незамужних женщинах.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Совершеннолетний подросток в 22?))))

Гость
#2

У меня мечта такая раньше была-устроить групповушку с ребятами лет 16,даже сейчас возбуждаюсь от этой мысли..

Гость
#3

Если только она педофил

Виноградинка
#4

Смотря какой парень. Если подкачанный красавчик, то наверное много желающих найдется.

Гость
#5

Нет однозначно.
Просто секс у людей вообще никого не интересует.

Для просто секса ищи зверюшек 🐶🐷🐰

Автор
#6
Виноградинка

Смотря какой парень. Если подкачанный красавчик, то наверное много желающих найдется.

Занимаюсь футболом, плаванием и лыжами. Изучаю английский язык. По внешности не страшный. Вас такой заинтересует?

Автор
#7
Гость

У меня мечта такая раньше была-устроить групповушку с ребятами лет 16,даже сейчас возбуждаюсь от этой мысли..

Ого какие у Вас мысли! А если с одним и чуть постарше?)

Гость
#8

Молодой, красивый, высокий и адекватный-то проблем у тебя не будет. Сейчас молодые в топе.

Автор
#9
Гость

Молодой, красивый, высокий и адекватный-то проблем у тебя не будет. Сейчас молодые в топе.

Такой и есть) А Вам, простите, сколько лет?

Гость
#10

Автор, ты хоть бы написал, зрелые для тебя это сколько лет

Гость
#11

Очень интересует

Автор
#12
Гость

Автор, ты хоть бы написал, зрелые для тебя это сколько лет

35-45

Гость
#13
Автор

Совершеннолетний подросток в 22?))))

так футболист же, у них мозг остается в зачаточном состоянии до самой смерти.

Гость
#14
Автор

Занимаюсь футболом, плаванием и лыжами. Изучаю английский язык. По внешности не страшный. Вас такой заинтересует?

То чем ты себя развлекаешь вообще не релевантно.

Важно чем ты можешь развлечь даму.
Какой досуг ей обеспечить. По кафешкам водить - это скукота.

Интересно организовать пикник, поездку на турбазу, в спа отель, заплыв на каяках, катание на роликах, опера и театр.

Виноградинка
#15
Автор

Занимаюсь футболом, плаванием и лыжами. Изучаю английский язык. По внешности не страшный. Вас такой заинтересует?

Меня нет. Я без любви сексом не занимаюсь. А полюбить не смогу такого молодого человека, он для меня как сыночек. Не смогу серьезно как к мужчине к такому молодому человеку относиться.

Автор
#16
Виноградинка

Меня нет. Я без любви сексом не занимаюсь. А полюбить не смогу такого молодого человека, он для меня как сыночек. Не смогу серьезно как к мужчине к такому молодому человеку относиться.

Не всегда же ум и возраст идут параллельно, бывает что молодой парень будет поумнее многих мужчин

Гость
#17

Автор , вам же не про ум говорят. А что мужчину в вас женщина не видит.
Вы сами себя именуете подростком …
Совершеннолетним ;)
А женщине мужчина нужен.
Но, в целом, найти реально.
Ищите прицельно на тематических сайтах.

Автор
#18
Гость

Автор , вам же не про ум говорят. А что мужчину в вас женщина не видит.
Вы сами себя именуете подростком …
Совершеннолетним ;)
А женщине мужчина нужен.
Но, в целом, найти реально.
Ищите прицельно на тематических сайтах.

И не надо видеть)
Если женщина устала от рутины(работа, нестабильные отношения с мужем), и она хочет развеяться, получить новые ощущения, наконец заняться сексом с молодым горячим парнем, почему нет?

Гость
#19
Автор

И не надо видеть)
Если женщина устала от рутины(работа, нестабильные отношения с мужем), и она хочет развеяться, получить новые ощущения, наконец заняться сексом с молодым горячим парнем, почему нет?

Вы реально в свои 22 будете учить взрослую женщину , что она должна хотеть, видеть или чувствовать с мужчиной?
Не приходит на ум, что вам просто жизненного опыта не хватает ее понять ?….
И какие нестабильные отношения с мужем, если вы ищете незамужнюю ? ;)
И зачем ей для того, чтобы развеяться нужен ребёнок в виде «совершеннолетнего подростка»?
Она себе для этих целей кого-то постарше найдёт.

Виноградинка
#20
Автор

Не всегда же ум и возраст идут параллельно, бывает что молодой парень будет поумнее многих мужчин

Умный сыночек ))
Мужчины постарше тоже бывают умные. А дураки не интересны ни молодые ни старые. Как то так )

Автор
#21
Гость

Вы реально в свои 22 будете учить взрослую женщину , что она должна хотеть, видеть или чувствовать с мужчиной?
Не приходит на ум, что вам просто жизненного опыта не хватает ее понять ?….
И какие нестабильные отношения с мужем, если вы ищете незамужнюю ? ;)
И зачем ей для того, чтобы развеяться нужен ребёнок в виде «совершеннолетнего подростка»?
Она себе для этих целей кого-то постарше найдёт.

Согласен, скорее всего не хватает. Развеяться, потому что чаще всего эти женщины с такими "постарше" и общаются, а с молодыми реже, вот и получается, что это вроде как новый опыт

Автор
#22
Виноградинка

Умный сыночек ))
Мужчины постарше тоже бывают умные. А дураки не интересны ни молодые ни старые. Как то так )

Замкнутый круг получается.

Гость
#23
Автор

Согласен, скорее всего не хватает. Развеяться, потому что чаще всего эти женщины с такими "постарше" и общаются, а с молодыми реже, вот и получается, что это вроде как новый опыт

Такой новый опыт мало кому нужен.
Но желающих найти можно.
Только это не так просто, придётся постараться.
Итог: женщину постарше, желающую развлечься с молодым парнем найти можно, но не ждите, что таких большинство и только свистни, все на ваше молодое тело кинуться ;)
Нет, надо понимать, что таких меньшинство и так просто не найдёшь , но дерзайте ;)

Гость
#24
Автор

Замкнутый круг получается.

Для вас?
Возможно.
Каждому возрасту своё ;)

Виноградинка
#25
Автор

Согласен, скорее всего не хватает. Развеяться, потому что чаще всего эти женщины с такими "постарше" и общаются, а с молодыми реже, вот и получается, что это вроде как новый опыт

Вы совсем глупый? Какой еще нафиг новый опыт? Женщины за 40 прямо такими и родились? У них в юности не было секса с ровестниками? Ага прям щаз.

ИЛЬЯ
#26

Некоторые парни в уже 16 выглядят на 30+
Так что запросто найдут приключения с бабушкой

Приветствую
#27
Гость

У меня мечта такая раньше была-устроить групповушку с ребятами лет 16,даже сейчас возбуждаюсь от этой мысли..

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: