И в теме одни мужчины. Теперь мы знаем, что большой член - приятный бонус для любого мужчины. Петушарня блэт! ахахахаххахахаха, как я ржу на этом форуме. Экспээрты повылазили, как будто все члены своими ж перепробовали. Не удивлюсь, если и так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1. Визуальная составляющая. Возбужденный длинный и толстый мужской пч дают женщине визуальный оргазм, восхищение и приятное удивление в постели.
2. С таким женщине приятнее играться в процессе. Он не выпадает из руки, можно рукой елозить туда сюда, длинна позволяет и.т.п.
3. Толстый член даёт так называемое у женщин, чувство заполненности. Толщина позволяет вплотную контактировать со стенками влагалища, что влечет за собой большее трение и удовольствие для обоих партнёров.
4. Длинный член позволяет использовать абсолютно любые позы в сексе для экспериментов , он не будет выпадать из женщины, а длину вхождения может контролировать либо она, либо он, чтобы ей было не больно, а приятно.
5. Длинный член это ресурс, когда надо входишь немного, когда он просит войти поглубже входишь всей длинной.
6. При условии ведения здорового образа жизни, занятий в зале, отсутствия курения и минимума алкоголя, большой половой член нормально будет функционировать и в зрелом возрасте, как и любая половая система любого другого мужчины, если следить за собой.
Так что, подводя выводы, кому с генетикой (хотя я даже не знаю, размер п.ч. передаётся ли как то по наследству) повезло, тот в постели с женщиной при условии адекватности мужика, имеет серьезное преимущество, которым надо пользоваться.
Жаль конечно, что не всем так повезло, ну что поделать, такова рулетка везения.