Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с повышенным вниманием со стороны мужчин?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста, как вы справляетесь с повышенным вниманием со стороны мужчин? Очень страшно ходить даже в дневное время! Со мной постоянно хотят познакомиться мужчины, или просто смотрят /засматриваются. Раньше мне это льстило, но сейчас мне становится страшно. Сразу скажу, что я самой обычной внешности, люблю строгий стиль в одежде, ношу платья ниже колена с закрытым вырезом. Ношу туфли ( каблук не выше 5 см). Иногда балетки, кеды. У меня не зазывающий внешний вид, макияжа совсем мало, я пользуюсь только тушью для ресниц). Но все равно каждый день, ко мне подходят знакомиться и в наглую пялятся. Останавливаются машины и постоянно хотят познакомиться. У меня ощущение, что я похожа на девушку лёгкого поведения. Хотя это происходит даже тогда, когда я в спортивной форме выхожу на пробежку. У меня нет большой груди и попы, я очень худая. И я не понимаю, почему они постоянно смотрят на меня. Мне стыдно за свой внешний вид. Раньше мне это нравилось, но в последнее время по вечерам я не выхожу из дома. Для примера: приезжие мужчины недавно на машине до дома провожали. Я шла до магазина после работы, время было примерно восемь вечера. Дорога там одна, свернуть некуда. Они медленно ехали около меня, музыка играла на всю, высунули свои головы и пялились в мою сторону, что-то говорили на своём. Мне было очень страшно. Я шла до первого поворота во двор, и молилась о том, чтобы они не решили меня украсть. Благо все обошлось. У меня в сумочке был перцовый баллончик, но не думаю, что он помог бы мне против этой толпы. Может я преувеличиваю, и это сейчас нормальное явление. Скажите пожалуйста, как вы с этим справляетесь? Как на это реагировать? Я чувствую себя *** какой-то. Мне постоянно стыдно за то, что я привлекаю к себе столько внимания.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе просто кажется, шуруй дальше, некрасивая.

Елена
#2

Можно на голову одеть маску утенка и на ноги лапки

Гость
#3

Сегодня у неликвидок обострение что ли? Сколько постов было о том, что к их "достало" внимание мужчин. Явно не от повышенного внимание с катушек съезжают, скорее от его отсутствия.

Гость
#4

Мужикам настолько все пох, что ты хоть колесо сделай голой им все равно будет пох) исключение составляют жители Средней Азии.

Гость
#5

У меня раньше примерно такая же фигня была, только подходили знакомиться не прям каждый день, но тоже очень часто, или просто пялились или что-нибудь говорили. И ладно бы еще это были интересные симпатичные мужчины, но в основном приставали кавказцы, гопота, малолетки и прочий неликвид. Я тоже комплексовать из-за этого начала, надо мной уже подруги смеялись и подтрунивали: "не пойдем с тобой гулять, а то опять из-за тебя за нами кто-нибудь увяжется". Тоже не понимала, в чём вообще дело. Вроде скромно одеваюсь и далеко не супер-модель. А потом это само прошло, вот как бабка отшептала. Прекратилось это всё тогда, когда я влюбилась))) Ну не то, чтобы совсем прекратилось, но подходить ко мне на улице и в транспорте стали в разы меньше.

Хохлушечка
#6

Может это не ощущение, а вы действительно похожи на девушку лёгкого поведения.

Гость
#7
Гость

Мужикам настолько все пох, что ты хоть колесо сделай голой им все равно будет пох) исключение составляют жители Средней Азии.

Я из средней Азии. Мне тоже пох))

Али-баба
#8

Проблема...самый кайф для женщины- внимание мужчин. Это жизненная энергетика для женщин. Женщина без внимания мужчин, чахнет, усыхает, дурнеет... мужики для женщин- лучшая косметика.

Гость
#9
Гость

Я из средней Азии. Мне тоже пох))

За всех не отвечай давай)

Гость
#10
Гость

Сегодня у неликвидок обострение что ли? Сколько постов было о том, что к их "достало" внимание мужчин. Явно не от повышенного внимание с катушек съезжают, скорее от его отсутствия.

Это ты так думаешь, потому что понятия не имеешь, что такое повышенное внимание со стороны противоположного пола. А вообще это реально страшно, когда ты привлекаешь повышенное внимание всяких сомнительных типов, особенно кавказцев. Тут и правда можно с катушек слететь от переизбытка такого внимания.

#11

Владислава это нормально с вашей внешностью!

Гость
#12

Кавказцы, малолетние пикаперы и прочие макаки часто привязываются к дурнушкам, т. к. справедливо считают, что более привлекательная девушка пошлет их на три буквы.

Гость
#13

Разводка

Гость
#14
Гость

Кавказцы, малолетние пикаперы и прочие макаки часто привязываются к дурнушкам, т. к. справедливо считают, что более привлекательная девушка пошлет их на три буквы.

Нет, тут дело явно не только во внешности дурнушка/красотка. Что-то еще играет роль, так как полно дурнушек, жалующихся на то, что на них вообще никто за всю жизнь внимания не обратил. Я и симпатичных девчонок знала, за которыми тоже постоянно незнакомцы увивались, и дурнушек, за которыми вообще никто никогда не увивался.
Я спрашивала знакомых парней, почему, по их мнению, такое происходит. Основные версии такие: 1) у этой девушки на лице написано, что она не умеет матом посылать, то есть некая наивность и жертвенность; 2) мужчины умеют считывать женские флюиды)) и свободная девушка, ищущая отношений, вызывает повышенное внимание, но, увы, эти флюиды разят без разбора, привлекая не только тех мужчин, которые могли бы быть интересны, но и всякий мусор.

Гость
#15

Именно потому я выбираю животных

Аркаша Борщ
#16

Какая ты всё таки хвастунишка.

Гость
#17

Спермотоксикоз у мужиков от самоизоляции. Поэтому они готовы кинуться на все, что движется и внешность не важна.
Вечером не гуляй. Гуляй днем. У меня так на подругу напасть хотели. Еле убежала. Машина ехала медленно, а потом стала догонять, они стали звать, потом вообще все в гонку превратилось. Изнасиловать видимо хотели.

Гость
#18
Гость

Спермотоксикоз у мужиков от самоизоляции. Поэтому они готовы кинуться на все, что движется и внешность не важна.
Вечером не гуляй. Гуляй днем. У меня так на подругу напасть хотели. Еле убежала. Машина ехала медленно, а потом стала догонять, они стали звать, потом вообще все в гонку превратилось. Изнасиловать видимо хотели.

Она расстроилась, что не получилось секса?

Гость
#19
Али-баба

Проблема...самый кайф для женщины- внимание мужчин. Это жизненная энергетика для женщин. Женщина без внимания мужчин, чахнет, усыхает, дурнеет... мужики для женщин- лучшая косметика.

Мужикам хочется так думать.

Али-баба
#20
Гость

Мужикам хочется так думать.

Да это практика жизненная. Я столько волочащихся за супругой самцов наблюдал))), как ей это приятно, какой секс по возвращению домой... Женщины должны нравиться мужчинам. Это аксиома.

Гость
#21
Али-баба

Да это практика жизненная. Я столько волочащихся за супругой самцов наблюдал))), как ей это приятно, какой секс по возвращению домой... Женщины должны нравиться мужчинам. Это аксиома.

Это приятно далеко не всем, не надо проецировать свои личные предпочтения на всех. А вам и самому нравится, что за вашей женой волочатся самцы, вы устроены так, что мыслите в рамках инстинктов и жена такая же.

Али-баба
#22
Гость

Это приятно далеко не всем, не надо проецировать свои личные предпочтения на всех. А вам и самому нравится, что за вашей женой волочатся самцы, вы устроены так, что мыслите в рамках инстинктов и жена такая же.

Знаете, я не ***, весьма привлекательный мужчина...Можете не верить, но жена меня ревнует...очень переживает за свое нездоровье. Зная меня в постели....вот что б ты сдох.Женская любовь- силища.

Гость
#23
Али-баба

Знаете, я не ***, весьма привлекательный мужчина...Можете не верить, но жена меня ревнует...очень переживает за свое нездоровье. Зная меня в постели....вот что б ты сдох.Женская любовь- силища.

Ты мелкописячник и скорострел скорее всего

Али-баба
#24
Гость

Ты мелкописячник и скорострел скорее всего

Пусть будет так. Боюсь ее оставить. Она без меня- ни дня не проживет.я за нее ответсвенность несу....любит меня, крепко. Я , должен, я обязан...Кто как ни я?

Гость
#25
Али-баба

Пусть будет так. Боюсь ее оставить. Она без меня- ни дня не проживет.я за нее ответсвенность несу....любит меня, крепко. Я , должен, я обязан...Кто как ни я?

Все это прекрасно, но это ваша личная совместимость и гармония, совпадение и сходство в потребностях, это не значит, что у других такие же желания, такой же характер.

Гость
#26
Али-баба

Да это практика жизненная. Я столько волочащихся за супругой самцов наблюдал))), как ей это приятно, какой секс по возвращению домой... Женщины должны нравиться мужчинам. Это аксиома.

Это, наверное, потому что Вашей супруге не рассказывали о том, как её подкараулят, запихнут в мешок, посадят в машину и увезут так далеко, что никто не найдет, а если и найдут, то у дяденьки всё схвачено, он уже знает кому и сколько надо заплатить, чтобы на это похищение закрыли глаза. Такого рода внимание просто не может быть приятно женщине, если она не мазохистка какая-то.

Али-баба
#27
Гость

Это, наверное, потому что Вашей супруге не рассказывали о том, как её подкараулят, запихнут в мешок, посадят в машину и увезут так далеко, что никто не найдет, а если и найдут, то у дяденьки всё схвачено, он уже знает кому и сколько надо заплатить, чтобы на это похищение закрыли глаза. Такого рода внимание просто не может быть приятно женщине, если она не мазохистка какая-то.

Типун тебе на язык.Благо она сама на машике на работу ездит.Такую женщину нельзя в мешке держать...она любовь сеет вокруг себя.Невозможно не любить ее.

Гость
#28
Али-баба

Типун тебе на язык.Благо она сама на машике на работу ездит.Такую женщину нельзя в мешке держать...она любовь сеет вокруг себя.Невозможно не любить ее.

Скажите честно, а вы изменяли супруге? Влюблялись в браке?

Али-баба
#29
Гость

Скажите честно, а вы изменяли супруге? Влюблялись в браке?

100 раз нет. Она очень красивая. Я, вот сижу напротив, она что- то щебечет...про работу, про детей....Смотрю в ее огромные глаза...ну не удержаться, срываюсь и целую.Люблю ее. Какие могут быть измены?

Гость
#30
Али-баба

100 раз нет. Она очень красивая. Я, вот сижу напротив, она что- то щебечет...про работу, про детей....Смотрю в ее огромные глаза...ну не удержаться, срываюсь и целую.Люблю ее. Какие могут быть измены?

Ты не 5настоящий

Гость
#31

Можно устроиться в женский монастырь... И то нет никаких гарантий ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: