Гость
Статьи
Любовница на работе?

Любовница на работе?

Блин, девочки, чувствую себя ужасно, от нервов всю колотит! С мужем вместе 4 года, двое детей. Мне 28, ему 27. Замужем второй раз. Первый брак распался банально - муженек нашел себе тетеньку, 46ти лет, на работе (на тот момент ровесницу его матери) для утех. Мне был 21 год. Комплексов после развода у меня хоть отбавляй было и конечно же доверие к мужчинам пропало.
С мужем вроде бы все хорошо, детей любит, меня вроде тоже. Заботится. Всю з/п домой, только периодически "шеф ему на корешке пишет, сколько ему принести благодарности за премию". Сумма максимум доходила до 600 гривен, обычно 200.
Сейчас пристраиваемся, хотим отделиться. Строим сами, муж очень устает и на работе (сверхурочит) и дома. Сам он из многодетной семьи, рос без отца, мать бросила их, когда еще пацаном был, потом явилась. Там меня никто невзлюбил, т.к он всех своих братьев, сестер тащил финансово на себе и, естественно, как я появилась, канальчик прикрылся.
В общем, работает он бригадиром на заводе, график нормированный. Выпил спирта с мужиками сегодня (у них имеется для очистки деталей), разругался с начальством, его отправили домой. Я спросила, зачем и что случилось, в ответ только что устал и захотел выпить. Положила спать, проспался, позвонил знакомому с работы, с которым пил, для восстановления хронологии. Через минут 10 ему звонит "коллега". ОЛЕЧКА, не знаю, сколько лет, глубоко замужем, с ее мужем он хорошо общается. (По словам). Очень распереживалась девушка за моего мужа, в разговоре переживала, поел ли он бульончик и чтоб ложился спать. Пару раз назвала "Сашенька" и "солнышко".
Ну это нормально вообще, звонить женатому домой вечером и сюсюкать в придачу? Спрашиваю кто такая, выяснилось, что регулярно созваниваются, мол, по работе ему надо ей помогать, хотя у него совершенно другие обязанности, общаются они как коллеги просто и вообще у нее есть муж. Будто это гарант ее порядочности. Номер ее не записывал, типа, ты бы ревновала. Но у нее то есть его номер и вообще он ей как-то звонит, наверное, знает наизусть!
Спрашиваю, а че это за тебя так эта женщина беспокоится, если вы только по работе общаетесь. Нашла я ее в вайбере, на вид около 35ти (не старая ведь).
В начале наших отношений я поехала с ним на корпоратив на природу в честь др цеха, все нажрались и началась Содом и Гомора. Мой свинья всех в купальниках облапал, они и не против были. Представляю, что у них тогда в цеху твориться, с**с в подсобке, наверное, обычное дело. Хотела бросить еще тогда, но вымолил прощения и обещал так не делать. Накрутила себе все?

Цветок
69 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

В 28 и всего 2 брака???? Тюююю... Автор в ваше возрост и внучат уже

Гость
#2

Сил уже моих нет! Так хочу кончить!!!
Но муж дома. Хоть в подьезд выходи и мастурбируй

Цветок
#3

Вообщем работает он бригадиром на заводе,график нормированный. Выпил спирта с мужиками сегодня(у них имеется для очистки деталей),разругался с начальством,его отправили домой. Я спросила зачем и что случилось,в ответ только что заебался и захотел выпить. Положила спать,проспался,позвонил знакомому с работы с которым пил для восстановления хронологии. Через минут 10 ему звонит "коллега". ОЛЕЧКА,незнаю сколько лет,глубоко замужем,с ее мужем он хорошо общается. (По словам). Очень распереживалась девушка за моего мужа,в разговоре переживала поел ли он бульончик и чтоб ложился спать. Пару раз назвала Сашенька и солнышко. Ну это нормально вообще звонить женатому домой вечером и сюсюкать впридачу? Спрашиваю кто такая,выяснилось что регулярно созваниваются,мол по работе ему надо ей помогать,хотя в него совершенно другие обязанности,общаются они как коллеги просто и вообще у нее есть муж. Будто это гарант ее порядочности. Номер ее не записывал,типа ты бы ревновала. Но у нее то есть его номер и вообще он ей как то звонит,наверное знает наизусть! Спрашиваю,а че это за тебя так эта женщина беспокоится,если вы только по работе общаетесь. Нашла я ее в вайбере,на вид около 35ти(не старая ведь).
В начале наших отношений я поехала с ним на корпоратив на природу в честь др цеха,все нажрались и началась Содом и Гомора. Мой свинья всех в купальниках облапал,они и непротив были. Представляю что у них тогда в цеху твориться,секс в подсобке наверное обычное дело. Хотела бросить еще тогда,но вымолил прощения и обещал так не делать. Накрутила себе все?

Гость
#4

На каких дур рассчитана твоя днина-писанина

зеркала
#5
Цветок

Вообщем работает он бригадиром на заводе,график нормированный. Выпил спирта с мужиками сегодня(у них имеется для очистки деталей),разругался с начальством,его отправили домой. Я спросила зачем и что случилось,в ответ только что заебался и захотел выпить. Положила спать,проспался,позвонил знакомому с работы с которым пил для восстановления хронологии. Через минут 10 ему звонит "коллега". ОЛЕЧКА,незнаю сколько лет,глубоко замужем,с ее мужем он хорошо общается. (По словам). Очень распереживалась девушка за моего мужа,в разговоре переживала поел ли он бульончик и чтоб ложился спать. Пару раз назвала Сашенька и солнышко. Ну это нормально вообще звонить женатому домой вечером и сюсюкать впридачу? Спрашиваю кто такая,выяснилось что регулярно созваниваются,мол по работе ему надо ей помогать,хотя в него совершенно другие обязанности,общаются они как коллеги просто и вообще у нее есть муж. Будто это гарант ее порядочности. Номер ее не записывал,типа ты бы ревновала. Но у нее то есть его номер и вообще он ей как то звонит,наверное знает наизусть! Спрашиваю,а че это за тебя так эта женщина беспокоится,если вы только по работе общаетесь. Нашла я ее в вайбере,на вид около 35ти(не старая ведь).
В начале наших отношений я поехала с ним на корпоратив на природу в честь др цеха,все нажрались и началась Содом и Гомора. Мой свинья всех в купальниках облапал,они и непротив были. Представляю что у них тогда в цеху твориться,секс в подсобке наверное обычное дело. Хотела бросить еще тогда,но вымолил прощения и обещал так не делать. Накрутила себе все?

Это вполне нормальное общение между коллегами. Сперва спитруется все потом смазывпется. Тем более когда бригадир смены грех бульеном не угостить

#6

Такой мерзенький стиль изложения у автора 🤮

зеркала
#7
Золотая книга

Такой мерзенький стиль изложения у автора 🤮

Меня хватило на 5% текста 🤣🤣🤣

#8
зеркала

Меня хватило на 5% текста 🤣🤣🤣

🤣🤣🤣Меня на чуть больше

Цветок
#9
Золотая книга

Такой мерзенький стиль изложения у автора 🤮

Стиль изложения коротенький,и максимально понятненький. Тяжело свою жизнь уместить в 2000 символов. У меня ито больше вышло.

зеркала
#10

Автор, предложи мужу пригласить коллегу в гости. Муж с работу пусть прихватить спирту, а ты нареж закусок. После банкета достань страпон и отчпокай мужа и его су4ку

Цветок
#11
зеркала

Это вполне нормальное общение между коллегами. Сперва спитруется все потом смазывпется. Тем более когда бригадир смены грех бульеном не угостить

Спиртуется то он не с ней,а с мужчинами с которыми одну работу делает,но втихую,чтоб начальство незнало.

#12
Цветок

Стиль изложения коротенький,и максимально понятненький. Тяжело свою жизнь уместить в 2000 символов. У меня ито больше вышло.

Тренеруйтесь почащенько писать не так противненько, а то хочется побеканькать

Гость
#13

Неясно по поводу чего автор больше загоняется.
Что у муж есть баба на работе или, что он бабло не несет?

зеркала
#14
Цветок

Спиртуется то он не с ней,а с мужчинами с которыми одну работу делает,но втихую,чтоб начальство незнало.

Тем лучше, пусть возьмёт коллег мужчин. Устроит оргию. Вся смена будет по очереди драть его очко и ваш цветок

Цветок
#15
Золотая книга

Тренеруйтесь почащенько писать не так противненько, а то хочется побеканькать

Спасибо за совет,обязательно прислушаюсь в будущем. Пока время есть только чужую тему пролистнуть

Цветок
#16
Гость

Неясно по поводу чего автор больше загоняется.
Что у муж есть баба на работе или, что он бабло не несет?

Все деньги дома. Хотя вы правы,наверное насчет этого есть у меня маленький загон. Конкретно,у кого то еще мужья отдают деньги начальнику со своей зп?

Цветок
#17

Мда,на этом форуме всегда столько желчи на новеньких выливается?

Гость
#18

А вы знаете точную зарплату своего мужа ? Я, например, только приблизительно знаю, какая у моего мужа зарплата. Точно так же и он примерно знает, сколько я получаю.

Цветок
#19
Гость

А вы знаете точную зарплату своего мужа ? Я, например, только приблизительно знаю, какая у моего мужа зарплата. Точно так же и он примерно знает, сколько я получаю.

Хмм... его карточка с з/п у меня. Он раньше не умел распорядиться своей з/п и спускал ее за день на всякую х.... Перед свадьбой мы это обсудили и сейчас хватает на все. На карманные расходы он сам берет сколько надо

зеркала
#20
Цветок

Хмм... его карточка с з/п у меня. Он раньше не умел распорядиться своей з/п и спускал ее за день на всякую х.... Перед свадьбой мы это обсудили и сейчас хватает на все. На карманные расходы он сам берет сколько надо

Хорошо ему, избавил его от хлопот таких как зарплатная карточка. Мне бы так((

Гость
#21

Ничего себе я скучно живу. 28 лет и уже второй брак и двое детей. Мне 33 и я только в следующем году жениться собираюсь.

Гость
#22
Цветок

Хмм... его карточка с з/п у меня. Он раньше не умел распорядиться своей з/п и спускал ее за день на всякую х.... Перед свадьбой мы это обсудили и сейчас хватает на все. На карманные расходы он сам берет сколько надо

Бывает. У нас с мужем разные банковские счета. Мы договорились, что он платит ипотеку, а я покупаю продукты. Отпуска, ремонты и пр. платим вместе. Оставшиеся личные деньги он тратит, как хочет.И я так же.

Гость
#23
Цветок

Все деньги дома. Хотя вы правы,наверное насчет этого есть у меня маленький загон. Конкретно,у кого то еще мужья отдают деньги начальнику со своей зп?

Фу, какая вы жадина. Родственникам нельзя помогать, с начальством делиться тоже, все тока вам. Чистое жлобство какое-то.

.
#24
Гость

Сил уже моих нет! Так хочу кончить!!!
Но муж дома. Хоть в подьезд выходи и мастурбируй

😊😊😊💙💓💋

Цветок
#25

Вообще то тема не о з/п. Чего прицепились к этой карточке. Если у Вас все гуд-это же отлично,а у нас доходило до того,что жрать нечего было.

Гость
#26
Гость

Ничего себе я скучно живу. 28 лет и уже второй брак и двое детей. Мне 33 и я только в следующем году жениться собираюсь.

Шо вы сравнивание? Вы -мужик, она- баба.

Цветок
#27
Гость

Фу, какая вы жадина. Родственникам нельзя помогать, с начальством делиться тоже, все тока вам. Чистое жлобство какое-то.

А кто Вам сказал что мы родственникам не помогаем???) А начальству отдавать за свою премию(которое ее же и выписывает),на мой взгляд действительно странно. Я три раза(повар по-образованию) меняла место работы,в т.ч и на заводе трудилась и нигде такого не вчтречала.

Гость
#28
Гость

Шо вы сравнивание? Вы -мужик, она- баба.

Ее мужу 27

Гость
#29

А 600 гривен это сколько евро?

Гость
#30
Цветок

Вообще то тема не о з/п. Чего прицепились к этой карточке. Если у Вас все гуд-это же отлично,а у нас доходило до того,что жрать нечего было.

Так вы же всю свою жизнь изложили, и родственников вспомнили, коллег мужа, начальника впредачу, спирт который пил ваш муж с коллегами, корпоратив, и баб в купальниках.

Гость
#31
Гость

Ее мужу 27

Ну и шо? Моя мама свою маму в 38 лет бабушкой заделала. Представляете себя через 5 лет дедом??

Гость
#32
Гость

Ну и шо? Моя мама свою маму в 38 лет бабушкой заделала. Представляете себя через 5 лет дедом??

Нет, я даже отцом себя не представляю

Гость
#33
Цветок

Вообще то тема не о з/п. Чего прицепились к этой карточке. Если у Вас все гуд-это же отлично,а у нас доходило до того,что жрать нечего было.

Вы же сами начали о деньгах. Вот я вам и ответила, что, если бы мой муж тратил личные деньги на любовницу или пьянки, да хотя бы раздавал нищим, с финансовой стороны я бы об этом и не узнала.
Наличие у мужа любовницы, вообще-то, определяется по другим критериям.

Цветок
#34
Гость

Так вы же всю свою жизнь изложили, и родственников вспомнили, коллег мужа, начальника впредачу, спирт который пил ваш муж с коллегами, корпоратив, и баб в купальниках.

Ну это для объективной картины в конкретной ситуации,я описала обстановку в семье вцелом) отношения именно с нынешним мужем,бабы в купальниках-это к тому,что впринципе он способен на это))) родственники у нас практически все потребители. Мы сами выходцы не из очень хороших семей и поэтому решили строить свою жизнь "нормально".

Гость
#35
Гость

Нет, я даже отцом себя не представляю

Естественно, так как мужики на сегодняшний день не готовы к ответственности, слабаки.
600 гривен = 19€

Гость
#36
Гость

Естественно, так как мужики на сегодняшний день не готовы к ответственности, слабаки.
600 гривен = 19€

Да, нет, я просто не хочу детей. 19 евро это за час работы?

Цветок
#37
Цветок

Ну это для объективной картины в конкретной ситуации,я описала обстановку в семье вцелом) отношения именно с нынешним мужем,бабы в купальниках-это к тому,что впринципе он способен на это))) родственники у нас практически все потребители. Мы сами выходцы не из очень хороших семей и поэтому решили строить свою жизнь "нормально".

Про спирт-это ситуация сегодня,после которой собственно нюансы и подтолкнули создать эту тему. Я далеко не ангел,согласна,но обязанности жены выполняю на 5+!Просила своего мужа быть со мной честным. Оказывается я много прошу,всего лишь быть МУЖИКОМ и сказать правду. Вот сегодня и выплыло что утаивает что то,замалчивает. После такого удара от бывшего я очень болезненно переношу всякого рода интриги,честность в отношениях это было условие при котором"МЫ" будем вместе .

Гость
#38
Гость

Да, нет, я просто не хочу детей. 19 евро это за час работы?

Гость, я не автор. Откуда мне знать шо и как? Я вам ответила только на ваш вопрос " сколько...?"

Гость
#39
Гость

Гость, я не автор. Откуда мне знать шо и как? Я вам ответила только на ваш вопрос " сколько...?"

А, сори, думал вы автор

Гость
#40
Цветок

Про спирт-это ситуация сегодня,после которой собственно нюансы и подтолкнули создать эту тему. Я далеко не ангел,согласна,но обязанности жены выполняю на 5+!Просила своего мужа быть со мной честным. Оказывается я много прошу,всего лишь быть МУЖИКОМ и сказать правду. Вот сегодня и выплыло что утаивает что то,замалчивает. После такого удара от бывшего я очень болезненно переношу всякого рода интриги,честность в отношениях это было условие при котором"МЫ" будем вместе .

Ни один мужчина никогда не скажет "правду", даже под пистолетом. Хотя есть исключения- это когда он конкретно уверен, что с женой больше жить не хочет, тогда да, он вам всю правду выложит, во всей её красе.

Цветок
#41
Гость

А, сори, думал вы автор

Если в евро,то выходит около 400 евро в месяц )) из зп это единственное отчисление которое могло бы "пойти" на предполагаемую любовницу))

Цветок
#42
Гость

Да, нет, я просто не хочу детей. 19 евро это за час работы?

У нас люди работают В ДЕНЬ за 12 евро!!!!

Цветок
#43
Гость

Ни один мужчина никогда не скажет "правду", даже под пистолетом. Хотя есть исключения- это когда он конкретно уверен, что с женой больше жить не хочет, тогда да, он вам всю правду выложит, во всей её красе.

Эй,мужики,а как же верность своему слову??? Своему выбору?? Даже незнаю чем я больше разочарована,тем,что моего мужа левая баба называет ласково по имени и солнышком или тем,что он скрывает общение с ней?(

Гость
#44
Цветок

Эй,мужики,а как же верность своему слову??? Своему выбору?? Даже незнаю чем я больше разочарована,тем,что моего мужа левая баба называет ласково по имени и солнышком или тем,что он скрывает общение с ней?(

Ну вот, наконец-то мыслить начали, а то деньги, деньги ...

Гость
#45

Автор, он бригадир что ли? Не совсем понятно. Ну я вам так скажу, милая, на заводе бабы ***, аж пыль стоит. Чем ниже интеллект, тем выше неразборчивость в половых связях. Олечка с вашим проспиртованным мужиком чикается скорее всего (или начнет скоро). Чем ниже соц. уровень тем меньше требований предьявляется к кандидату на роль епаря.

Гость
#46
Цветок

Все деньги дома. Хотя вы правы,наверное насчет этого есть у меня маленький загон. Конкретно,у кого то еще мужья отдают деньги начальнику со своей зп?

Нет такого. Я очень удивилась, прочитав про откат. Но на заводе может быть что угодно, деребанят как могут))) А еще может быть, что ваш муж с Олечкой после каждой зп устраивают себе попойку.

Гость
#47

200 грн. он не доносит домой или сколько? На эти деньги вряд ли получится выпить и закусить, разве что самогон 0.5 и кусок сала с селедкой. Не, не вариант. Премия у него может быть больше просто вы не знаете сумму.

Гость
#48
Цветок

У нас люди работают В ДЕНЬ за 12 евро!!!!

Да, это очень мало. Как вы живёте? Я конечно не знаю какой у вас уровень цен

#49
Гость

Да, это очень мало. Как вы живёте? Я конечно не знаю какой у вас уровень цен

Ну на такую зарплату реально прожить если не платить за аренду и не болеть 🤷

Н2
#50

Олечка наглая дамочка, скорее всего -его любовница, 90%, только почему он не может заставить ее уважать вас и таким наглым образом себя не вести?! Как минимум, это оскорбительно. Пусть ставит ее на место, это раз, иначе муж Олечки скоро выгонит ее из дома, а вы своего -мужа, это два
С рук ему это не спускайте в любом случае
В его голове должно быть ХОТЯ БЫ то, что при вас он не может лапать телок и общаться с ними подобным образом, видимо после ситуации с купальником до него не дошло