Гость
Статьи
работаю с любовницей …

работаю с любовницей начальника

Ребята всем привет, нужен совет. Ситуация следующая, у меня достаточно хорошая позиция на работе, опыт большой(я занимаюсь продажами), но работаю в офисе по сути(нас двое) с любовницей начальника. Она делает крайне мало и скидывает на меня тяжелую работу, а заслуги потом берет себе, а начальник это покрывает и делает вид что меня не существует вообще. я работаю по контракту, поэтому увольняться не хотелось бы, просто может у кого то такая ситуация, подскажите как себя вести.

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

Во! Да подскажите!!!

Кейт
#2

Автор, это бесполезно. Как бы и что бы вы начальству ни говорили и как бы себя ни пытались поставить - всё равно будет провал. Она у него в фаворитках.
Ищите другую работу. Другого выхода нет.
Либо сами начните спать с начальством, но с вышестоящим)) с руководством фирмы, а не отдела))

Рысь
#3
Кейт

Автор, это бесполезно. Как бы и что бы вы начальству ни говорили и как бы себя ни пытались поставить - всё равно будет провал. Она у него в фаворитках. Ищите другую работу. Другого выхода нет. Либо сами начните спать с начальством, но с вышестоящим)) с руководством фирмы, а не отдела))

О! А вот это интересный совет! Надо попробовать! Если там женщина можно и с женщиной!

ktoпвище
#4

недовольна тем что на работе приходится работать?
какая разница зза кого ты выполняешь работу? тебе это оплачивают
проблемы нет, есть зависть

Гость
#5

Слейте любовницу жене,-а то она всем жизнь портит,-и Вам,и жене его,и детям.Только аккуратно,через соцсети анонимно,например.И Вам будет хорошо,и жена на нее управу найдёт)

854294Света
#6
Гость

Слейте любовницу жене,-а то она всем жизнь портит,-и Вам,и жене его,и детям.Только аккуратно,через соцсети анонимно,например.И Вам будет хорошо,и жена на нее управу найдёт)

Такая мысль была, но начальник крайне богат и жена делает вид что все норм, она не хочет терять деньги

Гость
#7

Это искусство - перекладывать свою работу на другого))) Учитесь этому))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: