Гость
Статьи
Коллега-любовница …

Коллега-любовница начальника ведет себя нагло. Как быть?

Здравствуйте девочки. Столкнулась с такой проблемой-коллега по работе ведет себя так, как будто бы она на работе чуть ли не хозяйка, позволяет себе нагло и на повышенных тонах разговаривать с другими коллегами (в т.ч. и со мной). Хотя она по должности не выше никого. К примеру я инженер, а она экономист. А все дело в том, что она любовница начальника (официально это никто не подтверждает, но даже идиот у нас это замечает). Как себя вести? Хамство порядком надоело, а ругаться с ней тоже вроде бы нельзя-пожалуется своему любовничку-начальнику и непонятно как он себя потом вести будет?

Алена
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Алена

Как себя вести? Хамство порядком надоело, а ругаться с ней тоже вроде бы нельзя-пожалуется своему любовничку-начальнику и непонятно как он себя потом вести будет?

не жалуйтесь. Отбейте у неё начальника.

Гость
#2

Старайтесь не сталкиваться просто, если боитесь шефа, то закройте на всё глаза. Лучше выждите, вдруг бросит её)))Тогда и оторвётесь)

Гость
#3

Первый совет - лучший, поддерживаю :)

Гость
#4

ха, самое смешное что что может все таки вам показалось? Когда то про меня тоже слухи ходили что я любовница - а у нас даже намека на отношения не было (у шефа жена, дети и внуки, у меня - муж), просто по работе вынуждены были много времени проводить вместе (в том числе и выходные, и загран командировки) вот и думали все бог весть что... может она просто наглая ***** и никакой связи с шефом нет.

Гость
#5

Позвонить жене начальника

Чепушило
#6

киньте начальнику смску, что его любовница ему изменяет с водителем

Уж сколько таких историй!
#7

Не переживайте! Вы все еще увидите, как мимо вас проплывет ее уволенный надоевший начальнику "труп"! А с ней продолжайте общаться в СПОКОЙНОМ тоне - ее для Вас НЕТ! Пусть орет и строит из себя кого хочет - по сути она всего лишь "да валка с работы" Вашего наверняка женатого шефа! Устройте ей всеобщий вежливый игнор!

Гость
#8

Кстати очень многие любящие поорать тетки немедленно замолкают как только получают достойный отпор. Не говорю, что вам непременно поможет, тут нужно знать человека. Но мне пару раз помогало рявкнуть в ответ "Ты чего тут разоралась", и такая вот ***** как-бы смирялась с тем, что не только она может орать, но и еще и на нее могут орать, и начала вести себя нормально.

Алена
#9
Гость

ха, самое смешное что что может все таки вам показалось? Когда то про меня тоже слухи ходили что я любовница - а у нас даже намека на отношения не было (у шефа жена, дети и внуки, у меня - муж), просто по работе вынуждены были много времени проводить вместе (в том числе и выходные, и загран командировки) вот и думали все бог весть что... может она просто наглая ***** и никакой связи с шефом нет.

Нет, не показалось. Она даже к более малолетним сотрудникам "приставала", а уж то что она с начальником любовники это все знают. Их палили в минуты нежности, правда не в рабочей обстановке. Просто все делают вид, как будто ничего не знают при начальнике. Кстати они оба в браке и у обоих есть дети.

Гость
#10

шли на фик...она никто и звать никак

Гость
#11

подождать, пока начальник сменит любовницу, потом оторваться за все!

Гость
#12
Гость

подождать, пока начальник сменит любовницу, потом оторваться за все!

+100500

Гость
#13
Гость

подождать, пока начальник сменит любовницу, потом оторваться за все!

+100500

Гость
#14

У меня такая тема была "война с любовницей шефа " и я выиграла войну .просто настучала на шефа еще вышестоящим и ее выгнали. А то тоже орала , дверями хлопала..

Гость
#16
Алена

Нет, не показалось. Она даже к более малолетним сотрудникам "приставала", а уж то что она с начальником любовники это все знают. Их палили в минуты нежности, правда не в рабочей обстановке. Просто все делают вид, как будто ничего не знают при начальнике. Кстати они оба в браке и у обоих есть дети.

Написать шефу, что если его любовница не угомонится(или он ее не угомонит) то вы позвоните его жене. И подпись "доброжелатель".

Гость
#17

А мне кажется, идеальный вариант - ее мужу сообщить. Подумать, как. Чтобы она не узнала, кто это сделал. Если там нормальный мужик - ей точно станет не до хамства на работе.

норма
#18
Гость

Написать шефу, что если его любовница не угомонится(или он ее не угомонит) то вы позвоните его жене. И подпись "доброжелатель".

Не шефу писать и условия ставить..........а любовнице прямо в глаза говорить и ставить ее на место.
Если шефу ставить условия то есть шанс самой вылететь с работы, тут нужно Любовницу на место ставить: Я бы при шефе ее опустила бы и сказала все что о ней думаю. Пусть шеф разочаруется в ней!

Ирина
#19

17. Гость | 24.07.2014, 14:49:49
А мне кажется, идеальный вариант - ее мужу сообщить. Подумать, как. Чтобы она не узнала, кто это сделал. Если там нормальный мужик - ей точно станет не до хамства на работе.

Пральна! Муж ей так портрет поправит, что она только шамкать сможет беззубым ртом, тут уж не до криков на коллег будет.

Гость
#20

Я тоже любовница шефа и веду себя так же. Смиритесь.

Гость
#21
Гость

Я тоже любовница шефа и веду себя так же. Смиритесь.

А зачем? Или для чего так поступаете?

Гость
#22

Автор,а может ты на ее должность претендуешь?

Гость
#23
Гость

Автор,а может ты на ее должность претендуешь?

На должность экономиста?))))

Гость
#24

Автор, у меня покруче история. Жена шефа ведет себя подобным образом с моими и не моими подчиненными. Сама она рядовой сотрудник HR службы. У нас иностранная компания и запрещено работать с женами-мужьями, но она не в прямом подчинении. Я очень долго ждала, разговаривала с ее начальницей, но безрезультатно. Поскольку женушка небольшого ума, она постоянно косячила с документами, я как начальник другого подразделения ее вежливо ставила на место и неоднократно имела проблемы со своим начальником - задвигал по службе, после одного инцидента вообще решил меня уволить и тут... Его тупоголовая женушка преподнесла и мне, и своей начальнице (которая также порядком устала от ее поведения и некомпетентности и также имела проблемы на этой почве с начальником). В общем, она совершила пусть и пустяковую, но коррупционную сделку - тупо взяла под отчет сумму и не смогла предоставить документы. Она была сдана по всем статьям высшему иностранному руководству. И мною, и начальницей. Вот ждем его к нам в гости... Не знаю, чем закончится. Но терпеть как она хамит и угрожает сотрудникам, приходит и уходит когда вздумается, получая при этом полную зп, не выполняет работу, перекладывает ее на других не оставалось никаких сил. Это ва-банк, жду результата

Бывает
#25

Я тоже любовница шефа и веду себя так же. Смиритесь.


А зачем? Или для чего так поступаете?

)) Им в детстве мама не объяснила, что умом надо выделяться, умом...:))

Автор. Мы заинтригованы до невозможности! Ну, пожалуйста, сообщите мужу - а нам потом напишите, что дальше было!:) Так радует, когда ду...аки и хамы получают отстрастку!

Гость
#26

Стать тоже любовницей)))) А взять любого мужчину можно только французским М.И.Н.Е.Т ом......

Гость
#27
Гость

А зачем? Или для чего так поступаете?

приятно унижать других людей. Чисто для развлечения.

Гость
#28
Гость

приятно унижать других людей. Чисто для развлечения.

Ну ну )))

Бывает
#29

А зачем? Или для чего так поступаете?



приятно унижать других людей. Чисто для развлечения.

Какие у Вас убогие развлечения...(

#30
Уж сколько таких историй!

Не переживайте! Вы все еще увидите, как мимо вас проплывет ее уволенный надоевший начальнику "труп"! А с ней продолжайте общаться в СПОКОЙНОМ тоне - ее для Вас НЕТ! Пусть орет и строит из себя кого хочет - по сути она всего лишь "да валка с работы" Вашего наверняка женатого шефа! Устройте ей всеобщий вежливый игнор!

+++++

Гость
#32
Гость

приятно унижать других людей. Чисто для развлечения.

Вы ужасный человек(

Алена
#33

Я инженер, как я могу претендовать на ее должность экономиста? Мне это ни к чему, тем более, что у меня зарплата пусть и ненамного, но выше, чем у нее. Да и нагло она себя ведет не только со мной, а со всеми подчиненными нашего шефа. Настучать-это не мое. А вот идея подождать пока он ее бросит и как следствие скорее всего потом уволит-это интересный пожалуй вариант.

Гость
#34
Алена

Я инженер, как я могу претендовать на ее должность экономиста? Мне это ни к чему, тем более, что у меня зарплата пусть и ненамного, но выше, чем у нее. Да и нагло она себя ведет не только со мной, а со всеми подчиненными нашего шефа. Настучать-это не мое. А вот идея подождать пока он ее бросит и как следствие скорее всего потом уволит-это интересный пожалуй вариант.

Вот и правильно. Ждите, момент появится

Гость
#35
Гость

Вы ужасный человек(

Почему мне не горячо, не холодно от присвоенной вами квалификации?

Гость
#36

Автор а чего вы так боитесь что она на жалуется на вас шефу ?почему вы так зависимы от этого? Ну и пусть стучит .у вас же должны быть четкие аргументы на ее хамство,можете даже записать ее . Потом если вас втянут в разборки с шефом,Вы все четко расскажете и предоставите доказательства. Косяки ее найдите по работе,и хорошо бы коллектив или часть его был свидетелем . Если шеф не *****,он ее заткнет. А вежливый игнор не поможет ,вас унижают,вам хамят,а вы молчите и терпите. Зачем вам это?прошлите ее подальше.вы же сами себе жизнь отравляете.

Гость
#37

Я бы ей подгадила чем нибудь,чтобы поняла как она достала всех в коллективе.

Гость
#38

Например собраться коллективом и отпи...ть ее вне работы ,может мозги встанут на место

Маша
#39
Гость

Автор, у меня покруче история. Жена шефа ведет себя подобным образом с моими и не моими подчиненными. Сама она рядовой сотрудник HR службы. У нас иностранная компания и запрещено работать с женами-мужьями, но она не в прямом подчинении. Я очень долго ждала, разговаривала с ее начальницей, но безрезультатно. Поскольку женушка небольшого ума, она постоянно косячила с документами, я как начальник другого подразделения ее вежливо ставила на место и неоднократно имела проблемы со своим начальником - задвигал по службе, после одного инцидента вообще решил меня уволить и тут... Его тупоголовая женушка преподнесла и мне, и своей начальнице (которая также порядком устала от ее поведения и некомпетентности и также имела проблемы на этой почве с начальником). В общем, она совершила пусть и пустяковую, но коррупционную сделку - тупо взяла под отчет сумму и не смогла предоставить документы. Она была сдана по всем статьям высшему иностранному руководству. И мною, и начальницей. Вот ждем его к нам в гости... Не знаю, чем закончится. Но терпеть как она хамит и угрожает сотрудникам, приходит и уходит когда вздумается, получая при этом полную зп, не выполняет работу, перекладывает ее на других не оставалось никаких сил. Это ва-банк, жду результата

помню вашу тему. отпишитесь потом, что да как. я всегда за справедливость))

Гость
#40

Я тоже работала как то в коллективе где главбухша была женой директора филиала. Приходила также когда хотела, уходила когда хотела, один раз около двух недель вообще не появлялась на рабочем месте,но зарплату естественно получала всю до копейки. Всю работу делали за нее 2 рядовых бухгалтера, которых она еще и вечно попрекала в некомпетентности и тупости. Вечно совала нос не в свои дела и стучала на всех муженьку. Но он был хоть адекватным и всегда старался разобраться в ситуации, а не шел у нее на поводу. Ее ненавидел весь коллектив. Так что я не по наслышки знаю, как тяжело с такими блатными работать.

Гость
#41

Скажите ей, еслт фонтан не заткнет - сообщите о ее подвигах мужу.

Гость
#42

У нас такая фигня на работе была: одна из молодых сотрудниц замутила роман с шефом. Блин, как же ее поперло!! Она потребовала, что мы все называли ее по имени отчеству ( ей 26 лет и до этого она для всех была просто Катя). Бухгалтер (дама 55 лет) ей : Катя, финановый отчет представь,уже вторую неделю прошу. Ответ при всем коллективе: я вам не Катя, а Екатерина Сергеевна! Когда будет время, тогда и представлю. Начала хамить всем подряд, приходила когда хотела, уходила с работы тоже. Заместитель начальника ей попытался сделать замечание, в ответ только что не послала его. Ну а потом, про все узнала жена шефа... И шеф быстренько предложил Кате уволится:) И никто Екатерину Сергеевну жалеть не стал. Уволилась, кое как работу нашла: двое или трое работодателей звонили нам с просьбой охарактеризовать Катю, попадали на заместителя начальника и получали такую характеристику!()

Гость
#43

сколько таких ситуаций слышала и видела- у всех общее одно. пока вышестоящее начальство не имеет претензий именно к этому(блатному)сотруднику - все финты ушами бесполезны или приводят к проблемам для тех кто их устраивал. блатная ***** всегда будет в приоритете при разборках, потому что как это неприскорбно, но человеческие связи ценны не меньше профессионализма того или иного сотрудника. руковдству чаще проще бывает избавиться от сотрудника, который не может справится со своим уязвимым, чем разбираться с характером блатной тетки. а эмоциональная возня руководству не интересна и у них нет на это времени.

Гость
#44
Гость

Почему мне не горячо, не холодно от присвоенной вами квалификации?

нИ горячо, нИ холодно. Бездарность)

Гость
#45
Гость

нИ горячо, нИ холодно. Бездарность)

не является устойчивым выражением, частицы могут быть любые, т.у.п.и.ц.а.

Анна
#46

Терпеть такого не могу. У меня когда-то случился служебный "романчик" с фин.директором (я глав. бух)- живем вместе - НИКТО на фирме не знал. Отдельно приходили, отдельно уходили, никакого строенья глазок Особенно веселилась, когда его барышни офисные клеили - хорош собой, богат, не женат). Сейчас работаю в другой фирме - владелец - муж подруги, 15 лет дружим. Когда нас было пятеро - общались свободно. Сейчас, когда штат значительно разросся - обращаюсь к нему исключительно по И.О. , на Вы.

Гость
#47
Гость

Я тоже работала как то в коллективе где главбухша была женой директора филиала. Приходила также когда хотела, уходила когда хотела, один раз около двух недель вообще не появлялась на рабочем месте,но зарплату естественно получала всю до копейки. Всю работу делали за нее 2 рядовых бухгалтера, которых она еще и вечно попрекала в некомпетентности и тупости. Вечно совала нос не в свои дела и стучала на всех муженьку. Но он был хоть адекватным и всегда старался разобраться в ситуации, а не шел у нее на поводу. Ее ненавидел весь коллектив. Так что я не по наслышки знаю, как тяжело с такими блатными работать.

Ну судя по всему это очень маленькая частная компания, тут либо молчи либо увольняйся. А как быть если это известная иностранная компания, где по кодексу не положено такое

Гость
#48
Гость

сколько таких ситуаций слышала и видела- у всех общее одно. пока вышестоящее начальство не имеет претензий именно к этому(блатному)сотруднику - все финты ушами бесполезны или приводят к проблемам для тех кто их устраивал. блатная ***** всегда будет в приоритете при разборках, потому что как это неприскорбно, но человеческие связи ценны не меньше профессионализма того или иного сотрудника. руковдству чаще проще бывает избавиться от сотрудника, который не может справится со своим уязвимым, чем разбираться с характером блатной тетки. а эмоциональная возня руководству не интересна и у них нет на это времени.

Вышестоящее это какое? Непосредственно любовники-мужья? На каждое стоящее выше есть то, что стоит еще выше и так вплоть до тех, кому бизнес действительно важен и держать такого глупого сотрудника и сеять смуту во всем коллективе нерентабельно

Гость
#49
Анна

Терпеть такого не могу. У меня когда-то случился служебный "романчик" с фин.директором (я глав. бух)- живем вместе - НИКТО на фирме не знал. Отдельно приходили, отдельно уходили, никакого строенья глазок Особенно веселилась, когда его барышни офисные клеили - хорош собой, богат, не женат).

А потом он замутил с очередной такой офисной?

Гость
#50
Гость

не является устойчивым выражением, частицы могут быть любые, т.у.п.и.ц.а.

В данном контексте именно нИ. Читайте больше книг с хорошей корректурой))