Гость
Статьи
бесит муж сестры

бесит муж сестры

троюродная сестра, но мы с ней достаточно близки.
сама она из не богатой, но приличной семьи, городской - мама у нее медсестра, папа учитель.
замуж она вышла за деревенского парня. И меня за всю жизнь никто так не раздражал как он. Но сестру я очень люблю, мне с ней хочется общаться поэтому терплю и его визиты.
Он сам из очень бедной семьи, жил в глухой деревне - чуть ли не в избе какой-то.
И когда он ко мне приезжает - он нагло, по-хамски себя ведет, хочет нахаляву попробовать все что он себе не мог никогда позволить. - Увидел дорогой коньяк у меня "ой, надо попробовать, начальник покупает, такой дорогой", лезет в холодильник без спросу, ест мой сыр за 800 рублей (то что он никогда не мог себе позволить), пол-кастрюли креветок съел потому что никогда не ел их.
Меня так это все раздражает, меня раздражает когда о после своей избы с таким важным видом ходит по моей квартире, как будто всю жизнь так прожил, со скучающим видом говорит "сделаем мне джакузи", постоянно фоткается в моей квартире и выкладывает в соц. сети.
Когда ему говоришь не лазить куда не нужно, он отшучивается. Простота хуже воровства действительно.
Я уже стала замечать что к их приезду начала покупать сыр за 200 рублей, пельмени "Красная цена", мне для него реально жалко всего когда он нахаляву хочет попробовать все что никогда не пробовал.

Ирина 27
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не представляю что ко мне гости без спросу в холодильник лезут. Вы как-то не так себя ставите.

автор
#2
Гость

Не представляю что ко мне гости без спросу в холодильник лезут. Вы как-то не так себя ставите.

Ну он из деревне. У них вообще понятия культуры другие. Он либо в позу встает (там моя бутылка пива стоит) или под ***** косит, думая что если по-хамски себя вести, а потом в шутку перевести - все нормально будет.

Гость
#3

Я сама из деревни. Ну, из пгт. И в деревне родственники есть. В деревнях такие же люди живут. Вежливые. у соседей в холодильники не лазят. Вы не оправдывайте его поведение деревней. Ставте его на место. Можно даже и грубо.

Гость
#4

А нахрена такие кадры домой звать, если сестра не может ему объяснить правила поведения в гостях, пусть с ним дома сидит

матрешка
#5
автор

Ну он из деревне. У них вообще понятия культуры другие. Он либо в позу встает (там моя бутылка пива стоит) или под ***** косит, думая что если по-хамски себя вести, а потом в шутку перевести - все нормально будет.

Дааа...вот именно....как бороться???

Гость
#6

Да вот хам!!А ты его не приглашай часто!Лучше приглашай свою сестру одну и все!Или нужно как то научить его культурной жизни,тогда может он и не будет лазить по холодильникам и сжирать всю еду!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: