Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Бесит муж....
1. предлагаю- давай сходим куда-нибудь?- я устал...и в танчиках зависнет с бутылочкой пива
2. пытаюсь его развести на секс- вечно как бревно... я устал, я не хочу и бла-бла-бла
3. душ принимает в лучшем случае раз в неделю, ото и в две, ну как так? неужели не помыться?...
4. по дому ничего не делает, всё везде разваливается, вечно на диване лежит и на х ему ничего не надо. еще и на меня может психануть, если я полы решила помыть, когда он за компьютером, типа я ему мешаю и мыть должна полы, когда он не дома....
5. вечером: ой а что вкусненького ничего дома нету?.... можно подумать только я и должна в магазин ходить каждый день и покупать...а сам не может в магазин заехать после работы. ему вообще-то проще, он же на машине!!!! да и вообще если он заезжает- то покупает только пиво и рыбку к пиву, нет чтобы мне позвонить и спросить, надо ли домой купить что-то...(
5. а еще сам не отзванивается когда поздно приходит, в итоге я сама ему звоню около 9, спрашиваю, когда придет, а вчера я в магазин пошла вещи летние выбирать, так он в 8 позвонил, типа какого пиии я его не предупредила что не сразу домой после работы?.....
а вас чем мужья бесят?

Котик из Питера
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня муж бесил вот чем:
1. Давай отпразднуем годовщину знакомства или брака (примерно в одни даты) - Ну пойди выпей вина, если хочешь
2. Ушел в пятницу на работу, вернулся домой в воскресенье вечером
3. Дорогая, мне ребята купили в долг билеты в Бразилию, возвращать нельзя, пока, я поехал (а потом мы вместе пашем оставшееся время на отдачу долгов)
4. Футбол, хоккей, пиво, тотализатор. Да мне не жалко, но не в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

Короче, пошел вон. Лучше одной, чем с таким мужем.

Гость
#2

как можно с такой свиньёй жить?

Гость
#3

С моим можно поговорить только на темы- Авиация, военщина (вооружение) и политика.
Вот мне женщине это надо?????????????????????????
Вообще никуда не вытащить!!!
В рестораны та вообще не ходит. У него мнение- Дома вкуснее. бляяяяяяяяяяя
Понятно, НЕ ОН ЖЕ ГОТОВИТ!!!!!! А я не хочу отдохнуть от готовки и мытья посуды???
Мне жарко, я открою окно, ему холодно, он закроет.
Мне холодно, я закрываю окно, ему жарко, открывает.
Спать вместе вообще не можем! Он храпит как кабан!
А про секс вообще молчу.
В самой ленивой позе (сзади, лежа на боку) и так это Тырк...............тырк............тырк................................................тырк.................
Я просто засыпаю блин!

Гость
#4

Не, у меня не такой. Мой активный, деятельный, застать его лежащим на диване практически невозможно. Но есть кое-что, что раздражает. Это чавканье, громкий голос и то, что он считает себя королем жизни, слишком завышенное чсв.

Котик из Питера
#5
Гость

С моим можно поговорить только на темы- Авиация, военщина (вооружение) и политика. Вот мне женщине это надо?????????????????????????Вообще никуда не вытащить!!! В рестораны та вообще не ходит. У него мнение- Дома вкуснее. бляяяяяяяяяяя Понятно, НЕ ОН ЖЕ ГОТОВИТ!!!!!! А я не хочу отдохнуть от готовки и мытья посуды??? Мне жарко, я открою окно, ему холодно, он закроет. Мне холодно, я закрываю окно, ему жарко, открывает. Спать вместе вообще не можем! Он храпит как кабан!А про секс вообще молчу. В самой ленивой позе (сзади, лежа на боку) и так это Тырк...............тырк............тырк................................................тырк.................Я просто засыпаю блин!

хахаха если честно, читать и смешно... и грустно одновременно)))) храпит как кабан- у нас так же. я сплю с берушами и еще на голову подушку сверху кладу, потому что он не только храпит, но и засыпает только под телевизор,а я не могу уснуть, когда телевизор бубнит

Гость
#6
Котик из Питера

хахаха если честно, читать и смешно... и грустно одновременно)))) храпит как кабан- у нас так же. я сплю с берушами и еще на голову подушку сверху кладу, потому что он не только храпит, но и засыпает только под телевизор,а я не могу уснуть, когда телевизор бубнит

Ему на голову подушку кладете?

Гость
#7
Котик из Питера

3. душ принимает в лучшем случае раз в неделю, ото и в две, ну как так?

у свиней всегда так

Гость
#8

Бесит что очень громко разговаривает. Что везде включает свет. Что оставляет включенный телевизор на кухне, а сам уходит в комнату. Что смотрит тв на всю громкость.

Халва Казинакова
#9

Меня бесил по таким пунктам:

1. Храпел сильно, бесило страшно,Однушка была, никуда не спрячешься. В берушах неудобно. не высыпалась, плохо спала, иногда до 5 утра не могла уснуть. В итоге весь день разбитая потом, лицо мятое, на внешности все отражалось.

2. Пердел не стесняясь так, что штукатурка с потолка сыпалась и стены дрожали. От этого перестала хотеть его как мужчину. Все желание пропало

3. Чавкал и вообще ел как не знаю кто. Не могла с ним сидеть за одним столом. Хотя в начале отношений такого не было.

Разошлись и так хорошо стало. Никто не бесит.

Гость
#10
Котик из Питера

он не только храпит, но и засыпает только под телевизор,а я не могу уснуть, когда телевизор бубнит

исповедь тряпки

Котик из Питера
#11
Гость

Ему на голову подушку кладете?

хаха, нет, себе- так меньше телевизор слышно, а если еще одну подушку положить перд лицом- то еще и бликов от телевизора нет...уже 4 года только так и сплю...

Гость
#12
Гость

Что смотрит тв на всю громкость.

он уже глухой, сколько ему лет?

Гость
#13
Котик из Питера

хахаха если честно, читать и смешно... и грустно одновременно)))) храпит как кабан- у нас так же. я сплю с берушами и еще на голову подушку сверху кладу, потому что он не только храпит, но и засыпает только под телевизор,а я не могу уснуть, когда телевизор бубнит

У нас, слава Богу 2 комнаты. Спим в разных НО!!! Опять жебля, он сидит за компом до 2х ночи. Я -жаворонок, засыпаю в спальне. В 2 ночи, приходит он, (он видите ли НЕ МОЖЕТ СПАТЬ НА ДИВАНЕ!!! Спина у него болит на жестком спать. И мне приходится в 2 ночи вставать, и грести в гостинную. А он гаДД меня укладывает, одеялком накроет хорошенько, поцАлует, и идет спать. Рибуалбля прямо!!!!

гость
#14

Девочки, а ничего, что таких мужей вы САМИ себе выбрали? Подумайте над этим)

Котик из Питера
#15
Гость

исповедь тряпки

ой какие мы тут не в рот е ба ться

Гость
#16
Гость

У нас, слава Богу 2 комнаты. Спим в разных НО!!! Опять жебля, он сидит за компом до 2х ночи. Я -жаворонок, засыпаю в спальне. В 2 ночи, приходит он, (он видите ли НЕ МОЖЕТ СПАТЬ НА ДИВАНЕ!!! Спина у него болит на жестком спать. И мне приходится в 2 ночи вставать, и грести в гостинную. А он гаДД меня укладывает, одеялком накроет хорошенько, поцАлует, и идет спать. Рибуалбля прямо!!!!

не проще ноут купить?

Гость
#17
Котик из Питера

хаха, нет, себе- так меньше телевизор слышно, а если еще одну подушку положить перд лицом- то еще и бликов от телевизора нет...уже 4 года только так и сплю...

хаха

Гость
#18

А он гаДД меня укладывает, одеялком накроет хорошенько, поцАлует, и идет спать. РиТуалбля прямо!!!!

Котик из Питера
#19
гость

Девочки, а ничего, что таких мужей вы САМИ себе выбрали? Подумайте над этим)

так я ж не говорю что он плохой! я говорю что периодически БЕСИТ!

Котик из Питера
#20
Гость

А он гаДД меня укладывает, одеялком накроет хорошенько, поцАлует, и идет спать. РиТуалбля прямо!!!!

так миииило))) это любовь!

Гость
#21
гость

Девочки, а ничего, что таких мужей вы САМИ себе выбрали? Подумайте над этим)

им нравится это, тк гены мазохистские, бракованные

Гость
#22

Бесит что иногда говорит матные слова, когда в танках проигрывает или ноут виснет, терпеть такое не могу. Не люблю мат вообще.

Гость
#23
Гость

не проще ноут купить?

У меня есть ноут!!!! Но у него мощный комп, с кучей огромных (объемных программ) и большущий монитор- 24 дюймовый. Он фотошопом увлекается и видеоредактором (фильмы делает)

Гость
#24
Котик из Питера

так я ж не говорю что он плохой! я говорю что периодически БЕСИТ!

а он у вас плохой и есть, слишком много недостатков

Гость
#25
Гость

У нас, слава Богу 2 комнаты. Спим в разных НО!!! Опять жебля, он сидит за компом до 2х ночи. Я -жаворонок, засыпаю в спальне. В 2 ночи, приходит он, (он видите ли НЕ МОЖЕТ СПАТЬ НА ДИВАНЕ!!! Спина у него болит на жестком спать. И мне приходится в 2 ночи вставать, и грести в гостинную. А он гаДД меня укладывает, одеялком накроет хорошенько, поцАлует, и идет спать. Рибуалбля прямо!!!!

Не пробовали компьютер в спальне ставить?

Гость
#26
Гость

У меня есть ноут!!!! Но у него мощный комп, с кучей огромных (объемных программ) и большущий монитор- 24 дюймовый. Он фотошопом увлекается и видеоредактором (фильмы делает)

просто вредно так просыпаться каждый день! для нервной системы и вообще, ноут помощнее пусть купит, я б не стала вставать и ползти в гостиную каждую ночь, мы кстати тоже в разных комнатах спим

Котик из Питера
#27
Гость

а он у вас плохой и есть, слишком много недостатков

)))) я еще не все перечислила!

Гость
#28

гость

Девочки, а ничего, что таких мужей вы САМИ себе выбрали? Подумайте над этим



Да я вам больше скажу! Я его не отдам никому!!!! И не дождется чтобы я свалила.
Просто тема о том, что бесит в муже.
Я честно перечислила. Кстати, только здесь и с вами об этом впервые говорю! Ни маме, ни подругам естественно никогда не расскажу всего того, что меня в нем бесит. Это их не касается.

Гость
#29
Гость

не проще ноут купить?

да им нравится это

Гость
#30
Гость

Меня муж бесил вот чем:1. Давай отпразднуем годовщину знакомства или брака (примерно в одни даты) - Ну пойди выпей вина, если хочешь2. Ушел в пятницу на работу, вернулся домой в воскресенье вечером3. Дорогая, мне ребята купили в долг билеты в Бразилию, возвращать нельзя, пока, я поехал (а потом мы вместе пашем оставшееся время на отдачу долгов)4. Футбол, хоккей, пиво, тотализатор. Да мне не жалко, но не в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю!Короче, пошел вон. Лучше одной, чем с таким мужем.

вместе пашем? О_о, я б фигу показала

Гость
#31
Котик из Питера

)))) я еще не все перечислила!

я б не стала такое терпеть, нафик вы мучаетесь

Котик из Питера
#32
Гость

просто вредно так просыпаться каждый день! для нервной системы и вообще, ноут помощнее пусть купит, я б не стала вставать и ползти в гостиную каждую ночь, мы кстати тоже в разных комнатах спим

согласна! человек высыпается только в период глубокого сна, если просыпаетесь в течение ночи- это ооочень плохо для нервной системы

Гость
#33
Котик из Питера

так миииило))) это любовь!

Любит, Любит!!!! Кто же его еще-то вынесет кроме меня??
Сам так и говорит- Только ты меня и терпишь- кoзлa облученного))))

Котик из Питера
#34
Гость

гостьДевочки, а ничего, что таких мужей вы САМИ себе выбрали? Подумайте над этимДа я вам больше скажу! Я его не отдам никому!!!! И не дождется чтобы я свалила.Просто тема о том, что бесит в муже. Я честно перечислила. Кстати, только здесь и с вами об этом впервые говорю! Ни маме, ни подругам естественно никогда не расскажу всего того, что меня в нем бесит. Это их не касается.

вам бы всё таки чтото придумать со сном...

Гость
#35
Халва Казинакова

Меня бесил по таким пунктам:1. Храпел сильно, бесило страшно,Однушка была, никуда не спрячешься. В берушах неудобно. не высыпалась, плохо спала, иногда до 5 утра не могла уснуть. В итоге весь день разбитая потом, лицо мятое, на внешности все отражалось. 2. Пердел не стесняясь так, что штукатурка с потолка сыпалась и стены дрожали. От этого перестала хотеть его как мужчину. Все желание пропало3. Чавкал и вообще ел как не знаю кто. Не могла с ним сидеть за одним столом. Хотя в начале отношений такого не было. Разошлись и так хорошо стало. Никто не бесит.

В кухню бы его отослали, мой начал храпеть - я его послала в кухню спать, быстро купил двушку, теперь спим в разных комнатах

Electron John
#36

Читаю это и самооценка повышается - не обладаю почти никаким из перечисленных пороков)

Гость
#37
Electron John

Читаю это и самооценка повышается - не обладаю почти никаким из перечисленных пороков)

и матом не ругаетесь никогда?

Гость
#38
Халва Казинакова

Меня бесил по таким пунктам:1. Храпел сильно, бесило страшно,Однушка была, никуда не спрячешься. В берушах неудобно. не высыпалась, плохо спала, иногда до 5 утра не могла уснуть. В итоге весь день разбитая потом, лицо мятое, на внешности все отражалось. 2. Пердел не стесняясь так, что штукатурка с потолка сыпалась и стены дрожали. От этого перестала хотеть его как мужчину. Все желание пропало3. Чавкал и вообще ел как не знаю кто. Не могла с ним сидеть за одним столом. Хотя в начале отношений такого не было. Разошлись и так хорошо стало. Никто не бесит.

не спать до 5 утра, ходить помятой - жесть, вам так мужика хотелось?

Гость
#39
Котик из Питера

вам бы всё таки чтото придумать со сном...

Ай...... Уже девятый год так живем. А раньше, 6 лет жили В ОДНУШКЕ!!!! И спали вместе!!!!!! Во где жесть то была. Спала с берушами(((((

Гость
#40

А меня бесит,что муж излишне пунктуальный.если в 3 он записан в салон и идти 10 мин,он выйдет в 2 из дома.меня это бесит,когда касается меня.например договорились в 4 встретиться в ашане.я приехала туда пораньше , к 3, чтобы еще походить по магазинам.призожу -а он там уже..и орет что никак магазинов ,идем за продуктами сейчас либо он уезжает домой

Гость
#41

1) ЗАНУДА
2) чрезмерный чистюля(до скрипа)
3) ест со скоростью улитки, этакий аристократ, чуть ли не с оттопыриванием мизинчика))
4) "бабский угодник"угождает любой особи женского пола, ибо его физиологической потребностью является всемирное женское обожание. Без пошлости, конечно же. Все равно бесит, два года уже эту дуrь из него выбиваю)
5) ЗАНУДА! )))) Но мне нравится, люблю его.

Гость
#42
Гость

Ай...... Уже девятый год так живем. А раньше, 6 лет жили В ОДНУШКЕ!!!! И спали вместе!!!!!! Во где жесть то была. Спала с берушами(((((

Я выше писала- в однухе можно кому-то на кухне спать, я своего так отправила когда он храпеть стал

Гость
#43
Гость

1) ЗАНУДА2) чрезмерный чистюля(до скрипа)3) ест со скоростью улитки, этакий аристократ, чуть ли не с оттопыриванием мизинчика))4) "бабский угодник"угождает любой особи женского пола, ибо его физиологической потребностью является всемирное женское обожание. Без пошлости, конечно же. Все равно бесит, два года уже эту дуrь из него выбиваю)5) ЗАНУДА! )))) Но мне нравится, люблю его.

Во! Во!! Это МОЙ!!! Он у вас не Дева по гороскопу???

Гость
#44
Гость

1) ЗАНУДА2) чрезмерный чистюля(до скрипа)3) ест со скоростью улитки, этакий аристократ, чуть ли не с оттопыриванием мизинчика))4) "бабский угодник"угождает любой особи женского пола, ибо его физиологической потребностью является всемирное женское обожание. Без пошлости, конечно же. Все равно бесит, два года уже эту дуrь из него выбиваю)5) ЗАНУДА! )))) Но мне нравится, люблю его.

Ест медленно - класс! Я таких не встречала, вечно все быстро схомячат и сидят, а я на таком фоне выгляжу как троглодит, хотя у меня порция меньше, просто ем медленно сама.

Котик из Питера
#45

а! вот еще какой бесячий момент! у нас есть собака, он приучен гулять три раза в день, я с ним хожу 2 раза, третий раз (вечерний) на муже, я говорю ему скажем в 11: сходи с псом. он : да, да, сейчас! и не идет...я говорю: ну когда пойдешь? он: да, да, СЕЙЧАС! ...и сидит... уже почти 12, я ему: ну ИДИ УЖЕ!!!! он: да, да, сейчас пойду, ты спи...я ложусь спать. просыпаюсь в три ночи, от того, что пёс меня бьет лапой по лицу, типа пошли гулять, муж - храпит на всю квартиру...в итоге я матерясь одеваюсь и иду гулять, иначе он просто не даст спать.... вопрос: какого х он сразу не сходил с собакой, если чувствовал что засыпает? ???!!

Гость
#46

К посту 41 это мелочи все! Плюсов в нем огромное количество т. ч. все эти "бесит" так, умиляют))

Гость
#47
Гость

Ест медленно - класс! Я таких не встречала, вечно все быстро схомячат и сидят, а я на таком фоне выгляжу как троглодит, хотя у меня порция меньше, просто ем медленно сама.

Мой, ест ООООЧЕНЬ медленно! При том жует долго долго. Я как-то боковым зрением попыталась посчитать сколько жевательных движений он делает. Вот возьмет ложку, закинет, положит. Локти на стол, кисти в замочек. И жует, жует, жует- 35 жевательный движений!!!!!!!!!!!

Гость
#48

Мой тоже храпел, я делала так: Ложилась вальтом, когда храпят не в ухо - намного легче. Но если было совсем невыносимо, тыкала ему ногой в нос, он на время переставал храпеть.

Гость
#49
Гость

Во! Во!! Это МОЙ!!! Он у вас не Дева по гороскопу???

Весы) Вобще не мой типаж))

Гость
#50
Гость

Мой, ест ООООЧЕНЬ медленно! При том жует долго долго. Я как-то боковым зрением попыталась посчитать сколько жевательных движений он делает. Вот возьмет ложку, закинет, положит. Локти на стол, кисти в замочек. И жует, жует, жует- 35 жевательный движений!!!!!!!!!!!

ну это как раз хорошо, чем схомячил быстро как не пойми кто