Гость
Статьи
Скрывание меня от …

Скрывание меня от родителей

Пишу сюда, так как в жизни даже стыдно с кем-то обсудить.
У меня жених из другого региона. Его мама изначально была агрессивна против меня, так как у меня есть ребёнок, ну я думаю, ладно.. может смирится.
Потому что я хорошо обеспечена, а жених мой, ну как сказать, вначале пути. Да и мама обычная деревенская женщина. На днях жених поехал к своим родителям, звонит редко. Ну я думаю, ладно, дел много.
И тут мы разговариваем вечером, внезапно он бросает трубку, а потом кидает смс: «Я же у родителей, не могу говорить». У меня только один вопрос, неужели нельзя нормально закончить разговор?
В итоге оказалось, что родители даже не знают, что мы общаемся! У нас подано заявление в загс и в ноябре регистрация брака, а он скрывает даже факт общения со мной от родителей. Это он маменькин сынок или стыдится меня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если родители неадекватны, то пусть скрывает.
После росписи перед фактом поставит и всё.

Гость
#2

Не хочет портить отношения с родителями(возможно они ему жутко выносят мозг, и маменька там управляйка) и вроде как вас не хочет потерять. Какой то прям слабачок.

Гость
#3

Хорошо, что скрывает, пусть родители поменьше знают о вас и поменьше его накручивают.
Плохо, что бросает трубку. И вообще не может настоять на своём. Т е мужик ещё мальчик у вас. Берёте себе второго ребёнка. Подумайте, нужно ли вам это.

Гость
#4

А потом что будет, когда они узнают? Его маман вам всю кровь свернёт. Ничто так не выматывает нервы, как враждебная свекровь.

Гость
#5

Автор, а зачем вам в ним семья?
Его поведение красноречивее слов.
Вот вам и первый даже не звоночек а набат, что семьи у вас с ним нормальной не получится.

#6

может он вас защищает, думает. поговорите с ним

Гость
#7

Ситуация сложная.Непонятно как обстоят дела у вас с мужчиной, не мешает ли вам сам факт того, что родители против и сколько вам лет. С другой стороны то что ваш человек не может твердо сказать родителям , что вы его выбор и они должны вас уважать, равно как и наоборот, говорит о многом.Конечно можно было бы списать на защиту если бы они узнали о свадьбе после , но то что ваш человек ведет так себя когда он у родителей ( была в похожей ситуации знаю как неприятно), говорит о том, что он хочет усидеть на 2-х стульях.
Попробуйте поговорить с ним об этом, когда он приедет и рассказать как вам неприятно и попросите так не делать. Почему вы должны скрываться от родителей это смешно. И посмотрите на реакцию мужчины. Просто такое может быть всю жизнь. ВА родители еще и могут потом палки в колеса вставлять и прочее. Мой вам совет откровенный разговор и дальше уже смотреть.

Гость
#8
Гость

А потом что будет, когда они узнают? Его маман вам всю кровь свернёт. Ничто так не выматывает нервы, как враждебная свекровь.

Такой вариант возможен, меня несостоявшая свекровь развела с женихом до свадьбы, прям борьба была, смешно вспоминать даже, сейчас понимаю нервы целее.

Гость
#9
Гость

Автор, а зачем вам в ним семья?
Его поведение красноречивее слов.
Вот вам и первый даже не звоночек а набат, что семьи у вас с ним нормальной не получится.

100%

Гость
#10

Автор,может,там у него уже есть одна "невеста",а с Вами просто выгодно?Сами пишите,обеспечена,а он на старте....Может,Вы и есть его"старт".

Бывалый
#11

Ссыкун

Гость
#12

Бред какой.. Вы взрослая женщина зачем вам этот гемор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: