Гость
Статьи
Скрывает ото всех

Скрывает ото всех

В общем история такая, встречалась с парнем год, он решил уйти.. Там свои заморочки в голове, сразу помечу, что его я очень люблю, такие чувства со мной впервые. месяц ходила плакала за ним, когда ситуацию отпустила он решил вернуться, я ему поставила условие либо живём вместе, либо вообще никак. В общем сняли мы квартиру и живём вместе, чтоб сразу понимание ситуации было, у меня двое детей, расходы у нас 50на50 все, одеваю, сад, школа детей все на мне и отец хорошо помогает детям, у меня хорошая работа, в скором времени будет своя квартира, родители помогают тоже.
В итоге мы вместе 1.5 года, но я до сих пор не знакома с его родственниками, не раз поднимала эту тему.. Вчера произошла ссора, два месяца как живём вместе, то ему дети мешают, то устал, то ещё тысяча причин, друзья его не знают даже, что он со мной живёт, детей моих он не воспринимает особо... Я всегда пытаюсь разговаривать во время конфликта спокойно, решать все, находить компромисс, а он особо желанием не горит, молчит.
Спрашиваю любишь, говорит нет.. Так нахрена ты со мной живешь, говорит не знаю и два месяца чуть что случилось слышу надо уходить, вчера говорю уходи.. Спал отдельно, не разговаривает со мной.. Я конечно утром встала, попыталась поцеловать перед работой, обняла, в ответ недовольное лицо и холод..
Уже не знаю, что делать с ним, вся извелась, люблю.. Умом пониманию, что человек он тяжёлый, но вот такое скрывание ото всех уже меня выматывает и не знаю чего ждать, в любой момент может развернуться и уйти, а мне потом опять плакать и страдать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой он национальности?

#2

Автор, ну что вы как девочка маленькая? Вы серьезно не понимаете или отказываетесь понимать почему он не уходит? Он нашел ту самую, которая его обеспечивает деньгами, едой , одеждой. Ну да есть для него большой минус это вы и ваши дети. Не обижайтесь, но со стороны выглядит именно так. Знакомить не хочет, возможно нет у него никого, может стесняется и не хочет показывать свою родню или они могут проболтаться о чем то, что вам будет неприятно.

Ростислав
#3

Вопрос здесь в другом: Зачем ты с ним живёшь?

Автор
#4
*Лисенок*

Автор, ну что вы как девочка маленькая? Вы серьезно не понимаете или отказываетесь понимать почему он не уходит? Он нашел ту самую, которая его обеспечивает деньгами, едой , одеждой. Ну да есть для него большой минус это вы и ваши дети. Не обижайтесь, но со стороны выглядит именно так. Знакомить не хочет, возможно нет у него никого, может стесняется и не хочет показывать свою родню или они могут проболтаться о чем то, что вам будет неприятно.

Я его не обеспечиваю,читайте что писала, квартиру комунальные мы платим по полам, себя он одевает сам, продукты тоже 50 на 50,я его не содержу, отдых какой то почти всегда в 80% лежит на нем

Автор
#5
Гость

Какой он национальности?

Русский, в одном городе живём и выросли

Автор
#6
*Лисенок*

Автор, ну что вы как девочка маленькая? Вы серьезно не понимаете или отказываетесь понимать почему он не уходит? Он нашел ту самую, которая его обеспечивает деньгами, едой , одеждой. Ну да есть для него большой минус это вы и ваши дети. Не обижайтесь, но со стороны выглядит именно так. Знакомить не хочет, возможно нет у него никого, может стесняется и не хочет показывать свою родню или они могут проболтаться о чем то, что вам будет неприятно.

С друзьями я знакома и раньше мы хорошо проводили время, пока я не поругалась с его другом, сказав ему правду, там у него свои заморочки с бж, я ему высказала что нужно отпустить человека и строить свою жизнь, а не жить прошлым и стала врагом, а вот когда мы расставались он сказал ему, что сам ушёл, видно теперь стыдно сказать, что сам и вернулся

Автор
#7
Ростислав

Вопрос здесь в другом: Зачем ты с ним живёшь?

Вижу его плюсы тоже, он старается работать, не пьёт не бьёт, не гулящий, уровновешенный, эмоционально устойчив, с это одно из самых главных. Нам хорошо вместе проводить время, в сексе вообще все огонь. Я его ценю и люблю, как человека, принимаю и плохие стороны, но по ходу меня не ценят вообще, как подумаю иногда...

Гость
#8
Автор

Вижу его плюсы тоже, он старается работать, не пьёт не бьёт, не гулящий, уровновешенный, эмоционально устойчив, с это одно из самых главных. Нам хорошо вместе проводить время, в сексе вообще все огонь. Я его ценю и люблю, как человека, принимаю и плохие стороны, но по ходу меня не ценят вообще, как подумаю иногда...

Он не любит вас, автор. И в сексе при таком раскладе не может быть все огонь, ну не может. Не надо придумывать то, чего нет. А со стороны, вот лично мне, из вашего описания видется именно так.

Автор
#9
Гость

Он не любит вас, автор. И в сексе при таком раскладе не может быть все огонь, ну не может. Не надо придумывать то, чего нет. А со стороны, вот лично мне, из вашего описания видется именно так.

Тем не менее огонь, в последний месяц да его стало мало... Но а так проблем никогда не было

#10
Автор

Тем не менее огонь, в последний месяц да его стало мало... Но а так проблем никогда не было

Секс хоть и занимает немаловажное место в жизни, но это точно не самое главное. Союз, который держится только на сексе рано или поздно распадается.

Гость
#11

Автор он до поры до времени с вами.
Неужели не видите? Включите мозги. Нашел бабу которая сама обеспечивается, самостоятельная, свое жилье, заработок, брак дети есть значит не захотите еще. Секс даете за бесплатно пополамщику потому что другая бы его послала с такими условиями. Он это понимает. Ему удобно пока с вами- вы временный вариант с низкой самооценкой. А друзьям он новую покажет когда вас кинет. Причем и упрашивать не придется сам будет ее таскать по знакомым родственникам)

Автор
#12
Гость

Автор он до поры до времени с вами.
Неужели не видите? Включите мозги. Нашел бабу которая сама обеспечивается, самостоятельная, свое жилье, заработок, брак дети есть значит не захотите еще. Секс даете за бесплатно пополамщику потому что другая бы его послала с такими условиями. Он это понимает. Ему удобно пока с вами- вы временный вариант с низкой самооценкой. А друзьям он новую покажет когда вас кинет. Причем и упрашивать не придется сам будет ее таскать по знакомым родственникам)

Иногда проскакивают такие мысли😣жилья ещё нету своего, но скоро планирую покупать уже, да попаламщик, подарки на праздники дарит и все))) вроде и с самооценкой все нормально, в период расставания случайно познакомилась с парнем, он очень настойчив был, хотя я сказала все как есть, что рассталась не давно, и люблю человека того, в общем не готова, в итоге как мой увидел, что все вроде хорошо у меня, захотел обратно, я поставила условия или живём вместе нормально или живи с мамой, решил со мной, но ничего нормального так и нету
Насчёт детей.. Я бы все таки хотела общего ребёнка, но когда я куплю все таки свою квартиру и планирую идти вверх по карьерной лестнице, тогда можно. В этом плане я не против, а вон он не хочет своих детей, хотя ему 36 лет было

Автор
#13
Ростислав

Секс хоть и занимает немаловажное место в жизни, но это точно не самое главное. Союз, который держится только на сексе рано или поздно распадается.

Моё мнение, что союз держится на доверии и уважении, не на сексе согласна, но не имея эмоциональной связи нормального лично у меня не будет, мужчинам проще в этом плане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: