Гость
Статьи
Мужчина не блокирует

Мужчина не блокирует

Пишу гадости мужчине, что бы он заблокировал.. мне так легче, ну и он меня обидел. А он не блокирует.. что так нравится человеку читать , или он просто игнорит. Равнодушен наверное?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он вас просто удалил и не получает ваши сообщения?
К тому же бывает функция блокировки без уведомления....

#2

А может просто вечерами со знакомыми читает и орёт )))

Гость
#3
Алекс

Может он вас просто удалил и не получает ваши сообщения?
К тому же бывает функция блокировки без уведомления....

Что везде? Вообще когда блок, то понятно, а там пишется -прочитано , кстати

Гость
#4
Алекс

А может просто вечерами со знакомыми читает и орёт )))

Скорее всего! Ну он и *** тогда.. жестоко

#5
Гость

Скорее всего! Ну он и *** тогда.. жестоко

Это не он ***,а вы глупая.вам лет 15?

Гость
#6
Полупокерша

Это не он ***,а вы глупая.вам лет 15?

Нет, за 25( живешь-живешь и ума не прибавляется

#7
Гость

Нет, за 25( живешь-живешь и ума не прибавляется

Это ничего, у меня у одного знакомого - с соседкой поругался и она ему всю дверь обплевала )))

Гость
#8
Алекс

Это ничего, у меня у одного знакомого - с соседкой поругался и она ему всю дверь обплевала )))

Хаха!) с соседкой посложнее

Гость
#9
Алекс

Это ничего, у меня у одного знакомого - с соседкой поругался и она ему всю дверь обплевала )))

Как вот сделать так, что бы он заблокировал уже и не ржал с меня?

Глэдис
#10

Я думаю, он угорает с вас...
Перестаньте писать и все. Вы действительно как малолетка. Или неуравновешанная.

#11

Ну в отличии от вас он не истеричка и необиженка, от того и не блокирует

Гость
#12
Глэдис

Я думаю, он угорает с вас...
Перестаньте писать и все. Вы действительно как малолетка. Или неуравновешанная.

Довёл меня до такого состояния! Да, попробую перестать.. пусть угорает! Надеюсь больше никогда его не увижу

Гость
#13
*Лисенок*

Ну в отличии от вас он не истеричка и необиженка, от того и не блокирует

Это не справедливо! Почему со мной это произошло?

#14
Гость

Это не справедливо! Почему со мной это произошло?

Тебе делать нечего? Время некуда деть ? В мире столько интересных развлечений, а ты ерундой страдаешь .

Гость
#15
*Лисенок*

Тебе делать нечего? Время некуда деть ? В мире столько интересных развлечений, а ты ерундой страдаешь .

Когда сидишь на локдауне, то постепенно начинает ехать крыша

Гость
#16

Я думаю ему просто пофиг. Ну типа ты что-то пишешь, а он даже не читая удаляет твой бред. У меня, подобное было. Писали мне. Я удаляла не читая.

Гость
#17
Гость

Я думаю ему просто пофиг. Ну типа ты что-то пишешь, а он даже не читая удаляет твой бред. У меня, подобное было. Писали мне. Я удаляла не читая.

Тоже так думаю, но это достаточно жестко; человек с обратной стороны находится в состоянии неопределённости и соответственно страдает. Не уже не проще сказать: я тебя не люблю, не пиши больше, пожалуйста

Гость
#18

Никогда не блокирую обижунов. Мне по барабану, а их это очень раздражает. Как оказалось, я права :))

Гость
#19
Гость

Никогда не блокирую обижунов. Мне по барабану, а их это очень раздражает. Как оказалось, я права :))

Это жестоко

Гость
#20

А зачем блочить человека который тебе совсершенно безразличен, да и сообщения можно скопом удалить не читая, в мессенджере можно "замьютить" и не будут приходить уведомления, что тебе пишут. Блочить это смысла не несет.

Гость
#21
Гость

А зачем блочить человека который тебе совсершенно безразличен, да и сообщения можно скопом удалить не читая, в мессенджере можно "замьютить" и не будут приходить уведомления, что тебе пишут. Блочить это смысла не несет.

Все с этим понятно! В любом случае, такие люди не есть нормальны. Нормальные стараются прояснить ситуацию и поставить точку

Гость
#22
Гость

Все с этим понятно! В любом случае, такие люди не есть нормальны. Нормальные стараются прояснить ситуацию и поставить точку

Так позвони ему и поговори, выясни ситуацию.
Нормальные люди просто не пишут другим с оскорблениями.

Гость
#23
Гость

Так позвони ему и поговори, выясни ситуацию.
Нормальные люди просто не пишут другим с оскорблениями.

Я удалила его телефон, ну и он отказался со мной поговорить, когда я изначально написала ему.. Ему пофиг, по-ходу. Да и после моих оскорблений он тоже не думает, что я нормальная. Так что вот так

Глэдис
#24
Гость

Тоже так думаю, но это достаточно жестко; человек с обратной стороны находится в состоянии неопределённости и соответственно страдает. Не уже не проще сказать: я тебя не люблю, не пиши больше, пожалуйста

Слушайте, ну какая еще неопределенность, емли вам не отвечают и никак не реагируют? По моему все преднльно ясно.

Гость
#25
Гость

Я удалила его телефон, ну и он отказался со мной поговорить, когда я изначально написала ему.. Ему пофиг, по-ходу. Да и после моих оскорблений он тоже не думает, что я нормальная. Так что вот так

Сейчас ведь даже в ВК можно позвонить)))
Ну нет так нет.

Гость
#26
Глэдис

Слушайте, ну какая еще неопределенность, емли вам не отвечают и никак не реагируют? По моему все преднльно ясно.

Надежда так просто не умирает! Начинаешь фантазировать... обиделся, ещё чего.. все можно изменить. Неужели так тяжело точку поставить. Не все сильные и гордые, зачем человека ещё ниже опускать

Гость
#27
Гость

Сейчас ведь даже в ВК можно позвонить)))
Ну нет так нет.

Он не заходит ВКонтакте

Гость
#28
Гость

Сейчас ведь даже в ВК можно позвонить)))
Ну нет так нет.

Но я бы если и могла то не решилась бы, уж очень страшно позвонить и тебя ещё жёстче пошлют. В переписке , как то проще это будет перенести

Глэдис
#29
Гость

Но я бы если и могла то не решилась бы, уж очень страшно позвонить и тебя ещё жёстче пошлют. В переписке , как то проще это будет перенести

Милая барышня, он вас уже послал, не произнеся и не написав ни слова.

Гость
#30
Глэдис

Милая барышня, он вас уже послал, не произнеся и не написав ни слова.

Не достаточно послал.. раз я не успокоилась

Глэдис
#31
Гость

Не достаточно послал.. раз я не успокоилась

Ну он то не виноват, что вы не вполне адекватная и не успокоились... Большинству его молчания было бы более чем достаточно.

Гость
#32
Глэдис

Ну он то не виноват, что вы не вполне адекватная и не успокоились... Большинству его молчания было бы более чем достаточно.

Так пусть заблокирует! Ему что в кайф, Сообщения от неадекватных? Меня бы это испугало, я бы прояснила человеку свои чувства, предложила бы прекратить Сообщения и заблокировала

Глэдис
#33
Гость

Так пусть заблокирует! Ему что в кайф, Сообщения от неадекватных? Меня бы это испугало, я бы прояснила человеку свои чувства, предложила бы прекратить Сообщения и заблокировала

Его это скорее всего смешит, веселит, действительно с друзьями рбсуждает... и его это конечно не красит. Но это вам же и урок - не стоит так по этому человеку убиваться и унижать себя.

Глэдис
#34

Кстати, одна миллионная, что он просто ждет, когда вы остыните, придёте в себя и начнете адекватно общаться. Но это одна миллионная.

Гость
#35
Глэдис

Его это скорее всего смешит, веселит, действительно с друзьями рбсуждает... и его это конечно не красит. Но это вам же и урок - не стоит так по этому человеку убиваться и унижать себя.

Неприятно находится в такой ситуации. Он кстати помогает приютам животных, и у меня не укладывается в голове, то есть собачек ему жалко, а с людьми можно , как с говном

Гость
#36
Глэдис

Кстати, одна миллионная, что он просто ждет, когда вы остыните, придёте в себя и начнете адекватно общаться. Но это одна миллионная.

Ну это вряд ли! Мы же больше не видимся..

Глэдис
#37
Гость

Неприятно находится в такой ситуации. Он кстати помогает приютам животных, и у меня не укладывается в голове, то есть собачек ему жалко, а с людьми можно , как с говном

Ооо, барышня, вы еще много чего о двуличии людей не знаете.
А может он и вправду общался бы свами на адеквате, вот и выжидает.

Гость
#38
Глэдис

Ооо, барышня, вы еще много чего о двуличии людей не знаете.
А может он и вправду общался бы свами на адеквате, вот и выжидает.

Да нет, он меня вычеркнул из своей жизни. Одна даже первый шаг не делал. Я думаю, что насочиняла себе большую любовь.. Но просто странно, зачем ему это двуличие! Может он специально помогает приютам, что бы все считали его хорошим, а таких как я ему пишут 100 человек

Глэдис
#39
Гость

Да нет, он меня вычеркнул из своей жизни. Одна даже первый шаг не делал. Я думаю, что насочиняла себе большую любовь.. Но просто странно, зачем ему это двуличие! Может он специально помогает приютам, что бы все считали его хорошим, а таких как я ему пишут 100 человек

Ну так и вычеркните и вы его из своей.
А почему он такой и именнотак делает, а не иначе - да это 101 вариант возможен.

Гость
#40
Глэдис

Ну так и вычеркните и вы его из своей.
А почему он такой и именнотак делает, а не иначе - да это 101 вариант возможен.

Да, возьму аскезу на соц.сети и успокоюсь! И все, даже не буду ходить в тех местах, что мне могут напомнить о нем

Гость
#41

пох, ему абсолютно пох. более того он угорает (я просто уверен в этом), с того как жалко ты выглядишь. а это - дорогого стоит.

Гость
#42
Гость

пох, ему абсолютно пох. более того он угорает (я просто уверен в этом), с того как жалко ты выглядишь. а это - дорогого стоит.

Ну и флаг ему в руки! Я поняла, какой он ***. Хорошо, что у нас не получилось, а то бы было больнее.

Гость
#43
Гость

Тоже так думаю, но это достаточно жестко; человек с обратной стороны находится в состоянии неопределённости и соответственно страдает. Не уже не проще сказать: я тебя не люблю, не пиши больше, пожалуйста

А им по фиг что человек страдает пишет надеяться и ждёт. Ждёт..
Это мужики. Им по *** чужие страдания. Им главное считать что их обидели и он ушел(((((

Гость
#44
Гость

А зачем блочить человека который тебе совсершенно безразличен, да и сообщения можно скопом удалить не читая, в мессенджере можно "замьютить" и не будут приходить уведомления, что тебе пишут. Блочить это смысла не несет.

Что простите надо сделать??? Что это за слово то такое..
А я вообще против этих блокировок.. Как правило ты заблокировала...открыла через год.. А тебе никто и не думал писать.. Обидно будет.. Если человек по настоящему нужен. Что очень дорого и важно любому человеку. То он найдёт любой способ. Любую возможность. Найти прийти и написать.. А блокировки это удел малолеток. Котраые играют в любовь

Гость
#45
Гость

Я удалила его телефон, ну и он отказался со мной поговорить, когда я изначально написала ему.. Ему пофиг, по-ходу. Да и после моих оскорблений он тоже не думает, что я нормальная. Так что вот так

А зачем оскорблять то.. Вы этим что хотите добиться???

Гость
#46
Гость

Да нет, он меня вычеркнул из своей жизни. Одна даже первый шаг не делал. Я думаю, что насочиняла себе большую любовь.. Но просто странно, зачем ему это двуличие! Может он специально помогает приютам, что бы все считали его хорошим, а таких как я ему пишут 100 человек

Нам все время хочется их идеализировпть.. Понять и простить и забить на себя на то что больно и плохо. Просто смириться с тем что есть больно. И не каждому дано. И мне например тоже. Я тоже не заблокирована. Он просто читает и молчит. Но для меня это что то типа лекарства. Потому что не могу вот так сразу отпустить. Есть чувства и мы 6 лет были вместе. Так сразу это трудно разорвать и бросить. Улыбаться смеяться радоваться чему то.. Не все мы смелые и сильные..
Как везде пишут. Отпустите. И будет вам счастье. Мне к примеру в это не верится совсем.. Как отпустить то если любишь.
Наверное мой смеётся тоже надо мной. И не отвечает ни на что. А мне вот как то это все равно. Я просто пишу эти письма в никуда. И буду писать

Гость
#47
Гость

Нам все время хочется их идеализировпть.. Понять и простить и забить на себя на то что больно и плохо. Просто смириться с тем что есть больно. И не каждому дано. И мне например тоже. Я тоже не заблокирована. Он просто читает и молчит. Но для меня это что то типа лекарства. Потому что не могу вот так сразу отпустить. Есть чувства и мы 6 лет были вместе. Так сразу это трудно разорвать и бросить. Улыбаться смеяться радоваться чему то.. Не все мы смелые и сильные..
Как везде пишут. Отпустите. И будет вам счастье. Мне к примеру в это не верится совсем.. Как отпустить то если любишь.
Наверное мой смеётся тоже надо мной. И не отвечает ни на что. А мне вот как то это все равно. Я просто пишу эти письма в никуда. И буду писать

Как я вас понимаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: