Гость
Статьи
Парень скрывает от …

Парень скрывает от родителей

Парень скрывает от своих родитедей что мы с декабря живём вместе. Он жил в общаге, а я снимала квартиру. Теперь живём вместе, платим пополам. Я своим сказала, только рады. А он своим нет... хотя я с его мамой знакома, переписываемся часто. Почему он это скрывает? Я спросила, он сказал что проговорит с родителями в феврале .... почему он тянет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, возможно парень вас пока серьезно не рассматривает, как свою девушку. Нельзя исключить, что ему с вами удобно - ведь вы делите оплату пополам, секс прилагается, (может и уборка-стирка-готовка на вас)?
Если парень "маменькин сынок", вероятно, что он боится признаться маме, что посмел вместе с девушкой проживать.Вдруг она будет ругаться!:))
Вариантов много...
Лучше задайте прямой вопрос парню. "Почему ты тянешь?"
А сами решите, зачем вам жить с ним вместе без обязательств?

Гость
#1

общага учебная? тогда потому что мама против того, чтобы ты мешала его учебе

Яна
#2

Либо родителей боится, либо с вами не планирует долго жить

Автор
#3
Яна

Либо родителей боится, либо с вами не планирует долго жить

Не планировал, не переехал бы )) это кстати очень смешно)) я даже не поняла как он переехал ко мне. Сначала зубная щетка а потом и одежда вся )

Гость
#4

а твои предки чему рады-то? типо пристроили наконец-то?

Автор
#5
Гость

а твои предки чему рады-то? типо пристроили наконец-то?

А что плохого? Старой девой жить? Мне не 16 чтобы они не рады были. Парень хороший, семья адекватная

Гость
#6

Есть строгие родители и может есть уговор, что до конца института никакой семьи, тем более детей, иначе ....!!!...!!!

Гость
#7

в общаге имеется ввиду общежитие для студентов?
или просто общага?
а почему он должен говорить?
а кпк ваши родители относятся к вашему сожительству/аханью вас парнем? Нормально?

Гость
#8
Автор

А что плохого? Старой девой жить? Мне не 16 чтобы они не рады были. Парень хороший, семья адекватная

Вам и не 25-30 лет, чтобы они радовались. Раннее сожительствовало, как у вас, закончится расставанием. Скоро темы строчить будете- мой парень не нагулялся.

Гость
#9

всё относительно, я тоже не особо распространяюсь о своих отношениях- живем. тк родители ждут зятя, а что делать, если я сама не знаю, как будет. нужно время. ва м хорошо-это главное, а если волнует ситуация. то не задавайте больше вопросов, уже февраль, сделайте вид, что вам не интересно - это знакомство и наблюдайте сдержит ли он слово. если нет, то делайте выводы.

Гость
#10

Ну, вы временная у него, так, что смиритесь с этим, автор.

Гость
#11

А психолог прав... Может ему тупо удобно с вами? На ком быт и покупка продуктов?

родари
#12

если он студент,то может,они боятся скорого пополнения в семье ,как следствия общего быта) Спросите его напрямую,это нормальный вопрос.Или подождите пару месяцев,не больше-а потом сообщите,что просто так втихаря вам не нравится,давай как-то парой предстанем перед миром) за эти 2 месяца и вы о нем лучше узнаете,а от жизни без штампа никто не умирал.укрепляйте лучше ваши отношения,поддерживайте друг друга.Возможно,пока он не и уверен в выборе,но в ваших силах стать лучшим другом и единственной женщиной для него.

Гость
#13
Автор

Парень скрывает от своих родитедей что мы с декабря живём вместе. Он жил в общаге, а я снимала квартиру. Теперь живём вместе, платим пополам. Я своим сказала, только рады. А он своим нет... хотя я с его мамой знакома, переписываемся часто. Почему он это скрывает? Я спросила, он сказал что проговорит с родителями в феврале .... почему он тянет?

Очень печально когда родители рады что дочка живет с сожителем, который ее настолько не уважает что пополам платит за сьем и еще со своей семьей стремается знакомить, дайте угадаю, по дому шуршать ваш сожитель тоже особо не рвется? )))

Автор
#14
Гость

Есть строгие родители и может есть уговор, что до конца института никакой семьи, тем более детей, иначе ....!!!...!!!

Я пью таблетки и об этом знает его мама. В этом плане все серьёзно обговорено.

Автор
#15
Гость

в общаге имеется ввиду общежитие для студентов?
или просто общага?
а почему он должен говорить?
а кпк ваши родители относятся к вашему сожительству/аханью вас парнем? Нормально?

Просто общага. Мои нормально. Что в этом такого?

Автор
#16
Гость

Вам и не 25-30 лет, чтобы они радовались. Раннее сожительствовало, как у вас, закончится расставанием. Скоро темы строчить будете- мой парень не нагулялся.

Это было его решение - переехать ко мне. Заметьте, это он живет на моей квартире, а не я у него.

Автор
#17
Гость

Ну, вы временная у него, так, что смиритесь с этим, автор.

Была бы временной, не знакомил бы со всей семьёй ))) и не переезжал ко мне.

Автор
#18
Гость

А психолог прав... Может ему тупо удобно с вами? На ком быт и покупка продуктов?

Покупка на обоих, но в основном на нем. А быт на мне, но он помогает. Посуду моет, пропылесосит, цветы польёт, а остальное, естественно, сама.

Автор
#19
Гость

Очень печально когда родители рады что дочка живет с сожителем, который ее настолько не уважает что пополам платит за сьем и еще со своей семьей стремается знакомить, дайте угадаю, по дому шуршать ваш сожитель тоже особо не рвется? )))

Ещё раз напоминаю, я знакома с его родителями и с другими родственниками. По дому мы все делаем почти поравну. На столько,сколько сможет мужик. Пропылесосить, помыть посуду, цветы помыть. Естественно ванную мою я.

Гость
#20

Ничего естественного. Ванную моет тот кто последний мылся. Нет?

Гость
#21

Может общага дешевле полквартиры? А деньги родительские.

Автор
#22
Гость

Может общага дешевле полквартиры? А деньги родительские.

Родители дают ему, но он сам зарабатывает на практике и ещё плюс стипендия

Гость
#23
Автор

Ещё раз напоминаю, я знакома с его родителями и с другими родственниками. По дому мы все делаем почти поравну. На столько,сколько сможет мужик. Пропылесосить, помыть посуду, цветы помыть. Естественно ванную мою я.

Ну так идиальный прынц, живите с ним, че сюда-то приперлась? Настолько бесполезная что другие разводки не получаются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: