он из маленького города,приехал учиться в столицу,родители его естественно там. он не то что им не говорит о моем существовании,а даже когда по скайпу говорит,просит чтобы я тихонько где-то посидела в сторонке. девушки у него или невесты нет там это я знаю на 100% но мне так обидно,а он делает вид,что не понимает почему я злюсь
Наверное он уже познакомил их с Фросей и рассказал им,что это его новая любовь и он собирается на ней жениться,а тебя,Маню,Саню и Веру представлять уже будет некрасиво.Что родители тогда подумают?
Или Вы - просто трахалка, которую стыдно представить родителям, или родители слишком убогие, чтобы представить их прынцессе, вроде Вас. Третьего не дано!
грешная
[3584360564]
#6
Гость
Сообщение было удалено
ха-ха-ха)) наверное, все-таки второй вариант, автор)) успокойтесь на этой мысли и не парьтесь))) Вы слишком хороши, чтобы быть представленной его родителям из глубинки, боитс, что вы его бросите. А что- кроме шуток, может, так оно и есть!)))
Гость
[3448011878]
#7
А зачем Вам сейчас знакомиться с его родителями? Вы за него замуж собираетесь? Интересно, сколько Вам лет, и как долго Вы общаетесь с этим молодым человеком.
о замужестве пока не думаю,просто такое его поведение для меня унизительно. и я не знаю зачем он делает вид,что ему непонятно отчего я злюсь
Гость
[1336935126]
#9
Ну, раз замуж не собираетесь, то родители-то Вам чего сдались? Нет и не надо! И Вам они не нужны, да и Вы им, если не невеста сына или не невестка, тоже. Вы - совершенно чужие люди, причём живущие далеко друг от друга. Считаю, что парень прав.
ПРоня
[1446627069]
#10
Автор хочу Вас успокоить, у меня брат младший встречается с девушкой пол года, говорит, что все серьёзно, но родители даже не знают, что у него есть девушка, я когда маме сказала, она удивилась. Просто у них с мамой прохладные отношения и он редко, что ей рассказывает.
ПРоня
[1446627069]
#11
И я не поняла почему такие грубости всторону автора, я думаю у неё нормальный вопрос, у любой девушки такой вопрос возник бы.
u menya vse toje samoe ..1-starshe ego 2-u menya sin 3-drugaya nacionalnost...znaete ya toje vsegda zaday emu tot je vapros i hochy ponyat v chem prichina hotya 2 goda mi s nim vmeste vse znayt pro nas tolko ego raditeli slishali obomne ne ot nego lichno a tak po sluham...a kogda u nego mama interesueca kto takaya nastya tak on prosto tupo molchit..u nego est bratishka katorii menya nazivaet ( nevestka ) (sestra) no ya dumay za 2 goda to chto mi s nim vmeste mog bi prosto poznakomet neobezatelno govorit chto u nas vse serezdno...a sam govorit chto lybit i kak neporugaemsya vozvroshaeca cherez maksimum 4 chesa ))) vot ya toje nepoimu k chemu vse eto ? zachem ? jinica hochet no ya emu otkazala ..obidno prosto chto skrivaet menya ot raditelei vet neprakajonnaya sama sebya obespechivay da i on sam toje horosho zarabativaet..hochy poluchit otvet tak i nemagu ego naiti (( koshmar
Яся
[3273749594]
#13
Я тож от родителей скрываю что с парнем встречаюсь 2 месяца а его родители знаю я даж маме падойти сказать боюсь что парень гулять зовет а так через сестру все когда дома выручает пишите в асю 590452633
Ложка меда
[3981263863]
#14
Есть вероятность, что у него не самые близкие отношения с родителями, он может им не доверять, бояться, что они сделают или скажут вам что-то плохое.
Гостья, 38
[1477968112]
#15
Может, ему мало лет, и он стесняется, что родители подумают, что у него есть половая жизнь.