Гость
Статьи
Муж практически не …

Муж практически не зарабатывает,я пашу на двух работах.Муж на меня даже не смотрит,ему нравятся ухоженные женщины..

Устала как ломовая лошадь...Вкалываю на двух работах.Мужу постоянно не везет с работой-то фирма развалилась,то заказов не стало,то еще что-то.Мужу я не нравлюсь,куда уж-я неухоженная,времени и денег на себя совсем нет.Зато оглядывается на красивых молодых девушек.И где мои глаза и мозги были?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Котик из Питера
#2

Вы много на себя берете... Оставьте время и на себя. Что ж вы себя не береже-то?

Сесиль
#3

самое интересное, что когда вы окончательно подорвете здоровье и не дай бог заболее раком или инфаркт..ваш муж переступить через вас и уйдет к другой, а оно вам надо?

Сесиль
#4

заболеете

Халва Казинакова
#5

Разводитесь. Вы у себя одна. Вы себя на помойке нашли? Себя надо любить и уважать. Зачем Вам такой муж? Вам что то мешает развестись? Дети, уйти некуда? Если нет, то разводитесь. Без него лучше будет. Он Вас не любит.

Гость
#6
Котик из Питера

Вы много на себя берете... Оставьте время и на себя. Что ж вы себя не береже-то?

++++А лучше пинка ему под зад, вот тогда с его-то доходами красивые ему только сниться будут!

Звезда
#7

сегодня что-день баб, которые без портков не способны существовать?

Гость
#8

Какой же он мужик? Не уважает ваш труд .
На красоток заглядывается? А он им такой нужен будет?

Гость
#9

Вопрос: зачем вам такой муж? Чего он вам такого даёт, что вы до сих пор не развелись с ним? Тупо ощущение *яжезамужем*? А не слать ли его за тридевять земель, если такова цена?

Гость
#10

Какая же вы жалкая, раз нужны только такому. Смиритесь, раз других вариантов вам не светит. Чего уж.....

Ассоль.
#11

Зарабатывайте и тратьте,но НА СЕБЯ.Сразу станете ухоженней.

Гость
#12

Фу как мне отвратительны такие мужчины! Мало того что на шеи сидит так еще и не уважает и на других пялится...выход 1:работайте одну работу и вкладывайте в себя,может муж одумается?хотя такой валенок врят ли...выход 2:развод! Скорее встретите хорошего и достоцного.неужели вам все это еще обьяснять тут долдны? Сами же чувствуете весь ужас ситуации

БАБО НИНО
#13

я ща расслабляюсь слушаю песню в старой тачке форд фокус
Major Lazer & DJ Snake feat. MO
хотя работаю сранным регистратором в больнице с 2 мя вышками...мед и эконом...и плюс огород с кролами,курами и 21 сотка картошки плюс строящийся дом....

БАБО НИНО
#14

танцевать под нее реально,хотя мне 32 уже страшная карга.....но вот так....

Гость
#15

Да Вы оставьте одну более выгодную работу, а с другой увольтесь. Если, конечно, детей нет. Займитесь собой. Станьте интересной для других мужчин. А вашему мужу просто работать не хочется!!! Ему удобна такая ситуация.

Гость
#16

Ну и тратьте свои деньги на себя. После работы в салон, к косметологу, на фитнес, в бассейн, на массаж. Получили зарплату- в магазин, новую шмотку купить,. Домой еды не покупайте, только себе на вечер йогурт. Похудеете. Накопите денег и поезжайте в отпуск, на море, одна! И будет вам счастье.

Гость
#17

Не живите ради других-живите для себя)

Гость
#18
Звезда

сегодня что-день баб, которые без портков не способны существовать?

а вы без звезды не можете существовать

Гость
#19

Так же жила с мужем, жили на одну зарплату мою, а ему то не заплатили, то еще, что.. то смеялась не так, то еще что..элементарно трусы не на что купить было себе. Через 6 лет развелась! расцвела!живу с дочкой, красота! Никто мозг не выносит и завишу только от себя

Свекурва
#20
БАБО НИНО

я ща расслабляюсь слушаю песню в старой тачке форд фокусMajor Lazer & DJ Snake feat. MOхотя работаю сранным регистратором в больнице с 2 мя вышками...мед и эконом...и плюс огород с кролами,курами и 21 сотка картошки плюс строящийся дом....

Извините, а почему вы с двумя высшими на такой низкой должности работаете? Тем более первое медицинское?

Гость
#21
Ассоль.

Зарабатывайте и тратьте,но НА СЕБЯ.Сразу станете ухоженней.

++++++++стомильён

Гость
#22
Гость

Ну и тратьте свои деньги на себя. После работы в салон, к косметологу, на фитнес, в бассейн, на массаж. Получили зарплату- в магазин, новую шмотку купить,. Домой еды не покупайте, только себе на вечер йогурт. Похудеете. Накопите денег и поезжайте в отпуск, на море, одна! И будет вам счастье.

вот именно. жена для мужа не должна работать. это противоестественно и дико.

Зимняя
#23

Автор,просто-мазохист.Мне никогда не жалко было женщин,сознательно,длительное время живущих с моральными уродами.Которые ничего не хотят изменить в своей жизни,не уходят от таких,а только плачутся родным,подругам и посторонним,как например на этом форуме.Есть хорошая поговорка га эту тему:"Посеешь характер-пожнешь судьбу".

Гость
#24

Значит женщина испытывает удовольствие от такой жизни, хотя и плачет тут, что ее все достало. Если бы достало - давно бы уже развелась. А раз ничего в жизни менять не хочет - значит устраивает.

Гость
#25

То, что муж заглядывается на красивых и молодых - здесь нет ничего такого. Все мужики такие. Я вон тоже езжу на Форд Фокусе, а заглядываюсь на люксовые машины. Это же не значит, что я подлец

Гость
#26
Гость

Устала как ломовая лошадь...Вкалываю на двух работах.Мужу постоянно не везет с работой-то фирма развалилась,то заказов не стало,то еще что-то.Мужу я не нравлюсь,куда уж-я неухоженная,времени и денег на себя совсем нет.Зато оглядывается на красивых молодых девушек.И где мои глаза и мозги были?

Не расстраивайся, у меня такая же шняга была. Жена работала на двух работах как ломовая лошадь, и зарабатывала в десять раз меньше меня, хотя я не напрягался, и до сих пор не напрягаюсь. Тоже развелись. Зачем ей это было надо, до сих пор не понимаю. Трудоголичка.

Ольга
#27

Если вам не везет в личной жизни, если нет взаимопонимания с мужчинами, если в жизни вам попадаются «проблемные» партнеры («слабаки», «женатики», «альфонсы», «бабники», «безответственные» и т.д.), то надо срочно это менять! Пора вспомнить, что вы – прекрасная Женщина и достойны лучшей жизни! Как это сделать? Узнайте здесь:
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskie_strategii

Лапки кверху
#28
БАБО НИНО

я ща расслабляюсь слушаю песню в старой тачке форд фокусMajor Lazer & DJ Snake feat. MOхотя работаю сранным регистратором в больнице с 2 мя вышками...мед и эконом...и плюс огород с кролами,курами и 21 сотка картошки плюс строящийся дом....

Бабо Нино решила справиться)). Раньше замечала одни ср.ачи от ее постов

#29

есть такая клёвая штука. называется РАЗВОД)

Гость
#29

Лол, а когда, мужья работают на 2х работах, а жены говорят, что их мужья мало проводят с ними времени, а жены в это время изменяют - это нормально. А когда анологичная ситуация с женщиной - то это не нормально?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема