Гость
Статьи
Дала подруге 5 тысяч …

Дала подруге 5 тысяч просто так, как сейчас правильно поступить?

Прошу рассудить со стороны, просто хочу знать, насколько правильно поступила.
Поехали с подругой в поездку, сначала думали, что переедем, но решили вернуться в свой город. В другом городе обе должны были заработать денег, но так получилось, что заработала только я и удачно так сразу, можно сказать даже нахаляву, в итоге для меня поездка, слава богу, оказалась выгодной. А у подруги нет, и считай траты на эту поездку. Ну я дала ей 5 тыс просто так, чтобы ей не так обидно было. Потом нам надо было расплатиться наличными, а у меня их не было, и я попросила в долг у подруги 1260. В итоге щас подруга попросила свой долг назад, а мне показалось, что я слишком много ей дала с учётом того, что не обязана это делать, и сказала, что отдам только 260 руб, а 4 тыс пусть просто так. Ну подруга начала возникать, что я ей обещала 5 тыс изначально и вообще как-то так отнеслась, будто я обязана ей была, что она из-за меня приехала обратно и получилось так, что она меня свозила. Я сказала, что за это и 260 рублей не дам.
А щас думаю, в каком-то плане вину свою чувствую, потому что мы же планировали переезд, ну а с другой стороны я же изначально ее предупреждала, что могу вернуться обратно в свой город, гарантий не давала, да и она тоже против не была, что вернётся. И поехала она не ради меня, а ради себя. Я ее не просила это для меня делать, она сама переехать хотела. Ну мне ее жаль, потому что до этого у нее тоже такой период был, не везло, депрессия. Хотя и у меня депрессия была, но мне эта поездка в душевном плане тоже лучше оказалась, а ей нет. Но не знаю, как бы она на моем месте поступила. Вот думаю, отдать ей 1260 рублей или нет? Изначально 5 тыс дала уже просто так, а, значит, долга у меня перед ней нет.

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас больше нет подруги, ибо таким дашь руку, а они по локоть откусят, я с такой же мадам прекратила общение...сколько добра не сделаешь, один негатив и претензии;(((

Гость
#3

А мне бы дала 5 тысяч ?

Золушка за 40
#9

Вы это, если дарите деньги, то обратно уже не берите. А то обломись у неё. Возвращать ли зависит от вашего отношения, если дорога вам, то да. Если так себе,то оставьте как есть сейчас.

Гость
#10

У меня друг украл 15-18 косарей, и я его простил

Золушка за 40
#11
Гость

У меня друг украл 15-18 косарей, и я его простил

Наверно хороший друг.

Гость
#12
Золушка за 40

Вы это, если дарите деньги, то обратно уже не берите. А то обломись у неё. Возвращать ли зависит от вашего отношения, если дорога вам, то да. Если так себе,то оставьте как есть сейчас.

Так с другой стороны тоже понимание должно быть...иначе в одни вороты играть какой смысл?были у меня такие подруги, я им помогала, а в ответ денег нет, твои проблемы

Автор
#13

Люди, вы о чем?!!! Мы продаем органическую косметику, мыло собственного производства и другие вещи самодельные, а у меня заказали сразу же оптом, поэтому и не пришлось так долго продавать, но в целом продажа лучше в своем городе, так как есть постоянные клиенты

Гость
#14
Золушка за 40

Наверно хороший друг.

С детского садика ясельной группы

Золушка за 40
#15
Гость

Так с другой стороны тоже понимание должно быть...иначе в одни вороты играть какой смысл?были у меня такие подруги, я им помогала, а в ответ денег нет, твои проблемы

Это понятно но здесь речь про действия автора. Или она будет частями отбирать за плохое поведение?
Дала и сделай выводы.

Гость
#16

Дали деньги безвозмездно как пострадавшей стороне. Ваше решение. Это же не значит что подруга вам будет вечно должна. Она посчитала почему-то что долг вы ей должны вернуть. Ну так верните. 1200 - это фигня. Просто не надо было давать безвозмездно, но коль уж дали, то не вспоминайте об этих деньгах.

Автор
#17
Гость

Дали деньги безвозмездно как пострадавшей стороне. Ваше решение. Это же не значит что подруга вам будет вечно должна. Она посчитала почему-то что долг вы ей должны вернуть. Ну так верните. 1200 - это фигня. Просто не надо было давать безвозмездно, но коль уж дали, то не вспоминайте об этих деньгах.

Вы как-то пишите, будто я ее упрекаю, нет же не в коем случае. Я не говорила, что она мне как-то должна, да и вообще ничего не собиралась взамен просить, да и как-то прямо благодарности не ждала в ответ, да и не жду, не в этом совсем дело

Автор
#18
Золушка за 40

Это понятно но здесь речь про действия автора. Или она будет частями отбирать за плохое поведение?
Дала и сделай выводы.

За какое плохое поведение? Не оправдываю как-то себя, сама не знаю, как правильно, но никто не отбирал за плохое поведение, с чего бы такие выводы? То, что не собираюсь давать все 5 тыс, это конкретно этой ситуации касается, потому что отнеслись с претензией ко мне, если бы в другой ситуации она бы некрасиво себя повела, я бы и не вспомнила про эти деньги, но конкретно в этой ситуации, я призадумылась. Пишу, потому что хочу, чтобы конкретно эту ситуацию разбирали исходя из фактов, не додумывая ничего

Автор
#19
Автор

За какое плохое поведение? Не оправдываю как-то себя, сама не знаю, как правильно, но никто не отбирал за плохое поведение, с чего бы такие выводы? То, что не собираюсь давать все 5 тыс, это конкретно этой ситуации касается, потому что отнеслись с претензией ко мне, если бы в другой ситуации она бы некрасиво себя повела, я бы и не вспомнила про эти деньги, но конкретно в этой ситуации, я призадумылась. Пишу, потому что хочу, чтобы конкретно эту ситуацию разбирали исходя из фактов, не додумывая ничего

Призадумалась*

Гость
#20

Вы хотели поддержать подругу/неудачливую бизнесмешну, так поддерживайте до конца, считайте эти деньги подарком и не вспоминайте про них. Иначе теперь начнется, что вы у нее 5 тысяч по тысяче так назад и заберете. Какой смысл был тогда делать этот широкий жест, если денег жалко? Потом начнется вот я тебе тогда дала 5 тыщ, теперь ты плати за меня здесь, и здесь, и еще с работы меня забери и туда-то отвези...

Автор
#21
Гость

Вы хотели поддержать подругу/неудачливую бизнесмешну, так поддерживайте до конца, считайте эти деньги подарком и не вспоминайте про них. Иначе теперь начнется, что вы у нее 5 тысяч по тысяче так назад и заберете. Какой смысл был тогда делать этот широкий жест, если денег жалко? Потом начнется вот я тебе тогда дала 5 тыщ, теперь ты плати за меня здесь, и здесь, и еще с работы меня забери и туда-то отвези...

Хватит так понимать мою позицию, мне в таком случае вообще ваши советы не помогут!!! Не оправдываюсь и в принципе, не собираюсь перед незнакомыми людьми, но мне нужна объективная позиция, а не додумки ваши, иначе не поможете. Конкретно этой ситуации я думаю не отдавать 1260 рублей, так как меня посчитали обязанной это сделать, но почему сомневаюсь в правильности написала в теме, а конкретно в других ситуациях приписывать эти деньги к ее поведению, я не собираюсь и каких то обязательств и примерного поведения я от нее не жду!!!

МР💖
#22

Вы заняли деньги у нее, а 5 тыс подарили по собственному желанию. Но почему то считаете, что она вам должна. Это вы ЗАНЯЛИ, а ей ПОДАРИЛИ. Разница же есть ? Может она с горя эти 5 тыс уже потратила или рассчитала деньги на перед, ей не хватает. Долги лучше возвращать. А в вашем случае это долг.
Вот к примеру если бы вам подарили набор- цепочку и кулончик, а потом попросили кулончик на раз и не захотели возвращать. Все потому что это было даром и стало жалко или потому что раньше вам человек слишком много дарил или помогал и посчитал что и так сойдет, цепочки ей хватит. Приятно ?) Вас бы это никак не задело?
Вообще позиция жлобства, что с одной стороны, что с другой.
Но все же права в этой ситуации ваша подруга

Автор
#23
МР💖

Вы заняли деньги у нее, а 5 тыс подарили по собственному желанию. Но почему то считаете, что она вам должна. Это вы ЗАНЯЛИ, а ей ПОДАРИЛИ. Разница же есть ? Может она с горя эти 5 тыс уже потратила или рассчитала деньги на перед, ей не хватает. Долги лучше возвращать. А в вашем случае это долг.
Вот к примеру если бы вам подарили набор- цепочку и кулончик, а потом попросили кулончик на раз и не захотели возвращать. Все потому что это было даром и стало жалко или потому что раньше вам человек слишком много дарил или помогал и посчитал что и так сойдет, цепочки ей хватит. Приятно ?) Вас бы это никак не задело?
Вообще позиция жлобства, что с одной стороны, что с другой.
Но все же права в этой ситуации ваша подруга

Девушка, до вас должно дойти хотя бы сейчас, ее обязанной я не считаю. Но уверена не дойдет! Что касается денег, я в курсе ее финансов, и они у нее есть, в этом плане не нуждается. И нет, никак бы меня это не задело, так как даром, а кулон он может захотел подарить своим к примеру, дарить мне не обязан.
Я эту тему создала, чтобы понять, насколько верно я поступила, потому что в какой то степени чувствую вину, которую по факту и не должна чувствовать, но ваш пример с цепочкой даже эти чувства убирает.

СамаяУмная
#24

Вы же подарили ей деньги... будьте верны своим решениям, а наперёд - умнее.
Сначала подарили, а потом уже показалось, что слишком много? Но дело уже сделано!
1250 вы попросили в ДОЛГ! Если вы не хотели брать в долг, почему сразу же не попросили эти деньги даром? К чему эти неломолвки...

Другое дело, что подруга могла тоже широкий жест проявить и забить на эти 1250 рублей, типа да лан, забудь, ты мне деньги давала, а теперь я тебе.
Но рассчитывать на такое НЕПРАВИЛЬНО и глупо даже!
В долг значит в долг, даром значит даром.
Подруга ваша здесь объективно права. Ну, а вам может быть обидно, что к вам не проявили то, что, кажется, проявили вы. Дружить друг с другом или нет - решайте сами.

И авторка, непонятны ваши возмущения на комментарии.

Автор
#25
СамаяУмная

Вы же подарили ей деньги... будьте верны своим решениям, а наперёд - умнее.
Сначала подарили, а потом уже показалось, что слишком много? Но дело уже сделано!
1250 вы попросили в ДОЛГ! Если вы не хотели брать в долг, почему сразу же не попросили эти деньги даром? К чему эти неломолвки...

Другое дело, что подруга могла тоже широкий жест проявить и забить на эти 1250 рублей, типа да лан, забудь, ты мне деньги давала, а теперь я тебе.
Но рассчитывать на такое НЕПРАВИЛЬНО и глупо даже!
В долг значит в долг, даром значит даром.
Подруга ваша здесь объективно права. Ну, а вам может быть обидно, что к вам не проявили то, что, кажется, проявили вы. Дружить друг с другом или нет - решайте сами.


И авторка, непонятны ваши возмущения на комментарии.

Возмущения на додумки людей. На woman авторов обсирать и додумывать обстоятельства очень любят, даже с вашей стороны нетактичность, хотя вам ещё никто не отвечал. Да и честно говоря, не возмущения то особо, изначально вообще отвечать не планировала, а потом просто от скуки, вы скорее выступаете в роли развлекающего, уж без обид

Автор
#26
СамаяУмная

Вы же подарили ей деньги... будьте верны своим решениям, а наперёд - умнее.
Сначала подарили, а потом уже показалось, что слишком много? Но дело уже сделано!
1250 вы попросили в ДОЛГ! Если вы не хотели брать в долг, почему сразу же не попросили эти деньги даром? К чему эти неломолвки...

Другое дело, что подруга могла тоже широкий жест проявить и забить на эти 1250 рублей, типа да лан, забудь, ты мне деньги давала, а теперь я тебе.
Но рассчитывать на такое НЕПРАВИЛЬНО и глупо даже!
В долг значит в долг, даром значит даром.
Подруга ваша здесь объективно права. Ну, а вам может быть обидно, что к вам не проявили то, что, кажется, проявили вы. Дружить друг с другом или нет - решайте сами.


И авторка, непонятны ваши возмущения на комментарии.

И кстати, я не спрашивала, кто прав, а кто нет. Специально такого вопроса в теме не было! А вопрос был, правильно ли я поступаю в конкретно в этой ситуации. различаю долг и не то, что даже подарок или помощь, слишком громко сказано.
Ну а мнения о том, кто прав,а кто нет, ну оно меня точно не волнует от незнакомых людей.

Автор
#27

Если кто-то будет ещё комментировать, то прочитаете пожалуйста тему полностью, особенно ее нижнюю часть, и не додумываете. Рассуждать о том права ли я с точки зрения должна или не должна, подарок или не подарок не надо, таким образом и без вас могу разобраться. Я неспроста описала свои чувства по отношению к этой ситуации и ее положение тоже в этой ситуации, и какого ей было от этой поездки, ну и ее отношение к этой ситуации. Вот с учётом всех этих факторов пожалуйста и советуете, можете и примерами. Все остальное пустословие,чтобы поумничать меня не волнует.
И если кто-то хочет как-то пытаться оскорбить, проявить нетактичность, бесполезное занятие, так как это анонимный форум, я вас знать не знаю,и соответственно ваше мнение меня тоже не волнует

Великолепный Вася
#28
Автор

Если кто-то будет ещё комментировать, то прочитаете пожалуйста тему полностью, особенно ее нижнюю часть, и не додумываете. Рассуждать о том права ли я с точки зрения должна или не должна, подарок или не подарок не надо, таким образом и без вас могу разобраться. Я неспроста описала свои чувства по отношению к этой ситуации и ее положение тоже в этой ситуации, и какого ей было от этой поездки, ну и ее отношение к этой ситуации. Вот с учётом всех этих факторов пожалуйста и советуете, можете и примерами. Все остальное пустословие,чтобы поумничать меня не волнует.
И если кто-то хочет как-то пытаться оскорбить, проявить нетактичность, бесполезное занятие, так как это анонимный форум, я вас знать не знаю,и соответственно ваше мнение меня тоже не волнует

Вижу вас здесь и в хвост и в гриву)
Если серьезно: конечно дайте ей эти $17 и посмейтесь, большего унижения для нее и придумать сложно.

Автор
#29
Великолепный Вася

Вижу вас здесь и в хвост и в гриву)
Если серьезно: конечно дайте ей эти $17 и посмейтесь, большего унижения для нее и придумать сложно.

Не собираюсь этого делать, ещё чего не хватало. Вы ещё нашу жизнь не знаете и наши взгляды, чтобы говорить о том, что ее такое унизить может

Автор
#30
Великолепный Вася

Вижу вас здесь и в хвост и в гриву)
Если серьезно: конечно дайте ей эти $17 и посмейтесь, большего унижения для нее и придумать сложно.

Вообще-то она хорошая, просто чуть наглость есть, но скорее стала такой, потому что жизнь вынудила

Великолепный Вася
#31
Автор

Вообще-то она хорошая, просто чуть наглость есть, но скорее стала такой, потому что жизнь вынудила

Это не наглость, это смачный такой плевок прямо в рожу.

Мур
#32

Подарили, значит 5 тыс это ее деньги.
А долг свой не возвращаете. Получается забрали чужое.
Ей решать что давать кому даром, а что нет.
Конечно она бы могла сказать не надо, ты же мне и так подарила деньги.
Что же. Мелочно
Но по сути в этой ситуации вы одинаковы

Автор
#33
Мур

Подарили, значит 5 тыс это ее деньги.
А долг свой не возвращаете. Получается забрали чужое.
Ей решать что давать кому даром, а что нет.
Конечно она бы могла сказать не надо, ты же мне и так подарила деньги.
Что же. Мелочно
Но по сути в этой ситуации вы одинаковы

Читаете тему внимательнее,я не прошу здесь рассуждать кто прав, а кто нет. Да, мелочные обе, но сами по себе дружные обычно, и готовые помочь друг другу, просто здесь так получилось. Мне ее отказы не нужны были, просто я решила, что меньше денег дам, мне здесь тоже решать, сколько давать, по ее финансам это не ударило, и времени с того момента очень мало прошло, чтобы я отказалась. Но и в то же время я понимаю ее, так как ей наверняка обидно, учитывая ещё ее жизненный период в прошлом, а ещё получилось, что мы вернулись поэтому она так и отреагировала, но и я не обязана. Рассуждать прошу,имея все это ввиду. А то получается, будто 2 абзац люди вообще не читают, но вы мне тогда вообще не нужны, что такое долг и подарок я и без вас знаю, и судить не прошу, меня ваше мнение в этом плане не интересует

Гость
#34

Все прочитала. Отдайте долг подруге, сама же сказала ей дай в долг, а потом я отдавать не буду, я тебе когда то подарила 5 тыс, а ты вот мне благодарная всю жизнь должна быть за 5 тыс. Подарила-забудь. А долг будь добра отдать! И не надо эти два разных понятия смешивать подарки и долги.

Гость
#35
Автор

Вы как-то пишите, будто я ее упрекаю, нет же не в коем случае. Я не говорила, что она мне как-то должна, да и вообще ничего не собиралась взамен просить, да и как-то прямо благодарности не ждала в ответ, да и не жду, не в этом совсем дело

Как не ждете, если сами пишите что огорчены ее требованием вернуть долг. Вы как минимум ожидали что она про них так же забудет, как Вы ей безвозмездно отдали 5к. Так что не стоит лукавить. То что Вы ей отдали так, это подарок. А вот долги возвращать нужно. Как минимум для того чтобы окончательно разорвать и быть с чистой совестью.

Автор
#36
Гость

Как не ждете, если сами пишите что огорчены ее требованием вернуть долг. Вы как минимум ожидали что она про них так же забудет, как Вы ей безвозмездно отдали 5к. Так что не стоит лукавить. То что Вы ей отдали так, это подарок. А вот долги возвращать нужно. Как минимум для того чтобы окончательно разорвать и быть с чистой совестью.

Я не этим огорчена, читаете внимательней, а возмущением и претензией ко мне

Автор
#37
Гость

Все прочитала. Отдайте долг подруге, сама же сказала ей дай в долг, а потом я отдавать не буду, я тебе когда то подарила 5 тыс, а ты вот мне благодарная всю жизнь должна быть за 5 тыс. Подарила-забудь. А долг будь добра отдать! И не надо эти два разных понятия смешивать подарки и долги.

Плохо читали, перечитайте 2 абзац и мои комментарии

Автор
#38
Гость

Как не ждете, если сами пишите что огорчены ее требованием вернуть долг. Вы как минимум ожидали что она про них так же забудет, как Вы ей безвозмездно отдали 5к. Так что не стоит лукавить. То что Вы ей отдали так, это подарок. А вот долги возвращать нужно. Как минимум для того чтобы окончательно разорвать и быть с чистой совестью.

И как это забудет? Я от нее никак независима, толку тоже не так много, чтобы я думала, что она забудет, мне достаточно просто отказать отдавать и все, так как считай я его уже отдала

Гость
#39

Зачем вообще было давать 5 тыс? Чтоб подруга не обиделась? Поехала работать так пусть зарабатывает, а не ноет, ишь ты цаца завистливая. Я б изначально лентяйке ничего б не дала. А уж требовать долг с вас совсем скотство. Я б не вернула б эти 1200 просто из принципа, с "подругой" все б общение прекратила. Только бабки тянет, балласт

Автор
#40
Гость

Все прочитала. Отдайте долг подруге, сама же сказала ей дай в долг, а потом я отдавать не буду, я тебе когда то подарила 5 тыс, а ты вот мне благодарная всю жизнь должна быть за 5 тыс. Подарила-забудь. А долг будь добра отдать! И не надо эти два разных понятия смешивать подарки и долги.

В таком случае, ответьте на вопрос. Конечно утрированный, но чтобы дошло, так как если вы весь текст прочитали, и нашли то, чего нет, лучше сразу такой. Если бы вы дали в долг человеку, а потом он бы вас избил за просто так, вы бы отдали долг обратно?
Или, если бы вы сделали подарок человеку, а он бы вам потом напакостил, вы бы захотели вернуть подарок?
Да, утрированно, но любопытно, как бы вы поступили по чести с понятием долг и подарок, или учитывая обстоятельства и отношения к вам людей

Автор
#41
Гость

Зачем вообще было давать 5 тыс? Чтоб подруга не обиделась? Поехала работать так пусть зарабатывает, а не ноет, ишь ты цаца завистливая. Я б изначально лентяйке ничего б не дала. А уж требовать долг с вас совсем скотство. Я б не вернула б эти 1200 просто из принципа, с "подругой" все б общение прекратила. Только бабки тянет, балласт

Чтобы ей не было обидно, она пыталась заработать, просто так получилось

Автор
#42
Гость

Зачем вообще было давать 5 тыс? Чтоб подруга не обиделась? Поехала работать так пусть зарабатывает, а не ноет, ишь ты цаца завистливая. Я б изначально лентяйке ничего б не дала. А уж требовать долг с вас совсем скотство. Я б не вернула б эти 1200 просто из принципа, с "подругой" все б общение прекратила. Только бабки тянет, балласт

Да нет, хорошая она, чтобы общение прекращать, и долг сама всегда отдает, но и подарков с ее стороны просто так никогда не было. Ей могло быть просто ещё обидно, потому что получилось так, что у нее не получилось, и это не первая такая ее поездка, до этого тоже так было раза 2, когда ее поездка невыгодно заканчивалась, вот поэтому и реакция такая по идее, но все же то, что меня обязанной посчитали мне не понравилось

Гость
#43
Автор

Я не этим огорчена, читаете внимательней, а возмущением и претензией ко мне

Как раз этим. А именно, не оправданным ожиданием, не обманывайтесь и не ищите оправданий. Вы считаете что она должна быть всю жизнь благодарна теперь за Ваш поступок? Это жест доброй воли, чтобы потешить свое самолюбие. Так мы устроены, все что мы делаем для других, в-первую очередь мы делаем для себя. Ее претензия оправдана. Попроси Вы ее помочь, а не в долг дать, был бы другой разговор, а так, если и бичевать, то только себя.

Автор
#44
Гость

Как раз этим. А именно, не оправданным ожиданием, не обманывайтесь и не ищите оправданий. Вы считаете что она должна быть всю жизнь благодарна теперь за Ваш поступок? Это жест доброй воли, чтобы потешить свое самолюбие. Так мы устроены, все что мы делаем для других, в-первую очередь мы делаем для себя. Ее претензия оправдана. Попроси Вы ее помочь, а не в долг дать, был бы другой разговор, а так, если и бичевать, то только себя.

Перед кем мне оправдываться))) Перед вами? Незнакомых мне людей с анонимного форума? Ахах... Я же написала в комментариях, что отвечаю вам чисто от делать нечего, а изначально и не планировала, вы являетесь развлекающей меня стороной, и мне по факту все равно на мнение незнакомого мне человека. А по себе не судят людей, я же написала в теме, что дала подруге, чтобы не было обидно, и уж сюда не стала целую тему строчить, чтобы тут меня похвалили. Это все ваша невнимательность! Ну а с другой стороны, вы наверно из тех людей, которым важно мнение незнакомцев, ну судя по тому как вы устроены, как вы сами же написали, оно понятно. Я не из таких, ну я уже поняла, что мышление у нас с вами разное

Гость
#45
Автор

Перед кем мне оправдываться))) Перед вами? Незнакомых мне людей с анонимного форума? Ахах... Я же написала в комментариях, что отвечаю вам чисто от делать нечего, а изначально и не планировала, вы являетесь развлекающей меня стороной, и мне по факту все равно на мнение незнакомого мне человека. А по себе не судят людей, я же написала в теме, что дала подруге, чтобы не было обидно, и уж сюда не стала целую тему строчить, чтобы тут меня похвалили. Это все ваша невнимательность! Ну а с другой стороны, вы наверно из тех людей, которым важно мнение незнакомцев, ну судя по тому как вы устроены, как вы сами же написали, оно понятно. Я не из таких, ну я уже поняла, что мышление у нас с вами разное

Тешьте себя, тешьте. Говорят это полезно.

Автор
#46
Гость

Тешьте себя, тешьте. Говорят это полезно.

Вот честно, после моего ответа, о том, что вы как развлечение здесь для меня, с вашей стороны умнее было бы не отвечать, а так, даже реакция ваша заметна, когда ответить нечего, а жало льется, так и отвечают))) ну вам же есть дело до того,что о вас думают люди с анонимного форума

Гость
#47
Автор

Вот честно, после моего ответа, о том, что вы как развлечение здесь для меня, с вашей стороны умнее было бы не отвечать, а так, даже реакция ваша заметна, когда ответить нечего, а жало льется, так и отвечают))) ну вам же есть дело до того,что о вас думают люди с анонимного форума

Т.е. свои полотна текста как мое развлечение Вы не рассматриваете? Чудно :D

Автор
#48
Гость

Т.е. свои полотна текста как мое развлечение Вы не рассматриваете? Чудно :D

Ну будем друг друга вместе развлекать, просто в отличие от вас, меня не волнует мнение незнакомцев с форума

Гость
#49
Автор

Ну будем друг друга вместе развлекать, просто в отличие от вас, меня не волнует мнение незнакомцев с форума

Забавно. С чего Вы решили что оно меня интересует?) Не ужели по себе посудили? Очень жаль.

Автор
#50
Гость

Забавно. С чего Вы решили что оно меня интересует?) Не ужели по себе посудили? Очень жаль.

Ожидаемый вопрос)) Это видно исходя из ваших изначальных комментариев. Вы считаете, что я написала эту тему и отвечала в комментариях, чтобы показать себя, оправдать себя. Написали, что я лукавлю, отвечая комментаторам. А потом ещё добавили " МЫ так устроены", ну переняли на себя, этим самым вы ещё раз подтвердили, что для вас имеет значение то, что говорят вам люди с форума, так как судите в первую очередь по себе, и приписали это же мне. Хотя в прочем-то я даже знаю, какой будет последующий диалог, уж больно предсказуемы, будете с пеной у рта доказывать обратное или после моего комментария напишите пару строчек, будто все равно. Поэтому не тратьте свое время зря, я вам вряд ли отвечу на след коммент

Предыдущая тема