Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить

История длинная, всех деталей не расскажешь....вообщем, у меня есть знакомый мужчина (ему 36, дважды разведён, есть двое детей; у нас большая разница, мне 24), он мне безумно нравится, ну и я ему (по крайней мере так говорил), мы вместе работали и встречались, при этом я до сих пор состою с ним в неопределённых отношениях (не подруга и не девушка, и уж подавно не жена ему), просто встречались, пока работали вдали от дома, нам было вместе хорошо, и вроде как привязался он ко мне (про себя вовсе молчу), а потом работа закончилась, и он уехал домой в Краснодар. В последний день признался , что у него там девушка, с которой собирается расстаться (и ведь расстался!) Звонит, пишет периодически. А теперь уж и зовёт меня к себе на время отпуска, но обозначил сроки (сказал в 20х числах уезжает к крестному в другой город, мол там земля у него куплена) Он человек, до недавних пор зарабатывавший большие деньги, но на данный момент проект закончился, как и его контракт, и он временно без работы. Так вот, к делу: к себе меня зовёт, а билеты сам купить не покупает. Я знаете ли готова хоть сейчас на крыльях полететь к нему, не смотря на заоблачные цены на билеты в новогодние праздники. И уже чуть было не купила билеты, но мама мне промыла мозг, чтобы я не глупила, а позволила ему это сделать самому, так сказать проверить.....Но прежде я говорила ему что ни время ни расстояние ни деньги ничего не значат, что я хочу к нему приехать и собственно говоря дала прямо понять , что готова купить билеты сама. А теперь, послушав маму, решила, что она в чем-то права, но я не знаю как Правильно ему и деликатно все сказать по этому поводу. Напрямую просить его «купи билеты» я не стану. Скажите как быть

Лариса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, девушка, не знаю в какой омут вы нырнули... Но раз уж так вышло, то намекните, что сейчас проблема с деньгами (например, срочно нужно было на неотложные нужды маме/брату себе в конце концов), но встретиться сильно хочется. И посмотрите, что предложит. Если предложит перезанять, то ну его в баню.

Раиса Свиноплясова 🐽
#2

Автор, он чурбубу? Если да, то нафиг надо. Купите билет сами, вы себя уважать будете... Вопрос в другом. Он вас любит или так потрахушки? Кто вы ему: девушка/ подруга/знакомая? Извините, но походу вы ему не нужны... Вся эта связь держится на вашей иннициативе.

Гость
#3

Мужики- зло
Нужно всегда надеяться только на себя

Аня
#4

Если б вы нужны ему были....у вас сейчас бы этот вопрос не возник! Будет вами пользоваться ....еще и денег на него будете тратить. Это поведение альфонса! Альфонсы не бедны, просто живут за счет женщин и на них зарабатывают! Если начал встречаться с вами, имея девушку) значит ей тоже пользовался....

Гость
#5

Мама права, однозначно. И как писали вам ранее, скажите как сильно хотите к нему, но не можете приехать, по причине отсутствия денег на билеты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: