Гость
Статьи
Как понять женатого …

Как понять женатого мужчину?

В отношениях с ним уже больше года.
Противоречит сам себе.
Изначально сказал, что из семьи не уйдет и ничего не будет обещать. Я и не претендовала.
Говорит что счастлив в браке, но я далеко не первая любовница..
Серьезных отношений не хочет, но снял мне квартиру и помогает по возможности. Хотя зарабатывает он не много
Если обещает перезвонить - перезванивает, находит хоть полчаса чтобы приехать ко мне, даже когда совсем туго.
Что любит меня сказал однажды.
Относится с уважением.
Он мой шеф и если обидет (по работе или нет) то всегда извинится и места себе не находит из-за случившегося.
Я совсем запуталась что это?
Нам хорошо рядом, встречи полны нежности и мы счастливы. Мне не нужно чтобы семью бросал, но как понять все таки любит или просто играется?

22 ответа
Последний — Перейти
я
#1

да себя он любит.и усе)

гость
#2

моя подруга тоже с нанальником своим спит, у него 3 детей, развелся, но продолжает жить с б.ж. а одной квартире. уже год все это длиться. я ее не понимаю, как и вас, автор. неужели вы не понимаете, если он не ушел и ничего не предложил вам, то и расчитывать не на что.

гость
#3

вы наверняка повышения ждете через пастель?

Гость
#4

Денег немного, но он начальник. Это как?

Гость
#5

Господи, если Вам хорошо, к чему эти копания?))) Встречайтесь, получайте удовольствие и параллельно подыскивайте себе мужа. Ваш шеф вполне может быть влюблен в вас, и вы будете встречаться, пока не захотите большего.

Гость
#6

У моего брата есть друг,тоже имеет и жену,и любовницу,любовница ребенка родила,девочке 6 лет уже,и от жены 2 взрослых детей.Всех обеспечивает,никого не обделяет.Несмотря на все это как человек он мне нравится,душевный,щедрый,никогда не бросит в беде,всегда поможет если что.Фактически у него 2 жены,обеих любит,как-то в откровенной беседе с моим братом сказал что жену все таки больше любит,она роднее и ближе,а любовницу по своему.

Тераодория
#7
Гость

Денег немного, но он начальник. Это как?

Это когда наемный, а не свой бизнес. И день6и все таки на семью идут

Тераодория
#8
Гость

Господи, если Вам хорошо, к чему эти копания?))) Встречайтесь, получайте удовольствие и параллельно подыскивайте себе мужа. Ваш шеф вполне может быть влюблен в вас, и вы будете встречаться, пока не захотите большего.

Сама понимаю что незачем копаться, но мне хорошо когда он рядом, когда его не вижу - безумно скучаю и места себе не нахожу

Тераодория
#9
гость

вы наверняка повышения ждете через пастель?

Да какое повышение. Я бы с удовольствием бы начала новую жизнь на новой работе, но увы пока идти некуда.

Гость
#10

Ой, авторша, ты хоть себя-то не обманывай. Если бы тебе пофик было, ты бы тут не скулила "я пытаюсь, понять бла-бла-бла... ". Ты понимаешь только одно - ты-дырка. И это понимание тебе не особо нравится, вот и пытаешься отыскать в его действиях признаки огромной несчастной любви, чтобы хоть как-то компенсировать осознание своей дырявости.

гость
#11

ну и хорошо вам с ним и что дальше? это не ваш мужчина, вы всего лишь любовница, вот и беситесь, что он никаких шагов не делает, ему так удобно.

гость
#12

вы не боитесь, что его жена вам кислотой поеснет а?

Гость
#13
Гость

Ой, авторша, ты хоть себя-то не обманывай. Если бы тебе пофик было, ты бы тут не скулила "я пытаюсь, понять бла-бла-бла... ". Ты понимаешь только одно - ты-дырка. И это понимание тебе не особо нравится, вот и пытаешься отыскать в его действиях признаки огромной несчастной любви, чтобы хоть как-то компенсировать осознание своей дырявости.

В точку)

Гость
#14

Автор ты ДНИЩЕ

Гость
#15

ох, автор, женатики поют очень сладко, но вы должны понять - это отношения вникуда + вы можете физически пострадать

Гость
#16
Тераодория

Сама понимаю что незачем копаться, но мне хорошо когда он рядом, когда его не вижу - безумно скучаю и места себе не нахожу

замуж вам надо, но за другого, за своего, а не чужого

Гость
#17

да автор он не применяет семью на вас, он это сказал вначале, а то что квартиру снимает то ему удобно значит вы его типа собственности, типа игрушки, принял дозу и домой к своей под бочок

Гость
#18

автор, у мужиков всегда есть симпатия к любовницам, зачем ему женщина которую он не хочет, люблю сейчас не ценится, вам надо было сказать как Пугачева Киркорову: ну если любишь - женись!

Гость
#19

Зачем понимать семейного человека, предпочитающего м6имую несвободу и не явно выраженные приключения на стороне? Выгодный брак, удобство и добирание недостающего. Ну кака любов?

Гость
#20

автор, он любит себя. А все остальное удобно и хорошо. Хорошо с женой и детьми, он их не бросит. Более того, после вас, у него с женой секс стал ярче и жену он балует. А что вам квартиру снял? Ну так, ему это тоже удобно. Снял там и так, как ему надо и как ему хочется. А вообще, печалька. У вас заниженное чувство собственного достоинства, вы саму себя не любите, не цените, не уважаете если согласны не на полноценную нормальную жизнь, а лишь на полчасика украденные из чужой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: