Гость
Статьи
Как понять серьезность …

Как понять серьезность мужчины?

Как понять серьезность мужчины? Мужчина Весы)

)))))
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего понимать.
Надо просто радоваться жизни и любить, если человек нравится.

Коко
#2
)))))

Как понять серьезность мужчины? Мужчина Весы)

Очень просто
Очень просто! Дать ему в одну руку гирю, а в другую руку мешок с картохой, если начнёт взвешивать, значит серьёзный!

#3

Очень просто. Если отношения не натуральны, они очень быстро начинают напрягать.

Гость
#4

Вообще-то они прямо все говорят, а если не говорят- значит несерьезно

Гость
#12

если у него встает - то серьезный парень.

#15

Знаете, был старый двор с тремя деревянными двухэтажными домами на два подъезда, в среднем жила девушка, которая мне очень нравилась. В начале 2011 года нас расселили по разным районам и наши дома снесли. А до этого несколько месяцев я просто приглашал к себе девушку, которая мне нравилась. Мы сидели часа два, слушали музыку, смотрели какие-то фильмы, она ела мороженое, я наливал какое-то легкое красное вино, просто разговаривали. А потом мы разъехались по разным районам города. История имеет продолжение, но это уже совсем другая история. И иногда меня мучает ностальгия по тем временам, легким, свободным, очень откровенным, предполагающим так много...
Я, мужчина Весы, по-прежнему люблю свою девушку Скорпиончика. С ней очень легко и хорошо, у неё сильный характер, это так заводит, когда у девушки в характере сочетаются сила и слабость, когда они гармонируют с моим характером, когда мы дополняем друг друга. Удачи.

Девушка
#17

усиленно ухаживает, дарит цветы. уделяет много внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: