Гость
Статьи
Бесит муж!!!

Бесит муж!!!

Достала лень и эгоизм мужа! Не помогает с ребенком практически вообще, максимум 10 мин в день поиграет. Работает из дома пару часов в день, остальное время за компом играет или видосики смотрит, или тренируется.
Раньше хоть немного помогал, теперь вообще ничего. Домашние дела все мимо. Хотя ещё моет за собой посуду и может иногда картошку и капусту на борщ почистить-порезать, ну хоть это.
На мне ребенок (2 года 10 месяцев), уборка, стирка, готовка, походы по поликлиникам, устройство в садик и т.д.
Да, я не работаю. В декрете. Муж зарабатывает на всех. В этом молодец, конечно.
И в итоге получается, что я загружена 24 часа в сутки (встаю к ребенку по ночам тоже я), а он пару часиков поработает, а в остальное время отдыхает.
И если это ещё как-то можно терпеть, но как же бесит, когда он ещё и начинает высказывать претензии насчёт того, что я делаю. Почему ребенок в мокрых носках (еле-еле влажные от пота), то ему мешают детские ступеньки, то еда не та.
Достало меня уже женскую мудрость проявлять, завлекать его. Очень часто хочется сказать ему, что ведёт себя как ***, да толку то. Обидится только. Говорю, чтобы помогал, что мне тяжело все самой, его это раздражает.
Ребенка сам просил, говорил будет помогать и все делать.
Знаю что тут миллион таких тем, пусть будет миллион первая

#брак

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а прикиньте у кого-то и лентяй и мало зарабатывает

Гость
#2

У меня тож самое, только я работаю! Зарабатываю больше него, с детьми мама. Вопрос: нах он мне. А ты сиди ровно, кто тебя с ребенком кормить -то будет. Так и должно быть- раз дома сидишь- все сама, на нем- заработком

Гость
#3

Комп лучше баб и детей, я бросил свою семью и прекрасно себя чувствую в виртуальном мире

Гость
#4

Выходите на работу,оплачивайте няню

Гость
#5

Напомнило сцену из одного сериала:
Жена попросила мужа слоожить постиранное белье в шкаф, а он начал возмущаться, что устал. А она говорит, что весь день убиралась, смотрела за ребенком, а сейчас попросила его помочь, только потому что нужно ребенка покормить. А он ей: "Но ведь это твоя работа". А она ему так строго: "Что ты сказал?" Ему пришлось извиняться. Перед сном она опять попросила его что-то сделать, он опять начал возмущаться, говоря, что ему пора спать, потому что в отличие от нее ему завтра на работу. Она опять: "Что ты сказал?" В общем ему опять пришлось извиняться.

Гость
#6
Гость

а прикиньте у кого-то и лентяй и мало зарабатывает

Да это вообще мрак. Ну у нас хоть и неплохо зарабатывает, но на отдых например мы не ездим. Считает, что это пустая трата денег. Я конечно ничего не решаю, деньги то не я зарабатываю. Так и сидим в четырех стенах. Ну бывает разве что с малой куда-то схожу в ТЦ или парк.

Гость
#8
Гость

У меня тож самое, только я работаю! Зарабатываю больше него, с детьми мама. Вопрос: нах он мне. А ты сиди ровно, кто тебя с ребенком кормить -то будет. Так и должно быть- раз дома сидишь- все сама, на нем- заработком

А чего не разведешься?
Та я и не спорю. Надо на работу выходить, подрабатывать что-то. Зря после универа родила, опыта работы пару лет только.

Гость
#9
Гость

Комп лучше баб и детей, я бросил свою семью и прекрасно себя чувствую в виртуальном мире

Маладэц, купи медальку себе

Гость
#10
Гость

Выходите на работу,оплачивайте няню

Разве что-то изменится? Моей зп только на няню и хватит, а после работы опять та же готовка, уборка и муж за компом.
Надо наверное либо столько зарабатывать, чтоб можно было и без мужа жить, либо хитрее стать и бесчуственнее

Гость
#11
Гость

Напомнило сцену из одного сериала:
Жена попросила мужа слоожить постиранное белье в шкаф, а он начал возмущаться, что устал. А она говорит, что весь день убиралась, смотрела за ребенком, а сейчас попросила его помочь, только потому что нужно ребенка покормить. А он ей: "Но ведь это твоя работа". А она ему так строго: "Что ты сказал?" Ему пришлось извиняться. Перед сном она опять попросила его что-то сделать, он опять начал возмущаться, говоря, что ему пора спать, потому что в отличие от нее ему завтра на работу. Она опять: "Что ты сказал?" В общем ему опять пришлось извиняться.

Надо мужа воспитывать, короче

Гость
#12
Гость

Какая тухлая баба, просто мрак, уже со второй строчки меня бесить начала.

Иди отсюда

Гость
#13

Без соседа тут не обойдется...

Гость
#14
Гость

А чего не разведешься?
Та я и не спорю. Надо на работу выходить, подрабатывать что-то. Зря после универа родила, опыта работы пару лет только.

А смысл? Пополнить ряды ***? Зачем? Он по мере своих способностей зарабатывает, в целом, человек не плохой, да и я не сахар. Самое интересное-он себе найдет в миг, а я буду мыкаться с детьми наперевес, их трое, кстати, и кого я найду? Альфонса? Лучше будет??? Ага щас? Разрываться между работой, детьми и б л я д к а м и, насмотрелась на тких счастливиц, мне не надо, на берегу нужно было смотреть, но раз не смогла в 20-35 заинтересовать альфа самца обеспечивающего ( доя меня это от 500 тыс, те я сама зарабатываю околот250-300,, бери уже , что Есть. Пополнять ряды *** желания нет никакого

Гость
#15
Гость

Иди отсюда

Ты ответь чего ты такая тухлая, зачем ты так бесишь? Ты нормальной быть не способна чтоли?

Гость
#16
Гость

Надо мужа воспитывать, короче

Ага, чтобы он боялся и слово поперек сказать.

Гость
#17

А что это за работа такая 2 часа в день?

Гость
#18
Гость

А смысл? Пополнить ряды ***? Зачем? Он по мере своих способностей зарабатывает, в целом, человек не плохой, да и я не сахар. Самое интересное-он себе найдет в миг, а я буду мыкаться с детьми наперевес, их трое, кстати, и кого я найду? Альфонса? Лучше будет??? Ага щас? Разрываться между работой, детьми и б л я д к а м и, насмотрелась на тких счастливиц, мне не надо, на берегу нужно было смотреть, но раз не смогла в 20-35 заинтересовать альфа самца обеспечивающего ( доя меня это от 500 тыс, те я сама зарабатываю околот250-300,, бери уже , что Есть. Пополнять ряды *** желания нет никакого

Ну если муж устраивает, то конечно не надо.
Тут все плюются на разведенных женщин, как будто это низшая каста и вообще *** жизни. Но что плохого в разводе, когда в муже минусов больше, чем плюсов? И можешь сама себя обеспечивать и детей. Ради секса жить вместе? Или просто глаз радует (наличие мужа далеко не всегда равно наличие хорошего секса).
Кажется, что термин *** придумали мужики, чтобы женщины не хотели уходить от плохих мужей и терпели молча, чтоб не дай бог не стать !!***!!!111

Гость
#19
Гость

Ты ответь чего ты такая тухлая, зачем ты так бесишь? Ты нормальной быть не способна чтоли?

Ты ещё здесь? Пинка дать?

Гость
#20
Гость

Ага, чтобы он боялся и слово поперек сказать.

Хе-хе. Но тогда ведь муж превратится тряпку, а так тоже не прикольно 🤪

Гость
#21
Гость

Хе-хе. Но тогда ведь муж превратится тряпку, а так тоже не прикольно 🤪

Подкаблучники лучшие мужья.

Гость
#22
Гость

Ты ещё здесь? Пинка дать?

Да не гори ты так, ты ответь на вопрос просто чего ты тухлая такая? Чего ты так бесишь? Что с тоьой не так? Ты вообще нормальной быть можешь?

Гость
#23
Гость

А что это за работа такая 2 часа в день?

Госслужба. Он документ сделал и свободен. Потом могут ещё что-то подкинуть, опять сделал и свободен. Обычно в целом это занимает пару часов. Просто сейчас на удалёнке работают в связи с коронавирусом.

Гость
#24
Гость

Подкаблучники лучшие мужья.

Может быть)
Вообще мужики любят стерв, которые из них веревки вьют))
Но все же это какие-то нездоровые отношения 🤔
А вы как мужа воспитываете?

Гость
#25
Гость

Да не гори ты так, ты ответь на вопрос просто чего ты тухлая такая? Чего ты так бесишь? Что с тоьой не так? Ты вообще нормальной быть можешь?

У тебя в словарном запасе три слова? Это какая-то болезнь

Гость
#26
Гость

У тебя в словарном запасе три слова? Это какая-то болезнь

Тоесть на вопрос ты ответить не способна чего ты такая тухлая, ну да ладно, от такой тупой бабы как ты особо и нечего было ожидать. Тухлая, бесячая да еще и тупая баба

Гость
#27
Гость

Да не гори ты так, ты ответь на вопрос просто чего ты тухлая такая? Чего ты так бесишь? Что с тоьой не так? Ты вообще нормальной быть можешь?

Это ты мне чтоль на все сообщения дизлайки расставилО? Лол
Тебе точно надо лечиться

Гость
#28
Гость

Без соседа тут не обойдется...

Что вы имеете в виду?

Гость
#29
Гость

Это ты мне чтоль на все сообщения дизлайки расставилО? Лол
Тебе точно надо лечиться

Ты тухлая больше не представляешь интереса, слишком тухлая и тупая.

Гость
#30
Гость

Тоесть на вопрос ты ответить не способна чего ты такая тухлая, ну да ладно, от такой тупой бабы как ты особо и нечего было ожидать. Тухлая, бесячая да еще и тупая баба

О, четвертое слово появилось. Уже радуешь, но ещё есть к чему стремиться.
А ты вообще мальчик или девочка, или все же что-то среднее?

Гость
#31
Гость

Может быть)
Вообще мужики любят стерв, которые из них веревки вьют))
Но все же это какие-то нездоровые отношения 🤔
А вы как мужа воспитываете?

Он изначально был такой. Некоторым удобно, что последнее слово за женой. Ему не приходится заморачиваться.

Гость
#32
Гость

Ты тухлая больше не представляешь интереса, слишком тухлая и тупая.

Вот и вал.и отсюда) ох и долго до тебя доходит. А то палец сотрешь о дизлайки, злобное ты существо

Гость
#33
Гость

Вот и вал.и отсюда) ох и долго до тебя доходит. А то палец сотрешь о дизлайки, злобное ты существо

Жалко мне тебя тухлая баба

Гость
#34
Гость

Он изначально был такой. Некоторым удобно, что последнее слово за женой. Ему не приходится заморачиваться.

А вам так нравится?
Интересно, а как у вас обязанности распределены в семье? И вообще какие отношения?

Гость
#35
Гость

Жалко мне тебя тухлая баба

Чего жалко то?

Гость
#36
Гость

Может быть)
Вообще мужики любят стерв, которые из них веревки вьют))
Но все же это какие-то нездоровые отношения 🤔
А вы как мужа воспитываете?

Ты действительно не умная женщина. Ленивая и бесящаяся со скуки.
Твой ***-статус не за горами

#37

Я не очень понимаю формулировку - помогает с ребёнком. Бабушка может прийти и помочь - да. Ребёнок не её ответственность. А отец ребёнка воспитывает, занимается им и несёт 100%-ую ответственность на равне с мамой как бэ.
Я думаю, что стоит этот момент с мужем обсудить. А прогибаться и молчать, и строить из себя "мудрую" жену - не вариант. Только проблемы копиться будут.

#38

Накажи его разводом)).

Фрося
#39

Развестись ,вы о чём?а мозг вынести чайной ложечкой))учитесь находить не только минусы в данном положении, но и плюсы..А просите о помощи командным голосом или пусечка помоги мне)))мужчины понимают и могут сфокусировать своё внимание только на том,что им было сказано...и не тяните одеяло на себя,вы же ЗАМУЖ выходили...

Гость
#40
Гость

Может быть)
Вообще мужики любят стерв, которые из них веревки вьют))
Но все же это какие-то нездоровые отношения 🤔
А вы как мужа воспитываете?

Мозгов бы тебе прибавить, но увы...

Гость
#41

Так поменяйтесь с ним местами - вы зарабатываете на всю семью, а он с ребенком дома.)))
Смешно такое читать, честное слово.))) 3 года - это не младенец, когда кормление по часам и бессонные ночи. В этот период ребенок ночью спит спокойно, еще и дневной сон никто не отменял.
Чем вы там упахались? Или у вас ежедневная генеральная уборка?)))
В этом возрасте ребенок уже ест "взрослый стол", поэтому готовить ему отдельно нет необходимости. Суп сварили на 2 дня, накормили ребенка и мужа, котлет нажарили (мясных или рыбных) - вся семья сыта.
Поликлиника?))) Вы туда каждый день ходите? Посещение врача по записи, т.е. вы знаете к какому времени приходить. Взяли коляску и прогулялись до поликлиники вместо утренней прогулки. Делов то. Это вам не 15 лет назад стоять по 2 часа в очереди к педиатру.
В общем, не ищите проблему там, где её нет.

Гость
#42
Гость

Так поменяйтесь с ним местами - вы зарабатываете на всю семью, а он с ребенком дома.)))
Смешно такое читать, честное слово.))) 3 года - это не младенец, когда кормление по часам и бессонные ночи. В этот период ребенок ночью спит спокойно, еще и дневной сон никто не отменял.
Чем вы там упахались? Или у вас ежедневная генеральная уборка?)))
В этом возрасте ребенок уже ест "взрослый стол", поэтому готовить ему отдельно нет необходимости. Суп сварили на 2 дня, накормили ребенка и мужа, котлет нажарили (мясных или рыбных) - вся семья сыта.
Поликлиника?))) Вы туда каждый день ходите? Посещение врача по записи, т.е. вы знаете к какому времени приходить. Взяли коляску и прогулялись до поликлиники вместо утренней прогулки. Делов то. Это вам не 15 лет назад стоять по 2 часа в очереди к педиатру.
В общем, не ищите проблему там, где её нет.

Ну, это у нормальных женщин так, а у таких как автор, сами видите. Создают проблемы там, где их нет, с мозгами печалька.

Гость
#43

Они сейчас в основном такие все. За мамой живут как у Христа за пазухой и ждут этого от жён. А тут ещё напасть,- интернет. И тут вообще конец. Им нужны дети, но заниматься ими они не хотят. Им нужна жена, но только что бы им подавать, давать и убирать. Изменить ни чего нельзя. Не получится.

Гость
#44
Гость

Они сейчас в основном такие все. За мамой живут как у Христа за пазухой и ждут этого от жён. А тут ещё напасть,- интернет. И тут вообще конец. Им нужны дети, но заниматься ими они не хотят. Им нужна жена, но только что бы им подавать, давать и убирать. Изменить ни чего нельзя. Не получится.

Ой, ну не могу. У нас же только мужики в интернетах сидят, женщины то нееее, онинетакие😂 Варит мультиварка, убирается робот-пылесос, стирает, посуду моет машина, а наши "бабы-трудяжки" всё ноют, что устают, перетруждаются. А сами носа от телефона оторвать не могут, там же бабские форумы, это святое😂

Гость
#45

"На мне ребенок (2 года 10 месяцев), уборка, стирка, готовка, походы по поликлиникам, устройство в садик и т.д." - на мне еще плюсом работа была, зарабатывали одинаково тогда, но в итоге развелись, я не смогла больше это терпеть, это уже не исправится.

Гость
#46

Поликлиники и уборки-готовки-стирки - прям в один день все, что ли?
В чем проблема своего придурка выпнуть с ребенком в поликлинику, а самой сделать что-то по дому? Мужик еще и по пути продуктов может купить, не разломится, у него свободного времени больше.
Стираешь ты камнем на речке, кнопку нажать проблема? Ребенок не младенец уже, пеленки каждый час менять не надо.
Над борщом тоже не надо стоять 3 часа подряд, заморочки опять же только с детским меню в основном.
Если мужик критикует, почему ребенок в мокрых носках, раз такой умный, то и в садик побегать в состоянии, и в поликлинику с мелким, пусть там умничает, пока мама дома наводит порядок и готовит.
Вообще непонятно, для чего и зачем вы вместе жить начали, еще и ребенка сделали. Из серии - все женятся, и мы поженились.
А так - работать иди, хоть мозг откиснет, и развиваться будет, и себе на шпильки деньги, опять же общение и т.д.
Странная работа за 2 часа в день, если честно, пусть нормальную ищет, а так хоть дома глаза мозолить не будет, если вы не в состоянии уживаться на одной территории в течение дня.
А вообще, сама себя так поставила, вот и получила в итоге, одни истерики и претензии.

#47
Гость

Может быть)
Вообще мужики любят стерв, которые из них веревки вьют))
Но все же это какие-то нездоровые отношения 🤔
А вы как мужа воспитываете?

Вы замуж выходили за мужчину, а не за сынка. Че его воспитывать то?? Вы сами себя слышите?

Гость
#48
Гость

А смысл? Пополнить ряды ***? Зачем? Он по мере своих способностей зарабатывает, в целом, человек не плохой, да и я не сахар. Самое интересное-он себе найдет в миг, а я буду мыкаться с детьми наперевес, их трое, кстати, и кого я найду? Альфонса? Лучше будет??? Ага щас? Разрываться между работой, детьми и б л я д к а м и, насмотрелась на тких счастливиц, мне не надо, на берегу нужно было смотреть, но раз не смогла в 20-35 заинтересовать альфа самца обеспечивающего ( доя меня это от 500 тыс, те я сама зарабатываю околот250-300,, бери уже , что Есть. Пополнять ряды *** желания нет никакого

Редкая здравость в суждениях

Александр
#49

остальное время за компом играет или видосики смотрит, или тренируется -тренироваться ему нужно, чтоб работалось лучше, и чтоб здоровье сохранять, здесь с него пример брать нужно, Вы ж не хотите, чтоб он часто болел? А вот то, что убивает время на игры за компом (лучше с ребенком, конечно) и видосики- паршиво

Александр
#50
Гость

Комп лучше баб и детей, я бросил свою семью и прекрасно себя чувствую в виртуальном мире

смотря чего за ним делать, если играть- то *** полная, хуже даже паршивой жены