Гость
Статьи
пристает муж сестры

пристает муж сестры

девочки что делать? пристает муж сестры, первый раз попытался я ему сказала чтоб не распускал руки, второй повторилось через пол года, пригрозила что расскажу сестре, он продолжил... я рассказала сестре, она устроила ему скандал, он глазами кота из Шрека сказал что я вру, она ему поверила, они помирились, она теперь со мной не общается. что мне теперь делать ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ситуация неприятная, конечно.
Сестра верит, потому что хочет верить.
Если она не хочет общаться, пока ничего не предпринимайте, и дайте ей время подумать.
Со временем правда обязательно выяснится, так как такие мужчины, как ее муж, не меняются. Наверняка он не только к вам приставал.
Наберитесь терпения.
С уважением, Анна.

Каратель
#1

Хм... ну раз сестре мужик нравится, то ты, что хуже сестры ?

Гость
#2

Ничего не делать. А почему вы с ним наедине остаетесь???

Гость
#3

ну не общается и не надо.И ты с ними не общайся.Делов-то...

Не Автор
#4

Тоже не общаться с ними.

#5

Иди в полицию пиши заявление, после этого в следующий раз побоится уже. Если не напишешь заявление, он обнаглеет и продолжит приставать. В полиции знают, что такие трусы всегда отпираются сначала, они знают как с ними разговаривать. Да и повесь скрытые видео камеры в квартире. А сестре что, ей мужик важнее, поэтому она и глаза на всё закрывает, такая она у тебя долпаёбкааа. Родители у тебя есть и сколько тебе лет???

#6
Каратель

Хм... ну раз сестре мужик нравится, то ты, что хуже сестры ?

У тебя у недоразвитой сцукиии всё так легко и просто. Надо чтобы твою жену потом трахнулл другой мужик или твою дочь, а потом ты детей чужих растиллл, чтобы ты не херачилллл здесьь всякуюююю куйнююю. Да и вали с бабскогоо форума, этот форум для бабб, но а мужики нормальные на бабскомм форуме сидеть не будут, тока неудачникии и психиии, нормальные мужики тока на своих тематических форумах сидятт!!!!!!!! Сцукааа ты ебанаяяяяя

Kot
#7

Автор, почему не записала на телефон весь его трёп?
А на будущее запомните, не стоит выводить людей на чистую воду если у вас нет конкретных доказательств.

Шрек - анальный инквизитор
#8
Гость

Ничего не делать. А почему вы с ним наедине остаетесь???

Она его за письку хватает а он отдергивает её! Чем и домагается

Гость
#9

Автор! А чего бы Вы хотели? Чтобы сестра взяла вашу сторону, развелась с мужем, куковала в одиночестве, лила слезы в подушку?. И при этом все-равно обвиняя Вас, что Вы, пусть и невольно, но завлекли ее мужа, разрушили ее семью, оставили несчастной...
Вам было бы легче?
При первых же признаках "приставания" надо было сваливать или не допускать ситуации, когда вы с мужиком с глазу на глаз.
Неважно, будут они жить или разведутся, ужасно то, что Вы испортили отношения с СЕСТРОЙ.

#10

Она ему верит, т. к. любит его, точнее, она не хочет верить в то, что он приставал к вам. Дайте время ей обдумать, но правда рано или поздно вскроется. Удачи, авторка!

Гость
#11

Дура ты , такое не расскажешь и отношения с сестрой испортишь, но между нами если он такой то рано или поздно на лево пойдёт и сестра узнаает, а пока ей сладкая ложь важнее, на вашем месте я бы держалась от него подальше и поговорила бы. С мамой или с надежным человеком, максимум записать на мобиль

Гость
#12

Женщины в большинстве таких случаев верят своему мужику. Или хотят верить. Даже мать придypoшная часто на стороне своего мужа, который пристает к ее дочке - его падчерице. А что уж о сестре говорить. Женщины часто глyпы и слепы в своей любви.
В следующий раз запишите на телефон его хужожества, если сестра не верит. Хотя, ей, наверное, все равно, что муж у нее кoбель.

D
#13
Автор

девочки что делать? пристает муж сестры, первый раз попытался я ему сказала чтоб не распускал руки, второй повторилось через пол года, пригрозила что расскажу сестре, он продолжил... я рассказала сестре, она устроила ему скандал, он глазами кота из Шрека сказал что я вру, она ему поверила, они помирились, она теперь со мной не общается. что мне теперь делать ?

незаметно нажимай на запись в телефоне либо диктофон либо видео что бы голос писался потом в милицию иди и пиши заяву/ сестре и ему ничего не говори об этом. и сама не ходи к ним больше живи отдельно от сестры и пусть сестра к тебе приходит.. а если вместе живете- ставь замок на дверь и дверь железную на комнату. и не бывай дома когда он дома и еще собаку заведи и с парнем познакомься который за тебя рыло ему начистит

Гость
#15

У меня такая же ситуация.думаю моя сестра простит мужа и тоже не будет со мной общаться

Гость
#16
Irinauser

У тебя у недоразвитой сцукиии всё так легко и просто. Надо чтобы твою жену потом трахнулл другой мужик или твою дочь, а потом ты детей чужих растиллл, чтобы ты не херачилллл здесьь всякуюююю куйнююю. Да и вали с бабскогоо форума, этот форум для бабб, но а мужики нормальные на бабскомм форуме сидеть не будут, тока неудачникии и психиии, нормальные мужики тока на своих тематических форумах сидятт!!!!!!!! Сцукааа ты ебанаяяяяя

Судя по твоим ответам, недоразвитая ***- это ты! Идти в полицию и писать заявление??? Оскорбляешь незнакомых людей, у тебя походу комплекс неполноценности, я вот со стороны случайно попал на эту тему и в комментариях прочитал тебя и стало так неприятно что такие люди на свете есть, обиженные на весь мир

Гость
#17

отдаться мужу сестры

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем