Гость
Статьи
Муж сестры пристает ко …

Муж сестры пристает ко мне!

Сейчас мама в командировке, поэтому временно живу у них. Не раз замечала его животные взгляды на себе. Пошли вы как-то гулять, так он приобнял меня(как мужчина). Однин раз шлепнул по попе(когда сестра не видела). И вообще он часто прикасается ко мне(когда сестры не дома). Он конечно, мужчина ничего так, не *****. Но все равно как-то не того. Как мне вести себя в этой ситуации?

Аленка
59 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Автор, какой кошмар! А у него с вашей сестрой доверительные отношения, она на никогда не жалуется на мужа?

Genny
#2

А ты как думаешь?

Аленка
#3
Лапуля

Автор, какой кошмар! А у него с вашей сестрой доверительные отношения, она на никогда не жалуется на мужа?

нет, он при ней себя ведет как ангел. Меня вообще не замечает, а как уйдет начинает лезть. Слава Богу через неделю мама приедет и заберет меня.а то мне тут все уже надоело

Гость
#4

Скажите ему, что когда мама вернётся из командировки, вы попрОсите у неё разрешение давать ему по морде каждый раз, когда он распускает руки. Сестру пока не огорчайте, пусть он сам придумывает, откуда у него на морде фингал.

Аленка
#5

но блин еще эту неделю нужно пережить(

Гость
#6

в след раз скажи что прикосновения чужих мужиков будят в тебе зверя и ты можешь нечаянно расцарапать рожу.. пусть потом не обижается

#7

Не нравилось бы, не спрашивали бы как себя вести.

А по теме: устроить такой скандал, чтобы стёкла от ваших криков повылетали. Не поймет - скажите, что сестре его в "таком" виде представите, что он пожалеет, что вообще родился.

Гость
#8

Мужчина существо полигамное так что привыкайте

Аленка
#9
Гость

Скажите ему, что когда мама вернётся из командировки, вы попрОсите у неё разрешение давать ему по морде каждый раз, когда он распускает руки. Сестру пока не огорчайте, пусть он сам придумывает, откуда у него на морде фингал.

я почему то боюсь бо этом маме говорить, да и сестру жалко,не хочу чтоб она узнала(она оооочень ранима). но может и расскажу маме, а то это какой-то ужааас

Аленка
#10

молчу только из-за сестры

Аленка
#11
Брэдшоу

Не нравилось бы, не спрашивали бы как себя вести. А по теме: устроить такой скандал, чтобы стёкла от ваших криков повылетали. Не поймет - скажите, что сестре его в "таком" виде представите, что он пожалеет, что вообще родился.

не нравится мне, он противный.

Гость
#12

Алёнка 9,

повторяю: скажите ЕМУ, что когда мама вернётся...

Аленка
#13

ладно.расскажу маме.

Аленка
#14
Гость

Алёнка 9, повторяю: скажите ЕМУ, что когда мама вернётся...

ааа.ну ладно.но мне кажется, что ему на это будет наплевать, у него такой характер

Лапуля
#15
Аленка

нет, он при ней себя ведет как ангел. Меня вообще не замечает, а как уйдет начинает лезть. Слава Богу через неделю мама приедет и заберет меня.а то мне тут все уже надоело

Если недолго осталось, потерпите. Я бы на вашем месте прямо в лоб спросила бы у него:"А о жене забыл?". Интересна реакция

Гость
#16
Аленка

ааа.ну ладно.но мне кажется, что ему на это будет наплевать, у него такой характер

-

а вы ещё говорите, что он не ***...

Гость
#17

Обязательно дайте ему понять, что вам это совсем не нравится!!!!! Он руки распускает, потому что думает, что вам это приятно. В следующий раз сразу же присеките эту беспардонность - посмотрите волком, шлепните по руке, дайте по морде, напугайте, что все расскажите сестре - все что угодно! Только чтобы он больше не посмел распускать свои грязные ручонки! Присекайте на корню!!!!!!! Не ждите, пока мама приедет! поставьте его на место! не скромничайте.

Аленка
#18
Гость

Обязательно дайте ему понять, что вам это совсем не нравится!!!!! Он руки распускает, потому что думает, что вам это приятно. В следующий раз сразу же присеките эту беспардонность - посмотрите волком, шлепните по руке, дайте по морде, напугайте, что все расскажите сестре - все что угодно! Только чтобы он больше не посмел распускать свои грязные ручонки! Присекайте на корню!!!!!!! Не ждите, пока мама приедет! поставьте его на место! не скромничайте.

спасибо!Я постараюсь так и сделать.просто раньше меня как-будто Парализовало,слово не могла вымолвить

Гость
#19
Аленка

Гость

спасибо!Я постараюсь так и сделать.просто раньше меня как-будто Парализовало,слово не могла вымолвить

Это от шока и неожиданности. Настройтесь на твердый отпор - и у вас обязательно получится.

#20

Автор, а лет-то Вам сколько, что Вас мама ещё забрать должна?

Гость
#21

Бедная сестра...

Автор, ну а вам уже все сказали: дать твердый отпор - вот что вам нужно!

Аленка
#22
_Котэрина_

Автор, а лет-то Вам сколько, что Вас мама ещё забрать должна?

мне 16

Гость
#23

Вообще-то рассказать сестре (или маме) - это палка о двух концах, а муж сестры скажет ей, что это автор к нему приставала. И мне кажется, что сестра поверит мужу. И что бедной девочке делать дальше? Скорее уж, наорать на него и морде надавать. Или парня знакомого попросить товарищу доступно объяснить что он не прав :)

#24
Аленка

мне 16

Эх, жаль, что уже 16, так бы проще было... Сестре рассказывать неумно, мне кажется, всё равно ведь не поверит, ещё и виноватой останетесь. Я бы ему сначала объяснила всё на доступном языке. О том, кто он, что я думаю о его поведении и куда он в случае чего отправится. Маме бы пожаловалась - мама не сестра, ей-то незачем зятька выгораживать. Не поможет - врезала бы чем-нибудь из подручных средств (голыми руками Вы его даже не отпихнёте). И сразу же полицию бы вызвала. Но это на крайний случай. Для начала попытайтесь вразумить, должен понять, если не совсем осёл. Пока Вы молчите, он вполне может думать, что Вас всё устраивает и можно пойти дальше.

Гость
#25

пригрозите ему, что пожалуетесь сестре и маме. Он испугается.

Лиза
#26
Аленка

Он конечно, мужчина ничего так, не ***. Но все равно как-то не того.

Точно....НЕ ТОГО.

Чтоб было того ему надо сделать кастрацию.

Лиза
#27
Гость

Обязательно дайте по морде, напугайте, что все расскажите сестре - все что угодно! чтобы он больше не посмел распускать свои грязные ручонки!!!!!!!!

+ 1000000000000000

Лиза
#28

педофил, как Ваша сестра с ним живет, он же животное! Фу..

Пушкин
#29

Промолчали в первый раз вот он и разошелся. Мне как то тренер лапой провел по заду, сказала прямо :я девочка нервня , могу и между рогов дать.Главное не орать а таким шипяшим голосов сказать- злобно но тихо.

✈
#30
Гость

Мужчина существо полигамное так что привыкайте

Мужчина - существо скотское. Привыкайте и учитесь защищаться.

#31
Брэдшоу

Не нравилось бы, не спрашивали бы как себя вести.

А по теме: устроить такой скандал, чтобы стёкла от ваших криков повылетали. Не поймет - скажите, что сестре его в "таком" виде представите, что он пожалеет, что вообще родился.

Верно, шокотерапия.....!!!!

Гость
#32

скажите ему, что если еще раз что-нибудь подобное сделает, все расскажите маме или сестре. если он не поверит, расскажите все своей маме, уж она-то должна разобраться!

#33

нафантазировала может что себе. моло ли кток ак кого приобнимает из друзей

#34

звезданула бы ему в ответ

и так каждый раз,пока свои лапы не уберёт

да и попробовала бы что-нибудь сделать,чтобы сестра моя с таким быдлом не жила

Гость
#35

воткни ему в зад вилку

реалист
#36

Я бы тоже хотел прикоснуться))))))))))))))

Анатоль
#37
Аленка

Сейчас мама в командировке, поэтому временно живу у них. Не раз замечала его животные взгляды на себе. Пошли вы как-то гулять, так он приобнял меня(как мужчина). Однин раз шлепнул по попе(когда сестра не видела). И вообще он часто прикасается ко мне(когда сестры не дома). Он конечно, мужчина ничего так, не ***. Но все равно как-то не того. Как мне вести себя в этой ситуации?

Ну потрись с ним немного по углам, раз так уж хочется, но НЕ ИЗМЕНЯЙ сестре.

Фисташка
#38

Молчать в этой ситуации полнейший бред. Расскажите маме и для начала поговорите с ним.

гость
#39

Автор а сколько вам всем лет тебе сестре и муженьку.В игнор его

Гость
#40

Автор, каков твой возраст?

милая студенто4ка
#41

Фисташка

Молчать в этой ситуации полнейший бред. Расскажите маме и для начала поговорите с ним.

а маме зачем рассказывать?)

Гость
#42

он, тв а рь, видит, что девочка 16 летняя - скромная, потому и творит. так и ахнуть может, пригрозит, и всё. автор, расскажи все маме уже сейчас, по телефону, когда сестра твоя и эта т в а рь дома, чтоб они всё слышали. так будет лучше всего. после этого он уже побоится тебя трогать

Гость
#43

Автор где мои 16 лет....я-бы с ним зажгла.

Анна
#44

Морду ящиком делать.У меня такое бывало несколько раз - мужья родственниц, подруг. И ведь понятно, что особого влечения не испытывают (внезапно вспыхнувшая любовь в жизни у людей таки случается), а просто какие-то животные инкстинты, типа, блин, САМЕЦ! Маме лучше ничего не говорить, сестре - тем более. У ее мужа может просто временное умопомрачение, кризис жанра. Если он такая скотина по жизни, то сестра об этом узнает и без Вас.

Я лучшей подруге 2 года не рассказывала что ее муж приставал, грубо, она ребенка кормила (все равно виноватой бы я оказалась), сказала , когда она уже подала на развод, и начала сомневаться. Тогда я ей выложила. Муж пошел в топку))

Если "морда ящиком - я вся такая, ничего не понимаю" не поможет, поговорите с ним, матом.

Гость
#45
Лиза

педофил, как Ваша сестра с ним живет, он же животное! Фу..

+ 100

Гость
#46
Марсианка

нафантазировала может что себе. моло ли кток ак кого приобнимает из друзей

понимала бы!

Гость
#47
Гость

Мужчина существо полигамное так что привыкайте

Только *** мог написать это. Или, как Вы выразились "существо" - тоже как вариант...

Гость
#48

Мужчина - существо скотское. Привыкайте и учитесь защищаться.

+ 1000 000

Гость
#49

Мужчина - существо скотское. Привыкайте и учитесь защищаться.

мне тебя жаль, убоище....

Гость
#50
Гость

+ 1000 000

тебя, невостреб, мне тоже жаль.

Только невостребованные женщины могут так думать о мужчинах. жаль вас.