Гость
Статьи
Муж сестры

Муж сестры

Влюбилась в мужа сестры(мы живём вместе в одном доме-я,сестра,её муж,их сын-ему 3 года),понравился он мне ещё в день нашего первого знакомства,после свадьбы его с сестрой рыдала всю ночь,потом год страдала по нему(мы ещё не жили вместе,я жила с бойфрендом,но думала только о нём),год назад съехались и я начала к нему приставать как женщина.просто не могу себя сдерживать.он меня отвергает,говорит,что расскажет сестре,потом я его довела,он рассказал ей,она не поверила,потом застала нас как-то,когда я лезла к нему в штаны,был скандал,потом помирились с ней,я божилась,что не буду лезть к её мужу,но не могу себя контролировать-у меня на нём свет клином сошёлся.вроде обычный мужик,но такой сексуальный и манкий для меня,что я не могу себя сдерживать.люблю его больше жизни.что посоветуете?сегодня опять лезла к нему целоваться,он меня уже много раз видел обнажённой и ничего-говорит,что любит только сестру.посоветуйте,что елать?погибаю без него!!!!!!

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно

Гость
#2

*** ты

Гость
#3

Молодец мужик. А ты сгинь дешевка.

Ольга
#4

Ты пригласи на чай подсыпь ему виагру и трахнись с ним.только если сестры не будет дома.Виагра подействует 100%.

Гость
#5

Странно что он тебя не хочет....но как не стыдно за женский род?Тем более это же родня.Если бы развелись то ясноесть дело можно.Семью рушишь кобыла недотраханная.

Гость
#6

Живите,берегите здоровье,лечитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: