Муж сестры
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Приехала в гости к сестре и осталась переночевать. За ужином немного выпили и разошлись спать. Просыпаюсь от того, что с меня стаскивают одеяло и лезут в трусы. Открываю глаза, стоит муж сестры с фонариком. От страха, спрашиваю, что он тут делает и прошу его отойти. Он заигрывающе мне отвечает ничего и садится на кровать. Бегу к сестре, бужу ее и все выкладываю. На ее вопрос, что он там делал, отвечает, что проснулась младшая дочь и он пошёл в ту спальню искать соску. Буквально через две минуты он превратился в монстра, начал орать, пытался ударить меня, я убежала на улицу в чпижаме и босая, без денег и телефона. Сестру избил очень сильно и жестоко, бил со всей дури по лицу и голове.Скажите, он маньяк, почему он так поступил, повода я не давала абсолютно никакого. Его лицо до сих пор перед глазами
Светик)
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 502 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 488 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 804 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это же надо такую куйню придумать, вот авторша пришиблиная идиотина!
Корабельная крыса
А не разводка ли это?..😁
Гость
Светик, ты уже откровенно достала!
Гость
У Вас трусы поверх пижамы были?
Гость
Треш разводка
Здравствуйте, Светик! Муж Вашей жены был пьян, хотел секса с Вами, а когда не вышло - опередил скандал с женой - выдал ту реакцию, которую всегда выдает. Только ее никто не видит кроме жены. Вы увидели. Судя по всему он с ней поступает так часто. И это не впервые. Вы, даже если и заявите на него в полицию как свидетель, ничего не получите. Так как жена заявление писать не станет. Поэтому, делайте выводы. Лучше, больше к ним не приезжать и не контактировать, тем более с ним. Это про Вашу безопасность.
С уважением к Вам!
С уважением к Вам!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Если Вы убежали, не взяв с собой телефон, откуда вы это пишите?
Форум: Психология
Всего: 210 824 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- Когда не хотят брать ответственность1 ответ
- Тревога. Как исправить ситуацию?12 ответов
- Тревожность. Что делать?5 ответов
- Вы не боитесь уколов, сдачи крови и т.п.?11 ответов
- Сон про беременность4 ответа
- Ты странная. Правильно ли со мной поступают?22 ответа
- Страдаю ОКР7 ответов
- Игромания, как избавиться?7 ответов
- Не понимаю значения сна в соннике. Разгадайте2 ответа
- Я не могу скучать по людям или разделять чувства с ними4 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Все разъехались жить в ЕС и США. Депрессия, Что делать?56 ответов
- Ты странная. Правильно ли со мной поступают?23 ответа
- Мучаюсь от бессонницы. Что делать?17 ответов
- Тревога. Как исправить ситуацию?12 ответов
- Вы не боитесь уколов, сдачи крови и т.п.?11 ответов
- Страдаю ОКР7 ответов
- Игромания, как избавиться?7 ответов
- Тревожность. Что делать?5 ответов
- Разный я4 ответа
- Сон про беременность4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема