Гость
Статьи
Муж сестры

Муж сестры

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Приехала в гости к сестре и осталась переночевать. За ужином немного выпили и разошлись спать. Просыпаюсь от того, что с меня стаскивают одеяло и лезут в трусы. Открываю глаза, стоит муж сестры с фонариком. От страха, спрашиваю, что он тут делает и прошу его отойти. Он заигрывающе мне отвечает ничего и садится на кровать. Бегу к сестре, бужу ее и все выкладываю. На ее вопрос, что он там делал, отвечает, что проснулась младшая дочь и он пошёл в ту спальню искать соску. Буквально через две минуты он превратился в монстра, начал орать, пытался ударить меня, я убежала на улицу в чпижаме и босая, без денег и телефона. Сестру избил очень сильно и жестоко, бил со всей дури по лицу и голове.Скажите, он маньяк, почему он так поступил, повода я не давала абсолютно никакого. Его лицо до сих пор перед глазами

Светик)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же надо такую куйню придумать, вот авторша пришиблиная идиотина!

Корабельная крыса
#3

А не разводка ли это?..😁

Гость
#4

Светик, ты уже откровенно достала!

Гость
#5

У Вас трусы поверх пижамы были?

Гость
#6

Треш разводка

#7

Здравствуйте, Светик! Муж Вашей жены был пьян, хотел секса с Вами, а когда не вышло - опередил скандал с женой - выдал ту реакцию, которую всегда выдает. Только ее никто не видит кроме жены. Вы увидели. Судя по всему он с ней поступает так часто. И это не впервые. Вы, даже если и заявите на него в полицию как свидетель, ничего не получите. Так как жена заявление писать не станет. Поэтому, делайте выводы. Лучше, больше к ним не приезжать и не контактировать, тем более с ним. Это про Вашу безопасность.
С уважением к Вам!

Гость
#7

Если Вы убежали, не взяв с собой телефон, откуда вы это пишите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: