Гость
Статьи
Муж сестры

Муж сестры

История такая. Моя сестра часто уезжает в отпуск с дочкой, а так как сейчас лето, то мама на даче, а вот муж сестры остается дома. Понятия не имею чего он с сестрой не уезжает! Так вот как только он остается тут один, то начинает бить кошек, он их просто ненавидит! Приглашать своих друзей сюда, короче какие то ваще незнакомые люди тут по квартире ходят. Как мне это надоело! Это блин мой дом, он тут чужой, а распоряжается всем как хочет((( Вот сейчас опять услышала визг кошки - выхожу, она видители посмела накакать и мне говорит : убирай давай. Ну я высказала ему что не надо бить кошек, он типа я ее не бил только мордой потыкал, ну ну, такой визг стоял (( Вообщем не знаю что делать, как с ним бороться!? И вообще как можно быть таким наглым ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тоже кошку ткнула мордой, если б нагадила в квартире. А по теме - мужик - это муж вашей сестры и она явно считает, что это его дом тоже. Так что осторожнее на поворотах

Волчица
#2

автор,держитесь,действительно,муж сестры слишком вольно себя ведет,учитывая,как я поняла ,что это не его квартира и он должен помнить,что кроме него в квартире проживают и другие члены семьи и уважительно к этому относиться и вы должны в мягкой форме дать ему это понять.

Гость
#3

правильно сделал. нефиг гадить.

Гость
#4

Гость 1. и все-таки, это не совсем его дом. Он живет там только как муж сестры автора. Я сама живу также с сестрой и её мужем. Конфликтов не возникает, т.к. все-таки муж сестры знает, что последнее слово в доме за мной и сестрой. И когда я жила с мужем и его родителями, я не считала, что придя к ним в дом, я стала хозяйкой.

Гость
#5

во-первых, тыкать кошек в г овно бесполезно, уже пора знать это в таком возрасте. А во-вторых, за кошек сама бы убила этого недоноска!

Как бы
#6
Гость

правильно сделал. нефиг гадить.

Он бьет чужих животных! Они были тут раньше него! Я между прочим убираю за ними и они уже взрослые их реально не переучишь. Мама их вообще подобрала, одну какие то удоды выкинули, до сих пор со сломанной лапой ходит, хромает, другую в подъезд подбросили. А этот пришел еще и бьет их! И между прочим как только мама уезжает. При ней нифига! Я как то один раз через 2 недели приехала домой, так кошки даже меня боялись, что он тут с ними вытворял - даже боюсь представить.

Как бы
#7
Гость

во-первых, тыкать кошек в г овно бесполезно, уже пора знать это в таком возрасте. А во-вторых, за кошек сама бы убила этого недоноска!

Вот именно, что я ему сделаю в морду дать что ли? И так уже 2 скандала устраивала по этому поводу - ему пох ((( Таких наглых ничто не прошибает. С сестрой бесполезно говорить, она его во всем слушается (

Как бы
#8
Гость

Я б тоже кошку ткнула мордой, если б нагадила в квартире. А по теме - мужик - это муж вашей сестры и она явно считает, что это его дом тоже. Так что осторожнее на поворотах

Але а где им гадить? Это же не собаки чтобы их выводить на улицу...Это не его дом! Это мой, мамин и сестры, он тут чужой, вот почему люди этого не понимают (((

Как бы
#9
Волчица

автор,держитесь,действительно,муж​ сестры слишком вольно себя ведет,учитывая,как я поняла ,что это не его квартира и он должен помнить,что кроме него в квартире проживают и другие члены семьи и уважительно к этому относиться и вы должны в мягкой форме дать ему это понять.

Я ему говорю и говорила - не трогай кошек! И скандалы даже 2 было, ему пох....Отвечает типа да если они мне на паркет нассут - я им хребет переломаю. Или когда мама дома - я их не трогаю - ну ну а визги то я слышу (

6667
#10

у меня сестра такого же критина в дом притащила , этот идиот тоже терроризирует наших животных , а главное когда мои родители рядом , он с ними играет и гладит, этакий гад двуличный

к тому же сидит больше года дома и нигде не работает , и это пр том что жена 3 месяца родила и нужны деньги на ребенка, а ему то что все мои родители обеспечивают и сестру дере и её мужа неудачника

Автор я вас понимаю

К
#11

Дело вовсе не в кошках ,я думаю тут с ним по хорошему договориться можно , если не истерить. Дело в вашей антипатии к нему.Не приняли вы его как родственника , поэтому он вас раздражает. А какие у вас отношения с сестрой ? Может подспудно вы ей завидуете ,что она замужем или ревнуете ее к нему?

Кэтрин Корделл
#12

Автор, Вы же взрослая женщина. Ну начните его выживать, хотя бы фармакологически. Циклодол в водочку, пурген - в чай...рыбкой к пиву угостите полутухленькой...

Как бы
#13
К

Дело вовсе не в кошках ,я думаю тут с ним по хорошему договориться можно , если не истерить. Дело в вашей антипатии к нему.Не приняли вы его как родственника , поэтому он вас раздражает. А какие у вас отношения с сестрой ? Может подспудно вы ей завидуете ,что она замужем или ревнуете ее к нему?

Такого наглого я никогда не приму! Дело тут совсем не в зависти, к предыдущему мужу сестры я относилась очень хорошо, он не лез в наш дом со своими порядками и жил своей жизнью. А расстались они потому что она влюбилась в этого домостроя. Придеться маме звонить походу и жаловаться на него, и боюсь он наверное тоже думает, вот так как вы К, а мне много не надо - тока не трогать кошек, када дверь он открывает они уже врасыпную под диван прячутся.

Гость
#14

Никакие уговоры не помогут. Если в генах заложено хамство и неприязнь к животным, никакой малиной эти качества не выживешь из характера человека. Такие двуличные двуногие, как правило, хитры и изворотливы.

Только выгнать, набив морду(пригласите друзей), и сменить замки. Поверьте, это самый хороший способ. Проверено.

Кириллица
#15

За своего кота я бы нашла способ сломать пару ненужных костей этому герою и превратила бы его жизнь в ад с милой улыбкой (у меня большой опыт). Автор, исправлять ошибки Вашей мамы по воспитанию сестры, увы, поздно. А вот развести их, налить бензина герою в вещи, насплетничать и т.п. - вполне в Ваших силах. На войне, как на войне.

Гость
#16
Кириллица

За своего кота я бы нашла способ сломать пару ненужных костей этому герою и превратила бы его жизнь в ад с милой улыбкой (у меня большой опыт). Автор, исправлять ошибки Вашей мамы по воспитанию сестры, увы, поздно. А вот развести их, налить бензина герою в вещи, насплетничать и т.п. - вполне в Ваших силах. На войне, как на войне.

супер)))

Гость
#17

блин попался бы мне такой удот я бы за свою кошу придушила.

масянька
#18

ооо....а еслиб мне такая зараза попалась....убила бы за свою кису. и на улицу мигом бы отправила.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: