Гость
Статьи
Муж сестры пристает

Муж сестры пристает

Буквально полчаса назад муж сестры приставал ко мне. Я приехала к ним на выходные, мы все выпили + их друзья, получилось так, что сестра уехала и мы сейчас дома одни. Первые полчаса я чувствовала это напряжение, но я мега доверяла ему и никогда бы не подумала что он что-то такое выкинет. В итоге случилось то что случилось. Я собиралась ложиться спать и он подошёл и обнял меня со спины и потрогал за грудь, ещё он что-то сказал но если честно от страха и потерянности я не помню что. Я начала говорить ему что если я сейчас позвоню сестре и скажу ей об этом случае, то завтра они разведутся. Он начал заднюю давать, говорить про какую-то проверку и что я её не прошла, но если честно он когда выпьет вообще другой человек и скорее всего он сам не знает что это за проверка. Я правда не знала как реагировать, он предложил пойти покурить и поговорить об их отношениях с сестрой, но я даже сказать нет ему не смогла. Отношения у них сейчас переживают тот самый кризис трёх лет, постоянно срутся и на уступки идти не хотят, поговорить нормально друг с другом не могу .Пошли покурили, поговорили, хотя диалогом это сложно назвать, он пьяный и мало чего логичного сказать может. И вот я сижу в комнате одна пишу это. Я в ужасе, я совершенно не понимаю что мне делать. Если я скажу сестре она мне поверит и скорее всего она его прибьёт мягко говоря и конечно же они разведутся. Если маме то она тоже поверит но что она дальше сделает я честно не знаю, я боюсь что она скажет сестре, но я не понимаю нужно ей говорить или нет. Пожалуйста скажите что мне делать я по сути вообще никому сказать сейчас и слова не могу. Мне очень жаль сестру, я не боюсь что с ней будет если она узнает. Детей у них нет. В браке год + до этого в гражданском браке были 2 года + год не жили вместе, но встречались. И с мамой и с сестрой отношения замечательные у меня. Надеюсь хоть на какой-то ответ. #сестра #мужсестры

1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче так, больше не ездишь в гости к сестре, когда спросит почему, отвечаешь, что больше к ней никогда не поедешь, потому что её муж тебя домогается. Дальше, сестра разбирается о своим кобелем.

Алкивиад
#2

"иди на х.й" работает на ура, добавка "жене твоей расскажу" усилит позицию.
Но если ты ломаешься и жеманишься, тебе это очень нравится, а раз так вопросы уже не к тому чуваку, а к тебе.

Гость
#3

Туда больше не ездить однозначно! Что за беседы с пьяным ***? О чем можно говорить? После "это была проверка..." проверка на что? На вшей? Сестра обязана знать и мать и все! Если мужик пристает к сестре представьте какие беспорядочные связи у него. Ждать пока он вашу сестру заразит,чем то серьезным? Детей нет,гнать его поганной метлой в зашей

1
#4

Проблема как раз в том, что я не знаю, говорить или нет. Типо дать поблажку или не давать. Он в общем то не изменяет, ну, насколько я знаю, а я с ними довольно часто вижусь и довольно много общаюсь, поскольку отношения с сестрой у меня как с подружкой. Работаем с её мужем в одном учреждении, с работы ездим все вместе. Он на работе работает, а приезжает домой за участком большим ухаживает, ему просто некогда изменять + Я всё равно буду приезжать, потому что рядом живёт мать и бабушка, просто, думаю, оставаться буду у них.

1
#5

По поводу гнать может и неплохая идея, но я не знаю готова ли я разрушить их брак. Были ситуации и до этого неприятные, не связанные с домогательствами или чем-то подобным, когда они собирались развестись, тоже вызванные его алкогольным опьянением кстати .Сестра говорила ему закодироваться от греха подальше, потому что опять же, вся его хорошесть куда-то девается стоит ему выпить. Он не пил, но потом что-то случилось и он опять начал, но уже не в таких количествах как раньше. Но в общем то человек он не плохой, помогает много всей семье и все его любит, а я из него изгоя сделаю. Все эти "но" и давят.

Гость
#6

Не надо говорить. Я была в такой же ситуации. Тоже пьяный муж сестры приставал. Дала понять, что со мной не прокатит. Это был первый и последний раз. Конечно говорить сестре не стала. И я считаю хорошо, что не сказала. Если б сказала бы, появилась бы ревность, недоверие, хуже б если ещё надумывать стала бы, чего нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: