Гость
Статьи
Не могу выйти замуж

Не могу выйти замуж

Здравствуйте! Мне 24 года, я не замужем. По характеру я домашний человек. Работа-дом. Подруги все уже замужем у некоторых уже есть детки. Никак не могу встретить мужчину для семьи. Поделитесь своими историями, во сколько вы вышли замуж? Как повстречали своего мужчину?

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Engineer
#1

Здравствуйте! Вы в каком городе живете?

Мира
#2

Вот это головная боль в 24 года... Скучная у вас жизнь видимо. Мне 23, и не думаю, что через год буду думать иначе. Хотеть замуж надо, когда есть конкретный достойный кандидат, а не за кого-то абстрактного. Или потому что подруги глаза мужиками мозолят.

Гость
#3

У каждого своя судьба и свое время найти своего мужчину для жизни. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни, какой мужчина дан по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог. Она мне помогла многое о себе узнать и изменить свою жизнь к лучшему. Она даст Вам ответы на все Ваши вопросы и сразу станет все ясно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#4

Гг Мне 15 лет все одноклассницы уже замужом, у многих детки, а у меня школа-дом. Как мне выйти замуж((

Гость
#5
Мира

Вот это головная боль в 24 года... Скучная у вас жизнь видимо. Мне 23, и не думаю, что через год буду думать иначе. Хотеть замуж надо, когда есть конкретный достойный кандидат, а не за кого-то абстрактного. Или потому что подруги глаза мужиками мозолят.

Просто есть женщины умные, а есть глупые. автор очевидно из последних.

Гость
#6

Вы не выйдете замуж, никогда, хоть об стенку убейтесь, не судьба

Гость
#7

В этом нет ни чего удивительного. Вы не понимаете простого "выйти замуж" это не цель. Вот представь вы вышли замуж, а дальше что??? И пока не будет этого ответа лучше замуж не ходи, а то придётся потом выходить.

Гость
#8

Автор! Не слушайте тех, кто советует в девках до 50 сидеть. В 24 как раз хорошее время думать о браке и подыскивать кандидата в мужья умом и сердцем. Чужие истории, кто и где познакомился, Вам вряд ли помогут. Можно встретить мужа на сайте знакомств, вынося мусор к мусоропроводу или случайно столкнувшись в автосервисе, фитнесклубе, на работе, в лифте, в гостях у друзей. в кабинете врача и тд...Это непредсказуемо и тут Вам никто не поможет...Просто помните, что в мире много хороших мужчин, которые также ищут любимую девушку...Хороших и ищите. И не растрачивайте себя на кого попало...

#9

Автор, нужно не просто хотеть замуж, а за конкретного человека. Найдете своего еще.
Я вышла в 26. С мужем познакомились в спортивном тц, разговорились, он предложил отвезти меня домой на машине, я согласилась. Попросил номер, я дала. Так и началась наша любовь. Через 3 месяца сделал предложение

Гость
#10

Как можно абстрактно хотеть замуж? За кого? У вас любимый мужчина есть? Так и надо было спрашивать: не встретила свою любовь. Что делать? Ответ: ничего. Любовь невозможно найти, она сама приходит. Но не ко всей, у ваших подруг скорее всего мужья ни о чем и они их не любят

Мира
#11
Гость

Автор! Не слушайте тех, кто советует в девках до 50 сидеть. В 24 как раз хорошее время думать о браке и подыскивать кандидата в мужья умом и сердцем. Чужие истории, кто и где познакомился, Вам вряд ли помогут. Можно встретить мужа на сайте знакомств, вынося мусор к мусоропроводу или случайно столкнувшись в автосервисе, фитнесклубе, на работе, в лифте, в гостях у друзей. в кабинете врача и тд...Это непредсказуемо и тут Вам никто не поможет...Просто помните, что в мире много хороших мужчин, которые также ищут любимую девушку...Хороших и ищите. И не растрачивайте себя на кого попало...

Я и не говорю, например, что надо до 50 в девках сидеть. Но просто те, кто задают такие вопросы на форуме, делают это не от большого ума. Нет мужика- иди спроси на форум. Вообще да, легче всего знакомиться в универе, и для дружбы и для отношений. Поэтому я после диплома начала ходить в зал и на языковые курсы, чтобы круг общения не ограничивался. И? Думаете замуж вышла? Нефига, наоборот ушла в конце лета от мч, но мне в голову не пришло ныть, что мои отношения себя изжили, мне 23 и тд. Через 1,5 месяца я поехала в командировку и влюбилась там, вот так. Но я его специально не искала, скорее он меня нашел. Возможно в этом весь секрет. Не напрягайся и займись собой. Счастье притягивают счастливые люди.

Гость
#12

*** тебе, а не мужа. Не дай боже никому встретить такую как ты и жениться на ней.
Баба, которая создаёт семью по принципу: "уже все подруги замужем и с детьми" - это мужское горе.

Гость
#13
Гость

*** тебе, а не мужа. Не дай боже никому встретить такую как ты и жениться на ней.
Баба, которая создаёт семью по принципу: "уже все подруги замужем и с детьми" - это мужское горе.

Таким как ты про бога лучше не упоминать вообще

Алина
#14
Мира

Я и не говорю, например, что надо до 50 в девках сидеть. Но просто те, кто задают такие вопросы на форуме, делают это не от большого ума. Нет мужика- иди спроси на форум. Вообще да, легче всего знакомиться в универе, и для дружбы и для отношений. Поэтому я после диплома начала ходить в зал и на языковые курсы, чтобы круг общения не ограничивался. И? Думаете замуж вышла? Нефига, наоборот ушла в конце лета от мч, но мне в голову не пришло ныть, что мои отношения себя изжили, мне 23 и тд. Через 1,5 месяца я поехала в командировку и влюбилась там, вот так. Но я его специально не искала, скорее он меня нашел. Возможно в этом весь секрет. Не напрягайся и займись собой. Счастье притягивают счастливые люди.

А без яда своего ни как не могла обойтись?что ж ты умная такая счастливая и на форуме? Форум для того и создан, чтобы женщины делились своими проблемами вопросами советовали друг другу.

Мира
#15
Алина

А без яда своего ни как не могла обойтись?что ж ты умная такая счастливая и на форуме? Форум для того и создан, чтобы женщины делились своими проблемами вопросами советовали друг другу.

Нет, не могла. Вы создали тему, значит должны быть готовы к любого рода ответам (ну кроме троллей) и, тем более, к правде. Ваша проблема надуманная. И как только вы ее отпустите, будет проще. Мужики не любят тех, у кого на лбу написано "хочузамуж". И кстати не только мужики, но и все нормальные люди, у которых свадьба не цель жизни. И я надеюсь вы сможете отпустить, несмотря на вашу явную издевку на тему моего счастья. Еще потролльте, что меня замуж не взяли, а я притворяюсь счастливой, какой кошмар))

Гость
#16

Ой вообще прям моя ситуация .. но мне даже этот самый «замуж» нужен
На данном этапе хотя бы найти отношения дарить тепло заботиться о ком-то .. чего-то такого человеческого не хватает ( рутина изо дня в день
Ээээх 😞 а ведь это проходят лучшие годы жизни .. скоро 25 уже ..

гость
#17
Гость

Ой вообще прям моя ситуация .. но мне даже этот самый «замуж» нужен На данном этапе хотя бы найти отношения дарить тепло заботиться о ком-то .. чего-то такого человеческого не хватает ( рутина изо дня в день Ээээх 😞 а ведь это проходят лучшие годы жизни .. скоро 25 уже ..

Ну да, товар то простаивает и портится, а покупателя ДОСТОЙНОГО та и нет, обидненько...

Алина
#18
Мира

Нет, не могла. Вы создали тему, значит должны быть готовы к любого рода ответам (ну кроме троллей) и, тем более, к правде. Ваша проблема надуманная. И как только вы ее отпустите, будет проще. Мужики не любят тех, у кого на лбу написано "хочузамуж". И кстати не только мужики, но и все нормальные люди, у которых свадьба не цель жизни. И я надеюсь вы сможете отпустить, несмотря на вашу явную издевку на тему моего счастья. Еще потролльте, что меня замуж не взяли, а я притворяюсь счастливой, какой кошмар))

Ну взяли вас или нет-это вообще личное дело и меня это не интересует. Даже мысли такой кстати не возникло. Если вы об этом так думаете, возможно так и есть. Но повторюсь это ваши личные дела с вашими мужчинами. По поводу моей ситуации возможно я утрировано написала. Но бывают такие моменты когда наступает опустошение, я же не буду писать сюда всю предисторию. Возможно читая просто мой пост это и кажется странным зацикленным на замужестве бредом, но это не так. Но на форуме любяткидмть грязными тапками: глупая, не умная и т.д.

Мира
#19
Алина

Ну взяли вас или нет-это вообще личное дело и меня это не интересует. Даже мысли такой кстати не возникло. Если вы об этом так думаете, возможно так и есть. Но повторюсь это ваши личные дела с вашими мужчинами. По поводу моей ситуации возможно я утрировано написала. Но бывают такие моменты когда наступает опустошение, я же не буду писать сюда всю предисторию. Возможно читая просто мой пост это и кажется странным зацикленным на замужестве бредом, но это не так. Но на форуме любяткидмть грязными тапками: глупая, не умная и т.д.

Не то чтобы всем очень нужна длинная простыня, но если просто написать : все замужем, у всех дети, хочу замуж... Какие будут ответы? Я вот замуж хотела в 18 за свою первую любовь. И сейчас очень рада, что к тому моменту, как он созрел у меня мозги на место встали. Вам тут все, включая меня хоть что-то о своих отношениях написали, а вы ничего о своих. Как советовать?)

Гость
#20
Катя Мраморная

Автор, нужно не просто хотеть замуж, а за конкретного человека. Найдете своего еще.
Я вышла в 26. С мужем познакомились в спортивном тц, разговорились, он предложил отвезти меня домой на машине, я согласилась. Попросил номер, я дала. Так и началась наша любовь. Через 3 месяца сделал предложение

не слушай эту старую деву она во всех темах про "мне 35+ как найти мужа" сидит и доказывает свою ликвидность. 24 как раз отличный возраст что бы найти себе мужа, искать лучше всего через друзей, компании, тусовки.

Гость
#21

Тут главное понимать, что если в лучшие годы никто не покусился, то просто сидеть и ждать глупо. Надо таки активно охотиться, причем именно на потенциальных мужей, контролируя опасность на безрыбье залипнуть на первого встречного и неподходящего.

Гость
#22
Гость

Вот это головная боль в 24 года... Скучная у вас жизнь видимо. Мне 23, и не думаю, что через год буду думать иначе. Хотеть замуж надо, когда есть конкретный достойн
ый кандидат, а не за кого-то абстрактного. Или потому что подруги глаза мужиками мозолят.

Просто есть женщины умные, а есть глупые. автор очевидно из последних.

По вашему быть скромной семейной девушкой глупо, а шлю умные? Мдя..

Гость
#23

Совсем народ обалдел. Нормальное желание 24-летней девушки выйти замуж и создать хорошую семью считают дикостью.
Мои родители вечно ссорились. И я лет с 10-12 стала мечтать о собственной дружной семье и о своем счастливом браке. Да, я мечтала об абстрактном мужчине, представляла, какие создам отношения, как буду любить и ценить, что никогда не допущу скандалов и бранных слов. И между нами будут только любовь и уважение. ...Своего любимого мужа уже в 21год я нашла в дремучем лесу в геологической экспедиции. За 18 лет брака мы ни разу не поругались и не обижались...
Мечтайте, автор! Мысль материальна.
И не сидите сложа руки. Ищите. На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо рыпаться самой.

Гость
#24
Гость

*** тебе, а не мужа. Не дай боже никому встретить такую как ты и жениться на ней.
Баба, которая создаёт семью по принципу: "уже все подруги замужем и с детьми" - это мужское горе.

Фууу, как грубо. Сколько злости у вас.🤔🐷🐖🐷

Гость
#25

Возможно вы зациклились на этом, что у всех пары, а вы чувствуете себя одинокой, хотя обладаете теми же качествами, а может и лучшими, чем подруги. У меня так было по-молодости.)))😣 Чуть в депрессию не ушла. Меня это очень тяготило. Я начала анализировать что со мной, свою жизнь, почему не получается строить гармоничные отношения?!? Я поняла, что у меня нет интересов, что жизнь очень скучна, работа/дом/TV, нет целей, что у меня куча комплексов, обид и т.д. и т.д. Я нашла увлечение, стала расти духовно и постепенно мои ЦЕННОСТИ поменялись. Меня отпустило, что называется. Растите духовно, становитесь личностью, развивайтесь, путешествуйте, изучайте психологию отношений между мужчиной и женщиной. Не гонитесь быстрее в загс, чтобы доказать окружающим, что вы тоже замужем. Возможно я ошибаюсь и это не про вас. Но, как только вы поменяете свое сознание, ваша жизнь начнет менятся. Искренне вам желаю найти душевный баланс и гармонию, где вы станите самодостаточной личностью. Пусть все у вас наладится.🌿🌹☘🌸🍃🌼

Гость
#26

Так может и не надо оно вам? Сейчас так- вые6ут и бросят.

Гость
#27

Авторша, ты иппанутое создание. Я таких овец с мамбы тягал, канючили что в 30+ замуж пора... Просто ржачно смотреть на эти сопли.

Запомни, не замуж, а с любимым человеком вместе. С тем, кого ты будешь признавать безусловным вожаком вашей стаи( семьи), радостно рожать от него детей,варить борщи и строчить минеты...

Гость
#28
Мира

А без яда своего ни как не могла обойтись?что ж ты умная такая счастливая и на форуме? Форум для того и создан, чтобы женщины делились своими проблемами вопросами советовали друг другу.

Нет, не могла. Вы создали тему, значит должны быть готовы к любого рода ответам (ну кроме троллей) и, тем более, к правде. Ваша проблема надуманная. И как только вы ее отпустите, будет проще. Мужики не любят тех, у кого на лбу написано "хочузамуж". И кстати не только мужики, но и все нормальные люди, у которых свадьба не цель жизни. И я надеюсь вы сможете отпустить, несмотря на вашу явную издевку на тему моего счастья. Еще потролльте, что меня замуж не взяли, а я притворяюсь счастливой, какой кошмар))

Гость
#29
Алина

А без яда своего ни как не могла обойтись?что ж ты умная такая счастливая и на форуме? Форум для того и создан, чтобы женщины делились своими проблемами вопросами советовали друг другу.

Автор,а вы бы к ней прислушались,она главный секрет написала привлечения парней,наслаждается жизнью,счастливая.
Энергия наслаждения и притягивают к себе парней,энергия счастья и влюбленности кто сияет изнутри.
У влюбленных девушек толпы поклонников,так как они сияют изнутри,летают от счастья.
А вы фыркаете на нее недовольством излучаете энерию от себя недовольство,тоску от одиночества вот вы и одна,на такую энергию,мне плохо я одна,тоска на душе недовольство парни не тянутся.
Вы не манкая,для парней в вас нет манкости,это вкусная энергия от которой парни без ума и у таких девушек толпы парней,потому,что.
Такое девушки излучают от себя ,они наслаждаются собой они в счастье
Эмоции счастья притягивают к нам парней,энергия женская это называется.

Вот и вам это и надо состояние,кайф от себя и от жизни состоянии влюбленности
Книга Посланник Клаус Джоул
.
Из книги Посланник
.

- У меня к тебе вопрос, -- сказал я. -- Что случилось позавчера в магазине? Люди вели себя очень странно. -- Мягко говоря, ты светился, -- ответил он, саркастически улыбаясь. -- Что? -- спросил я, пытаясь посмотреть на Сники моим самым озадаченным взглядом

Гость
#30

. -- Хорошо, позволь мне спросить тебя, что происходит, когда люди влюбляются? -- спросил Сники. -- Они сияют, -- сказал я. -- И?
-- Хорошо, дай мне минуту подумать, -- ответил я. Я был уверен, что знаю ответ. В конце концов, я наблюдал это достаточное количество раз. -- Во первых, вокруг них есть какое-то сияние, -- сказал я. -- Потом, они кажутся более привлекательными, особенно для противоположного пола, они как будто притягивают людей. -- Вот именно, -- ответил Сники,
.
Ютуб
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.

Цени то, что имеешь!Fenomen Woman
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Гость
#31

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит в чем причина и поможет Вам выйти замуж 9183420838

#32
Гость

Совсем народ обалдел. Нормальное желание 24-летней девушки выйти замуж и создать хорошую семью считают дикостью. Мои родители вечно ссорились. И я лет с 10-12 стала мечтать о собственной дружной семье и о своем счастливом браке. Да, я мечтала об абстрактном мужчине, представляла, какие создам отношения, как буду любить и ценить, что никогда не допущу скандалов и бранных слов. И между нами будут только любовь и уважение. ...Своего любимого мужа уже в 21год я нашла в дремучем лесу в геологической экспедиции. За 18 лет брака мы ни разу не поругались и не обижались... Мечтайте, автор! Мысль материальна. И не сидите сложа руки. Ищите. На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо рыпаться самой.

Полностью поддерживаю! Не смотрите ва на этот запад, не слушайте вы старых стерв. Вполне нормальное желание. Просто сейчас ценности у людей дешевские, материальные...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: