Гость
Статьи
Из экономиста во …

Из экономиста во флористы

Посоветуйте пожалуйста)
В этом году я заканчиваю университет, учусь на заочном(Экономист), работаю по специальности в банке, за 5 лет поменяла 4 места работы, то ликвидация, то из-за универа...сейчас работа нравится(на70%), но я близка к творчеству, хочу попробовать уйти во флористы, прошла кастинг, меня позвали на работу, в дальнейшем,думаю,открыть свой магазин) стоит ли рисковать? Мне 24 года, если не подучится, смогу ли вернуться обратно?
В этом году вышла замуж, муж поддерживает, но страшно...нужен совет

Татьяна Иванова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит, попробуйте, непонравится вернетесь.
Только осовйте свадебнцю флористику и макияж и бомбите в свадебный сезон.
В магазине тяжелова-то бужет работать немного.
Вазоны понимать, руки в шипах от роз
вхолодильник заходитб постоянно, шде нихкме температуры

Гость
#2

Подумайте что после флористика вы не сможете вернуться ни в банк ни экономистом . Вы уходите навсегда. Магазин тоже надо финансы чтоб открыть начальный капитал хотя бы миллион он у ва с есть?

Гость
#3

Флорист-красивое название, но по сути это обычный продавец, который торгует ни рыбой или шапками, а цветами. Никакого образования продавцу цветов не требуется, только немного вкуса. К тому же цветочный бизнес, в основном, принадлежит выходцам из ближнего зарубежья, со всеми вытекающими из этого последствиями. При наличии у вас высшего образования, весьма недальновидно бросать работу в банке ради работы флориста. Правильно написал Гость 2, что после флористика вы не сможете вернуться ни в банк, ни экономистом.

#5

Добрый день! Получилось ли у вас стать флористом? Я делаю проект, мне для него нужны такие истории

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: