Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Работаю в офисе восьмой год подряд секретарем, сейчас мне 30 лет. Ужасно все надоело. После работы мне кажется жизни нет. Ну как все успевать? Нужно дома мужу еду готовить, прибираться, за собой следить, на неделе вообще ничего не успеваю. В выходные хочется спать. Постоянно в депрессии. Не могу жить от звонка до звонка. От сидячей работы поправилась. Хочу ходить в тренажерный зал, но опять же когда это делать, домой приползаю в 19 часов. Как можно так жить? Вообще дикое желание уволиться.

Кэти
18 ответов
Последний — Перейти
Алинка :-)
#1

Ну если есть навыки для других сфер, тогда смело увольняйтесь.
А если поменять секретаря на секретаря то практически ничего не поменяется.
Так и живем.

Гость
#2

в 19 нормально приползаешь, я секретарем работала с 9 до 20 в лучшем случае
(пять дней в неделю), дома пол десятого, мужа нет, дома все сама, вот где жесть, а у тебя нормально

Рысь
#3
Гость

в 19 нормально приползаешь, я секретарем работала с 9 до 20 в лучшем случае (пять дней в неделю), дома пол десятого, мужа нет, дома все сама, вот где жесть, а у тебя нормально

Вот хотела узнать, а как кто без мужа с ребёнком сплавляется? Там выбора нет. Работай или сдохни от голода. Я секретарь в турфирме но с 8 до 5 график . Вот тяжело в такую рань успевать приехать но сад работает с 7 туда ребёнка в сад, иногда с мужем заводим иногда моя мама моя отводил (реже) потом после работы ребёнка забираю (ну смысл ему там сидеть уж до конца) прихожу, ещё бывает работа на дому с документами на завтрашний день, проверка документов , и также приготовить ещё надо , ребёнок буйный укладывается тяжко, ночью встаёт несколько раз и вот так по новой. Хз я пока полгода в таком ритме вот чую что уже близко предел. На праздники новогодние чувствую вообще не отдохнула , спать даже не удаётся ребёнок несколько раз за ночь встаёт . И опять засыпает . А в выходные ещё убраться надо , родственники идиоты постоянно истерики устраивают , вообщем вообще отдыха нет мне и покоя ( так чокнуться можно

Гость
#4

Реальность она такая, мы не живем а выживаем

Рысь
#5

Работа напряжённая с людьми (клиентами) дома мать в климаксе истерит, ребёнок который не спит постоянно тоже истерит и иногда муж добавляет истериками но муж , справедливо сказать, реже . Вот мама и ее истерики просто первое место ( завидую тем кто хоть спать может

Анна
#6

Идите на курсы, кондитер, маникюр, косметология, массаж, суши т и куча всего... Выберите что то одно, может вам подайдет и не будет жизнь казаться пыткой

Гость
#8
Гость

А чем ты думала когда ноги перед ваней раздвигала,который даже обеспечить не может. Разводись,ищи иностранца обеспеченного, здесь нет мужиков с деньгами или они неадекватные.

Вот вот. И зарабатывают мало и по дому не помогают.
Можно пойти на работу два через два. Тогда куча выходных . Администратор или продавец. Риэлтор со скобки графиком и колл центр торговый представитель

Срысь
#9
Гость

Вот вот. И зарабатывают мало и по дому не помогают. Можно пойти на работу два через два. Тогда куча выходных . Администратор или продавец. Риэлтор со скобки графиком и колл центр торговый представитель

Это 2 через2 много времени?! Да вы что. А ничего что кто 2 через 2 там пофигу на праздники будешь работать и 1 января и в майские . И в выходные вообще реб не увидишь. А про риелтора как то читала историю там риелторы рассказывал что оклад не фиксированный а зависит от того сколько квартир ты сдашь то есть если нисколько то можно подучить о и чтобы делать базу надо работать чуть ли не по 12 часов без выходных

Гость
#10

А зачем готовить мужу, если вы работаете?

Анита
#11

Кэти, зачем взвалили на себя всё? Чем сильнее женщина тем слабее мужик.

гость
#12
Срысь

Вот вот. И зарабатывают мало и по дому не помогают. Можно пойти на работу два через два. Тогда куча выходных . Администратор или продавец. Риэлтор со скобки графиком и колл центр торговый представитель

Это 2 через2 много времени?! Да вы что. А ничего что кто 2 через 2 там пофигу на праздники будешь работать и 1 января и в майские . И в выходные вообще реб не увидишь. А про риелтора как то читала историю там риелторы рассказывал что оклад не фиксированный а зависит от того сколько квартир ты сдашь то есть если нисколько то можно подучить о и чтобы делать базу надо работать чуть ли не по 12 часов без выходных не зажрались?2/2 хороший график.за 2 выходных и отдохнуть,и дела сделать успеваешь.работаю админом с таким графиком.есть ребенок.график идеален.

Гость
#13
Рысь

Работа напряжённая с людьми (клиентами) дома мать в климаксе истерит, ребёнок который не спит постоянно тоже истерит и иногда муж добавляет истериками но муж , справедливо сказать, реже . Вот мама и ее истерики просто первое место ( завидую тем кто хоть спать может

Раньше димедрол детям выписывали в микстуре,вашему бы надо.

Гость
#14
Гость

Раньше димедрол детям выписывали в микстуре,вашему бы надо.

ребенок прост не детсадовский, лучше б муж на вторую работу устроился , а автор уволился , или на пол ставки, пока ребенок в школу не пойдет, а можно и на подольше , до 12 летия дитяти.

#15
Гость

в 19 нормально приползаешь, я секретарем работала с 9 до 20 в лучшем случае (пять дней в неделю), дома пол десятого, мужа нет, дома все сама, вот где жесть, а у тебя нормально

ха, а был бы муж, ещё бы и его надо было ублажить. Про ребенка вообще молчу. Зато сами себя содержать можете.

Гость
#16

Ситуация один в один у меня была. Только я 3 года смогла так продержаться. Ревела каждый день. Домой в 19.00 приползала. Вечером ужин мужу и себе сготовить надо. Утром к 8.00. Работала тоже секретарем. Проревела так три года и уволилась. Но у меня был диплом учителя. Посидела месяц дома и пошла преподавать в вуз. Долго думала что делать и поняла,что хочу работать по специальности. Преподаю в этом же вузе до сих пор. Зарплата небольшая,но это работа моей мечты.

Гость
#17
Срысь

Это 2 через2 много времени?! Да вы что. А ничего что кто 2 через 2 там пофигу на праздники будешь работать и 1 января и в майские . И в выходные вообще реб не увидишь. А про риелтора как то читала историю там риелторы рассказывал что оклад не фиксированный а зависит от того сколько квартир ты сдашь то есть если нисколько то можно подучить о и чтобы делать базу надо работать чуть ли не по 12 часов без выходных

А что дают вам эти праздники ? Это всего лишь неделя в году! А на пятидневке получается что вы каждый день на работе! 5 дней И только два дня выходных., а на графике 2/2 у вас пол месяца выходные ! Пол месяца ! 15 дней. А так у вас всего лишь в месяце 8 дней . На пятидневке хорошо если вам работа в радость и рядом с домом. А так и муж не помогает , не жизнь а рабство у вас. Почитаю тут и понимаю почему ищут богатых. Так хоть рабом не будешь за копейки так жить .

Гость
#18

В 30 лет работать секретарём это прям успех))))) нойте дальше)Вы ж «достойны лучшего»

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: